Игорь Гамула будет работать в Ростове ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
19.07.2011
вторник
15:59
Игорь Гамула будет работать в "Ростове"
Рейтинг публикации

С сегодняшнего дня работу в спортивном отделе клуба начнет Игорь Гамула , прекрасно известный донским болельщикам по выступлениям в составе ростовского СКА, став обладателем Кубка СССР в 1981 году. Свой футбольный путь Игорь Васильевич начал в Луганске. Выступал за ворошиловградскую «Зарю», «Ростсельмаш», херсонский «Кристалл». Стал работать тренером в 2003 году, когда возглавил выступавший в высшем российском дивизионе новороссийский «Черноморец». Также возглавлял «Динабург» (Латвия) и «Закарпатье» (Украина). Имеет лицензию PRO. В «Ростове» Игорь Васильевич назначен на должность тренера-селекционера.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: fc-rostov.ru
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (15)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
911+ (Харків)
Кстати, выражался, он конечно, как для тренера смешно, но тренерский процесс, вроди, у него получался.
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
На историческую родину... Червонец (Харьков) 19.07.11 17:50 Ну, взагалі-то, Гамула родом з Алчевська.
Ответить
0
0
zhenya82ts (Калуш)
Тренер-селекціонер ------------------ Игроки-помидоры. Посмеялся от души.
Ответить
0
0
шахтер77 (Донецк)
Удачи и побед будет интересно !
Ответить
0
0
Alprigo (Харьков)
Мы потеряли его навсегда (((
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
На историческую родину... Но это меня повеселило: \"... известный донским болельщикам..., став обладателем кубка...\". Точно по классику: \"Проезжая мимо сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа\":)).
Ответить
0
0
fanatkarpat (Львов)
В Ростове есть клевые помидоры с длинными ножками в коротких юбках
Ответить
0
0
Глюк (Львів)
Цап-царап (Харьков) 19.07.11 16:33 Ну правильно. Буде тренувати і помідори вирощувати. Тренер-селекціонер йопта
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
В «Ростове» Игорь Васильевич назначен на должность тренера-селекционера. fc-rostov.ru 19.07.2011 15:59 Это так... к слову...
Ответить
0
0
svarnychok (Kyiv)
eh, vtrata dlja nas vsih...:))))))))))))
Ответить
0
0
Дон (Луганск)
Видимо в Ростове с помидорами туго...
Ответить
0
0
vurdy (Donetsk)
это потеря для ЧУ(((
Ответить
0
0
Shveps (Poltava)
Блин повезло им! Ну удачи
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
О, а как же помидоры...
Ответить
0
0
Zoomchuk (Киев)
Вот веселуха им будет. Мне будет его не хватать в УПЛ
Ответить