Тренера "Лаціо" запрошують до України

Тренера "Лаціо" запрошують до України


Головний тренер римського "Лаціо" Едоардо Рея отримав пропозицію працювати в Україні. Як повідомляє італійське видання Corriere dello Sport, фахівець, з яким президент "Орлів" Клаудіо Лотіто поки не продовжив контракт, вже зацікавив ряд європейських команд, серед яких журналісти виділяють дві - пірейський "Олімпіакос" та київське "Динамо".

Втім, не виключено, що мова йде про збірну Україну, оскільки Юрій Сьомін наразі має чималий кредит довіри від президента столичного клубу Ігора Суркіса.

Повідомляється, що рішення щодо свого майбутнього Рея прийме по завершенні сезону.

Оцените этот материал:
Источник:
2012ua.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mirage (Kiev)
mon (Київ) 24.03.11 08:52 \"хохлы\" это одно из названий Динамо Киев...давнее ,ещё с союзных времён. Так что ничего обидного тем более человек в скобки взял ))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
Mirage (Kiev)
mon (Київ) 24.03.11 08:52 \"хохлы\" это одно из названий Динамо Киев...давнее ,ещё с союзных времён. Так что ничего обидного тем более человек в скобки взял ))
Ответить
0
0
mon (Київ)
Ураїні=Україні
Ответить
0
0
mon (Київ)
Джим Слэйд (Харьков) 23.03.11 23:56 Це ти кого збираєшся тіснити, Шахтар? Хотілось би спитати, ти бидло харківське мабуть забуло, що ти живеш в Ураїні?
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
Че та какая то мутная новость. Смотрят как поменялось отношение к Семину что ли? Или поссорить в Динамо кого то с кем то захотелось?
Ответить
0
0
Джим Слэйд (Харьков)
ДинК (Одесса) После Металла. А если перед - то не бронзу, а серебро. Пора теснить \"хохлов\".
Ответить
0
0
junk71 (Nikolaev)
Тернополь, Николаев - вам то какое дело, в какой лиге будет играть МЕТАЛЛИСТ????? Лишь бы нагадить словесно на ветке?????? Смотрите футбол и ходите на то что имеете. профессионал (ХАРКІВ) очень надеюсь на то, что мфк николаев и металлист будут в первой играть. хоть пойду, на мегаклуб посмотрю вживую
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
Тернополь, Николаев - вам то какое дело, в какой лиге будет играть МЕТАЛЛИСТ????? Лишь бы нагадить словесно на ветке?????? Смотрите футбол и ходите на то что имеете.
Ответить
0
0
3Max3 (Луганск)
Я ЗА МАРКЕВИЧА!!! КЛАССНЫЙ СПЕЦ. ПУСТЬ В Харькове остаётся. скоро в сб. Украины уже не Липпи и Марадону будут звать а кого-то из 2й лиги Испании или Англии
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
http://www.youtube.com/watch?v=aMpo02yR7-s
Ответить
0
0
zloysobaka (Симферополь)
баян
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Та бред. Какое ДК? и в сборную не верю. Поздно уже. Раньше нужно было иностранца ставить.
Ответить
0
0
silinfire (Корець)
kosiak (Харьков) 23.03.11 15:00 Да кто против... так дердать!!! Маркевич форева))) Днепруша - бронзу берите)))) А вы тогда на 4 место согласны!!!! мне кажетса что второе у Динамо))))
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
Очередной тренер сборной...
Ответить
0
0
kastilio (франковск)
Точно замість Маркевича!)
Ответить
0
0
Нафтовик рулит (Охтирка)
В \"Нефтяник \" (Ахтырку) пойдет. И 30 лямов на трансферы. Hi-Tec (Днепр) __________________________________________________ да он скоро приедет чтобы личный обсудить контракт)))))
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
для усмехала на евро нужно две вещи:) 1. обучить всех наших игроков португальскому языку. 2. попросить, что ахметов сбросились с коломойским и взяли в аренду на полтора месяца мауриньо. я думаю, что строгий и оборотнительный футбол нам подойдет:)
Ответить
0
0
Ronaldu (Dnepropetrovsk)
К чему этот бред? Мда..
Ответить
0
0
Scalp (Кировоград)
Втім, не виключено, що мова йде про збірну Україну, оскільки Юрій Сьомін наразі має чималий кредит довіри від президента столичного клубу Ігора Суркіса. ******** я в шоке, к чему этот набор слов!*?
Ответить
0
0
junk71 (Nikolaev)
kokosuc (Тернополь) Это говорит человек в чьем городе футбол это первая лига. Задолбали гнать на Маркевича. Всё у Маркевича получиться, не в этом, так в следующем сезоне. kosiak (Харьков) 23.03.11 15:00 очень надеюсь, что Металлист тоже в первой лиге будет
Ответить
0
0
Че (Киев)
\"про збірну Україну\" тоже много о чем говорит
Ответить
0
0
Че (Киев)
На Corriere dello Sport такого и близко нет...
Ответить
0
0
Франко (івано-франківськ)
повний бред!
Ответить
0
0
ironhead (Харьков)
Теперь Калитвинцев может быть уверен на 100% - сборы СБУ начались:)
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Azov (Мариуполь) 23.03.11 15:41 и Алиева заберёт)))
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
мож семин летом паровоз возглавит!))
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
может в Таврию=)
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Скорее всего пойдет он НА _ _ _!
Ответить
0
0
opillja (Франківськ)
Впевнений на 100% що в Прикарпаття або в Карпати (Яремче), або є ще Агро-Збруч з Підволочиська
Ответить
0
0
fonj82 (Луганск)
Утка очередная
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
В \"Нефтяник \" (Ахтырку) пойдет. И 30 лямов на трансферы.
Ответить
0
0
kokosuc (Тернополь)
kosiak (Харьков) 23.03.11 15:00 Взагалі то Нива в другій лізі!!!! Невдалі часи пішли, можливо пора шось міняти, це лише моя думка!!!!
Ответить
0
0
ДинК (Одесса)
kosiak (Харьков) 23.03.11 15:00 Да кто против... так дердать!!! Маркевич форева))) Днепруша - бронзу берите))))
Ответить
0
0
PSIHOPAT (Обухов)
журналісти виділяють дві - пірейський \"Олімпіакос\" та !!!київське \"Динамо\"!!! Давно не читал более абсурдной новости!
Ответить
0
0
kokosuc (Тернополь)
Замість Маркевича в Металіст!!!
Ответить