Игорь Гамула станет ведущим нового проекта на канале "Футбол"

Игорь Гамула станет ведущим нового проекта на канале "Футбол"


Эпатажный Игорь Гамула, который запомнился украинским любителям футбола своей работой главным тренером ужгородского "Закарпатья", будет работать на канале "Футбол".

"Это наш мегатрансфер! Смотрите кто пришел!!! Наш новый проект "Один на Один с Гамулой". Скоро на канале Футбол!", - написал на своей странице в Facebook директор канала "Футбол" Александр Денисов.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Павел Киев (Киев)
кто бы сомневался...пенисофф давно весь шлак к себе на канал забирает. Как там сарафутдинов позивает?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
Павел Киев (Киев)
кто бы сомневался...пенисофф давно весь шлак к себе на канал забирает. Как там сарафутдинов позивает?
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Супер новына!!!! Соскучился за Гамулой! Респектище Футболу и Денисову, отличная идея!
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
А по-моему - если исходить из качества юмора в рубрике "Прокол, прикол", у Денисова полностью отсутствует чувство юмора. Передача с Гамулой будет скорее всего такой же лажей. Лучше бы сделали аналитическую с Кварцяным, что нибудь типа "Шустер лайф" только о футболе)
Ответить
0
0
zloy_Roman (Харьков)
Нельзя представить ЧУкр без этого дядьки :) Грустить перед ящиком не придётся.
Ответить
0
0
Vanek (Киев)
Кстати, а когда Сёмина экспертом пригласим? С Сабо тандем получится не хуже, чем Гамула/Кварц! basque (Донецк, Вост.Украина) 08.02.2012 16:14 __________________ Луческу и Спиридон тоже не хило,ну и главное что бы шапочка у барона под рукой была.
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)
УГУ, и название у проэкта будет " Петросян ШОУ"!
Ответить
0
0
Kurgan (Донецк)
Да уж...набрали экспертов хреновых. Теперь этот с визжащим голоском, использующий маты для связи слов, будет в ящике маячить.
Ответить
0
0
van2004 (запорожье)
сначала уроды канал верните!!!кандомы!!!гребанутые...мало,блин,все денег им!!!шоб вы срали на..этими бабками уже!!!
Ответить
0
0
Fredi (ЛУЦК)
Я так поняв у Львові також відключили "Футбол", не тільки в Луцьку.....(((( сволочі, це ж скільки вболівальників в обломі зараз...пацани піднімаєм революцію!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
ale2106 (Кременчуг)
Если бы еще в паре с Кварцом - камеди отдыхает
Ответить
0
0
катэ (харьков)
Кто угодно может быть и ведущим и комментатором,но только не С.Дэрэпа и В.Щербачёв.
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
У меня все есть. Dimonych (-) 08.02.2012 16:10 О_о Виктор Хведорович? собственной персоной? )) да не может етого быть...
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Ну Лео, держись :) Кстати, а когда Сёмина экспертом пригласим? С Сабо тандем получится не хуже, чем Гамула/Кварц!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
bmwpower (Львов) 07.02.2012 22:34 У меня все есть.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
игорь38 (Полтава) 08.02.2012 11:52 ДК там не показывают :) да и многие другие команды показывают на 2+2 :) другие страны? ну так рас посмотреть Реал-Барса (недавно было да? :) ) - так это и в пабе можно и веселее :) на другие не всегда есть время, да и интернет есть. А матчи ШД не так уж интересны мне.
Ответить
0
0
academyNOW (харьков)
Ну что ж, неплохая новость. Обязательно гляну! Веселый человек этот Гамула. Хотя канал этот почти не смотрю, с удовольствием продал бы его желающим, если бы была такая возможность :)
Ответить
0
0
Черик (Одесса) (Одесса)
Теперь хоть не уснёшь при просмотре игры ))
Ответить
0
0
игорь38 (Полтава)
BARIN (Kiev) 08.02.2012 10:59 --------------- А футбол как смотришь?
Ответить
0
0
igorgamer (Луцк)
Ну вы же "местный", куда уж нам до вас! :)))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
gorgamer (Луцк) 08.02.2012 11:01 за исключением богатых и продвинутых провайдеров, у которых бооольшая аудитория ------------------------ ыыыыы... в Новой Каховке 40 тыщ населения, плачу 25 грн за кабельное, Футбол со дня основания канала транслируется...
Ответить
0
0
igorgamer (Луцк)
И где этот "Хфутбол" после того, как цену в три раза подняли?! Кабельные операторы массово выключают его из пакетов, за исключением богатых и продвинутых провайдеров, у которых бооольшая аудитория. А остальные??? Вот пусть Пениссофф сам с Гамулой и общается, перед зеркалом!!! :)))
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Мне Гамула нравиться и программа будет рейтинговая, но ТК Футбол не смотрю :) и даже ради Гамулы не буду. Это мое мнение.
Ответить
0
0
c2001cMX (Харьков)
К стате неплохая передача получилась бы " Кунс-камера Гамулы и Кварца"
Ответить
0
0
SLRM (Lviv)
Предложние пусть коментирует матчи Шахты в Европе вот это будет шоу сплошное Пииииии!!!!!
Ответить
0
0
MotoZ (Мар\\\\\\\\\\\\\\\'ї)
Поддался таки уговорам. Будет рейтинг каналу подымать! малатцца ))))))
Ответить
0
0
luka84 (Lugansk)
Везет вам а у нас ТК Футбол отключили в кабельной сети...Смотреть нечего совсем теперь...
Ответить
0
0
mmerenich (irshava)
Оце тепер почнеться....Кріт"футболу" буде кому давати до озвучення замовний мвтеріал а потім все списувати на неадекватність(?)Гамули.Ви всі чули його тільки по ТБ.А якби слухали своїми вухами кожний день наживо? І так дивитися той "Футбол" мерзко,а тепер і поготів.
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
tuz-7 (харьков) 07.02.2012 23:44 Мне этого счастья недавно с лихвой хватило, когда мини-футбол смотрел. подумал, это за что же нас так интеровский холдинг не любит: сначала Савик, теперь вот Валентин... Что же касается Гамулы, ИМХО возможно будет и неплохо. Игорь Васильевич граммотный, образованный человек и эмоций здесь в отличии от послематчевых пресс-конференций видимо не будет.
Ответить
0
0
aldr66 (Кременчуг)
Ну хоть поржем))))
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Хороший ход для повышения рейтига канала........
Ответить
0
0
Гена Антисептик (Иркутск)
А Жириновского позвать слабо?
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Нормально все это.!!! Я только ЗА.!!!
Ответить
0
0
kadaad (Киев)
Это будет весело!
Ответить
0
0
tuz-7 (харьков)
Щербачова возьмите для полного счастья.
Ответить
0
0
Mol (Montego Bay)
Vital... (Днепропетровск) Морозофф аааааа, я вырубаю звук.
Ответить
0
0
Takson (Sevastopol)
жесть, все неадекваты собираются на кротТВ
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
vsk (Белогоровка) 07.02.2012 22:41 все хотят )) а будет Гамула )))
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
bmwpower (Львов) 07.02.2012 22:34 Хочу Нойнер! Один на один с Нойнер! )))))))))))))
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
футбола с 1-го числа нет. такчто апсолютно индифферентно )) хоть Нойнер приглашайте.
Ответить
0
0
Smile13 (Луцк)
Опа,наверное будет аля Жорик Вартанов))) Хаха ну удачи Игорь Васильевич!=))
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
Главное-это вышвырнуть МОРОЗОФФА!!!
Ответить
0
0
Jabullani (Ужгород)
а как ростов?
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Комментировать матчи Милана, не иначе!
Ответить
0
0
High -AL- (Simferopol)
Я так понимаю , что прямого эфира этой передачи не будет... ? иначе как все эти - ПИ-ПИ-Пиииии... успеешь вставить ))))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Ребята, Кварц теперь как минимум на полгода тоже в вашем распоряжении! Берите, че мелочиться? Вот и сбудется мечта всех украинских болельщиков: "Один-на-один" Гамула vs Кварцяный :))) А серьезно: вопрос, кто ж его смотреть теперь будет этот ТК Футбол?
Ответить