"Інший Футбол". Анонс 22.01.2012. Милевский на медосмотре

"Інший Футбол". Анонс 22.01.2012. Милевский на медосмотре


Уникальные кадры зафиксировали камеры телеканала ICTV: всеми обожаемый герой околофутбольной жизни Артемий Милевский прибыл на медосмотр команды в клинику "Борис" на следующее утро после своего дня рождения! К счастью для общественности на объекте дежурила Агент Ахава из программы "Інший Футбол", вот только фрагмент того, что удалось её зафиксировать, полную версию смотрите в воскресенье в 12:00 на ICTV

Оцените этот материал:
Источник:
Пресс-релиз программы "Інший Футбол"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oleg13lord (Чернівці)
Михалик мені аж страшно хахаха а тоді її всі так обороняли
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
oleg13lord (Чернівці)
Михалик мені аж страшно хахаха а тоді її всі так обороняли
Ответить
0
0
Gavaec (Kharkov)
И вот это ,,недоразумение с микрофоном,,с интелектом инфузории и есть представитель профессианальной журналистики и iншого футбола.Совсем недавно ,,это,,защищали на одной из веток форума.))
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
Какая-то похабщина, некрасивая женщина косящая под девочку и производящий впечатление человека с серьезной патологией психики Васильков постоянно провоцируют на шкандаль футболистов клуба Динамо Киев. Что зрители украинские плохого сделали чтоб нам как последнему быдлу навязывали такой вот недопродукт?!
Ответить
0
0
Рамос (Борщаговка)
Он ище от нового года не отошел))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
даааа....и это называется "журналистика"???...а что то за рыжое да страшное,которое "а поцеловаться"?...ужос!!!!
Ответить
0
0
ioan-lutsk (Луцьк)
А как Вам в конце Михалику:"А поцеловаться, а обняться. Мы же не виделись...". Просто нету слов. БлZдво рыжее.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Ни о чем.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
форекадо ты кажись перегнул )))
Ответить
0
0
JEN7KA (Червоноград)
ну неужели футболисты не люди ? дайте им покой. с бодуна так с бодуна. накуреные так накуреные.е....уб так е....ут. ну живые все. oleg_zv84 (желтые воды) 21.01.2012 21:43 они в первую очередь професионалы. Ты идеш на работу с Тебя спрашивают-что б Ты был не пьян и не под дурьюю А к ним тем паче должен быть досмотр!!! Они между прочем за свою работу деньги получают и немалые- ДЕНЬГИ!!! а МЫ смотрим ТВ и ходим на стадиони посмотреть как они напыженые сдыхают после дву ускарений на 60м-ТЫ брат не прав что им всё можно,а прав лиш только в том что они ЛЮДИ!!!
Ответить
0
0
oleg_zv84 (желтые воды)
ну неужели футболисты не люди ? дайте им покой. с бодуна так с бодуна. накуреные так накуреные.е....уб так е....ут. ну живые все.
Ответить
0
0
Antverpen (Chernivtsy)
Тема офигенный чувак и футболист хороший, а эта девушка (на вид , мягко говоря, легкого поведения)уже всех достала. Хватит ее подпускать к пацанам, а то кто нибудь не выдержит и даст ей интервью в туалете.
Ответить
0
0
Димка (Кривой Рог)
Видон у этой рыжей---шлендра натуральная
Ответить
0
0
Metalhead (Харьков)
Я думал мне показалось что рыжая картавила... Пусть тогда не обижается, что её посылают - теперь точно заслужила.
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Видно, что тусил всю ночь, но "инший футбол" не прав, лезут куда не надо.
Ответить
0
0
Ди (киев)
Миля по виду точно после...но рыжая на этот раз переборщила с кривлянием "р". За это нужно наказывать.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Дайте Милевскому пива...
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Опять с бодуна )))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Василько и ахава, просто отбросы журналисткой братии... Такие есть в любом ремесле...
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Достали эти любители "желтятины", жареных сенсаций и околофутбольного дерьма. Какое это отношение имеет к футболу?
Ответить
0
0
Forestmen (Borislav)
Мілевський жжот! Знову бухав цілу ніч!
Ответить
0
0
Antonio de Plaza (Днепропетровск)
Как она уже надоела...
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
опять эта писда рыжая пришла их заёпывать...алиев так не сдержится и по роже как-то влепит ей...с носака))
Ответить