Матч "Динамо" – "Арсенал" откроют три обладателя "Золотого мяча"!

Матч "Динамо" – "Арсенал" откроют три обладателя "Золотого мяча"!


В пятницу поздно вечером гостями популярного телешоу «Шустер Live» стали тренер вратарей киевского «Динамо» Михаил Михайлов и один из помощников Юрия Семина в первой команде Сергей Ребров.

Первым слово было предоставлено Сергею Реброву, который под кадры знаменитого матча Лиги чемпионов УЕФА, выигранного в драматичной борьбе динамовцами у московского «Спартака» 3:2 14 сентября 1994 года, выразил уверенность в том, что зрителям, которые придут на НСК «Олимпийский», будет комфортно и уютно. Он вместе с динамовцами опробовал газон на тренировке, проводившейся 2 марта, и остался им очень доволен. Сергей особо подчеркнул комфортные условия для просмотра матчей на «Олимпийском», которые разительно отличаются от стадиона «Динамо», стадиона легендарного, но на котором зрители чувствовали себя не очень уютно во время дождя из-за отсутствия навеса.

Михаил Михайлов также заверил, что на НСК «Олимпийский» зрители получат все возможности для комфортного просмотра, и привел в пример свою поездку в Германию, где он присутствовал на игре между мюнхенской «Баварией» и «Боруссией» из Дортмунда. Михайлов также выразил уверенность, что и на стадионе, на котором будет проводить с воскресенья, 4 марта, свои матчи «Динамо», зрители создадут неповторимую атмосферу.

В конце программы зрители узнали сенсационную новость. Игру 4 марта между «Динамо» и «Арсеналом» откроют сразу три обладателя «Золотого мяча», вручаемого лучшему футболисту Европы от французского еженедельника «Франс Футбол», а именно Олег Блохин (1975 г.), Игорь Беланов (1986 г.) и Андрей Шевченко (2004 г.).

Не упустите возможность стать свидетелями исторического события!

Информационный отдел ФК «Динамо» Киев

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Taren (Донецк)
а аншлаг таки будет! Даешь рекорд посещаемости этого чемпионата Украины среди всех стадионов?! FaN_DynamO (КиїВ) 03.03.2012 09:50 Судя по свободным местам на сайте олимпийского тыщ 50. должно прийти, хотелось бы верить в это. Но даже 40-45 это уже круто!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Taren (Донецк)
а аншлаг таки будет! Даешь рекорд посещаемости этого чемпионата Украины среди всех стадионов?! FaN_DynamO (КиїВ) 03.03.2012 09:50 Судя по свободным местам на сайте олимпийского тыщ 50. должно прийти, хотелось бы верить в это. Но даже 40-45 это уже круто!
Ответить
0
0
SAXAGAN (Кривой Рог)
Обладатели золотого мяча - это круто ! Молодцы !
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
fal30 (Киев) "они в Донецке будут смотреть как Днепр кротов рвёт на часть" вот сразу надо Шахтёр обгадить??? зачем??? радуйтесь стадиону и игрой своей команды... Anton_Sergeevich (Славянск) 03.03.2012 09:57 Сергеевич, не вижу гадости в словах fal30 (Киев). Это просто мечты болелы ДК... Вам хочу выразить респект за адекватность и отсутствие нездорового ура-патриотизма. Побольше бы таких взвешенных позиций со стороны киевских и донецких болел. Как мне кажется, "болезнь роста" в отношениях между ними (или нами ? я болела ДК) уже проходит потихоньку. В отличие от поведения большинства (к сожалению) болел из Харькова, симптомы которых можно охарактеризовать гораздо сложнее чем просто "болезнь роста". Хорошего всем футбола !
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
Иннокентий Шниперсон (Брянка) это конечно мне кажется не реально... хотя было бы очень интересно за таким понаблюдать=)))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Где-то на востоке Украины (Алчевск) 03.03.2012 10:16 а ты думал Колесников что-то другое придумает?
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
fal30 (Киев) 03.03.2012 10:03 Сколько влезет может не получиться. А вот на сколько денег хватит...))))) Я так понимаю, схема продаж-покупок аналогичная с Донбасс-ареной?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Anton_Sergeevich (Славянск) 03.03.2012 10:03 а шо думаешь присутствие таких уважаемых людей не взбодрит комаду?:)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
kind (Сумы-Киев) 03.03.2012 09:57 надо карточку специальную купить и пей сколько влезет:)
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
ну типа fal30 (Киев) "они в Донецке будут смотреть как Днепр кротов рвёт на часть" =)))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Anton_Sergeevich (Славянск) 03.03.2012 09:57 гыыыыы, а где это я Шахту обгадил?
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
fal30 (Киев) вот сразу надо Шахтёр обгадить??? зачем??? радуйтесь стадиону и игрой своей команды...
Ответить
0
0
kind (Сумы-Киев)
скажите, там пиво купить можно? )))
Ответить
0
0
Anton_Sergeevich (Славянск)
Думаю аншлаг будет при любой погоде!!!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
фэн (Киев) 03.03.2012 09:52 а что с погодой? крыша есть, что ещё надо?
Ответить
0
0
фэн (Киев)
хотя бы погода не подкачала на завтра!
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
а аншлаг таки будет! Даешь рекорд посещаемости этого чемпионата Украины среди всех стадионов?!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 03.03.2012 09:45 они в Донецке будут смотреть как Днепр кротов рвёт на часть
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Правда, могли бы пригласить и обладателя " Золотой бутсы" О.Саленко и "Серебрянной" О.Протасова... Или они не в обойме ГМС, который "их не купил"?
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Отлично!
Ответить
0
0
фэн (Киев)
даешь аншлаг на НСК?
Ответить