Илсиньо уже в Донецке

Илсиньо уже в Донецке


Илсиньо - уже в Донецке. Рейс из Мюнхена задержался на 50 минут, но все же доставил сегодня в Украину бразильского полузащитника, который спустя полтора года возвращается в "Шахтер". В 15.50 он ступил на донецкую землю, прошел через VIP-терминал, на выходе из которого его ожидал генеральный секретарь горняцкого клуба Александр Черкасов.

"Сейчас Илсиньо отправляется отдохнуть в отель "Донбасс Палас", завтра - медосмотр. Если он пройдет его успешно, то в этот же день клуб подпишет с ним контракт", - сказал нам Черкасов.

Сам футболист на наш вопрос, помнит ли он русский язык, ответил: "Чуть-чуть". Еще одним, произнесенным им на русском словом, стало "холодно". Сейчас в Донецке - минус 10.

Оцените этот материал:
Источник:
"Сегодня-Спорт"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Евсеев (Фонтанка)
oleg_zv84 (желтые воды) 24.01.2012 22:30 Илсиньо - замена Виллиану, а не Жадсону. Жадсон просто свое уже отыграл. На его место людей хватает. Мхитарян, Тейшейра, Патрик.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Евсеев (Фонтанка)
oleg_zv84 (желтые воды) 24.01.2012 22:30 Илсиньо - замена Виллиану, а не Жадсону. Жадсон просто свое уже отыграл. На его место людей хватает. Мхитарян, Тейшейра, Патрик.
Ответить
0
0
oleg_zv84 (желтые воды)
с жадсоном бы не прощались если бы не знали что илсиньо вернется. респект руководству всё продумано.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Ты веришь что человек все понял?)))) Пофигвсё (Днепропетровск) 24.01.2012 21:46 ----------------------------- У него будут очень хорошие переводчики:) Они ему обязательно помогут понять:)
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
Пофигвсё (Днепропетровск) 24.01.2012 21:46 а куда ему деваться?
Ответить
0
0
Пофигвсё (Днепропетровск)
Ты веришь что человек все понял?))))
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
смех сквозь слезы luga_nova (Луганск) 24.01.2012 18:42 смех сквозь слезы это стадион в Луганске,а тут человек все понял и вернулся искупить вину и долг отработать.
Ответить
0
0
Bimer (Симферополь)
Еще одним, произнесенным им на русском словом, стало "холодно"... и "больно" после чего он испугано оглянулся на сопровождающих его сотрудников ФК"Шахтер"..."
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Депортаця прошла успешно:) Блудного сына доставили в родные пенаты. Теперь надо над физикой работать - если раньше Илс умирал на 75-й мин, теперь есть вероятность, что и на один тайм не хватит. Короче, работать и еще раз работать!
Ответить
0
0
matsal (Днепропетровск)
В УКРАИНУ!!!! вернулся В УКРАИНУ а не НА ты гной!!!!!!!
Ответить
0
0
hochu.piva (Краматорск)
В аренду в Ильичёвец, однозначно
Ответить
0
0
pamok (красный луч)
гнать его в шею. пущай мячи подает и раздевалку моет до лета а там можно и к команде подпустить. к команде ильичевец
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
Зато как звучит - его ожидал генеральный секретарь))).
Ответить
0
0
iraluciv (wrowy)
матузалем пожалівм що пішов до першого числа літак призимлиться разом з ним в донецьку .франселіно вирішив що кращої команди як шахтар не має ,що там сарагоса??????? я хочу грати в чукраїни і в лізі чемпіонів за шахтар....так він сказав в інтервю ..скоро буду на рідній землі .......чекайте...
Ответить
0
0
VARYG (Киев)
Илсиньо Бразильевич Поднападач - понять и простить!)) -:Почему вы нарушив контракт уехали в Бразилию? -: Серьезно? я не в курсе ребята!)) Мы же коллеги, у меня на футболке написано - Шахтер!)). А если серьезно - дайте парню шанс, или в крайнем случае продайте его нам, у нас тоже будет свой Рыбка!)).
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Киев и Харьков завидует?) вернулся и хорошо, правильно делает. Хороший игрок, который был уже потерян для клуба, возвращен - ШД на высоте) Клуб с этой шумихи только выиграл и поднял свой авторитет.
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
А в первый раз его встречали "с помпой"! Помню : журналисты, интервью, съёмка... А теперь только какой-то секретарь... Вот что значит: "от добра добра не ищут"!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Встрял Натскрекер,ща Ахмет его на среднюю украинскую з/п посадит,попробуй 4 ляма евроденег отработать.Придется семью и весь квартал бразильский в шахту сдавать...
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
Щелкунчику деваться-то некуда.
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
А в Ильичёвец его надо отправить на электричке. Там его уже давно ждут.
Ответить
0
0
simpson (Kiev)
Спасибо, что живой (с)
Ответить
0
0
olkor (Харьков)
"Рейс из Мюнхена задержался на 50 минут" Это был его последний шанс опомниться. :))
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
смех сквозь слезы
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
так всё же доставил или вернулся?)))) сквозь слезы.прям и не знаешь радоваться или сочувствовать ему.
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
Иуда!
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Какая радость! Дезертир вернулся:)
Ответить