Ковалец трудоустроился в Словакии


По нашей информации, 20 января Сергей Иванович узаконит свои отношения с "Татраном" из Прешова

Ковалец трудоустроился в Словакии


Как стало известно UA-Футбол, завтра экс-наставник "Оболони" Сергей Ковалец возглавит словацкий "Татран".

Ранее мы уже сообщали о том, что Сергей Иванович может стать наставником клуба высшей лиги Словакии, также приводились слова президента "Татрана", подтверждавшие такую вероятность. Сегодня же стало известно, что Ковалец и руководство клуба уладили все детали и украинский специалист точно сменит Стивена Тарковича на посту главного тренера клуба, занимающего на данный момент 11-ое место из 12-ти в турнирной таблице, и уже завтра, 20 января, будет подписан контракт.

Сам Сергей Ковалец, с которым удалось связаться, информацию не опроверг: "Я не вижу смысла сегодня комментировать эту информацию, я еще не подписал контракт с клубом, этот момент как раз на стадии решения, а о предварительной договоренности с "Татраном" уже упоминал президент клуба".

Тем временем, словацкое издание Рrofutbal.sk пишет о приходе Ковальца на тренерский мостик "Татрана" как о событии уже свершившемся. Также источник сообщает, что в тренерском штабе украинца в Прешове будут еще двое его помощников-соотечественников.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
clear (haifa)
кстати, а кто туда ездил? Протасов, Блоха.. еще были? McAron (Київ, Оболонь) 19.01.2012 16:32 ------------------------ Грозный в Болгарии.А Блоха в Греции немало потренировал,если кто забыл.Заваров в Швейцарии с Белановым там что-то мухлевали.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 53
clear (haifa)
кстати, а кто туда ездил? Протасов, Блоха.. еще были? McAron (Київ, Оболонь) 19.01.2012 16:32 ------------------------ Грозный в Болгарии.А Блоха в Греции немало потренировал,если кто забыл.Заваров в Швейцарии с Белановым там что-то мухлевали.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
FeNDeRzx (Dnepr)Тяжелый случай!
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
Первый тренер в Европу уехал за последние лет десять. Удачи! gulik (Киев) ________________________ 1) ПРотасов был в греции не так уж и давно 2) Блоха был в москве =) Москва - тоже европа =))))
Ответить
0
0
A.l.e.x. (Киев)
Удачи!
Ответить
0
0
Элустондо (Севастополь)
Скоро ещё и Кононов трудоустроится , ждите новостей ;)
Ответить
0
0
ПИФ (Первая Столица)
Бульдожек (Киев) 19.01.2012 17:26 Ковалец с Ратием еще и играли вместе под руководством Маркевича.
Ответить
0
0
ika (Львів)
На фото він на Мессі подібний .....
Ответить
0
0
FeNDeRzx (Dnepr)
то ли дело Мирон Договорнякевич... dima24 (VInnytsya-Sumy) 19.01.2012 21:35 скоріше Мирон Натуралізовович))) лучше так МКГон Договорнякевич - Натуралізовович
Ответить
0
0
McAron (Київ, Оболонь)
то ли дело Мирон Договорнякевич... dima24 (VInnytsya-Sumy) 19.01.2012 21:35 скоріше Мирон Натуралізовович)))
Ответить
0
0
Avram4ik (Нежин)
красавчик
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Мог бы спокойно сидеть за спиной Маркевича,но он сам начал тренировать и брался за те любые команды. Так что удачи!
Ответить
0
0
Ханыч (Чернигов)
Молодец,всего хорошего,а главное спортивного везения!Хороша людина!
Ответить
0
0
AV62 (Vinnitsa)
Приятный тренер,без понтов и истерик.
Ответить
0
0
bob79 (kiev)
ЧЕСНАЯ ИГРА ЭТО = ИГРА ЧЕСНАЯ
Ответить
0
0
Serega[FCDK] (Киев)
Успехов, думаю все получится, мужик отличный))
Ответить
0
0
luka84 (Lugansk)
Не эт конечно плюс для него в плане том чтоб на биржу не становиться)))Но ЧУК куда сильней будет Словацкого чемпа)))
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Ковальцу удачи
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
evro2012 (Харьков) 19.01.2012 14:29 то ли дело Мирон Договорнякевич...
Ответить
0
0
shaman66 (Харьков)
Удачи тебе Иваныч !
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
Хорошее оставил впечатление.Удачи и везения.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Успехов.
Ответить
0
0
meffi (Львів-Ужгород)
Щасти в Пряшеві!!!
Ответить
0
0
соната (харьков)
Удачи хорошему тренеру и хорошему человеку.
Ответить
0
0
Диктатор (Харьков)
Удачи Вам, Сергей Иванович! Желаю Вам, чтобы своим трудом и соответствующими результатами в Европе Вы обратили внимание на себя внимание владельцев более именитых клубов Старого Света и заставили тем самым кусать локти и грызть ногти владельцев клубов УПЛ! Верю в Вас!!!
Ответить
0
0
Perv@k (Тернопіль)
Успіхів і всього найкращого!!!
Ответить
0
0
Бульдожек (Киев)
и помощники у него всегда хорошие были, тоже молодые специалисты,Ратий и Богоделов( но Богоделов кудато делся ), а Ратий с ним и в Александрии и Оболоне был. Если опять своей командой то держитесь словаки!!!! дорогу молодым!!!!
Ответить
0
0
D0D (Донецк)
Почему-то рад,как за себя.Вот что знаит уважение к человеку
Ответить
0
0
schatten86 (КременЬ)
Сергію Івановичу, бажаю успіхів вам та вашій новій команді!!!!
Ответить
0
0
McAron (Київ, Оболонь)
gulik (Киев) 19.01.2012 16:15 кстати, а кто туда ездил? Протасов, Блоха.. еще были?
Ответить
0
0
gulik (Киев)
Первый тренер в Европу уехал за последние лет десять. Удачи!
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Это правильно. Желаю ему добиться результатов и вернуться домой. У нас мало толковых, адекватных тренеров.
Ответить
0
0
McAron (Київ, Оболонь)
Че Гевара (Львів) 19.01.2012 15:45 це теж може бути досвідом:) тим більше коли за це платять гроші))
Ответить
0
0
Че Гевара (Львів)
Передостаннє місце в турнірній таблиці. З коментів Профутбол.ск виглядає шо президент бавиться в футбол менеджер і ніхто з вболівальників не розуміє того призначення - хіба відмивати гроші
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Удачи Сергей! Нет пророка в своем отечестве, знацца начнем словаков поднимать! :)
Ответить
0
0
spavliuk (с.Межигірці)
Хай щастить! Хорошим людям - великі успіхи!!!
Ответить
0
0
Володяр (Львів)
Прешів класне місто багато україномовних мешканців Сергію буде комфортно жити та тренувати місцеву команду. Успіхів та перемог.
Ответить
0
0
Aldem (Харьков)
Удачи!
Ответить
0
0
McAron (Київ, Оболонь)
Ну теперь, УА-футбол, держите нас в курсе как у него там будет! Сергею УДАЧИ!!!
Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
vituynia (Черкассы) 19.01.2012 14:45 В точку,а то конспектщикам подавай клубы с бюджетами десятков миллионов... А Ковальцу удачи,для начала подтянитесь в таблице.
Ответить
0
0
McAron (Київ, Оболонь)
evro2012 (Харьков) 19.01.2012 14:29 а что твои деньги? Беня может платить, пусть платит! или ЖАБА давит что тебе ничего не перепадает?
Ответить
0
0
an2va (Kharkov)
хоть бы не вылетел в низший див. УДАЧИ!!! отличный тренер и человек.. жаль, как футболист попал в смутное время...
Ответить
0
0
Лузанов (Харьков)
Удачи терпения тебе сергей Иванович и поскорей возвращайся
Ответить
0
0
palmotron (Бровари)
Это шаг вперед в его тренерской карьере! Удачи С.И.!
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ну что ж,успехов!Молодой тренер,не боится работать с маленькими клубами и не строит из себя великого тренерского гуру,требуя непременно сборную или топ клуб,как некоторые.Постепенно двигаясь и набивая шишки на лбу,думаю дорастёт до уровня приличного коуча.
Ответить
0
0
Кристальдо80 (Сумы)
Хороший тренер для любой украинской, команды включая Динамо Киев
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Ну и правильно ! Зачем он нужен Украине ! Пусть у нас бездари тренируют ! И отмыватели денег как Рамос ! evro2012 (Харьков) 19.01.2012 14:29 -------------------------------------------- +10000000000000000000000000
Ответить
0
0
serg8 (Киев)
Удачи,успехов,терпения. Ждем в украинском топ клубе через короткое время.
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
evro2012 Чем тебе Рамос не угодил?
Ответить
0
0
Andrij22 (Львів)
Кополовця можете не писати в трансфер вікно Карпат....
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
Ну и правильно ! Зачем он нужен Украине ! Пусть у нас бездари тренируют ! И отмыватели денег как Рамос !
Ответить
0
0
ilya (Харьков)
Удачи
Ответить
0
0
shamil (Донецк - Днепр)
Молодец,хороший тренер и человек.Удачи на новом месте!!!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Удачи!
Ответить