Марадоне предложили работу в Украине

Марадоне предложили работу в Украине


Сильнейший футболист мира всех времен Диего Армандо Марадона в интервью испанскому информагентству EFE признался, что ему сделали привлекательное предложение из Украины, однако принимать его тренер не спешит.

Отвечая на вопрос, не скучно ли ему без работы (после оставки с поста главного тренера сборной Аргентины Марадона уже более полугода находится в творческом отпуске), аргентинец назвал причины, по которым он не торопится возвращаться к тренерской деятельности. Его требования просты: команда сможет решать высокие цели если в ней будут собраны скоростные и техничные футболисты. Марадона привел в пример «Барселону» и ее лидеров Месси, Хави, Пике и Пуйоля. Вокруг игроков такого уровня и интелекта, по его словам, можно создать очень сильную команду.

Марадона предположил, что ему интересно было бы поработать в Испании, однако до сегодняшнего дня у него было только два конкретных предложения, одно из которых, из Украины. «Мне нужен постоянный контакт с мячом, игроками, - сказал Марадона. - После работы в сборной Аргентины мне сделали два очень заманчивых предложения. Конкретный интерес был из Украины, но пока они меня не убедили».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Kardash (Львів)
Шевченко ЗАБИВАЄ Марадонна КУРИТЬ і всім КЛЬОВО
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 88
Kardash (Львів)
Шевченко ЗАБИВАЄ Марадонна КУРИТЬ і всім КЛЬОВО
Ответить
0
0
zloysobaka (Симферополь)
нужно было прайс на кокс выслать вместе с предложением,точно б согласился..
Ответить
0
0
Vado King (Донецк)
И кого же???? интерсно знать посетила такая \"гениальная \" мысль. Марадона со своей национальной не смог ни чего сделать, а тут МЫ. Это прикол 100%, хотя повеселили.
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Марадона,какой ни есть,но товарищ не из дешёвых.У багатых \"Динамо\", \"Шахтёра\",\"Днепра\",\"Металлиста\" смена тренера не намечается,остаётся только сборная.А там он точно не нужен.Ну есть ещё не бедные \"Метадон\" и \"Арсенал\".Остальные не потянут его контракт.
Ответить
0
0
magic-od (Одесса)
палюбому Черноморец...Климов не поскупится...вон каких игроков по фамилии \"на просмотре\" накупил...должен же их тренер с именем тренировать...))))))))))))(хотя лично против ДиМа ничего не имею)
Ответить
0
0
malinin (Киев)
Бредятина! На кой он вообще нужен! С такими играками как ему нужны, любой придурок сможет создать суперкоманду...
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Только не СбУ. Развалит. Не лучше Юрка
Ответить
0
0
Борка (Вол-Волинський)
Хлопці і ви серйозно це обговорюете, це тупо самопіар великого гравця з якого не вийшло тренера
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
\"Жемчужина-Ялта\" .
Ответить
0
0
Black Fire (Кривой Рог)
В сборную его! Хоть поржём!
Ответить
0
0
Джанлука Падлюка (Ріо-де-Житомир)
нафіга нам цей нарік. у нас що алкаші закінчилися?
Ответить
0
0
Алонис (Киев)
Бред сумасшедшего !
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
та ну некуда у нас.. у всех есть тренеры.. у одних только вот назначенные, у других проверенные и с кредитом доверия.. разве что Таврия, или уже все нормально? осталась сборная и команды низших дивизионов)) и что то сайт этого ЭФЭ вообще не понятен для меня..
Ответить
0
0
vyvyzel (КИЇВ)
А взагалі-то,це хороший піар хід!!Я б сходив подивитись на Марадону,якби він Арсенал тренерував(От тільки навіщо йому команда,в якої навіть стадіону немає)!!Думаю ,в Метадона також би вболівальників збільшилось!!
Ответить
0
0
vyvyzel (КИЇВ)
Це,мабуть,Марадона Україну з Анжи переплутав)))
Ответить
0
0
vyvyzel (КИЇВ)
Про сборную и Металист - чушь. За какие такие заслуги? А вот МД или, что более вероятней, Арсенал - это да! juck86 (Полтава) 25.02.11 17:05 +100
Ответить
0
0
oltg2004 (каменец-подольский)
в Ниву
Ответить
0
0
HEAD (Днепропетровск)
Думаю,Коломойский решил прикупить...)))
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
olimp (Южноукраинск) 25.02.11 18:39 Это какая-то новая болезнь, называется \"здесь вижу, здесь - не вижу\". Срочно к окулисту!
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
bombard (Харьков) 25.02.11 18:28 твой пост не видел!!
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Только не СБУ! Сурок не сможет управлять Маралоной, а тот при первой же нагоде пошлёт Сурка подальше. Оно надо Сурку?? У нас ещё не все динамовцы 80-90 годов были тренерами СБУ и ДК:))))
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Не, ну какая сборная!? там место тренера навсегда забронировано за бывшими киевскими динамовцами - хорошими, средненькими, никакущими, но только за ними.
Ответить
0
0
liverpool1892 (Луганск)
Новый рынок сбыта ищет.
Ответить
0
0
M@k$ (Одесса)
этот чудик еще не то нафантазирует после кокса!))) VARYG (Киев) +100500))))))))))
Ответить
0
0
dubler (ХАРЬКОВ)
Tark (Cherkassy) Например я считаю Пеле до Марадоны далеко,ведь играя в дыр-дыр в бразилии и сша и клепать пачками мог бы даже абелардо имхо
Ответить
0
0
Garikasan (Тернопіль)
це БУВ або ДД або МД, коли ще не було Ромоса і Гордєєва я си так думаю бо якби Рабік-ми б це знали скоріше за Дієго
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Да какая сборная? Не смешите меня. Григорий Михайлович - умный и рассудительный менеджер. Никто Калитку в обиду не даст. Если не будет кого-то маститого зубра калибра Липпи то будет свой, выигравший Евро с молодежью. Марадону для пиара могли позвать только два клуба - Арсенал или МетаДон. Но Рабик уже наигрался в эти игры, так что это только донецкие армяне из МД с Селюком в Барселоне.
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Блин, только не в сборную этого наркета!! Нах! Нах!! Нах!!!
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Похоже МетаДоны, Гордеев откровенно лажает всё межсезонье. Скорее Гордеев- это промежуточная кандидатура до лета. А Марадону в МетаДон Селюк вполне может привезти. Ко Адриансе даже Порто бросил после предложения МД.
Ответить
0
0
Tark (Cherkassy)
\"Сильнейший футболист мира всех времен\"... - Информационный центр \"Украина-2012\", ау - учите матчасть, кто есть кто в истории мирового футбола (про \"Короля футбола\" почитайте...). Да, Диего один из сильнейших, но не \"сильнейший\"... Анекдот!))
Ответить
0
0
olegechek (Харьков)
только Рабинович способен на это! )))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Харьков) 25.02.11 17:32 нуда нуда, тока сразу же после ухода Газа все сказали что вернётся Сёма так оно и стало ... не странно? А тут такой влёт в ЛЕ .. хз, стоит задуматься ..
Ответить
0
0
Klementij Roze (Lviv)
Пике скоростной футболист... Оце насмішив.
Ответить
0
0
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Харьков)
СашаХМ (KM) 25.02.11 17:20 Это ваш Джуниор тренерами как перчатками меняется, думая, что проблемы решаться поменяв рулевого, Ярик вряд ли так считает.
Ответить
0
0
ser1305 (Киев)
полюбому арсенал
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
milolt (Харьков) 25.02.11 15:31 __________ А что-то ведь есть! а вы и с Маркевичем особо не получаете в европе!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
milolt (Харьков) 25.02.11 17:15 Ты хоть сам ту статью прочёл,прежде чем бред написать?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Либо Ярославский пропиареццо решил прикупил аргентинцев типа под марадону строили команду и обкакались в ЛЕ ))))) вот Армандо и не приехал )))))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
в ШД свой Луч, и эксперименты с Марадоной Ахметка не сделал бы, у ДК Сёмин, у МХ и ДД свои тренера, КЛ тоже продлевают Кононова, кто ж остаётся? Мож когда МД искало предлагало? Иначе я не пойму кто мог бы ...
Ответить
0
0
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Харьков)
Суркез пропиареццо решил.
Ответить
0
0
milolt (Харьков)
да не...утка все это!!! для металиста точно! Ярославский всем верит и ждет строительства новой команды! http://www.metallist.kharkov.ua/news/2052.html
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Да не Рабик, понятно. Рабик Кафу пригласит, обещал.
Ответить
0
0
AAI1970 (Луганск)
Рeбятa, видно гдe-то в нaшeм футболe крутой нaркопритон хорошо окрeп и пaцaны круто нaкололись и косяком догнaлись. Рeшили погудeть нa вeсь Мир! В здрaвом умe и твёрдой пaмяти тaкого брeдa и придумaть нeвозможно.
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
На Рабика вроде не похоже...не его \"подчерк\". Ох уж эти донецкие армяне...и зачем зря тревожить РУКУ БОГА?
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Народ, вы в своем уме?! какой на фиг Марадона в Металлисте?! Я еще понимаю если харьковчане такое пишут на нервной почве после вчерашнего, но остальные.... Saltov (Харьков)25.02.11 15:30 ================================================== Как говорится: и Металлист ещё не мёртв, и мы ещё нет...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Да наверное Марадона подумал что Махачкала находится в Украине.
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
Про сборную и Металист - чушь. За какие такие заслуги? А вот МД или, что более вероятней, Арсенал - это да!
Ответить
0
0
milolt (Харьков)
в Металлист можно было бы еще Пеллегрини пригласить...Он ведь из латинский америки, ему проще будет с бразильцами и аргентинцами общаться...
Ответить
0
0
MrSidHydeRockStar (Харьков)
Ярославский сказал, что доверяет Маркевичу. и как минимум до конца чемпионата искать нового тренера он точно не будет. так что хватит писать ерунду.
Ответить
0
0
Piligrim (Boston)
Люди опомнитесь. Какая СБУ, кто ему это предложит? Тоже мне - супер тренер. Есть специалисты куда опытнее - и их не пригласили, а тут \"целый Марадона\".
Ответить
0
0
Werwolf69 (Lviv)
Цікаво, хто ж так обкурився що Марадонну в Кураїну запрошує?!? Не думаю що Металіст вже настільки поїхав мозгами, там нормальні і адекватні люди... цілком можливо що все ж хтось хто зараз рветься у вишку... або Металург Донецьк... З.І. може Кіндзер так економить бабки що хоче Марадонну підписати? ;-)
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
в СБУ или Арс, других вариантов нет.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
На сколько мне известно, ему хотят предложить президенство в ФФУ :) HELG77 (Москва) 25.02.11 16:23 Не зовсім так,Ярик запропонував на вибір,президенство ФФУ або тренером \"Металіста\"
Ответить
0
0
VARYG (Киев)
этот чудик еще не то нафантазирует после кокса!)))
Ответить
0
0
HELG77 (Москва)
На сколько мне известно, ему хотят предложить президенство в ФФУ :)
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
А может футболистом? ))
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
До речі, що нового від Аліва чути?
Ответить
0
0
kappa123 (Симферополь)
В сборную его хотят
Ответить
0
0
vyvyzel (КИЇВ)
Та який металіст?)))І кроту ясно,що це він про Метадон!!!!100%
Ответить
0
0
valeron.lutsk (ЛУЦЬК)
ФК ЖЕМЧУЖИНА ( ЯЛТА)
Ответить
0
0
leandr (київ)
а йому сказали, що в Україні кока не росте, а купувати її навіть він з його баблом обломиться )))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Кстати, а может и сурок снова попиариться решил, чтоб его ненавидела Украина чуть поменьше.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Рабинович , больше некому :))))
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
milolt (Харьков) 25.02.11 15:35 На рахунок молодих - ти правий, щодо базильців, то вони ніякі, щей не дешеві. Скільки за Даніло Сільву Динамо заплатило? Хіба він кращий, за Даніло Авелара екс-Карпати, зараз Шальке 04)? За Авелара Карпати заплатили десь 150 тисяч дол. А Андре?
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
ФК Львов или Жемчужина Ялта
Ответить
0
0
milolt (Харьков)
Igorich (Львів) Газаеву можно сказать лишь спасибо за то, что он дал путь молодым в Киеве и то что ввел новых бразильцев в защиту! только за это! Как тренер он мне не нравиться, я просто хочу что бы Металле играли свои...вот и все...
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Наверное это из пердива предложили за буханку хлеба в неделю работу.
Ответить
0
0
Алкид (Херсон)
Я тоже подумал про Металл!!!!Если так, то радует сам факт осознания Яриком что Маркевич себя в Металле уже исчерпал!!!!!!!
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
Сурок что с ума сошел?!?!?!
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
milolt (Харьков) 25.02.11 15:18 Бу-га-га, Газаєва))))) Думаєш, що пишеш? Газаєв з Динао програв все, що можна було програти. Завдяки Лужному, Динамо з групи ЛЄ вийшло і знаходиться зараз на другому місці в УПЛ
Ответить
0
0
Hamyo (Львів)
В інтервю не написано шо йому іменно в футбольній сфері пропонують, може йому роботу сторожа чи шось тіпа того запропонували!
Ответить
0
0
edward_k (Донецк)
Есть подозрение что это Рабинович) Он ещё тот маразматик. :)
Ответить
0
0
milolt (Харьков)
s_pilot (Киев) я считаю благодаря тому, что был Газаев в ДК вы получили то что у Вас есть сейчас!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
ПетроФ (Луцьк) 25.02.11 15:26 А кто ты вообще такой,чтоб решать кто нужен Металлисту? .... По сабжу.Та сборную ему предлагали,уверен.И может не зря )
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Народ, вы в своем уме?! какой на фиг Марадона в Металлисте?! Я еще понимаю если харьковчане такое пишут на нервной почве после вчерашнего, но остальные....
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Збірна, або Металург Донецький, 100% Але запрошували його ще до Гордєєва.
Ответить
0
0
s_pilot (Киев)
milolt (Харьков) 25.02.11 15:18 --------------- Как раз Газзаева не хватает Металлисту! Достойная замена Маркевича)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Не буду оригинальным и предположу, что скорее всего в МХ.
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Давай в \"Металіст\",що дарма латиносів накупляли?
Ответить
0
0
ika (Львів)
Спочатку до Кварцяного на стажування !!!
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
и кто тот маразматик, с конкретным предложением?
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Сборную, наверное, предложили. От ЭТИХ, которые сборную контролируют, что угодно ждать можно.
Ответить
0
0
milolt (Харьков)
возможно в Металлист....но это глупый поступок..... Лужного можно было бы попробовать....или Газаева например...
Ответить
0
0
pass & gol (Бердянськ)
нифигассе на Марадону замахнулись)
Ответить
0
0
s_pilot (Киев)
В сборную)
Ответить
0
0
sergfootbal (Джанкой)
асистентом ковальца в оболонь!)
Ответить
0
0
Gradus (Dnepr)
Jarik nashel novogo trenera ! )))
Ответить