Четверо динамовцев сыграют за "Марбелью"

Четверо динамовцев сыграют за "Марбелью"


Во вторник в футбольном центре Марбельи состоится контрольный матч между «Фортуной» (Германия) и ФК «Марбелья». За испанскую команду сыграют четверо игроков «Динамо» - вратарь Денис Бойко, полузащитники Евгений Макаренко и Виталий Буяльский, нападающий Факундо Бертольо. Также не исключено участие в игре тренера «Динамо» Сергея Реброва.

Юрий Семин объяснил, почему решил откликнуться на просьбу «Марбельи» и «командировать» в их команду квартет своих подопечных:

- Футболистам нужна практика, в игровом режиме они получат хорошую нагрузку. Тем более, их участие в завтрашнем матче «Динамо» с «Видеотоном» под вопросом, у нас есть двадцать готовых выйти на поле игроков.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kind (Сумы-Киев)
ссылкой поделись плз )
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
kind (Сумы-Киев)
ссылкой поделись плз )
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Берт голевая, Ребров забил.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Unity_6 (Славутич) 24.01.2012 16:42 Скоро все узнаем. Я не люблю гадать. Вот Гладкий в каждом товарняке предсезонки заигран был, лучший бомбардир, а в чемпе - скамейка. А теперь вообще не нужен. Или у нас, купили молодых ребят, по пару матчей сыграли и все. Теперь один Крыльям не подошел, другой в Кривбасе, третий в Волыне, четвертый в Ворскле. Чего покупать еще? Не знаю.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Тогда у меня вопрос а-ля Серьезный: тогда ЗАЧЕМ его брали на просмотр?!?!?)))) и будут ли покупать?!))) думаю - нет, не будут))) Unity_6 (Славутич)а это называеться шоб було
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 24.01.2012 16:34 Тогда у меня вопрос а-ля Серьезный: тогда ЗАЧЕМ его брали на просмотр?!?!?)))) и будут ли покупать?!))) думаю - нет, не будут)))
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
Все молодые ребята, это скорее шанс показать себя чем ссылка. Надеюсь наша молодежь заставит Палыча задуматся, только важно что б мысли были не отрицательные.
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Unity_6 (Славутич) 24.01.2012 16:31 Уверен, что Вам известен ответ!
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 24.01.2012 16:26 Того который у вас?)))
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Unity_6 (Славутич) 24.01.2012 16:23 По поводу кого? Факундо или Тащи?
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 24.01.2012 16:14 Коллега, а в скольких "товарняках" он принял участие?
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 24.01.2012 16:14 Коллега, а в скольких "товарняках" он принял участие?
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Unity_6 (Славутич) 24.01.2012 16:09 Да первого Вы не продаете, только мучаете. я про Тащи.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 24.01.2012 16:04 По поводу кого? Факундо или Тащи?
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Unity_6 (Славутич) 24.01.2012 15:53 Нет проверенной информации, все еще может быть.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 24.01.2012 15:46 Ла никто его туда не продаст (у Колона нет на это денег). В аренду отдадут.... А что Тащи уже заиграл? Или Маркевич все же Маркевич с Семиным братья по отношению к молодым....Но ваш хоть молодых латиносов жалуетю..а наш только опытных и старых.......
Ответить
0
0
Старый46 (Николаев)
Вот так дела в ДК А что еще придумает Юр Пал посмотрим. Толи еще будет.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
свой среди чужих (чужой среди своих) 24.01.2012 15:42 Я тут другое подумал... Интересно в Аргентине до какого числа заявочная компания?! Может с ним уже обговорили что после первого сбора он идет в аренду в Колон?! Потому и воодушевлен?! Конечно гуглпереводчик может неверно переводить...но фраза, новый день, с новыми надеждами, сильнее чем когда-либо...пишут когда на что-то очень расчитывают.... -----------------------
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Unity_6 (Славутич) 24.01.2012 15:36 Вот от туда мы его и купим, опыт с Тащи есть. А напрямую не продадут или заломят втридорога.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
если вспомнить что Рыбалка дебютировал в ДК на позиции правого защитника, то у Семина прямо таки нинковичомания, не дай бог кто лучше серба заиграет... монополия на позицию, не иначе...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Хотя в твиттере он позитивен по поводу назначения на матч, может персональная установка какая?!?! Unity_6 (Славутич) 24.01.2012 13:58 ____ да че там позитивен, если с партнерами надо сыгрываться, а его то нападающим ставят, то в Марбелью отправляют...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
защибись, то есть Бертольо самый лoшпед в команде, вместе с Ребровым и Макаренком отослан подальше... ну-ну. сначала новую позицию находят, лишь бы беднягу Нинковича не потеснил, теперь вообще из состава шлют...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка) 24.01.2012 15:14 похоже все к этому идет....получите за бесценок техничного аргентинца со светлой головой, уже адаптированного под наш футбол и климат...+ко всему попадет к аргентинцам... Хотя если реально, Факундо отправится летом (а может уже и после 1го сбора) обратно в Колон...
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Продайте Факундо в Металлист! Там он точно заиграет.
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
На них не рассчитывают уже?
Ответить
0
0
Волян (Харьков)
ДИНАМО ведет переговоры с Олегом Блохиным ! Пытается усилить нападение. В пару к Брауну Идейе !
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Тяжело дать всем игровую практику если на сборе больше двух составов..........хотя по Нинковичу согласен, надо прощаться и чем скорее тем лучше.
Ответить
0
0
Lord (Кривой Рог)
Бойко, на второй сбор езжай с Кривбассом!
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Первая четверка, на которую Семин не будет рассчитывать?
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Мда...Бертолио по ходу списан... до сих пор не понимаю чем он хуже Нинковича... И с каких каврижек Факундо нападающий?!?! Хотя в твиттере он позитивен по поводу назначения на матч, может персональная установка какая?!?!
Ответить
0
0
Футбольор (Кременчуг)
То, что Семин не расчитывает на Реброва, понятно. А вот за Макаренко и Буяльского обидно.Не попадают парни в список Семина. Бертол по ходу тоже.
Ответить