"Інший Футбол" взялся за Гусина

"Інший Футбол" взялся за Гусина


Программа "Інший Футбол", которая выходит в воскресенье в 11:50 на ICTV вызвала на Дуель Андрея Гусина - тренера динамовского дубля. 7 самых неудобных вопросов ведущий рубрики агент Энрике выбрал среди сотен, пришедших от читателей и зрителей. Гусин проявил стойкость, однако никто не может гарантировать, что он, как и преславутые Зозуля и Ярмоленко, потом спустя время не подаст в суд на телеканал ICTV или на кого-то из тех бедолаг, кто прислал свой вопрос в редакцию "Іншего Футбола":

В программе 27.03.2011 Микола Васильков проведёт розыгрыш билетов на матч Украина-Италия, который состоится во вторник. Всем, кто пришлёт ответы, рекоммендуют указать и свои контактные телефоны, победителей назовут во вторник, а вручение билетов произойдёт 29-го во вторник за час до начала игры у стадиона имени Лобановского в Киеве.

Оцените этот материал:
Источник:
"Інший Футбол"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AlexBomba (Lugansk)
аааааааааааааааааааааааа грОмОтеи!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
AlexBomba (Lugansk)
аааааааааааааааааааааааа грОмОтеи!!!
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Саня, это три будет ))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Низкосортная, бульварная передачка, продолжает тужится, в попытках раскрутиться на скандалах вокруг игроков и людей, причастных к Динамо...
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Nick_Sparrow (Харьков) 26.03.11 14:28 хе-хе))) Скажу более - я сам в гугле наряду с ключевым словом \"рекрутинговые агенТСТва\" оплачиваю \"рекрутинговые агенСТва\", потому как запросов по этим словам примерно поравну:))))))
Ответить
0
0
mashyk (Тернополь)
Nick_Sparrow (Харьков) 26.03.11 14:28 \"Не одинок\", это мягко сказано! Всё идёт к тому, что таких \"аффторов\" и \"журналистов\" скоро будет большинство. Главная цель - пиар любой ценой, а то что людей реально обижают, подставляют, оскорбляют и т.д., глубоко наплевать. Уроды!
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Менеджер среднего звена (kiev) 26.03.11 14:13 В словаре \"пресловутый\" Гугл дает на \"пресловутый\" 830000 хитов \"присловутый\" 19200 хитов \"приславутый\" 17800 \"преслaвутый\" 41 Аффтор не одинок в этом мире...
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
\"ПрИславытые\" недожурналисты... страна троечников, дипломы, купленные за сало, смертельное жлобство респектабельных с виду телеканалов, нанимающих на работу студенток не за знания, а за розовую письку
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
преславутые Насколько я понял, \"и\" на \"е\" исправили, а \"а\" на \"о\" таки нет
Ответить
0
0
max44 (Луцьк)
Анька рижа паходу)
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
2_AlexBomba (Lugansk) 26.03.11 12:32: И это не в первый раз анонсы \"Иншого футбола\" с грубейшими грамматическими ошибками. Интересно, кто их пишет. Васильков? Леоненко? Фоззи?
Ответить
0
0
AlexBomba (Lugansk)
гг плёграмма та ещё!
Ответить
0
0
ma7 (Черновцы)
Гусин проявил стойкость, однако никто не может гарантировать, что он, как и приславутые Зозуля и Ярмоленко, потом спустя время не подаст в суд на телеканал ICTV или на кого-то из тех бедолаг, кто прислал свой вопрос в редакцию \"Іншего Футбола\": 0_о бридня!!! Зозуля і Ярмоленко мають притензії до програми яка вирвали їхні слова з контенксту ,а не до \"бедолаг\".....навішо таку муру писати?
Ответить
0
0
AlexBomba (Lugansk)
\"..приславутые Зозуля и Ярмоленко..\" такие прИслАвутые
Ответить