Янукович поздравил "Динамо"

Янукович поздравил "Динамо"


Президент Украины Виктор Янукович поздравил футбольный клуб «Динамо» (Киев) с выходом в 1/4 финала Лиги Европы сезона 2010/11.

«Искренне поздравляю игроков, тренерский штаб и болельщиков футбольного клуба «Динамо» (Киев) с выходом в 1/4 финала Лиги Европы сезона 2010/11.

Желаю всем крепкого здоровья, удачи и дальнейших побед», – говорится в поздравлении Главы государства.

Также в адрес ФК «Динамо» пришли поздравительные телеграммы от многих ведомств и организаций, друзей и партнеров. В частности, теплые слова динамовцам сказал глава НОК Украины Сергей Бубка.

ФК «Динамо» благодарит всех, кто в этот вечер душой и сердцем был с нами. Постараемся и впредь радовать вас успешными выступлениями!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Judas (Киев)
AndrjuhALu (Донецк) 19.03.11 12:44 Молодец, зомби!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
Judas (Киев)
AndrjuhALu (Донецк) 19.03.11 12:44 Молодец, зомби!
Ответить
0
0
вот такой (константиновка)
зато он фартовый, не то что прошлый Виктор. AndrjuhALu (Донецк) какой он фартовый?как на стадионе так мы летим...а при юще на ЧМ играли...не забуду как шахтеру надо было победа с ЦСКА киевского для первого золота а мы в 0-0 играли..так за 10 мин Ренат вышел со своей ложи а это мурло бухало и веселилось не понимая что происходит на поле...
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Динамо - лучшие геноциды страны (с) )))
Ответить
0
0
USS (Львів)
Нам не потрібно вітання бандитів-проФФесорів!!! Якби керівництво Динамо дало таку відповідь-було б чудово. Та, на жаль, там суркіс((( Засунь свої вітання собі в .......
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
зато он фартовый, не то что прошлый Виктор.
Ответить
0
0
fanatkarpat (Львов)
Я надеюсь он не перепутал Динамо с Шахтёром... FC Energy (Новая Каховка) 19.03.11 00:18 Он перепутал Киевское Динамо с Тбилиским
Ответить
0
0
anderson-251270 (Луганск)
FC_DK видео-СУПЕР!
Ответить
0
0
anderson-251270 (Луганск)
FC-DK
Ответить
0
0
Metallistoff (Харьков)
А Шахтер забыл поздравить? Или он не слышал о такой команде в ЧУкре?
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
keb (Многопользов. логин) 19.03.11 10:27 тут не поспоришь!!! :)
Ответить
0
0
keb (Многопользов. логин)
Оставляю за собой право на такой же ОФФТОП как и редакция уафутбол FC-DK (Киев) 19.03.11 00:23 ---- Ага... оффтопить... Вопрос оффтопа на этом сайте вообще - песТня!!!.. Оценивая \"футбольную суть\" порой размещаемых здесь материалов стОит ожидать, что завтра здесь будет размещена фотография голозадой Перис Хилтон с футбольным мячиком в руках, в сопровождении гневных требований модератора обсуждать только \"профильные для ветки вопросы\" (© - модератор http://www.ua-football.com/ukrainian/news/4d7f3b44... moderator 15.03.11 15:10) То есть должно понимать, что обсуждению подлежит именно мячик, и только мячик, но ни в коем случае не голый зад... Ну как тут умилённо не прослезиться? ;)
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Поздравления такого потса оскорбительны для болельщиков Динамо. Если бы у Джуниора были яйца, он должен был бы послать это поздравление взад.
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
FC-DK (Киев) 19.03.11 00:23 ------------------- +100000000000000 Тут не поспоришь, можно только присоединиться! ))
Ответить
0
0
Kossak-DK (Київ)
FC-DK (Киев) 19.03.11 00:49 Блеск видео!!!
Ответить
0
0
glebas90 (Донецк)
FC-DK (Киев) 19.03.11 00:23 +100000000000
Ответить
0
0
Molfar (Запоріжжя)
FC-DK (Киев) 19.03.11 00:21 ============ +10000
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
FC Energy (Новая Каховка) 19.03.11 00:18 Он может :)
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
FC-DK (Киев) 19.03.11 00:23 гыыыы... красавчег!!! +5000!!!
Ответить
0
0
-andrew- (Александрия)
valdemariyss (Доброполье) 19.03.11 00:09 Просто пусть даст землю Суркису и Рабиновичу под новые стадионы и мы посмотрим как эти деятели их построят!
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
http://www.youtube.com/watch?v=1WaawIglJlo&feature... Раз уж ветка не футбольная, а про януковича... смотреть до конца - офигительно сделали ролик
Ответить
0
0
Sanchouse (Київ)
А-а-а, теперь знаю, кто это такой, на you tube нашел...
Ответить
0
0
Sanchouse (Київ)
Кто это?
Ответить
0
0
Dracosha (Харьков)
Любий Боже! У позаминулому році Ти забрав мого улюбленого співака, Майкла Джексона, У миулому році, мого улюбленого актора Патріка Суейзі. Дозволь мені нагадати, що мій улюблений політик - Віктор Янукович. Заздалегідь вдячна +100500
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
Любий Боже! У позаминулому році Ти забрав мого улюбленого співака, Майкла Джексона, У минулому році, мого улюбленого актора Патріка Суейзі. Дозволь мені нагадати, що мій улюблений політик - Віктор Янукович. Заздалегідь вдячна -- Оставляю за собой право на такой же ОФФТОП как и редакция уафутбол
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
Зачем это РЫЛО тут разместили? Чтоб набанить определенное кол-во форумчан? Как это рыло и все что оно изрыгает относится к футбольному форуму?
Ответить
0
0
FC Energy (Новая Каховка)
Я надеюсь он не перепутал Динамо с Шахтёром...
Ответить
0
0
Tiko (Запорожье)
valdemariyss(Доброполье) деньги из бюджета?а потом за какие шиши твои предки будут жить? итак там почти нифига нет,а ты говоришь в футбольный клуб...
Ответить
0
0
valdemariyss (Доброполье)
Засунь свои поздравления знаешь куда?????? Лучше денег дай из бюджета!! Киев купит Месси и ослабит Барселону!!
Ответить