Інший Футбол протестував гравців за програмою для 5-го класу

Інший Футбол протестував гравців за програмою для 5-го класу


Невгамовна і загальновідома програма "Інший Футбол", що з'явиться в телевізорі ро 12:00 в неділю, вирішила остаточно розвінчати міф про розумних футболістів. Після вдалої спроби під час "інтелектуальних ігор", коли майже ніхто не впорався з завданням назвати столицю США та вказати, що важче, кіло шурупів чи кіло гвіздків, настала черга запитань із початкової школи!!! Дивіться на ICTV рівно о 12:00 13 березня - шкільні завдання для футболістів - місія нездійснена.

Оцените этот материал:
Источник:
"Інший Футбол"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
f-denya (Сумы)
не ну дык, тоже мне журналюги, типа из себя умных строят, то шо они сказали могло означать и: (2+2)/2=2 Откуда алиев знает что те дибилы имели введу?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
f-denya (Сумы)
не ну дык, тоже мне журналюги, типа из себя умных строят, то шо они сказали могло означать и: (2+2)/2=2 Откуда алиев знает что те дибилы имели введу?
Ответить
0
0
miracle (Західний)
чтобы посмотреть на успешность человека нужно посмотреть сколько он заробатывает muller (Харьков) 13.03.11 09:24 ------ примітив.
Ответить
0
0
Воевода (Днепродзержинск)
Люди - а что за мелодия в самом начале программы звучит? Когда еще орущего Семина показали. Только не данного ролика, а именно программы на ICTV.
Ответить
0
0
muller (Харьков)
та что Вы на Алиева набросились, он деньги не интелектом заробатывает. чтобы посмотреть на успешность человека нужно посмотреть сколько он заробатывает, ну и кто успешней алиева? ПС. у меня есть знакомый который закончил школу на отлично, универ с красным дипломом и уже больше года работу найти неможет.
Ответить
0
0
mmm777 (Одесса)
два плюс два поделить на два?... девятка! гордо ответил алиев)))
Ответить
0
0
DYNAMOVEC11 (Кривой Рог)
a я посмотрeл пeрвый отвeт Михaйличeнкa про гaзeту и вырубил...
Ответить
0
0
Raelag (Київ)
Dime (Львов) 13.03.11 01:29 Да все там хороши... 2 человека играло: капитан и женщина) вот вам и весь корабль)))) А Блохин действительно правильно ответил, вот только понят ьего - нужно больше ума, чем ответить на сам вопрос)))
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Сегодня Что? Где? Когда? смотрел. Вот там Блохин и Михайличенко показали себя полными даунами, особенно отличился Блохин.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Мотя (Харьков) 12.03.11 22:47 Что ты там множить собрался интеллектуал?
Ответить
0
0
дядя (Стадіон)
Згадався випадок на ЗНЗ. В тесті де треба було довести показникову нерівність в учня у резульаті вишло 2>3, учень написав примітку, цитую: \"Оце, Вам і вся математика\")
Ответить
0
0
Raelag (Київ)
по моему было сказано \"2+2 разделить на 2\" с паузой которую можно расценивать по разному)) Так что он все правильно ответил)) Adr1AN (Kiev) 12.03.11 22:35 Ой, та какая там пауза=) Алиев просто забыл что сначала надо помножить, а потом плюосовать. Мотя (Харьков) 12.03.11 22:47 Ребят, я тоже ответил 2, я - магистр физтеха... вопросы писать нужно)))))))) /Ну а Алиев интелектом никогда не страдал, это да)
Ответить
0
0
REI (Львів)
Серьёзный (Харьков) 12.03.11 23:37 ================ интересная мысль
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Ребяты, интеллект нужен, чтобы зарабатывать деньги, а деньги у всех экзаменуемых УЖЕ имеются. И в количестве, достаточном чтобы посмеиваться над журналистами, а не наоборот.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
jerome (Kharkiv) 12.03.11 22:52 _______________- ааахаххха, под столом ХD
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
вара и в футбол так же играет
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Воробей жогал:)
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
бгага какой же это воробей! это баран а не воробей!!
Ответить
0
0
Мотя (Харьков)
*плюсовать
Ответить
0
0
Мотя (Харьков)
*плюсовать
Ответить
0
0
Мотя (Харьков)
А по моему было сказано \"2+2 разделить на 2\" с паузой которую можно расценивать по разному)) Так что он все правильно ответил)) Adr1AN (Kiev) 12.03.11 22:35 Ой, та какая там пауза=) Алиев просто забыл что сначала надо помножить, а потом плюосовать.
Ответить
0
0
FC Energy (Новая Каховка)
хахаха, всё же Алиев тупой...
Ответить
0
0
Adr1AN (Kiev)
Мотя (Харьков) 12.03.11 22:27 А по моему было сказано \"2+2 разделить на 2\" с паузой которую можно расценивать по разному)) Так что он все правильно ответил))
Ответить
0
0
Мотя (Харьков)
Алиев иди на Самый умный=)Великий математик!!
Ответить