Морено бьет машину, Клебер - жену

Морено бьет машину, Клебер - жену


Что-то не клеятся в последнее время дела у легионеров украинских грандов, покинувших наш чемпионат. Особенно не везет почему-то игрокам, выступающим в "Гремио".

Экс-игрок "Шахтера" Марсело Морено, который защищает цвета бразильского "Гремио" буквально вчера, 6 февраля, попал в дорожно-транспортное происшествие по дороге с тренировочной базы. По информации бразильского ресурса Еsporte, в Porche боливийца врезался Шевроле. Сам игрок не пострадал, однако от удара испытывает боли в спине, и, возможно, не примет участия в ближайшем поединке своей команды.

Не до футбола сейчас и коллеге Морено по амплуа и, по совместительству, одноклубнику, Клеберу, известному по выступлениям в киевском "Динамо". В последнее время нефутбольная жизнь форварда гораздо более интересна общественности, чем футбольная, особенно в свете последних событий: чуть меньше недели жена нападающего, Дебора Фаворини, заявила в полицию на игрока. Физическое насилие в семье, вот в чем супруга экс-динамовца обвиняет Клебера: игрок якобы ударил ее по голове и в лицо, и отмечает, что это было не первое нападение.

Отметим, что помимо Клебера и Морено в составе "Гремио" также выступает экс-динамовец Родолфо. С радостью сообщаем, что центральный защитник, в отличие от одноклубников, никакими нефутбольными "подвигами" не отметился.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
А Клебер- преподлейший футболер. Козлина, одним словом, вот он и тут забекал:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
А Клебер- преподлейший футболер. Козлина, одним словом, вот он и тут забекал:)
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
А что у Клебера нет машины?:)
Ответить
0
0
kovall (Севастополь)
Из жизни (но не моей!): " - Вы что же, бьёте свою жену?! - Да, бывает. Но, если б Вы знали как ОНА МЕНЯ П.....!!! "
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
А что у Морено нет жены?:)
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Це ж яким чмошником треба бути щоб підняти руку на жінку? НУЛЬ...що на полі, що за його межами.
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Singleboy (Львов) 07.02.2012 18:50 Не думаю что ты настолько глуп чтобы задавать такие глупые вопросы.
Ответить
0
0
Dneprman (Днепропетровск )
М-дя...Там в Бразилии их вообще хрен поймешь - жена на трансвестита похожа.
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Судя по тому как Клебер падал в динамо то он не сильно бьёт жену, но все равно не по мужски поступил(((
Ответить
0
0
ВВЛ (Київ)
БАН (жБАН) 07.02.2012 20:15 Може за це і лупцює.
Ответить
0
0
БАН (жБАН)
жена на какого-то транса смахивает
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Да ладно - дело то житейское
Ответить
0
0
Singleboy (Львов)
Возможно, вы имели ввиду Porsche?
Ответить
0
0
Singleboy (Львов)
А там и не написано что это Порше, там написано Порче))))
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Эрвэл (Днепропетровск) 07.02.2012 14:14 но и на Шевроле она не похожа)))
Ответить
0
0
Лысая гора (Семаки)
Клепа решил в очередной раз оправдать свое прозвище - гладиатор)
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
бьет значит любит
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
Dj1mj1 (Винница(Брацлав)) 07.02.2012 12:56 Этого тоже трамваем?
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Flap1k (Днепропетровс) 07.02.2012 13:21 Читай внимательней. Не морено вьехал а в него вьехали. Следовательно на фотке не машина Моерно. Да и на порше оно не похоже
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
- Я бью свою жену? - Да, я бью свою жену. Но ведь это же моя жена! (с)
Ответить
0
0
меДаллист (харьков)
A что писать больше не о чем?
Ответить
0
0
Dima555 (Харьков)
Flap1k (Днепропетровс) 07.02.2012 13:21 тоже подумал что какой-то копендрос разбил Морено)))))хорошо что с ним всё в порядке
Ответить
0
0
Flap1k (Днепропетровс)
Машина у морено на жигуль похожа :D
Ответить
0
0
pokrasa (Житомир)
B\\'et - zna4it l\\'ybit
Ответить
0
0
Dj1mj1 (Винница(Брацлав))
Морено пошел по стопам луческу)))
Ответить