"Дело Матузалема": очередное слушание назначено на конец апреля

"Дело Матузалема": очередное слушание назначено на конец апреля


26 апреля 2011 года в Лозанне состоятся слушания по вопросам "Сарагоса" против ФИФА" и "Франселино Матузалем против ФИФА". Об этом сообщает официальный сайт Спортивного арбитражного суда.

Напомним, бразилец обратился в Спортивный арбитражный суд Лозанны с намерением оспорить вердикт Дисциплинарного комитета ФИФА, который принял решение о дисквалификации футболиста. Эта дисквалификация должна была наступить в том случае, если на момент 6 января 2011 года "Сарагоса" и Матузалем не выплатили бы "Шахтеру" причитающуся компенсацию размером около 13 миллионов евро.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ounlimited (Львів)
http://football.ua/ukraine/news/121808.html І кому вірити???
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
Ounlimited (Львів)
http://football.ua/ukraine/news/121808.html І кому вірити???
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Олексин (Новочорна) 20.02.11 16:48 по идее тоже весной будет рассматриваться, в марте-апреле. Вы же видите, как долго там дела рассматривают, но всё равно решили поёрничать.
Ответить
0
0
Дядя Грыжа (Николаев)
Та шо нельзя выцепить его и ноги поломать?У Ахмета ж \"быки\" есть,пусть едут в командировку в Испанию,а то щя пол шахты чухнет!!!А так шум пойдёт,что за побег из Донецка ноги выдёргивают и другим повадно не будет(если шарабан варит)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
И все-таки это хороший урок для всех - отыграй по контракту и уходи, куда хочешь. Поступи так Матузалем, уже давно играл бы в одном из топ-клубов. Вывод - Илсиньо явно не дружит ни с законодательством (а кто с ним считается вообще в Украине, если этот свод самого натурального дерьма можно назвать законодательством в принципе?), ни со здравым смыслом. Обидно. А ведь классные игроки. Были...
Ответить
0
0
D&M (Луцьк)
надо дисквалифицировать урода!!!
Ответить
0
0
dale (Донецк)
это другое дело, первое было о компенсации, его Шахтер выиграл, новое дело - о дисквалификации, слова похожие, но суть разная )
Ответить
0
0
V.V.Z (Черкассы)
Не,таких надо наказывать а то они все бегать начнут!
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
затем на конец августа потом декабря потом.....всем и так уже понятно. Шахтер денег не получит :)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
А справа Заварова - на кінець березня. Кста, а справа наших договорщиків - напевне, з САS зникла, \"как с белых яблонь ярик/дым\":)?
Ответить
0
0
Hugl (Lviv)
Крепкий орешек 547..часть 2-я)
Ответить
0
0
godismydj (Киев)
Мутазалем!!
Ответить