Жадсон обошел сам себя

Жадсон обошел сам себя


Гол Жадсона в ворота римской «Ромы» стал для него 16-м в составе «Шахтера» в еврокубковых встречах.

Таким образом, на сегодняшний день именно бразильский хавбек является лучшим бомбардиром «горняков» в Европе. Напомним, ранее Жадсон и Брандау делили первую строку рейтинга, забив по пятнадцать мячей.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AntiGaz! (Черкассы)
Жадсон обошел сам себя - раздвоение личности какое-то))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
AntiGaz! (Черкассы)
Жадсон обошел сам себя - раздвоение личности какое-то))
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
Так и есть Жадсона и Ивана подписали одновременно. Причем взяли обоих из одного клуба. http://www.ua-football.com/ukrainian/high/41f6235e... Элано подписали ровно через неделю после них!) http://www.ua-football.com/ukrainian/high/41ffb983...
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
dale (Донецк) 17.02.11 09:13 А мне вот тоже всегда казалось что с Иваном его взяли. Счас поисчу.
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
gopri.yur (Голая Пристань) 17.02.11 13:53 Мужик, вернись в школу!)))))
Ответить
0
0
andriy-541 (Бостон)
Ну, карьеру парень сделал именно в Шахтере. Кто может местать о финале КУЕФА, да еще решающий положить? А тут и в ЛЧ и в СБр дела пошли.
Ответить
0
0
volf_29 (Івано-Франківськ)
За 5 лямов евро его взяли, то есть за 7 зелёных. Я тоже несколько ошибся, но явно поменьше, чем ты) Kossak-DK (Київ) 17.02.11 00:37 ------------------- Коли його купували то курс зовсім інакший був, такщо може й менше 5 міліонів доларів Шахтар заплатив
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Lawless (Луганск) 17.02.11 13:34 А Вы произнесите вголос \"ОбошЭл\". Не звучит ведь! Да еще и по отношению к Жадсону. Правильно будит \"обошол\", \"ушол\", \"пришол\".
Ответить
0
0
Lawless (Луганск)
gopri.yur (Голая Пристань) учи русский )))
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Слово \"обошол\" пишется, кажись, через 0.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
«Кстати, знаете, за кого из нынешних бразильцев \"Шахтер\" в свое время заплатил меньше всего? За Жадсона. Те несколько миллионов он уже отработал сполна. И мотивации не теряет». Евгений ГРЕСЬ, газета \"Команда\" http://terrikon.com/posts/27065 . …… Таки да, вчера Жадсон играл вдохновенно, давно его таким не видел. Сказался либо ранг турнира, либо вызов в сборную. Но всё равно на мой взгляд он слишком медленно принимает решения. Делай он это в два-три раза быстрее, и был бы сейчас одним из самых дорогих бразильцев.
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Sith (Донецк) Жадсон приехал вместе с Элано, Иван был взят отдельно
Ответить
0
0
Глюк (Львів)
Історична постать для Шахтаря. Переможний гол в фіналі кубка УЕФА, перший гол на Донбас-Арені, перший гол в матчах плей-офф Ліги Чемпіонів, кращий бомбардир команди в єврокубках.
Ответить
0
0
nicolas (Одесса)
Вообще-то \"обошел сам себя\" можно говорить о рекордных сериях, но не о бомбардирской гонке. Это как? забил 15 потом начал снова и забил 16? Тогда такое название для новости можно оставлять навечно. Еще гол - обошел сам себя, и так далее.. редакторы сайта обошли сами себя
Ответить
0
0
GastraleR (Запорожье)
basque (Донецк (Восточная Ук) Так я это и имел ввиду что он должен представлять наш чемпионат и феерить в европе и остальные клубы которые хотят попасть в зону УЕФА должны будут усиливать игроками соответственного уровня. А если мы будем за заслуги перед клубом отпускать таких игроков на запад то мы ничего этим не достигнем, т.к. только игрок достигнет своей максимальной цены мы должны его продать. С таким раскладом у нас будет не чемпионат а огород на котором растят молодых талантов (дают им игровую практику в евро чемпионате и в еврокубках), а потом выходят комбайны ГРАНДОВ и косят за бесценок игрочил которые сами хотят уйти из клуба, потому что думают что они играют в третьесортном чемпионате!!! И в этом виноваты именно мы т.к. постоянно принижаем наш чемп, а не приподносим его как 5-6 по силе в Европе.....
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
GastraleR (Запорожье)17.02.11 01:56, не стоит ему до пенсии в Шахте сидеть. А под засветиться я имел ввиду не картинку по ТВ, а поиграть в сильных чемпионатах.
Ответить
0
0
GastraleR (Запорожье)
basque (Донецк (Восточная Ук) Мля а по твоему играя за Шахтер в 1/8 Лиги Чемпионов он в Европе не светиться??? Да если мы хотим нормальный чемпионат, то должны забыть о тех временах когда игрок рассматривает НАШ клуб как трамплин для переезда на запад. Нам нужно наоборот начать уважать наш чемп. т.к. если мы простые болелы будем к нему так относиться то все будет оставаться на уровне: Приехал, показал себя, уехал (на запад или назад домой). А нужно чтобы игроки стремились приехать к нам и с нашими клубами мечтали добиваться громких побед в Европе. Или ты думаешь Ахметов потративший за 5 лет более 1 млд$ не хочет сделать клуб грандом европейского уровня......
Ответить
0
0
Умберто(ДОНЕЦК!!!) (Донецк)
А вообще он умеет забить важнейший гол. И сегодня он это сделал, и в финале кубка УЕФА. Зачет ему
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ну вот, а мы всё продавать да продавать, а он постоянно Шахту вытягивает, не забей так быстро ответный неизвестно как всё сложилось. Хотя пора ему и в Европе засветиться.
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
не зря ж его в сборную вызвали))))
Ответить
0
0
Виталик-Киев (Киев)
Чё-то мне кажется,что в сборную Бразилии кого попало не зовут(я о Жадсоне.Хрен с ним,не только о нём)))Честно,всю зиму прожил в ожидании гораздо худшего...
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Kossak-DK (Київ) 17.02.11 00:37 Не знаю насколько точная инфа по цене на трансмаркете. Я думал что лимона 3-4 евро, там указана 5. в принципе для игрока такого класса это очень недорогая цена, тем более что он еще и вырос в стоимости. Это явный успех селекции. очередной в принципе...
Ответить
0
0
VeTaL85 (Ахтырка)
lexa29 (Nova Kahovka) 100%
Ответить
0
0
Kossak-DK (Київ)
Sith (Донецк) 17.02.11 00:32 http://transfermarkt.de/de/jadson/transfers/spiele... За 5 лямов евро его взяли, то есть за 7 зелёных. Я тоже несколько ошибся, но явно поменьше, чем ты)
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Kossak-DK (Київ) 17.02.11 00:19 какие 8?? Откуда? жадсона вообще сначала взяли в аренду, типа на просмотре, вместе с товарисщем по фамилии Иван)) И вот Иван поехал обратно в родную Бразилию, а Жадсон прижился! А заплатили за него немного. Точную сумму не помню, но меньше 5 млн.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Kossak-DK (Київ) http://www.transfermarkt.de/en/jadson/transfers/sp... не думаю. что за 8.. это сильно много..
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Модер спасибо!!! Извини, больше не буду.... Фильтр сработал в мою пользу!!!!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
у кого проблемы со зрением?
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Kossak-DK (Київ) 17.02.11 00:19 да не, кажись Жадсон подешевле... миллиончика 4
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Kossak-DK (Київ) 17.02.11 00:19 У него вдобавок еще и проблемы со зрением! Но зараза, как деньги отрабатывает!!! Нам бы такого...
Ответить
0
0
DSS (Донецк)
молодец
Ответить
0
0
Kossak-DK (Київ)
Sith (Донецк) 17.02.11 00:15 ??? За какие-такие копейки? 8 лямов баксов - это уже копейки? :-) На широкую ногу живёте, таварищи)))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Надо же! Жадсон, такой малыш и вроде не очень то и феерит а голов то наколотил! А ведь в свое время за копейки достался....
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
иногда кажется что Луис Адриано это аватар Брандао
Ответить
0
0
Octron (Lviv)
Напомним, ранее Жадсон и Брандау делили первую строку рейтинга, забив по пятнадцать мячей. А вы все буратино, да буратино...))
Ответить