"Металлист" сыграет со "Спартаком"

"Металлист" сыграет со "Спартаком"


С 12 по 23 января в ОАЭ харьковский «Металлист» проведет свой первый тренировочный сбор.

Стал известен один из соперников харьковчан – московский «Спартак». Матч пройдет 20 января в Абу-Даби, об этом сообщает официальный сайт московского клуба.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alexsk (Одесса)
2-1 будет. Не Спартак, понятно...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 50
alexsk (Одесса)
2-1 будет. Не Спартак, понятно...
Ответить
0
0
andrei.vinn (харьков)
Хороший соперник.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Харьков Ялта (Ялта) 08.01.2012 22:25 Ну торнадо, так торнадо.
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 22:02 не согласен, как вы яхту назовете,так она и поплывет))))))))))))
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Харьков Ялта (Ялта) 08.01.2012 21:14 Привет! Как по мне, стиль игры Металла ближе к Барсе, чем стиль игры Шахтера. А так, хоть чем назови, лишь бы играли классно!
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
ребята,сто пудов не в тему,но посмотрите 12 минуту МС - МЮ прозреете . это Англия, там где дают играть
Ответить
0
0
Харьков Ялта (Ялта)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 20:57 привет, восточная барселона у нас уже есть, мне больше нравится как нас французы назвали, -торнадо с востока-, предлагаю зафиксировать)))))
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Червонец (Харьков) 08.01.2012 20:51 Не ставлю, только стиль игры.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 18:46 Вспомни последний финал ЛЧ: именно так начинал играть против Барселоны Манчестер: проход всего поля в 2-3 паса. Чтобы выиграть в такую игру у Барселоны, нужен высокий уровень реализации моментов, так как их будет немного. Риск - степень неточности передач, соответственно - количество потерь. Поэтому мне больше нравится, как играли против Барселоны Челси Хиддинка, Интер Моуриньо и Рубин. Кстати, Шахтёр в матче за СК УЕФА был хорош в том же стиле... 08.01.2012 19:18 Сергей, ну не смеши ты народ!! Не ставь рядом Барселону и Металлист.
Ответить
0
0
irop (крывой рог)
В современном, может быть, а при Союзе, Динамо обыгрывало Спартак, играя средними и длинными передачами. У меня есть свое мнение на этот счёт. Вспомните первый матч Шахтера с Барселоной, когда Луческу, сделал упор на переброс средней линии Барсы. И все получалось, кроме завершения, потому, что подбор футболистов был не таким, что бы все досконально исполнить. Да обрезали почти всю команду, выводили Андриано один на один или один на 2х, но он не забивал! Потом таким способом пытался выиграть, у Барсы, Моуринью, но игроки начали фолить и удалялись. То есть если под молель игры будут подходящие исполнители и Барсу обыгрывать возможно. ______________________________________________... прав на все сто просто ето факты!!!
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Метеор (Днепропетровск) 08.01.2012 19:54 На их сайте только событие, про трансляцию ничего.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
bombard (Харьков) 08.01.2012 19:50 Я, именно про этот эффект, уже час говорю!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 19:49 Спартак хороший вариант.Кстати если не ошибаюсь, то они иногда транслируют матчи со сборов на своем телеканале.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 19:43 Согласен, там полноценных два состава. Я о том что товарняки зачастую ничего не дают, кроме тренировочного эффекта.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Метеор (Днепропетровск) 08.01.2012 19:46 Спартак, подойдет...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 19:41 Так нужно выбрать соперника более попроще, а не Барселону.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
bombard (Харьков) 08.01.2012 19:40 Хотелось бы первыми. А Вы так уверены, что у второго состава выиграли бы? Там и вторые очень даже..
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Метеор (Днепропетровск) 08.01.2012 19:39 Играть надо и только в свою игру. Проиграли бы, но зато все свои слабые места выявили бы перед ЧУ и ЕК.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 19:35 Поставит цель в товарняке хорошо размяться вторым составом, и Металл её победит. Какую пользу это принесёт нам, кроме тренировки?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 19:28 А чтобы это дало ?Против Барсы нужно играть либо в Сталинград, либо лучше на поле не выходить.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
bombard (Харьков) 08.01.2012 19:32 Барса и товарняки играет прилично.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Странно,у меня под основной новостью нет возможности комменты оставлять.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 19:28 Тренировочный матч это не совсем то, официальный - пока стрёмно...
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) в суперкубке встретимся с ними
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
bombard (Харьков) 08.01.2012 19:23 О матче Барса - Металл, мечтаю уже месяца три. Проиграли бы, но зато все свои слабые места выявили бы перед ЧУ и ЕК.
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
Мельчает ресурс... Канитель (днепропетровск) 08.01.2012 17:49 --- не, ну, понятно... этож не Великий, везде, где можно облажавшийся "Днепр"!!!...
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 19:12 На данный момент это так, но кто знает, что сможет вытворять на поле тот же Тайсон через сезон - другой, если останется в Металле, и как под него закрутит Маркевич игру? Вот Вам и соперник для Барсы! чем чёрт не шутит?
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
bombard (Харьков) 08.01.2012 19:08 Опять же вернусь к отдаленным сравнениям стилей. Сравнениям, которые не любит GAO_dp (Днепропетровск).Реал - Динамо Киев, Барселона - Металлист. Сейчас начнётся!!
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Chelovek (Харьков) 08.01.2012 19:09 Нет, к сожалению...
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
bombard (Харьков) 08.01.2012 19:08 Позвольте с Вами не согласиться. Барселону ее же стилем игры не переиграть! Там собраны лучшие в мире исполнители под этот стиль.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
GAO_dp (Днепропетровск) 08.01.2012 18:58 Да всем это известно, только в Барсе стиль прививал, когда он уже был фирменным спартаковским, а на родоначальников, так как раз голландцы в это время так не играли. Почему Вы такой злой? Детство было тяжелое или за Днепр обидно.
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) в абу-даби полетишь?
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 18:46 Да, в те времена киевляне делали упор на физику, при этом средние и длинные передачи были в самый раз при игре с соперником, который больше заботился о зрелищности игры, как сейчас делает Металл, а не о силовой составляющей, и в очных поединках чаще побеждали "силовики" и "беговики", а не "мелкие комбинаторы". Но в целом Спартак становился чемпионом Союза только на один раз меньше ДК. Это говорит о праве на жизнь его тактики. Что касается возможных побед над Барсой, то эту команду, как мне кажется, можно побеждать только её же оружием - комбинационная скоростная игра в мелкий и средний пас, плюс высокое индивидуальное мастерство почти всех исполнителей.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Chelovek (Харьков) 08.01.2012 18:52 А мне интересно игру посмотреть, а результат в этом товарняке, то таке...
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 18:14 ты в футболе чего-нить понимаешь? сборная Голландии так первая начала играть, а уж с НЕЕ скопировал Бесков. Потом поехал Круифф в Барсу и поставил там такой стиль игры ... но уж никак не КОПИРУЯ с команды. которая НИЧЕГО по сути не добилась в Европе. Не смеши людей а?
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) копа соль транслировали бы,а тут голяк интересен результат а игры не увидеть...
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Chelovek (Харьков) 08.01.2012 18:42 ?????????
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
bombard (Харьков) 08.01.2012 18:18 В современном, может быть, а при Союзе, Динамо обыгрывало Спартак, играя средними и длинными передачами. У меня есть свое мнение на этот счёт. Вспомните первый матч Шахтера с Барселоной, когда Луческу, сделал упор на переброс средней линии Барсы. И все получалось, кроме завершения, потому, что подбор футболистов был не таким, что бы все досконально исполнить. Да обрезали почти всю команду, выводили Андриано один на один или один на 2х, но он не забивал! Потом таким способом пытался выиграть, у Барсы, Моуринью, но игроки начали фолить и удалялись. То есть если под молель игры будут подходящие исполнители и Барсу обыгрывать возможно.
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
Korwin (Харьков) было бы интересно не посмотреть
Ответить
0
0
Korwin (Харьков)
Хороший соперник.Еще бы основными составами , и за какой нибудь кубок.Ну что бы мотивация была. Было бы интересно посмотреть.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
упеха = успеха
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 08.01.2012 18:14 Запросто. А может, Барса никого не копировала - просто такой стиль больше всего подходит для упеха в современном футболе.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
bombard (Харьков) 08.01.2012 18:07 Да, похож на Спартак Бескова, сам давно заметил, а не с его ли игры, взяв этот стиль, стала наигрывать игру Барселона?
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
нормально, будет на ком размятся.
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
По стилю игры Металл сейчас похож на Спартак, только не сегодняшний, а советский, который по классу тогда не уступал киевлянам.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Хороший соперник, не мальчик для битья ;-)
Ответить
0
0
Канитель (днепропетровск)
Новость достойная барбашовского рынка, и то в нескольких рядах... Но никак не всеукраинского сайта.... Мельчает ресурс...
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Интересно посмотреть, только вряд ли покажут...
Ответить
0
0
мирон 71 (харьков)
если бы с барселоной другое дело или с Волынью, а так...!!!
Ответить
0
0
БАРСА (Луцк)
Если бы с "Динамо",другое дело,а так....!!!
Ответить