Cьогодні гостем програми "ПроФутбол" стане президент ФФУ Григорій Суркіс

Cьогодні гостем програми "ПроФутбол" стане президент ФФУ Григорій Суркіс


ПРОФУТБОЛ – СЬОГОДНІ, 27.03

Телеканал 2+2

Час ефіру 21:30

Експерти в студії:

- Олександр Іщенко

- Сергій Нагорняк

- Ігор Лінник

Гості студії – Григорій Суркіс і Анатолій Тимощук

Крім того, побачите:

- Молодіжка. Зібрались, на Ісландії розім’ялись!

- Відкрите тренування збірної! Про газети, фломастери і тренерів!

- 100-й в збірній, не останній! Хто на черзі за Тимощуком і Шевченком?

- ЕКСКЛЮЗИВ! Платіні – президент УЕФА. Хто б сумнівався!

- ЕКСКЛЮЗИВ! Григорій Суркіс. З УЄФА ще на 4 роки.

- Україна-Італія. Нам би цю статистику, взяти і . . . забути!

- ЕКСКЛЮЗИВ! Василь Рац. 50 років у рідному Фанчиково!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Refiri (Харьков)
Будет слезно рассказывать как он любит футбол, и как он будет стараться сделать из него европейский стандарт. А на деле будет продолжать уничтожать его.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
Refiri (Харьков)
Будет слезно рассказывать как он любит футбол, и как он будет стараться сделать из него европейский стандарт. А на деле будет продолжать уничтожать его.
Ответить
0
0
tamer-lan (Херсон)
надеюсь ему там вспомнят все его грешки, чтобы жизнь малиной не казалась
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Брехать опять будя!
Ответить
0
0
StoikSV (Харьков)
mkn (Киев) 28.03.11 04:04 А может это Вы расскажете всему честному люду,по какой-такой причине Г.Суркис пользуется поддержкой исключительно со стороны болельщиков НеКогдаВеликогоДинамо из Киева с окрестностями и эммигрантских,далёких от украинских реалий,кругов???Лицемерие и цинизм под вывеской клубных интересов!Сюда же подмазывается и часть болельщиков \"родственных\" клубов Коломойского и работнички контор типа UFI,инстинктивно чуют общность интересов... Я так понимаю,это проявление \"искренней и бескорыстной\" христианской любви к человеку,неустанно,денно и ношно думающего о возраждении клуба,к которому он как руководитель национальной федерации,имеет лишь лёгкие,навеянные шубной молодостью,симпатии! Это уже проклятая и заезженная тема конфликта клубных интересов,и сколько бы тут динамовские и их шлюхи,не волали о невмешательстве Суркиса и отсутствия явных доказательств \"крышевания\" интересов ДК со стороны ФФУ...этому всё равно никто не поверит!!!Это бред,это все равно,что Стороженко став главой ФФУ,будет заявлять о равноудаленном отношении ко всем клубам ПЛ! Да я первый рассмеюсь в лицо тому,кто в это \"поверит\"!!! Дело конечно вовсе не в Суркисе,какой бы он там небыл,а в созданной им структуре тотального контроля над происходящем и одним приглашением Коллины нас не купить,нужны радикальные шаги по реорганизации нашей федерации,которую Гриша превратил в свой мафиозно-семейный бизнес. Хватает ещё наглости корчить тут из себя святую простоту и кидаться обвинениями в нечистоплотности...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
egs2008 (Киев) 28.03.11 00:12 а есть доказательства,что было не свободное волеизъявление? я ни одного не встречал...а наоборот даже...никто свои голоса отзывать не хотел...так что быстрее внешнее давление было на делегатов конгресса от ФФУ,УЕФА и ФИФА...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Сергей М.Стороженко (Украина) 27.03.11 23:16 Господин Стороженко ! Может вы расскажете всему честному люду ЧЕМ это оппозицию Суркис так достал ? И конкретно ВАС - все вроде было супер-пупер и тут на тебе \"теория байбая\" нарисовалась ..)))
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Левая передача этот профутбол. Цыганёнок этот писклявый. Попытался заставить себя смотреть сегодня первый раз, хорошо что Футбольный уик-энд начался, переключился сразу на них.
Ответить
0
0
egs2008 (Киев)
Fisa (Харьков) 27.03.11 23:53 2\\3 членов нарушили процедуру?а то я сегодня на досуге устав почитал...вроде всё правильно делали... -------------------------------------------------- Читай между строк ------------- процедура-свободное волеизъявление. Ты веришь, что было свободное волеизъявление?
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Сергей М.Стороженко (Украина) 27.03.11 23:16 здравствуйте,Сергей Михайлович!!!!давно Вас здесь не было))) что расскажите?что слышно на счет нового тренера и как это 2\\3 членов нарушили процедуру?а то я сегодня на досуге устав почитал...вроде всё правильно делали...
Ответить
0
0
olexd (Hannover)
\"кстати, бобры как и сурки, мыши и крысы относятся к грызунам...\" magila67 (Днепро) 27.03.11 19:08 всяких разных грызунов можно часто встретить на стадионах с семечками )
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
но у нас в стране найдутся люди и получше, я думаю. jaguar_arx (Харьков) 27.03.11 22:56 кто????Данилов,Сафиуллин,Стороженко?????
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Украина)
novita (донецк) 27.03.11 18:49 Спасибо, но я щекотки не боюсь...
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
Лети отседова, чайка, в свою московию :) Суркис может и не плохой руководитель, только даже хорошим руководителям не разрешается быть лояльным к одной команде чемпионата. Этим он убивает или тормозить интересность и престижность чемпионата. Может конечно он и лучшей, но у нас в стране найдутся люди и получше, я думаю.
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Григорий Михайлович Суркис-как ни крути,один из самых лучших руководителей футбольных федераций в мире....и если бы ему палки в колеса всякие \"байбаевцы\" не втыкали-давно бы вывел ВЕСЬ украинский футбол в пятерку сильнейших(по крайней мере в Европе) так держать,уважаемый Григорий Михайлович!!!!
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
\"креатизм\"
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Fisa (Харьков) 27.03.11 22:17 Джамшют биль, биль… всё пробиль!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
\"ми відкриті,ми відверті\"...ну тогда отвечай где финансовый отчет?где день на базу СБУ в Горенычах?
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
buildexfootball (Первомайский) 27.03.11 22:00 Вона (Олександра) не може озвучити всі питання - по вполне понятным причинам ;-)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
ох и чешит...процедуру нарушили...ну-ну...только нимба не хватает!
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 27.03.11 22:00 +1 Тоже обратил внимание
Ответить
0
0
buildexfootball (Первомайский)
и что, что Суркис в гостях, ему то провокационного вопроса никто не задаст
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Бекенбауэр молоток : \"корупция и тотализатор под контролем УЕФА\". Что думает то и говорит:)))
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 27.03.11 21:08 Нет, просто это г. постараются обернуть в красивый фантик и преподнести как конфетку:)
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Тимощук лукавит, когда он сидел на скамейке, то в сборной выглядел плохо, а когда заиграл в Баварии то и в СбУ хорошо выглядел. Но, вообще, он не может объективно оценить свою игру, как и игроки СбУ не могут сказать, что они думают о тренере.
Ответить
0
0
downtown (Vinnitsa)
Иди Стороженко под мышки поцелуй. novita (донецк) __________ +1000!;)
Ответить
0
0
leoniddnipro (Днепропетровск)
Не только \"ПроФутбол\" сейчас интереснее \"уикенда\",но \"3-й тайм\"...
Ответить
0
0
skvoreshnik (Донецьк)
Будут ему одно место вылизывать.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 27.03.11 20:50 Значит оно растворится. Со временем. И никто про него и не вспомнит потом.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 27.03.11 20:18 Как можно отмыть то, что полностью состоит из г.?:)
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
О, Суркис воспрял духом и выходит в люди. Начинается кампания по отмыванию белого и пушистого :)
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
pooper (Харьков) 27.03.11 18:33 ну да,это только вашим холопам можно петь оды Ярику и Ахметке..
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
в последнее время фукенд Дениски загибается и очень слабый(приелся) - мало эксклюзивных материалов и аналитики,
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
XxX81 (Харьков) 27.03.11 18:59 нет такого класса млекопитающих как кротовые, есть насекомоядные! кстати, бобры как и сурки, мыши и крысы относятся к грызунам...
Ответить
0
0
XxX81 (Харьков)
Перестал смотреть фут уикенд про футбол намного интересней а фут уикенд только кротовм блоготворит
Ответить
0
0
novita (донецк)
pooper (Харьков) Иди Стороженко под мышки поцелуй.
Ответить
0
0
pooper (Харьков)
скорее всего будет очередной сеанс восхищения сурком. вместо того чтобы действительно свести его с его оппонентами, организовывают вылизывание гриши карманными журнализдами
Ответить
0
0
glebas90 (Донецк)
egs2008 (Киев) 27.03.11 17:34 +100000000000
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
egs2008 (Киев +10000000000
Ответить
0
0
egs2008 (Киев)
Fisa (Харьков) 27.03.11 17:26 У них контракт с А. Денисовым и газетой \"Сагодня\":)
Ответить