Сергей Дерепа: "Слушаю только Глывинского. Остальные комментаторы для меня не существуют"

Сергей Дерепа: "Слушаю только Глывинского. Остальные комментаторы для меня не существуют"


На наши одинаковые вопросы ответили российский спортивный комментатор Владимир Перетурин и украинский спортивный комментатор Сергей Дерепа.

- Самая скандальная фраза, сказанная вами в эфире?

Перетурин: На ЧЕ-88, где у голландцев полкоманды было из Суринама, сказал: "Может, и нам поискать отцов из Суринама". Затаскали по парткомам. Мол, призвал женщин спать с неграми

Дерепа: В конце 80-х назвал Перетурина придворным попугаем Колоскова, так он болел за "Спартак". Но в 99-м, перед матчем Россия — Украина с ляпом Филимонова, мы примирились

- Ваш самый звонкий комментаторский ляп?

Перетурин: Было другое. На евроматч "Торпедо" из Останкино добирались два часа — концерт Майкла Джексона, пробки. Добрался за минуту до игры. Если бы не успел — уволили бы!

Дерепа: В интернете понаписывали, чего я в жизни не говорил. Да, мог не узнать игрока — наши места высоко, а номер игрока забрызган грязью. Но это не от незнания футбола

- Вам когда-либо приходилось комментировать, будучи под градусом?

Перетурин: Да я не пью. Хотя порой приходится. Как-то в Копенгагене в 23.00 зашел ко мне в номер Лобановский с бутылкой виски "Джонни Уокер". Говорили о договорных матчах, смеялись...

Дерепа: Ну, за 35 лет было пару раз. Допустим, я не планировался на матч, но комментатор заболел. А я в это время — в гостях. Спасая ситуацию, все бросал и ехал на стадион

- Какой вид спорта больше всего нравится вам как телезрителю?

Перетурин: Обожаю снукер. Жду полуночи — и включаю. Любимый игрок — О'Салливан. Сказочная техника. Куда там футболистам!

Дерепа: Футбол. Но сейчас, когда его смотрю, выключаю звук. Слушаю только Глывинского. Остальные комментаторы для меня не существуют

- Сколько вы сейчас получаете?

Перетурин: 25 тысяч рублей в месяц. 13 тысяч — это пенсия. Еще 12 тысяч получаю за выпуск еженедельника "Футбольное обозрение" на портале "Советского спорта"

Дерепа: Моя ставка — 1409 грн. Когда начинал 35 лет назад, она составляла 140 рублей. В сумме с доплатами получалось на уровне начальника цеха крупного предприятия

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня | Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kolya-ua (kremenchug)
Джулай,Босянок,Вацко это коментаторы терминаторы,нечего и вспомнуть особо смешного ,а вот Дерепа,Савелий,Щербачов это настояшие актеры и футбол посмотрел и наржался!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 92
kolya-ua (kremenchug)
Джулай,Босянок,Вацко это коментаторы терминаторы,нечего и вспомнуть особо смешного ,а вот Дерепа,Савелий,Щербачов это настояшие актеры и футбол посмотрел и наржался!
Ответить
0
0
kolya-ua (kremenchug)
Надо Денисову их обизательно по одному вызывать ,что бы они коментировали раз в тур какой то матч. Рейтинги просто зашкалят , футбол все будут смотреть семья вместо воскресной смехопанорамы!
Ответить
0
0
brambulet (Киев)
Всем спасибо от души, поржал , как вспомню эти комментарии мегаспецов, им было всё едино что комментировать что гандбол что лыжные гонки что худ.гимнастику, ну и футбол разумеется))))Уровень мля....
Ответить
0
0
kolya-ua (kremenchug)
Почитал здесь все и скажу что камеди клаб + смехопанорама отдыхают! Парни спасибо вам всем ,что вы небезразличные к Дерепе!
Ответить
0
0
ika (Львів)
От читає зараз Дерепа наші коментарі, дивиться відео - і сам падає зі сміху. А за Джозефа Арвеладе йому треба подякувати - напевно смішнішого не буває. Хто таке почув, то на виступи Задорнова і Петросяна взагалі ніяк не реагує.)))
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Глывинский:"Сергея Дерепу слушаю только я. Для остальных, как комментатор он не существует" Alex86 (Одесса) 12.12.2011 22:18 5 балофф! )) Что-то типа этого и мне хотелось сказать )
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Metallic@ (Николаев) 12.12.2011 18:02 поржал, спасибо
Ответить
0
0
Mike50 (M)
Джозеф Альваладе !!!
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
дерепа, савелий, шарафутдинов, семененко + сейчас еще просто убивает этот гореспециалист сергей морозов...
Ответить
0
0
Rezerf (Чернигов)
Вспоминаю комент Савелия теннисного матча с участием Мартины Хингис. На табло большими буквами постоянно показываают Martina Hingis. А савелий за два часа матча ни разу не произнёс правильно её фамилию. Он с бычьей тупостью около 100 раз сказал ХИНГИНС, вставляя букву Н в конце фамилии. При этом режисёры трансляции и не думали подсказать ему, как правильно надо произносить.
Ответить
0
0
mementomori (Днепропетровск)
Пане Дерепа, один ваш "ювентский Туринтус" чего стоит - и не стоит кивать на интернет - слышал лично по телевизору в далекие 90-е. И под ваш "комментарий" очень хотелось спать.
Ответить
0
0
Alex86 (Одесса)
Глывинский:"Сергея Дерепу слушаю только я. Для остальных, как комментатор он не существует"
Ответить
0
0
Dr.Doom (Харьков)
http://www.youtube.com/watch?v=9ErI3sI5Vgs
Ответить
0
0
ФрАнко (івано-франківськ)
ФрАнко (івано-франківськ) 12.12.2011 21:17 --------------------- Жесть :) VitoFirst (Львов) 12.12.2011 21:42 __________________ ага)))) а на рахунок НТВ+Футбол, то я теж деколи дивлюся. І там також деякі коментатори лажають не-падетски))). А серед наших вважаю Босянка, Джулая, Вацка нормальними коментаторами
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
ФрАнко (івано-франківськ) 12.12.2011 21:17 --------------------- Жесть :)
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
В Украине нет и не было сильных комментаторов :( Предпочитаю смотреть НТВ+Футбол.
Ответить
0
0
ФрАнко (івано-франківськ)
Гандбольний матч: Швеція не пам"ятаю з ким грала. Швеція бере тайм-аут. На екрані показують тренера шведів під час тайм-ауту і титр на екрвні "SWEDEN. TIME OUT". І тут коментар Савелія: "На ваших екранах тренер збірної Швеції Тіме Оут..." )))
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Перетурин-это образец телерепортажа.
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
так что Шарафутдинов по сравнению с Савелием Дерепой ещё неплох)))
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Савэлий, кстати, имел обыкновение тормозить в комментариях ровно на длину поля. Когда заканчивалась атака, например, на левые ворота, он как-раз заканчивал комментировать момент, который был перед этим у правых ворот!
Ответить
0
0
fridom0131 (Северодонецк)
Что бы перечилслить всех наших бездарных коментаторов, нехватит пальцев двух рук.Особо меня бесил это Тимошенко на ут1 явный ученик Дэрэпы!
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Помню как ктото из них...Савелий помоему коментирую биатлон на одной из олимпиал считал в эфире сколько лет спортсменке.... типа...Вот дивиться, вона 76 року народження, ей зараз, скильки, 100 -76=24 та плюс4...а 28 рокив ))) ну и конечно же никогда незабуду как Дерепа както кометил пропущеный матч Динамо в декабре, когда показали доцю Суркиса, он весь матч поражался, что она, смогла прийти на футбол в декабре, когда плохая погода .....
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
antiban (Дніпропетровськ) 12.12.2011 18:10 Ты слишком быстро читаешь. Попробуй пожевать, помямлить и где написано (молчит ... мин.) реально посиди, помолчи! Быстро надоест! А читая, ты небось еще и подражаешь Жванецкому? ))) Еще бы не ржать!!!
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Fregard (Харьков) 12.12.2011 17:46 ))))))))))))) Если бы был нэсколько моложе, сказал бы, что брехня - придумали! Но! Такое, сцуко, не придумаешь! ))))) Реально в конвульсиях!!! PS: А Перетурин, кстати, был таким нудным, что просто вспоминать не хочется! А теперь мэтр!))) Точно, как и покойный Маслаченко! Все, кого я знаю, его держали за идиота, теперь на тебе - патриарх!!!
Ответить
0
0
Vorverst (Красноперекопск)
Ваш самый звонкий комментаторский ляп? Работа комментатором.
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
Fregard (Харьков) 12.12.2011 17:46 ----------------- Повеселил, спасибо. Сейчас перечитаывая смеемся, а тогда ведь плакать хотелось от издевательства над нами.
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
http://www.youtube.com/watch?v=1NWSDJJ1H7k галюни у ГливинськогО))))))
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
Для тех кто еще не читал про Дерепу. Супер матч Германия-Чехия в его исполнении заставил меня по-настоящему плакать до слез. При чем как во время матча (довелось смотрет вживую), так и после, когда кто-то тоже решил выложить данную хрень в интернет. Вобщем, советую всем, не пожалеете. http://footy.com.ua/aug-08/6356-derepa-kommentirue... Или куча других ссылок с тегом Дерепа Германия Чехия. Посмейтесь от души.
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
Точно не помню, но или этот клоун или Савелий (но тоже клоун) при комментаторстве называли немецкую горнолыжницу 3-х кратную олимпийскую чемпионку!!! (имя то на слуху) Катю Зайцингер - Катя ШАЙЗЭнгер. Этот дятел интиресно отзывы о себе читает?
Ответить
0
0
Динамо (Киев) (Киев)
хаааааа)) поржал)))) ну Дерепа....
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
Шкиряна куля(кожаный шар),карколомный стрыбок (це як?). Дэрэпа найкращий, скучаю безумно! С нетерпением жду Эвро 2012. Даёшь перлы от Дэрэпы!! Рахунок як и ранише нУУУУль-нУУУУль! Дэрэпа, Савэлий,Симоненко, Шчербачьофф,Шарафутдинов,Гливинский,Маргиев наше всё!!!
Ответить
0
0
DIMON (Киев)
Какой человек...ГЛЫБА!
Ответить
0
0
Musulmanin2000 (Краков)
Сэмэнэнко как-то представил Босянка Джулаем ))))) Вот уроды! Но Дэрэпа самый из них...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Вспомнился момент из карьеры Семененко, но не тот, когда при 1-1 в Лондоне он вопил про поразку, самовольно не засчитав гол Реброва на последних минутах... А когда он весной 98-го, комментируя первый четвертьфинальный матч ЛЧ Динамо с Ювентусом в Турине, весь матч называл английского арбитра Пола Даркина - Пауль Дуркин... :-)))
Ответить
0
0
Andrej.com.ua (Харьков)
Хорошо хоть что не Черновецкого и Поплавского он слушает)))))
Ответить
0
0
barrakudov (Луганск)
команда шальке з м1стечка .... ээээ.. нуль чотире)))))))))))
Ответить
0
0
palmotron (Бровари)
На 2+2 сейчас два дурачка комментируют... Реально раздражает! Ляпают бывает такое, что на уши не накладывается. Стыдно господа, стыдно должно быть. Комментируя матч ты должен жить футболом, а не отбывать время в эфире...
Ответить
0
0
jaZz (Мариуполь)
а Сэмэненко почему забыли? из той же кагорты великих бездарей комментатор. Глывынськый кстати, тоже на 1+1 сейчас все самый вкусные матчи каментит, пользуясь своей должностью и служебным положением. Конечно, с каким-нибудь шарфиком донецким или дэрепами его сранивать не корректно, ни тоже приелся порядком!
Ответить
0
0
Николаевич76 (Александрия)
Сергей Дерепа: "Слушаю только Глывинского...... Там где Глывиский не комментирует, я выключаю звук и начинаю комментировать сам, что бы хотя бы какой звук был, не седеть же в тишине с вкючённым звуком, так примерно хотел сказать Дерепа))
Ответить
0
0
Kurgan (Донецк)
Дивимося на секундомір (с)
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
да... знатный клоун был ))) у карколомному стрыбку )))))))))00
Ответить
0
0
Andrey-27 (Донецк)
Фулем, Тотнем ))))))))))))))) Та мы ж живэмо у Эвропи )))))))))))))) Хиденг (Днепр) 12.12.2011 13:01 Ну, если некоторые деревяшки не читают английские транскрипции, при чем здесь комментаторы? Я не про клоунов клоунов типа Дерепы, Савелия и Перетурина
Ответить
0
0
Svat (Київ)
kolya-ua (kremenchug) 12.12.2011 15:07 "Дерепа,Свелий,Щербачов,Шарафудинов, сколько лет прошло а помнят же этих метров Украинского кинематографа." В Кременчуці кнал "Футбол" не транслюється? Шарафутдінов вже давно реабілітований і коментує.
Ответить
0
0
Николаевич76 (Александрия)
Россияне тоже жгут в ефире не по детски)) http://www.youtube.com/watch?v=eKTwQPBGzk8&fea...
Ответить
0
0
Solomon1 (Чернівці)
Після всього сказаного, залишається Дерепі це все прочитати, і можливо він зрозуміє, що йому не потрібно більше з'являтись в ефірі!
Ответить
0
0
kolya-ua (kremenchug)
Дерепа,Свелий,Щербачов,Шарафудинов, сколько лет прошло а помнят же этих метров Украинского кинематографа.Только вспомних о этих мега звездах как будто в детство окунулся!А какие эмоции они вызывают 20 лет спустя,настоящие артисты!
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
а вообще на сегодняшний момент с комментаторами у нас полный анус, и это в преддверии ЕВРО.
Ответить
0
0
kolya-ua (kremenchug)
Дерепа,конечно,вне конкуренции среди препаратов от бессоницы. Ottowan (Odessa) 12.12.2011 14:49 У меня вся семья спала под его коменты! Спасибо за крепкий и здоровый сон в детстве!
Ответить
0
0
Svat (Київ)
Special One (Херсон) 12.12.2011 12:57 "Это точно, как наслушаешься этих Хави-Чави так уши режет." Ну того, про кого ти говориш реально Чаві звуть (Xavi Hernandez?). Ну і Фулем, Тотнем ... Просто що на привчили до інших назв, тому й вухо ріже. Чомусь же кажуть Нью Йорк, а не Новий Йорк, зате на Нью Орлінз (New Orleans) кажуть чомусь Новий Орлєан і це сприямається нормально. :)
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
вот это рыло, та от твоих кумаров, тупо можно было блевать. сидел бы уже и помалкивал. единственное что можно было тебе (Сережа) комментировать это шахматы.
Ответить
0
0
gulik (Киев)
Roma89 (Пирятин) 12.12.2011 13:01 Я плакаль )))))
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
ыыыыыы.... смешно аж плачу :))) себя он тоже слушать не может !
Ответить
0
0
Ottowan (Odessa)
Вспомнил сразу же ляпы комментаторов,самый крутой выдал В.Щербачев где то в конце 80х-когда пытался иккая озвучить состав ДК,видимо на Иване Яремчуке его силы покинули(раздался грохот,наверное стул сильно качало),появился другой коллега,извинился,сказал что не в форме,вчера у кого то на Закарпатье что то отметили)Ну а Дерепа,конечно,вне конкуренции среди препаратов от бессоницы.
Ответить
0
0
*Fecit* (Днепропетровск)
Не понимаете Вы ничего в колбасных обрезках )) иногда игра УГ, а тут ... можно послушать о племяше Савелия, зонной защите и многом другом ))
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Руки геть від Дерепи! Це ж геній! Такого коміка ще пошукати треба. Ну переплутав чоловік сферу діяльності...треба було на сцену йти! Петросяна в порівнянні з ним ніхто...
Ответить
0
0
MaryJane (Poltava)
Дерепа и Савелий, это просто пизд какой то, и Глывинский такой же рахит...кого он ещё мог отметить??? )))))))))))))))))
Ответить
0
0
kolya-ua (kremenchug)
Дерепа наверное тебе лутшебы пить надо было!Может сталбы классным коментатором!
Ответить
0
0
Николаевич76 (Александрия)
DonPippo (Запорожье) 12.12.2011 12:50 и что самое печальное мы его ещё услышим и на ЕВРО - 2012. И тут он не думает что почти вся страна выключит звук телевизора, лишь бы не слушать флегматический комментарий
Ответить
0
0
Вiталiй з Буковини (Черновцы)
ДУЖЕ поганий коментатор.
Ответить
0
0
Osman (Kyiv)
До початку матчу ще 5 хвилин. Рахунок все ще 0:0
Ответить
0
0
ВОЛИНЬ МОЯ (ЛУЦЬК)
1)Слушаю только Глывинского. Остальные комментаторы для меня не существуют 2)Смотрю только только Первую лигу Украины. Остальные лиги для меня не существуют 3)Пью только паленую водку. Остальные водки для меня не существуют 4)Ем только Мивину. Остальные виды пищи для меня не существуют
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
О, всплыл Дэрэпа,самый убогий и бездарный комментатор,который когда-либо был на ТВ. Ещё говорит,что мог не узнать игрока и т.д. Да ты и не знал их никогда, или забыл как Гусина 90 минут величал Дмитрулиным и наоборот, или несчастного Чеберячко весь матч обзывал Черебрячкой?И так почти в каждом матче.Да у него вообще, все футболисты были по имени-захыснык господарив и нападнык гостей. Дай бог, что бы дэрэповщина больше никогда не возвращалась на наши экраны,когда футбол приходилось смотреть с выключенным звуком.
Ответить
0
0
Merlin (Lviv)
підписуюсь під кожним словом коментарів зверху
Ответить
0
0
Demian (Коломия)
Да, Дерепа, Савелій - це звичайно було шось з чимось. Але такого заангажованого коментаторства, якшо це можна так назвати, як у Семененко не було ні в кого. Той же Шарафутдінов набагато об'єктивніше коментував своїх, за що свого часу і поплатився. Хоча, я в дечому з Дерепою і згоден - слухати, як зараз коментують Вацко, який постійно спорить ні про шо з старшими за нього в 2 рази гостями і Цигаиник я особисто теж не можу. Гливінський,хоча б приємний голос має. Босянок кудись подівся, давно його не чув. А ці молоді хлопці, що їх свого часу набрали десь взагалі розтворилися. P.S. Останнім часом дивлюся футбол виключно в тирнеті і без звуку, з он-лайн радіо наприклад не погано йде.
Ответить
0
0
S_Harchenko (Винница)
Дерепе только "занято" кричать своим голосом! А Глывинский - это вообще бичь украинского комментаторства!!! Его тупые комментарии портят весь колорит матча. А Шарафутдинов... Тут просто без слов... Складывается впечатление, что всех наших комментаторов берут из цирка!!!!!! КЛОУНЫ!!!!!
Ответить
0
0
zeny (Запорожье)
Когда Дерепа комментировал я выключал звук.Тихий ужас а не комментатор,слава богу уже не работает!
Ответить
0
0
Рупор (Харьков)
Да уж Савелий и Дерепа вспоминаются как кошмарный сон.Такой популярности как у них,нет пока ни у одного комментатора,ну ничего пусть наверстывают,стремится есть куда :)
Ответить
0
0
Piero (Kharkov)
Он выключает звук... а когда всю страну в напряжении держал... вот скот...
Ответить
0
0
uchdep (Novomoskovsk)
Сергей Дерепа: "Слушаю только Глывинского. Остальные комментаторы для меня не существуют" Остальные комментаторы: "Существуем. Остальное только не для Дерепы" Глывинский: "Слушайте, приходится комментировать после остальных Дереп" Савелий: "Существую. А в остальном..."
Ответить
0
0
Yarik5277 (Львів)
і ще це: Який чудовий удар, це був Красімір Балак! і ось вже бундесвер попереду, поки що мінімально, але це вже повинно буди дзвіночком для розслабленої оборони Чехіі - так грати не можна, бо можна і програти. А, якщо почнуть грати краще, то можуть і виграти. Але це вже з розряду науковоі фантастики. (Во время очередной атаки немцев происходит переключение на параллельный матч, Ван Нистельрой собирается пробить пенальти). Ну, я ж казав про дзвіночок! Ось вам і пенальті! Нападник не залишив жодного шансу воротарю збірноі Чехіі. Отже 2:0 у цьому цікавому матчі. Виграють господарі - збірна Німеччини.
Ответить
0
0
Yarik5277 (Львів)
Roma89 (Пирятин) жесть? особливо мені сподобалося це: Ось ми бачимо, що вже на перших хвилинах матчу в складі збірноі Чехіі проводиться заміна, замість Марека Хайнца на поле виходить (в это время на экране появляется титр с названием стадиона Жозе Альваладе и количеством зрителей 46500) Джозеф Альваладе (!!!). Мабуть це футболіст з португальським корінням, що натуралізували чехи. Він зіграв за збірну Чехіі вже цілих...ееее...зараз подивлюсь (шелест бумаги, естественно не находит такого футболиста в заявке)...ви знаєте, шановні глядачі, - це його перший матч за чехів. Отже, привітаімо Джозефа з дебютом за свою команду, та ще й у такому відповідальному матчі! Чесно кажучи, я не пригадаю яке амплуа в цього чудового форварда збірноі Чехіі, але, думаю, по ходу зустрічі ми це разом з вами з'ясуємо.
Ответить
0
0
чёрно-синий (Одесса)
куча нехороших комплиментов в адрес человека без знаний !!!!!! Бог тебе судья Дерепа!! но то что облил Г..м ты комментаторов Украины на долгие годы это факт -и теперь слушаешь ещё одного своего "Ученика" -куда смотрят работодатели -рейтинг при любой игре ниже плинтуса !!!
Ответить
0
0
opium (одесса)
Две звезды:Дерепа(из прошлого) и Шарфутдинов(из настоящего)
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Жаль, но ми так і не дізналися амплуа цього прекрасного натуралізованого форварда збірної Чехій Жозефа Альваладе((((
Ответить
0
0
zvonimyr (Montreal)
я помню сборную испании он комментировал (один из последних его матчей) как он Санти Касорлу назвал Санта Касарола. Полный алес
Ответить
0
0
Purish (Одесса)
Только когда слышал что дерепа комментирует матч...сразу начинал орать благим матом, и выключал звук... ну никогда я не понимал как этого абсолютно безграмотного червя ставили диктором!?!?? КААААААК?
Ответить
0
0
RIdim (СИмферополь)
с Дерепой реально невозможно смотреть футбол!Это тихий УЖС! То же самое и с ГЛывинским и с еще одним,шепелявым,комментатором из Трк Украина,не помню как его фамилия! Вот они в хит-параде )
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
Special One (Херсон) 12.12.2011 12:57 Фулем, Тотнем ))))))))))))))) Та мы ж живэмо у Эвропи ))))))))))))))
Ответить
0
0
Roma89 (Пирятин)
http://football.hiblogger.net/authors/komentatori/...
Ответить
0
0
alman (Sumy)
у Дерепы даже отмазки настолько же примитивны, скучны и прогнозируемы, как и его комментарии :)) "...номер игрока забрызган грязью...", "...комментатор заболел, а я в гостях..." ну просто капитан Очевидность :))))
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
Дерепа-кращий,я чуть гірший,шкода!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Савелий и Дерепа - эту пару превзойти трудно))))
Ответить
0
0
Kurgan (Донецк)
игорь38 (Полтава) 12.12.2011 12:56 Угу, а с 3 дня - "Матч проходє у невеличкому містечку Лісбоа" (Евро-2004)
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Та один Жозе Алваладе вышедший на замену чего стоит... :-)))
Ответить
0
0
Special One (Херсон)
Это точно, как наслушаешься этих Хави-Чави так уши режет.
Ответить
0
0
игорь38 (Полтава)
Kurgan (Донецк) 12.12.2011 12:53 ------------ Это со второго дня отмечания свадеб вызывали на работу.
Ответить
0
0
Kurgan (Донецк)
Дерепа, если бы ты только не знал игроков в лицо...ты же еще спец по провтыканию голов и пенальти
Ответить
0
0
DonPippo (Запорожье)
самый убогий комментатор прошлого,слушает самого убогого нынешнего
Ответить
0
0
Dimonych (-)
А как же мегаоператор мыкола рябов?
Ответить
0
0
antiban (Дніпропетровськ)
Сергей Дерепа: "Слушаю только Глывинского. Остальные комментаторы для меня не существуют" ----------------------- более убогого комментатора нежели Дерепа на просторах бывшего СССР ИМХО небыло:( Вот его комментаторство как раз без звука и смотрели.
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
- Сколько вы сейчас получаете? -Ну пи-ть - это наша профессия!
Ответить
0
0
игорь38 (Полтава)
Дерепа в своеи репертуаре. Задорнов тихо курит в сторонке, без вариантов.
Ответить