Профутбол на 2+2. Анонс 06.03.2011

Профутбол на 2+2. Анонс 06.03.2011


ПРОФУТБОЛ – СЬОГОДНІ, 06.03

Телеканал 2+2

Час ефіру 21:30


Експерти програми:

- Олександр Іщенко

- Сергій Нагорняк

- Дмитро Михайленко

Гість програми – Юрій Сьомін!

У програмі ПРОФУТБОЛ, сьогодні, на телеканалі 2+2, о 21:30 – дивіться:

- Металург Д – Динамо. Російське протистояння Гордеєв-Cьомін під прицілом ПРОФУТБОЛу

- Повна версія від Віталія Кварцяного після гри Зоря-Волинь і огляд всіх матчів 20 туру!

- Юрій Сьомін – постав і почуй саме твоє запитання у прямому ефірі, головному тренеру Динамо

- Алієв у Динамо. Перші вітання від ПРОФУТБОЛа з поверненням!

- Шахтар-Рома і Динамо-Манчестер Сіті. Новини підготовки та вся інформація про суперників!

- Подарунок для найкращого татка! Зірковому тренеру Безсонову від зіркової доньки – у день 53 річчя!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Валера (Rivne-Net)
До речі. Памятаю, після виходу ТИХ профутболів потім весь тиждень їх матеріалами живилися інтернет ресурси. В тім числі і цей. А що з вчорашньої з\'явиться в неті? Думаю, що нічого.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Валера (Rivne-Net)
До речі. Памятаю, після виходу ТИХ профутболів потім весь тиждень їх матеріалами живилися інтернет ресурси. В тім числі і цей. А що з вчорашньої з\'явиться в неті? Думаю, що нічого.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Subudai (Киев) 06.03.11 22:49 = Циганик профі - ніхто не спорить. Але передача стала сіренька: очікувані питання - очікувані відповді. Ніякої НОВОЇ інформації, ніяких нових емоцій, нічого нового про гравців чи команди. При клоунах були гості а не експерти і сиділи на \"електричних стільцях\" - зразу видно було ху-із-ху. А вчора вони заникались за барикадкою і комфортно куняли до кінця передачі. Клоуни весь час щось ляпали не в тему, гості вмикались і вилазило наружу їх єство :) Так само гравці, тренери - всі у кого в\'юхи брали. Було дуже провокативно, трохи клоунада - зате дуже відверто і дуже інформаційно. Для тих хто не комплексував. Для мене особисто то взагалі була єдина цікава передача на всьому українському ефірі. Єдина жива, а не шоу чи аналітега. А вчора появилась чергова сіренька \"аналітика\", нікому реально не цікава, бо пуста. Відбулася шустерізація програми. Чи денісівація? Карочє, професійно але прісно :/
Ответить
0
0
Гашек1 (Ахтырка)
совсем плохо.
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
ыы врубил, посмотрел минут 15 - увидел быдло Нагорняка и подстреленного Цыганыка, поржал немного и вырубил))...всё-таки я был прав, когда днём писал) Но пля по времени удобная конечно эт они молодцы и если что-то футбольное глазеть буду в воскресенье то скорее на этих попаду
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
ну не знаю, мне не понравилось. на мегаспорте цыганык смотрелся в несколько раз лучше. может проблема в том, что там они с моралесом работали на экспромте, типа рыба была, а все остальное от себя и никто тебя ни за какие причиндалы не держит. а тут сложилось такое впечатление, что все вопросы от А до ЗЮ были наизусть вызубрены, и даже всем раздали приблизительные варианты ответов. да и потом, мож это конечно только моё убеждение, но все же, если это обзор футбола, то как по мне, один-три ведущих и максимум 1-2 гостя, но эти гости не должны быть вместе, а выходить в эфир по очереди. честно ток-шоу шо раньше не любил, шо щаз. взяли бы лучшее из ФУ и третьего тайма, и могла бы получиться неплохая передача, а так, очередное мыло, в котором только и василисы не хватало.
Ответить
0
0
Wik69 (Радивилів)
Порівняно із попередньою передачею набагато краще. Але... - Навіщо це створіння біля комп\"ютера? Невже щоб розбавити телевізійну картинку? Користі від неї нуль, а її намагання засміятись як модель не лізе в жодні ворота. Та і коментарі вибира...Це теж саме, що посадити бомжа оцінювати показ моди. - Так пробігтись по всіх матчах 20 туру із таким аналізом, мені не зрозуміло.Це не аналіз поєдинків. Таке враження, що хтось дуже кудась спішив. А спішив зрозуміло куди і чого : висвітлення позитивних тенденцій київського Динамо. Це лишне. Будем надіятись, що автори програми зроблять правильні висновки. Програма потрібна однозначно. І ще. Щодо гостів програми. На програму потрібно запрошувати не просто футбольних спеціалістів, а ще крім того таких спеціалістів, які вміють висловити свою думку лаконічно і логічно і будуть нейтральними в своїх коментарях. Ну і задавати гостям питання хто пройде в слідуючий тур євротурнірів це дурний тон. Ведучий, не провокуй гостів, підбирай цікавіші питання.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
mkn (Киев) 06.03.11 22:54 Пока не за что Шпалыча пинать, ну кроме Алиева, да и то пока не ясно как он заиграет, может и поимеем еще пользу от него... А передача, нужна однозначно, противовес пропаганде от ФУ должен быть и точка!
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Дуже слабенько...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Блин ну заколебали....Зачем эта ЯВНО продинамовская передача... А семина осталось еще погладить....
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Всем, кому не нравится эта передача, стройными рядами идут на... просмотр ФУ... Вольному - воля... )) Как для первого раза, нормально смотрелась программа, Цыганык, на две головы профессиональней предыдущих ведущих!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
все игры, которые показывал канал 2+2 закончились со счётом 2:2...)))
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
\"99% Динамо\"...
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
XxX81 (Харьков) 06.03.11 17:56 -Тебе нравится киевское \"дуполизание\"?
Ответить
0
0
starttttttt (Баштанка)
http://tvline.biz/ru/tv/?channel=kino
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
Ничего не изменилось. Была программа \"про дынаму\", ТО ЖЕ и осталось.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Недоделанный канал и передачи такие же.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Н-да.. Зовсім не та передача. :(
Ответить
0
0
Korner 03 (Киев)
форекадо (Одесса) 06.03.11 14:48 dacoit (Харьков) 06.03.11 15:56 Nut (Донецк) 06.03.11 14:52 Вам к ДенисоФУ
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Я так зрозумів, що Таран і того другого говоруна уже не буде? Ех, мені їх буде не вистачати!... Шкода. Вони були, звісно, трохи клоуни і було забагато \"хі-хі\" і \"ги-ги\", зате як кололись у них на передачі різні кадри - ніякому супер-пупер-аналітегу таке й не снилось! Воно й звісно: який же мачо не схоче розказати гарній панянці про свої подвиги, та ще й блонді :) Підозрюю, що буде у нас тепер вікенд-лайт та й усе. Шкода.
Ответить
0
0
XxX81 (Харьков)
Достойная передача конкурент футбольному уикенду
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
viajador (Lutsk) 06.03.11 15:55 кстати если был бы с Моралесом то было б норм. Их комментаторский дуэт на мегаспорте мне нравился - один чрезмерно истерит, другой само спокойствие - дополняли друг друга ёпт. Но не могу смотреть матчи, когда они по одному комментируют
Ответить
0
0
dacoit (Харьков)
гавно а не передача как и другои футбол
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
форекадо (Одесса) 06.03.11 14:48 ведущий всех бесить будет ============================= Ну что Вы гоните? Цыганок и Моралес великолепные футбольные журналисты-ведущие прекрасно себя зарекомендовавашие ещё на МЕГАспорте. А кому не нравится - смотрите \"Інший футбол\" и \"3-й тайм\" с ведущими-дебилами.
Ответить
0
0
Laban (Хмельницкий)
подскажите где в инете можно посмотреть канал 2+2 ?
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
кстати за время передачи зачёт).
Ответить
0
0
Nut (Донецк)
- Металург Д – Динамо. Російське протистояння Гордеєв-Cьомін під прицілом ПРОФУТБОЛу ------------------------------------------ Воте-то и смая большая проблема передачи, опять 45 минут будут дк обсуждать и потом на все остальное мини обзорчик. Ребятам надо определиться либо обзор тура делаем, либо передачу называем \"Про ДК\", чтоб остальные болелы не парились смотреть или не смотреть.
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
Тьфу пля. Я ещё до начала передачи писал что тот ведущий всех бесить будет, так как по ТСН помнил его рожу. Так они одного приписдэкыша убрали и поставили другого. Они всех этих ведущих как с кунсткамеры подбирают на футбольные передачи. Хоть Франкова не додумались ведущим сделать
Ответить