Профутбол на 2+2. Анонс 19.02.2012. 19-02-2012 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Общие новости
19.02.2012
воскресенье
16:00
Профутбол на 2+2. Анонс 19.02.2012
Рейтинг публикации

Телеканал 2+2, время эфира - 21:30

Эксперты программы:

- Александр Ищенко

- Сергей Нагорняк

В программе ПРОФУТБОЛ, сегодня, на телеканале 2+2, в 21:30 – смотрите:

ЭКСКЛЮЗИВ! Милевский, Алиев и Хачериди – кого первого должен воспитывать Семин? Репортаж из Марбельи.

«Металлическая» уверенность. Стопроцентный успех «Металлиста» глазами наших корреспондентов.

ЭКСКЛЮЗИВ! «Днепр» - новая «Севилья»? Правда ли, что Хуанде Рамос нашел конспекты Лобановского?

Рыбка, Рыбка, где твоя улыбка? Когда стоит ожидать решения по допинговому скандалу?

ЭКСКЛЮЗИВ! Как Александр Филимонов отыгрался за 99-й. Россия против Украины – ветераны зажигают.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (16)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
rush4ak1 (приборжавське)
уеп5н
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
УЕФА тоже купили да слышали ваши жалобы пустые !Особенно лемберг опечаленый 5-0 получил и на вылет направился...
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
как 6 чемпионств укладывают в 2 года, дядя бабай (донецк) 19.02.2012 21:08 по сокращенной программе бгаааааа
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Как много, о предстоящей передаче можно узнать из коментов! Особенно хотелось узнать подробней, от сведущих людей - как 6 чемпионств укладывают в 2 года, когда был переименован клуб Шахтер в "шлюхтер", ну и за одно, когда такой ценный свидетель сходит в прокуратуру с заявлением о бандитизме?? Хотелось получить подробные ответы побыстрее, но видимо прийдется подождать дней 10ть..
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Babuwka (Lemberg) 19.02.2012 20:12 Его не интересует ШД, он судьбой ДК, озабочен безмерно и очень яростно... ))
Ответить
0
0
Babuwka (Lemberg)
ваш Шлюхтер только два последних года чемпион..и то во многом блягодаря президенту бандиту..на которого весь Донбасс горбатиться и Ты 77 в том числе вспомни по 8 добавленных минут в етом чемпе с Севасов и таврией..пенали с кривбассом итд..а во все остальные годи лизал ваш шлюхтер и в етом тоже лижет и еще пару лет будет лизать...а ты 77 если не знаеш истории своего клуба загляни в википедию..
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
Отвечают победами трофеями и игрой а не болтовнёй и воспоминаниями 20 века как вы ...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
На примитивный троллинг отвечать, себя не уважать... ))
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
Правда глаза колит ,ответить нечем ....
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Штатным троллям подземным надо бы, хоть ради приличия и на своей ветке пару постов оставить, а не только глупыми однообразными фразами, гадить на динамовских... )) Видать за свои ветки, не платят... ))
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
штатный работник дынамавского клуба о чём речь ?Если в последние годы на всех фронтах проигрываете и позоретесь вам хоть пенисов хоть безпенисов ,поражения только трофеями исправишь а их у вас давно нет и будут нескоро...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Разумеется лапша от Пенисова, подземным троллям, больше по душе... ))
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
зато "важный" работник клюба будет как всегда чушь нести...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Хорошо, что Леона не будет... А то с ним, передача в клоунаду превращается...
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
тв дынама киев представляет....
Ответить
0
0
Blesse (Украина)
"Правда ли, что Хуанде Рамос нашел конспекты Лобановского?" Допустим нашел, и шо дальше? Днепр не способен играть в стиле Динамо нулевых годов, а если ломать всех (ломай меня полностью! xD), то это надолго, и вряд ли хватит терпения у болелов.
Ответить