Жажа Коэльо скорее окажется в Голландии, чем вернется в Украину

Жажа Коэльо скорее окажется в Голландии, чем вернется в Украину


Бразильский нападающий Жажа Коэльо, который известен украинским болельщикам по выступлениям за "Металлист" в период с 2008-го по 2010-й год (76 поединков, 40 забитых мячей), скорее всего в текущее межсезонье окажется в голландском "Твенте".

А августе 2010-го 25-летний бразилец перешел из "Металлиста" в турецкий "Трабзонспор", однако там не задержался надолго - в 2011-м году Жажа стал игроком клуба "Аль-Ахли" из Дубаи. Сейчас же речь идет о продаже трансферных прав бразильца голландскому "Твенте", амбициозному, но не слишком богатому клубу. По информации голландского издания Telegraaf, руководство "Твенте" ведет переговоры с "Аль-Ахли". "Коэльо преуспел в финансовом отношении, а теперь хочет сделать правильных шаг с точки зрения продвижения в карьере, - комментирует ситуацию агент бразильца, - именно поэтому предложение из Голландии является интересным".

Также источник сообщает, что, помимо "Твенте", забивным нападающим интересуются клубы из Украины, России и Турции, однако не уточняет, какие именно.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
surik (Харьков)
Мне это напомнило рассказ О. Генри "Вождь краснокожих"... Как два похитителя хотели получить выкуп за мальчишку, а потом сами были рады приплатить, лишь бы избавиться от него... )))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
surik (Харьков)
Мне это напомнило рассказ О. Генри "Вождь краснокожих"... Как два похитителя хотели получить выкуп за мальчишку, а потом сами были рады приплатить, лишь бы избавиться от него... )))))
Ответить
0
0
surik (Харьков)
"...голландскому "Твенте", амбициозному, но не слишком богатому клубу..." "...Коэльо преуспел в финансовом отношении, а теперь хочет сделать правильных шаг с точки зрения продвижения в карьере..." ----------------------- Какой-то бред... А знает ли "амбициозный клуб" из Голландии, сколько отвалил не менее амбициозный арабский клуб за Жажу туркам? Или Жажа так "преуспел" в Аль-Ахли, что те готовы приплатить, лишь бы сдыхаться от него? Сколько я не пытался найти информации о выступлении Жажи в Эмиратах, так ничего не накопал. Не видно его было в составе... Может он за дубль "финансово преуспевал", что теперь "хочет сделать правильных шаг"?
Ответить
0
0
kikker (Potsdam)
Жажа Коэльо скорее окажется в Голландии... ----- естественно, там же трафка пА-лучше..))
Ответить
0
0
911+ (Харків)
Жажа давал слово, что в Украинском чемпионате кроме Металлиста ни за кого играть не будет. Но, думаю, этой фразой он хотел сказать, что в Шахтёре играть не будет, Динамо его не звало, а другие клубы УПЛ на тот момент ему самому не были интересны.
Ответить
0
0
Горыч(Харьков) (Харьков)
Хороший игрок!А какие голы!!!!!Хотелось бы его увидеть в УПЛ!
Ответить
0
0
Клуни (Харьков)
Встречался я как-то с ним в пивнушке у нас в харькове.... я когда к нему подошел пьяный поблагодарить за классную игру да и вообще наговорить всякой чепухи.... у него такой вид лица был какбуд-то он в штаны наделал... ссыкло он судя по всему еще то... stets (Харьков) 18.01.2012 15:21 Я тоже пьяных боюсь))))) Особенно себя))
Ответить
0
0
stets (Харьков)
Встречался я как-то с ним в пивнушке у нас в харькове.... я когда к нему подошел пьяный поблагодарить за классную игру да и вообще наговорить всякой чепухи.... у него такой вид лица был какбуд-то он в штаны наделал... ссыкло он судя по всему еще то...
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Что то не слышно коментов Инсульта по этому поводу. Или у него табу на этой ветке? Или Инсульт практикуется на ветке ДК в своем красноречьи?
Ответить
0
0
simpson (Kiev)
угловой (Харьков) 18.01.2012 14:24 Ага, а то Алсидес заскучал )))
Ответить
0
0
угловой (Харьков)
Днепр?
Ответить
0
0
Старая Гвардия (Харьков)
vwv (Харьков) 18.01.2012 13:53 Никакой злобы у меня нет,просто констатация факта...да,приносил пользу,ну так это его работа в конце-концов... К тому же без него атака стала намного интересней и мобильней,а держать этого "пешехода" за одни штрафные и пару финтов,я уже молчу за дисциплину,по-моему непомерная роскошь для комманы и правильно сделали в своё время,что сплавили эту "звезду" туркам,но и они его тоже "прокусили"...
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Та это агент утку пустил...какой Твенте вы что....задумайтесь, )))) Идут реально переговоры может с Кубанью или там Газинтоспором....вот и набивают цену типа Твенте тоже соперник за права на него
Ответить
0
0
andrei.vinn (харьков)
Старая Гвардия (Харьков) 18.01.2012 13:48 Его вклад в Металлист тоже есть,соглашусь с vwv (Харьков),он талант но повёл себя глупо и венить ему только себя и своего агента.
Ответить
0
0
Led (Харьков)
Жажа не командный игрок, а нам нужна КОМАНДА.
Ответить
0
0
simpson (Kiev)
А вы думали, что он в Эмиратах карьеру закончит? Хе-хе... Селюк такой Селюк...
Ответить
0
0
Желто-Синие вперед (Харьков)
Старая Гвардия (Харьков) 18.01.2012 13:48 Не зря говорят -" Горбатого могила исправит " , вот это как раз про Жажу ! Если всю жизнь был "лентяем" , он им и останется ! Хочет мол сделать правильный шаг - "ТВЕНТЕ" удивят малость его шаги ...)))
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Старая Гвардия (Харьков) 18.01.2012 13:48 К чему столько злобы? Жажа приносил пользу клубу, а потом дорожки разошлись. Он никогда не позвалял себе неуважительно высказываться в адресс клуба. Согласен только с тем, что талант он свой разбазаривает.
Ответить
0
0
Старая Гвардия (Харьков)
andrei.vinn (харьков) 18.01.2012 13:35 Если бы не его норов...мы б его в Металле никогда бы и не увидели,феерил бы где-нибудь в лондонах и миланах! А так это зазнавшееся и ленивое животное, по-концовке сгниёт со-своим баблом в Китае или испанской Сегунде...ну и Бог с ним,просто за талант его обидно...
Ответить
0
0
andrei.vinn (харьков)
Салон Дона и Баса (Донецк) 18.01.2012 13:27 Всё правильно написал и добавить не чего.Если бы не его норов,был бы в Металле бог и царь,ведь такими голами можно любоваться и любоваться.
Ответить
0
0
Кристальдо80 (Сумы)
Несмотря на то, что в СМИ барражирует информация о трансфере Хосе Эрнесто Сосы в мадридский "Атлетико", сам футболист уже находится в расположении своей нынешней команды, которая проводит учебно-тренировочный сбор в ОАЭ. Присоединился к "Металлисту" и его капитан Клейтон Хавьер, которого слухи усердно сватали в бразильский "Сантос".
Ответить
0
0
Салон Дона и Баса (Донецк)
Да он и за бесплатно не нужен.. Если мозгов нет - пусть играет в Малайзии где-нибудь..Играл в Металлисте,забивал,болелы на руках носили - нет,надо свой гонор показать... Допоказывается как-нибудь..
Ответить