Подготовка "Днепра" в Испании (+видео)

Подготовка "Днепра" в Испании (+видео)


Съемочная группа телеканала ТРК "Украина" побывала в расположении "Днепра". В сюжете программы "Футбольный уик-энд" рассказывается о жизни и работе днепропетровского клуба на заключительном сборе.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Метеор (Днепропетровск)
СашаХМ (KM) 01.03.11 10:50 Ну и что с этого что тут Металлист и Динамо ?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Метеор (Днепропетровск)
СашаХМ (KM) 01.03.11 10:50 Ну и что с этого что тут Металлист и Динамо ?
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
чёто пропустил? почему 2е все хотят? тут МХ ДК они б сказали за 3е хотя б ...
Ответить
0
0
saens (Днепропетровск)
У переводчика голос и дикция классные...Я бы его,наверное,слушал и слушал))))
Ответить
0
0
moderator
pridon (Днепропетровск) 28.02.11 17:03 Заблокирован. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
bulpi (Днепропетровск)
Инкуму ЗАЧОТ!
Ответить
0
0
Niko83 (Jerusalim)
\"А че им дарить? У меня ничего нет.\" ))) Коньяка бутылку. Рамос обрадуется
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
AndrjuhALu (Донецк) 28.02.11 17:51 забудь... молодчинка все правильно зробила і свій рівень культури чи то безкультурності показала...
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
torezzz (Чернівці) 28.02.11 17:43____________ ну я ж говорю, одно дело парк (общественное место, сюда же моно отнести все то что ты написал) или плантация, которая никак кроме как для выращивания, в данном случае мандаринов, не используется.
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
pridon (Днепропетровск) 28.02.11 17:25 я іще надіюся на парочку Шахтарських помилок, ну так би мовити для інтриги... AndrjuhALu (Донецк) 28.02.11 17:28 ну да я прийду до тебе у двір і накидаю тобі \"органіки\", щоб проростало все краще, задоволений будеш? Після таких от \"органічних помічників\" ні на річку ні в ліс виїхати не можливо, звикли все загажувати, а потім іще доказувати зворотнє, що виявляється це надзвичайно корисно для природи...
Ответить
0
0
Рыкун (Днепропетровск)
Да по Днепру всё станет быстро, в первые три тура:))) Таврия,МКГ и Динамо вот и всё, а дальше если всё будет плохо можно уже и не играть, так что посмотрим:)) А да можно сюда ещё 4 тур приписать выезд в Донецк к МетаДону, но эта игра уже может ничего и не решать....Так что с Днепром всё будет ясно довольно таки быстро....Да и по Металлисту можно будет определится по матчу с Днепром во втором после открытия туру:))) Так что мы долбше ждали, чем они разыграют медали:)))))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
mekson (Киев) 28.02.11 17:18 Ерунда.ЦСКА проиграло в прошлом сезоне 0-3 Днепру в спаринге.А в итоге вышло в 1/4 финала ЛЧ.В контрольных спарингах как сказал Ротань можно выиграть у грандов и проигрывать всем в чемпионате . Но безусловно начало чемпионата уйдет на сыгрывание состава и аклиматизацию новичков.Поэтому задача на этот сезон наиграть состав и попасть в квалификацию ЛЕ.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
torezzz (Чернівці) 28.02.11 17:02___________ жжжошь, если органика для тебя \"загажування сміттям навколишнього середовища\" мне тебя жаль. Если бы она это сделала в парке или на аллее то-да, и то это не \"загаживание\" как таковое а лишь неэстетичное. Но она это сделала НА ПЛАНТАЦИИ. Или у тебя главным загрязнителем среды являются деревья? Они же когда листья сбрасывают так природу загрязняют что ужас просто.
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
torezzz (Чернівці) 28.02.11 17:10 После возвращения в Киев Семина(я это говорил еще в начале межсезонья)+ просматривая игры Днепра на сборах(вылетело несколько игроков, а новые пока не впечатлили) Но эти все домыслы. Судить будем после первых двух туров!
Ответить
0
0
mekson (Киев)
проиграли Мурсии 2-1... проиграют и карпатам и металисту и т.д. побеждать надо даже в спарингах думаю Хуанде еще до конца сезона будет в поисках игры
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
pridon (Днепропетровск) 28.02.11 17:03 це після згвалтування Бешика ти вважає, що позиції ДК не порушні ?
Ответить
0
0
Андрюха Днепр (Днепродзержинск)
Будем пасматреть, шо придумал Рамос,игра с Таврией покажит.
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
AndrjuhALu (Донецк) 28.02.11 16:47 Не уступит. НЕ в этом чемпе точно! Мы будем с мкг бороться за 3-ье
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Nick_Sparrow (Харьков) 28.02.11 16:45 а ти бачив куди вона кинула, вона ж після того як цитрус поцупила вилізла з рощі, там іще якийсь прохід між деревами, в будь якому випадку це не привід для загажування сміттям навіть органічного походження навколишнього середовища... AndrjuhALu (Донецк) 28.02.11 16:45 от і я кажу \"no comments\" :)))
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
torezzz (Чернівці) 28.02.11 16:42 жжешь :)
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
а вобще если ДК и уступит вторую строчку то мне больше на ней именно ДД видится.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
torezzz (Чернівці) 28.02.11 16_________ no comments >_
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
torezzz (Чернівці) 28.02.11 16:42 Нормальное удобрение на грядке. Если бы на асфальт бросила - это было бы нехорошо.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
хороший сюжет
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Хорошая команда! Ждем интересного чемпионата!
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
дикуни із Донецька, цитрус полупила і шкірку там же й викинула, аха ха :))))))))
Ответить
0
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
Прикольно на компе наблюдают за игроками в процессе тренировки
Ответить