Николай Васильков: "Наши юристы теперь будут давать ответ на письмо Зозули"

Николай Васильков: "Наши юристы теперь будут давать ответ на письмо Зозули"


Ведущий программы "Інший футбол" на ICTV Мыкола Васильков прокомментировал нам заявление нападающего "Динамо" Романа Зозули о том, что он подает в суд на программу.

"Это правда, я действительно подали в суд на ICTV, — цитирует Зозулю сайт 11×11. — Причина? Они показывают неправду практически в каждом выпуске передачи "Інший футбол“. Они делают видео нарезки, вставляют совсем другие вопросы и ответы. Например, ты отвечаешь на один вопрос "да", а они вырезают и мое "да" вставляют в совсем другой вопрос".

"Я видел сообщения на эту тему. Но я не знаю, подал ли он иск на самом деле. Он же не говорит, на что именно он подал иск - сказал нам Васильков. - Я могу сказать, в чем дело. В нашей программе "Інший футбол" есть рубрика "Дуэль". Когда наш агент Энрике ставит вопросы героям. В тот раз была "Дуэль" с Юрием Семиным. Вопросы задавали читатели Интернета. Один из них был такого плана: почему-то некоторые игроки хвалили Газзаева, а о вас говорили чепуху, и теперь вам снова с ними работать – и Хачериди, и Ярмоленко, и Зозуля. Ну и Палыч ответил, что это не важно, что главное – не это. И вот они это услышали. И сначала Ярмоленко кому-то звонил, не мне, а потом Зозуля какое-то письмо написал. Письмо было адресовано ICTV с требованием опровергнуть ложь, мол, он этого никогда не говорил… А что опровергать, если это был вопрос читателя? Редактор программы предложила ему записать интервью, если он хочет что-то сказать. Он ответил, что ничего записывать не будет и что ждет опровержения. Она спросила – опровержения от читателя? Нет, - сказал он, - опровержения канала относительно лжи, прозвучавшей в эфире. Она спросила: почему лжи? Он ответил: потому что я ничего такого не говорил. Она сказала: так такого и не было, был вопрос от читателя. И после этого Зозуля написал письмо. Он требует опровержения лжи. Наши юристы теперь будут давать ответ на это письмо. Наверное, тоже подадут иск на самого Зозулю, будут писать письмо тренеру, с которым это было связано. Будут, наверное, вызывать Семина в суд, как свидетеля этой ситуации".

- А на Зозулю иск за что?

- Я не знаю. Но тоже, может, за ложь, например…

Оцените этот материал:
Источник:
Олег Люлька, Сегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nick_Sparrow (Харьков)
К стати, динамовцам \"Третий тайм\" и Коля всегда нравились . http://www.dynamo.kiev.ua/user/Kyzia/42480.html . В комментах только о Третьем тайме и говорят, если кто-то зарегистрирован на этом сайте, приведите, пожалуйста, результаты голосования.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 78
Nick_Sparrow (Харьков)
К стати, динамовцам \"Третий тайм\" и Коля всегда нравились . http://www.dynamo.kiev.ua/user/Kyzia/42480.html . В комментах только о Третьем тайме и говорят, если кто-то зарегистрирован на этом сайте, приведите, пожалуйста, результаты голосования.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Чего же вы её все смотрите, если она глупая? DeadcanDance (Киев) 21.03.11 21:41 Ха-ха! А теперь еще больше будут смотреть! Ждать будут, на рекламу не переключаться! . Микола класний хлопець! Такими журналюги й повинни бути - швидкими та провокаційними! . А футболисты должны молча играть в футбол, голы забивать и посмееваться.
Ответить
0
0
Siniy (Dnepropetrovsk)
Одного могу сказать... Теперь я знаю фамилию дыбыла, который сидит справа в \"Третьем тайме\".
Ответить
0
0
voviy70 (Херсон)
\"Iнший футбол\" и \"Третий тайм\" - хорошие передачи. Их должно быть много, и разных. В том числе и юмористических. Кому не нравится - смотрите другие передачи. На вкус и цвет товарищей нет. А Зозуля пусть в футбол научится играть, профессионал хренов...
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
Та Василькову это на руку. Надо чтоб ещё ему в рожу Хач плюнул и Алиев в морду дал тогда Васильков наверно кончит от счастья - новостей то скок новых!
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Будет весело, прежде всего для канала АйСиТВ в случаи проиграша дела в суде Зозули - он окажется виноватым. )) Что вполне вероятно с нашими реалиями. Также несовсем понятен, в виду засекреченности причины подачи иска Зозулей. Нет конкретики, внятности. Не хочет, а может не может пояснить возникнувшую ситуацию. Впринципе,он (Зозля) с виду какой-то далекий, зачуханый что ли. Откровенно говоря у меня он вызывает неприязнь. Глядя на него, грех не подколоть этого выскочку для СМИшного сотрудника, чем собственно и занимаются ма$тера пера. Народ требует как можно большей информации о публичных людях, как ни как, а Зозуля к таковым относится, пока еще относится, но судя по его \"успехам\" в скором времени к нему никакого отношения это не будет иметь. И будет Ромка с печалью вспоминать те былые времена, как он с гордостью подавал иск в суд на о..евших журналистов, будет искать повод, чтобы задали глупые вопросы, чтобы только засветиться на минутку в СМИ. На что боролись, на то и напоролись (с). В данном случае - это будет уроком для молодого и ещё как глупого спортЦмена. Мыкола - тот еще жук, с его бандой журналистикофф, руда падруга чего стоит - равным счетом правда ничего, О целых О десятых, а как выделывается, но только для тех, кто ведется! Не все, далеко не все, но вот как раз такие, как Зозуля и ему подобные - ведутся, еще как ведутся, но так это к себе любимым вопрос! Меньше бы внимания обращал, а еще лучше совсем игнорировал на глупые вопросы, а раз сам ступил, будь добр - отвечай. Да, безусловно с журналистами спортсменам необходимо сотрудничать - это часть работы. Журналисты - это посредники между теми же футболистами с болельщиками, но нужно же знать меру, и не болтать ерунды! Язык - враг мой (с).
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Ребята, советую вам, все-таки, отделять мух от котлет. При чем здесь его игровая практика и попадание в основной состав к защите, например, прав на интеллектуальную собственность? А интервью, в частности, как раз и относится к такой собственности. Раз он не суперзвезда футбола то у него нет прав защищать свои интересы? Он такой же человек как и вы и так же негодуэ если его слова перекручивают. ) Если такой факт действительно был, то почему он не может подать в суд? Другой вопрос, кто из этой истории получит бОльшую выгоду, игрок или телепрограмма? Но это уже к сути вопроса не имеет отношения.
Ответить
0
0
Егор 777 (Хохольский)
Лучше бы деньги потраченные на адвоката, потратил бы на покупку мячей для школы интерната или на другие вещи для юных талантов. И вот теперь мы видем, что когда Зозуля выходил на замену в мансити он вообще о игре не думал, а был уже в судебном заседании. Думать надо больше о том как закрепится в основе ДК, а не слушать разную чепуху, или он думает если суд опровергнит какие то там слова то Палыч его в основу поставит.
Ответить
0
0
MadV@d (Острог)
туфта
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
давайте не будем фантазировать и подождём от господина Зозули конкретики.При той расплывчатой формулировке и отсутствии документальных фактов,что озвучена юным дарованием сейчас-суд ему в рассмотрении иска просто откажет ещё на стадии подачи документов.
Ответить
0
0
egs2008 (Киев)
Дядя Вова (Харьков) 22.03.11 12:52 Так пишутся заказные статьи,- \"но источник просил не называть его имя\". А следующие уже ссылаются на предыдущий источник. :) А тут вместо источник какой-то читатель.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Действительно, случай сложный. Не журналист заявил, что Зозуля поливал грязью Сёмина, а якобы процитировал читателя с сайта. Кто-нибудь помнит: Зозуля ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо отзывался о Сёмине? А то так можно было спросить у Палыча to` rhext: «Читатель сайта ua-football.com из Москвы пишет, что Зозуля с Хачериди устроили пьянку по поводу Вашего отъезда, на которой выкрикивали «Шобы этот Сёмин сдох, москальская рожа», как Вы к этому относитесь?». :)
Ответить
0
0
leandr (київ)
egs2008 (Киев) 22.03.11 11:58 === все простіше і банальніше: канал знаходиться в Києві, і тут простіше писати про тих, хто під боком. А в Донецьк чи Хрків тре ще доїхати, щоб в\'ю взяти у гравців. На місцевих журналюг в інших містах теж покластися не завжди можна, не той рівень для ІСТВ. А от про ДК Арс і Оболонь сюжети штампувати - дешево і сердито. ЗИ два рази тільки глянув цю передачу і все. там просто дивитись нема на що.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
egs2008 (Киев) 22.03.11 11:58 А я никогда не понимал и не принимал, низкопробную, дурновкусную бульварщину, в любом виде... А то что он регулярно гадит на игроков ДК, так это всего лишь дань моде, да и способ себя бездарного побыстрее раскрутить...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
egs2008 (Киев) 22.03.11 11:58 просто того Міколу ніхто в ... не ставить, тому більше ніхто крім от таких молодий гравців йому і не дає в\"ю. а передачу Інший Футбол робить він завжди про 5-10 гравців які є або молодими (не досвідченими), або любителями розрекламувати себе лишній раз (десь їм цікаво, десь хочеться щоб їх по ТВ показали і т.д.), або товаришами журналіста, і по дружбі щось там погоджуються йому розказати. от він і знайшов собі об\"єкти для дурнуватих сюжетів. нехай піде до Сашо, спробує потрапити на його кухня (щоб дешевий чайник зафоткати), нехай зафоткає старенькі кросівки в нього вдома, або нехай задасть йому запитання про кілограм гвоздів і шурупів, про 2+2 на 2, потім всі ці факти перекрутить, змонтує в тому варіанті як це цікаво і смішно редакторам програми Інший футбол і випустить це все в ефір :) і я здогадуюсь чим все закінчиться для Міколи і в який термін ))))
Ответить
0
0
egs2008 (Киев)
Subudai (Киев) 22.03.11 11:28 Передачка эта полный отстой и низкосортная бульварщина... А конкретно Васильков, просто скандальная журнашлюшка, делающая себе имя на скандалах околофутбольных... __________________________________________________ Я бы понял журналиста если бы он одинаково гнобил всех независимо от принадлежности клуба. Неужели в Шахтере одни интелектуалы и образцы подрожания. Но видать не хочет или боиться кого-то.:) ИМХО
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Менеджер среднего звена (kiev) 22.03.11 09:58 Не совсем согласен. В нашей стране привыкли решать вопросы без суда, потому что судебная система не работает! Кто первый судье деньги занес - тот и прав! Проверено неоднократно! ) И насчет судебных тяжб со СМИ тоже не согласен! Поверь, выиграть у СМИ реальнее чем ты думаешь. Не всегда юристы контролируют контент программ (тем более прмой эфир), а ведущие и прочий \"творческий\" персонал очень далеки от понимания тонкостей законодательства! Иногда могут такое отчебучить, что потом и выкрутиться сложно!
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Да, интересно было бы узнать детали этого дела... Что именно было предметом иска Зозули, если таковой был? Если вопрос от \"читателя\" - то это одно дело, а вот если перекручивание информации в интервью - то это совсем другое!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Передачка эта полный отстой и низкосортная бульварщина... А конкретно Васильков, просто скандальная журнашлюшка, делающая себе имя на скандалах околофутбольных...
Ответить
0
0
Fabrikant (Родинское)
Просто так. А в заставке на ICTV про спорт в турнирной таблице динамо на первом месте )))
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Судебное разбирательство - это нормальный и цивилизованный метод разрешения споров. Нас, же, совков, всегда учили, что судиться - стыдно. Что если тебя побили, нужно не в суд идти, а к уркаганам, чтобы они с обидчиком разобрались. А если оскорбил сосед, то не судиться, а дать соседу в рыло. Собственно, большинство допысувачив, проявляют в этой ситуации то же совсковое жлобство, о котором я пишу, понося Зозулю или Писюнькова. Имхо - что там было на самом деле никто, кроме сотрудников программы и Зозули не знает и достоверно не узнает НИКОГДА! Зозуля будет говорить свое, Писюньков - свое. Конечно Зозуля сглупил: судиться со СМИ - это непопулярно. СМИ в любом случае имеет преимущество, т.к. именно СМИ создает информацию, и сколько раз прав не был бы Зозуля, сколько бы об этом не кричал на всех углах, Писюнькова будет слышно лучше. Поэтому в итоге Зозуля однозначно проиграет, как бы не закончился процесс. Кстати, за озвучку такого острого вопроса Писюнькову - зачет. Журналистика тогда имеет ценность, когда задает не удобные, а важные вопросы.
Ответить
0
0
Саймон Коэльо (Первомайск) (Николаевская обл)
Dneprfan (Dnipropetrovsk) 22.03.11 07:35 Пусть лучше молча семечки щелкает.
Ответить
0
0
Саймон Коэльо (Первомайск) (Николаевская обл)
FC-DK (Киев) Судя по твоему нику, у того братка IQ выше, чем у тебя))
Ответить
0
0
kiwa (Черкассы)
Че он ваще в динамо делает, полный ноль, абсолютно не помню никаких реальных моментов с его участием.
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Зозуле стоило мозгом думать, когда на Сёмина ради благосклонности Газзаева тявкал. Сёмин ответил вполне адекватно http://www.youtube.com/watch?v=hDYSrYNoeFk&feature... так что Зозуле на себя надо в суд подать,и в себе искать причины непопадания в основу
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Вообще то эту передачу можно было назвать-*Деревня Дураков на футболе*,ни аналитики,ни обсуждения...одни смегуйги и сарказм.
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
когда солдату делать нечего-он бляху чистит. Когда Зозуле делать нечего,оттого,что на банке сидит- он письма пишет
Ответить
0
0
vdvvova (Одесса)
Они добьются того , что на программу к ним никто ходить не будет и интервью будут брать сами у себя.
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Hi-Tec (Днепр) 21.03.11 23:50 Так ты просто долгожитель по сравнению со мной: я памру сразу, как токо эта Зазуля рот откроет, даже ничего еще не сказав...)
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Передача к сожалению продукт нашего времени,попахивает...а шо робыть,так почти везде сейчас.
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Або іронія. Я чогось так подумав.
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
FM (Киеф) 22.03.11 01:02 Стьоб
Ответить
0
0
FM (Киеф)
!Vladyslav (Ужгород) 22.03.11 01:00 Киевлянка (Киев) - руда -------------------------------------------------- Сама себя травит? )
Ответить
0
0
FM (Киеф)
о, что Iнший футбол про-Динамовская передача - несомненно, а Зозуля подставное лицо для пиара....) Sergey_Kh (Харьков) 21.03.11 23:45 Прикольнгая программа! Динамовцам не нравится,т.к. критикуют их сильно. Ш аметист (Донецк) 21.03.11 22:44 -------------------------------------------------- Определитесь там уже
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Із прочитаного. Киевлянка (Киев) - руда. FC-DK (Киев) - Зозуля.
Ответить
0
0
zloy_Roman (Харьков)
Говёный футболист и такая же передача. Пускай друг на дружке отрываются, а мы пока захватим планету :)
Ответить
0
0
Андрей Л. (Харьков)
FC-DK (Киев) Чувак, ты хочешь быть смешнее Зозули? Ты уже почти победил:)
Ответить
0
0
sash (Kiev)
Будут, наверное, вызывать Семина в суд, как свидетеля этой ситуации\". - А на Зозулю иск за что? - Я не знаю. Но тоже, может, за ложь, например… --- Изворотливое чмо. Наверное самое большое журналистское чмо.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Sergey_Kh (Харьков) 21.03.11 23:45 Я ЖАЖДУ этого процесса. \"Зозуля Против Василькова\" !!!!! Хочу его в прямом эфире. И в центральных новостях дня ... И пусть каждый из них защищает себя сам. Правда, боюсь, что меня сплющит еще тогда, когда Зозуля попытается вслух и внятно сформулировать свои обвинения. До ответа Василькова я просто не доживу.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
p.s. Всегда думал (а сейчас почти уверен) что цифры, стоящие рядом с ником, это IQ пользователя. FC-DK (Киев) 21.03.11 23:35 Судя по Вашей логике, у Вас цифр в нике нет)))
Ответить
0
0
Sergey_Kh (Харьков)
Блин,пиар-пиаром, пиара_сят друг друга. То, что Iнший футбол про-Динамовская передача - несомненно, а Зозуля подставное лицо для пиара....)
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
FC-DK (Киев) 21.03.11 23:35 думай дальше... кто такой Зозуля????
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
а если логика напрочь отсутствует или вы не следите за ней, то предлагаю не вступать в палемику. С вами не интересно даже to myupiter (Киев)
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
myupiter (Киев) 21.03.11 23:41 это сколько же нужно ума (или что там у вас) что бы достигнуть таких глубочайших выводов? или просто Олень?
Ответить
0
0
myupiter (Киев)
p.s. Всегда думал (а сейчас почти уверен) что цифры, стоящие рядом с ником, это IQ пользователя. FC-DK (Киев) 21.03.11 23:35 Интересно, а Ваш ник что обозначает? Вы случайно не представитель администрации ФКДК? Может Вы там работаете водителем, или мячи надуваете? А может Вы даже САМ ЗОЗУЛЯ ? Было бы интересно посмотреть, как Зозуля вступает в полемику со зрителями, любителяии футбола)) себя, родного, защищает...
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Мммммм-да. Иными словами, Зозуля хочет подать в суд на передачу за то, что в ней был озвучен вопрос зрителя. КРУТО. Кравец! ты там у них самый умный? Объясни, пожалуйста этому малолетнему, больному немотивированной агресией придурку, что подать за такое в суд - это все равно, что какому-то идиоту подать в суд на программу новостей, сообщившую о землетрясении в Японии, за то, что при этой новости идиот подавился попкорном. Не жри попкорн, Зозуля! Это чревато боком. Добрый тебе совет: сходи-ка лучше к психиатору - пока тебя еще могут попробовать вылечить за счет клуба.
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
цирк, придурок Зозуля еще не достиг ничего, а уже в суд подает... dima24 (VInnytsya-Sumy) 21.03.11 21:51 БРАВО! Слова достигшего и умного! А не смущает, что для того что бы обратиться в суд не обязательно чего либо достигать? Каждый имеет право на обращение в суд. p.s. Всегда думал (а сейчас почти уверен) что цифры, стоящие рядом с ником, это IQ пользователя.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
мене дивують коментарі людей які передачу не дивились ЖОДНОГО разу (або бачили її раз) і сидять тут і поносять Зозулю. яка різниця в цьому КОНКРЕТНОМУ випадку, який він футболіст, що він сказав про Сьоміна і що про це подумав Сьомін, самі між собою там розберуться. а нашим людям тільки дай заголовок і вони обгадять любого.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Согласна, дерьмо а не передача, а журналистка там рыжая, отстой.Лучще бы себе пластику сделала, чем на футболистов вешаться. Киевлянка (Киев) 21.03.11 21:26 Так,она еще на пластику не насосала:)
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Как юристу мне было бы интересно защищать канал
Ответить
0
0
ksw (cherkassy)
дерьмовая передача, а эти три клоуна ведущих вообще отстой
Ответить
0
0
хуан (Харьков)
Ту-134 (Черкаси) 21.03.11 22:27 це точно.теж бачив.на мою думку ця передача більше для дівчат, яким цікаві провокаційні гламурні новини, щоб до футболу їх увагу привернути
Ответить
0
0
myupiter (Киев)
Зозуля один из самых слабых игроков ДК, а больше всех груди раздувает... помню, как он умничал в плане того, что кто-то там тракторист или типа того... А по сути скажу, все футболеры пресмыкаются перед тренерами, не раз замечал, как новый тренер, так и футболеры гривами кивает, мол хороший, такого надо, как тренер уходит, так гривами кивают в сторону другого тренера. Напрмер. все футболеры в один голос говорили - нам мирон Богранович как отец родной, никто нам не нужен, только он, а как ушел Мирон, так те же футболеры в один голос запели, что новый тренер сборной самый лутший, и лутше него никого нет и не было никогда. Так что, мог Зозуля лизать и псу, и сейчас лижет Cёмину, уйдет Сёмин, будет следующему лизать... такой он парень, зозуля.
Ответить
0
0
Smooth da hustler (Львів)
Зозуле делать больше не чего, лучше работал бы на тренировках ! И что он в обще делает в Динамо ? Кроме как карточку заработать или поломать кого то, ничего ! Даже Гильерме чаще забивал чем мега талант ! Я не оправдываю всяких Васильковых, но тема бредовая !
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Прикольнгая программа! Динамовцам не нравится,т.к. критикуют их сильно.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
хах, так под видом \"пользователя из интернета\" можно такого наговорить... Затем они там в студии и сидят чтобы фильтровать информацию. А вообще тупорылая программа, раз глянул - на всю жизнь хватило.
Ответить
0
0
PSIHOPAT (Обухов)
Dime (Львов) 21.03.11 21:15 красава) по поводу інший футбол прежде чем задавать такие тупые вопросы от читателей, нужно думать головой и никто ни на кого не будет подавать в суд!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Коля Васильков включив задню, і це очевидно. розказую. я цю передачу дивився не один раз і кожного разу у мене було відчуття що запитання записано і звучить в одному форматі, а відповідь зовсім в іншому ( це і тембр голосу, і фон за спиноми і дуже короткі фрази, і специфічні паузи між ними). про те що Ярмоленко і Зозуля образились на пердачу ще значно раніше приходу Сьоміна і цього провокативного запитання, то це також факт. в одній з передач \"руда\" хотіла взяти чергове в\"ю в Ярмоленка, і він її чітко і зрозуміло відповів: ТОБІ більше в\"юх не даю. і крапка. \"руда\" в шоці, давай розпитуватись що такого трапилось, вона цього не очікувала. Андрій їй відповів, тому що ви в своїй передачі всі факти перекручуєте і показуєте інші відповіді на запитання ніж ті що давали гравці. от така було історія ще давним-давно. а зараз в Колюні зачухалось там де і не свербіло от він і вирішив захиститись атакою. але думаю що в черговий раз не подумав. якщо це піар, то добре було б щоб витрати на нього виявились значно більшими ніж прибутки :))
Ответить
0
0
sevastianus (черновцы)
за що він подав в суд? - Не знаю. Ви за що подаєте? - Не знаю. Що за фігня?
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
А мне передача нравится. Специально не включаю, но если попадаю на неё - смотрю до конца. Формат передачи выдержан и полностью соответствует анонсу, так что чувства не обманывает. По странному совпадению, как раз Зозуля у меня симпатий не вызывает :)
Ответить
0
0
xardick (полтава)
Лишний раз убедился-не передача,а фуфло.Предчувствие меня не обмануло.Пробовал пару раз смотреть,а смотреть-то и нечего.Клоунада.
Ответить
0
0
yuralviv2 (Florida)
Artem (Rust) F. (Kyiv) 21.03.11 22:08 Кому нанесена шкода від матеріалу передачі? Якщо Зозулі чи Ярмоленку то б краще замість голослівних заяв Зозуля зайнявся собою і тренирувався як треба і грав щоб приносило користь команді. А так не тим чим вирішив зайнятися. Судитися через дрібничку то просто смішно. А щодо передачі - я не знаю бо не бачив. Але провокативним передачам не місце в ефірі. Цікаво що на відміну від Зозулі Ярмоленко вирішив не вступати в це гамно.
Ответить
0
0
maugli (Джунгли Африки)
Зозуля - не Игрок, Инший футбол - не передача!
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Якщо Семина викличуть в суд як свідком то Зозулі не поздоровиться... Семин посадить його в глибокий запас або на крайняк в оренду щоб було неповадно. Зозуля просто здурів втягувати в дрібничку поважних людей. yuralviv2 (Florida) 21.03.11 21:08 ---------------------- Так на то, типа, и расчитано... Вообще, Васильков давно нарывается. Видимо, полное отсутствие журналистского таланта он пытается компенсировать эпатажем. Что же касается возможного предмета разбирательства, то редакция передачи и только она, несет ответственность за прозвучавшее в ее эфире мнения. Следовательно, она и должна отвечать, если кому-нибудь был нанесен этими высказываниями вред.
Ответить
0
0
Глюк (Львів)
Люди, та не смішіть! Зверніть увагу який сайт написав що Зозуля подав в суд на ІСТВ. 11на11.ком як і \"Інший футбол\" проекти Василькова. Про що ви тут сперечеєтесь? Одному потрібні рейтинги і гроші, другому теж.
Ответить
0
0
Andreyko (Вінниця)
я взагалі то не дивлюся і бачив лише по-перше, коментарі від людей. по-друге. анонси програми, і по-третє, посилання на ,,жовті,, новини в різних ресурсах. І за будь-яку дію має бути відповідальність, а не голослівні коментарі, без привязки до основного тексту, які можна трактувати по різному.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
цирк, придурок Зозуля еще не достиг ничего, а уже в суд подает... Зозуля стал мегазвездой в ДК после ухода Семина? был лавочником, ним и остался... или Зозуля забыл, что именно Семин начал его подпускать... === П.С. а кто знает, чем закончилась история с иском Стороженко к Кочетову???
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
У Зозули тупости еще больше, чем его же гонора. Теперь пусть подает на меня в суд...
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Чего же вы её все смотрите, если она глупая?
Ответить
0
0
Andreyko (Вінниця)
Наскільки я зрозумів, то питання не в саме цій програмі і питанні від глядача, як на те пішло, а в інформації яку подала сама програма - вони й раніше, про цю ситуацію, що Ярмола, Зозуля виступали проти тренера. Тому в цій ситуації підтримав би саме футболіста, а не ідіотські коментарі від ,,жовтої,, програми, яка навіть питання вибрала суто провокаційні. Тоді кому як не їм відповідати за брехню, що прозвучала в ефірі? В цій ситуації, ідіоти що створили програму травлять молодого футболіста, гравця молодіжки, створюють йому конфліктні умови з тренером. ЗА ЦЕ КАРАТИ ТРЕБА І ТО ДАВНО ВЖЕ!
Ответить
0
0
Sergo_DK (Севастополь)
Просто Толик (Одесса) 21.03.11 21:19 та хз. этот пиар туп. как и сама пэдерача и ее ведущие :)
Ответить
0
0
Киевлянка (Киев)
Глупая телепередача. Не понимаю зачем вообще такую телепродукцию продвигать на канале. Просто Толик (Одесса) 21.03.11 21:19 Согласна, дерьмо а не передача, а журналистка там рыжая, отстой.Лучще бы себе пластику сделала, чем на футболистов вешаться.
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Глупая телепередача. Не понимаю зачем вообще такую телепродукцию продвигать на канале.
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Вопрос читателя: Васильков, после того как Леоненко изнасиловал вас в извращенной форме, Вы и дальше будете работать с ним в программе \"Третий тайм\"?
Ответить
0
0
winger (Севастополь)
Видел эту передачу, действительно там этот вопрос задавался от имени телезрителя. Тренировался бы лучше Зозуля, а не фигней страдал.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Всем в суды.
Ответить
0
0
yuralviv2 (Florida)
Якщо Семина викличуть в суд як свідком то Зозулі не поздоровиться... Семин посадить його в глибокий запас або на крайняк в оренду щоб було неповадно. Зозуля просто здурів втягувати в дрібничку поважних людей.
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
После этого наверное никто из динамовцев на вашу передачу больше не придет.
Ответить