У защитника сборной Украины дома золотая ванна, а гардеробная ломится от "Гуччи"

У защитника сборной Украины дома золотая ванна, а гардеробная ломится от "Гуччи"


Год назад Ярослав и Ольга Ракицкие переехали в самую заметную высотку в Донецке. Минимум полгода потратили на ремонт и приведение квартиры в порядок. «У нас не было споров по поводу отделки квартиры, - рассказала Ольга Ракицкая в программе «Женщина Чемпиона» на телеканале «Украина». – Я не уговаривала его, а он – меня. Ярослав сказал мне: «Я хочу только три вещи: белую спальню, золотую ванну и аквариум. Все». Так что теперь у нас ванна покрыта сусальным золотом, специально по заявкам мужа».

В новой квартире они Ракицкие оборудовали сразу две гардеробных. Сейчас обе переполнены. «Я смотрю, что все меньше остается места для моих вещей, - смеется Ольга. – Потому что Ярик все больше и больше занимает пространство своими «Гуччами» и «Прадами».

Это сейчас семья Ракицких – состоятельные и известные люди. Но в те времена, когда только они познакомились, Ярослав был воспитанником спортивного интерната при клубе «Шахтер». Ольга поверила в начинающего футболиста и предложила переехать к ней. Сейчас Ярослав очень благодарен жене за ту поддержку, которую она ему оказала в сложный момент жизни.

«Когда я заканчивал интернат, мы уже жили вместе, - делится воспоминаниями Ракицкий. – У меня не было ничего – ни денег, ни даже приличной работы. Но она поверила в меня: кормила, поила, даже деньги на такси давала».

Слава пришла к Ярославу в 22 года. «Футбол – это спорт бедных, которые желают стать богатыми, - отметил футболист. – Среди ребят, которые играют в нашей команде – нет ни одного, родившегося в семье миллионера. Все парни вышли из самых низов, и они, как никто другой, знают, что такое настоящая бедность».

Оцените этот материал:
Источник:
Газета "Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Ну вы блин даете,а где по вашему и как должен жить игрок сборной и ведущий игрок ШД в телефонной будке как Чебурашка что ли?!:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 99
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Ну вы блин даете,а где по вашему и как должен жить игрок сборной и ведущий игрок ШД в телефонной будке как Чебурашка что ли?!:)
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Сумно, до чого людей доводить елементарна заздрість. Що ви причепилися до тої ванни? Ціна тієї ванни менша за задрипаний жигуль. Там метр роботи з матеріалом обходиться в 1000 баксів. Порахуйте скільки треба на ту ванну. Дійшло до того що вже деякі дописувачі ту ванну записали в мрію Рака. Де там хоч слово про мріяв? Вас не дивує сцикопіхота зі смартами ціною за тисячі гривень, які в житті й копійки не заробили, а от гроші однієї людини спокійно спати не дають. Поки ви сиділи в монітор слиною плювали такі як Рак на тренуваннях харкали. Так яке ви маєте моральне право осуджувати чужі забаганки?
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
Portos (Симферополь) 20.06.2012 23:06 откуда ты знаешь его планы на будущее? или он где-то говорил о детях и деревьях?
Ответить
0
0
Portos (Симферополь)
Не утрируй, а внимательно прочитай статью. Я понимаю, что очень хочется защищать земляка. Но мне лично всё равно откуда такие люди. Здесь разговор о морали в наше время!Хотя именно в наше время такого понятия кажется уже не существует для определённой категории. Ясно изъяснился? Или ещё вопросы будут?
Ответить
0
0
andrey (Донецк)
а честно говоря я сам болею за ШД но зажрались ребята за киевлян я вообще молчу , это уже не команда ,а вот металлист молодцы
Ответить
0
0
Realexandro (Kharkov)
Футбол – это спорт бедных, которые желают стать богатыми, - отметил футболист... __________________________________________________ Вот это-самая большая мерзость. Один опу мылит золотым мылом, другой языка не знает, третий из клубов не вылазит. Футбол, говорите?
Ответить
1
0
andrey (Донецк)
А что вы на Ракитского наехали ,что у шевы ванная из бетона
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
[quote datetime="20.06.2012 22:43" author="Захлоп Калиткин (Запорожье)"] мещане они и в Африке мещане. золотая ванна - типичное такое желание внезапно разбогатевшего жлоба) раньше правда цепями килограммовыми обходились) [/quote] На "золотую ванну" золота идёт не больше, чем на такую цепь.
Ответить
0
0
Уголёк (Бiла Зiрка(Донецк. о)
выпячивать своё богатство в нищей стране! На них наша молодежь равняется! Вот это не этично! mr_neyasit (Хайфа) 20.06.2012 23:15 согласен. Но выпячивать чужое богатство в нищей стране еще менее достойно. Тем более на футбольном сайте
Ответить
0
0
no compromise (Kiev)
нафига ему "ЗОЛОТАЯ" ВАННА??? что дизайнер-Янукович посоветовал ??
Ответить
1
0
Rezerf (Чернигов)
Якось воно не гармонійно. Ванна золота, а гусачки ні?, А у президента - так. Отам відразу відчувається смак... життя-буття.
Ответить
1
0
CHAMPION (Одесса)
Это его деньги, его право. Пофик. Однако, считаю, что своей игрой он еще не заработал их... Денег дали, а играть он еще на них не научился.
Ответить
1
0
negredo (Сєверодонецьк)
Йопересете! Ця фільма мала назву : "Закат солнца вручную" !!!!!!
Ответить
2
0
Уголёк (Бiла Зiрка(Донецк. о)
я не говорю,что это ложь. Это мелкая провокация) попытка вызвать зависть и всеобщее порицание... Вобщем,не этично)
Ответить
0
0
negredo (Сєверодонецьк)
mr_neyasit (Хайфа) 20.06.2012 22:56 Так і я тобі про що. Ти ж мабуть не від класного життя аж у Ізраїль чкурнув. Та ти мабуть пагано знаєш теперішній Шахтар. Зараз це команда звичайних мільонерів і народного там лише стара назва. Мені мужики у віці називали цей "Шахтар" дивною назвою,з котрої я довго перся:" Гуталін-бабай".
Ответить
3
0
mr_neyasit (Хайфа)
Да уж не от классного, это точно. В большей степени что бы дать своим дочкам нормальное образование. Но не о том речь, я в Израиле два года всего, поэтому разницу между тем и этим Шахтером хорошо знаю. Всем понятно, без денег, без хороших зарплат в современном футболе многого не добьешься, и без легионеров сейчас никуда, но НЕЛЬЗЯ выпячивать своё богатство в нищей стране! На них наша молодежь равняется! Вот это не этично!
Ответить
4
0
negredo (Сєверодонецьк)
mr_neyasit (Хайфа) 20.06.2012 22:05 Мабуть від того,що ти справжній патріот і народ(корінний ) і дратливий,ти зараз і є ЖИТЕЛЕМ славетного данбасу....
Ответить
0
0
mr_neyasit (Хайфа)
Спасибо конечно, но вряд ли меня можно назвать патриотом, живу то я в Израиле... Просто обидно за людей, как бы там ни было, но простой люд все нищает, не заслуживают украинцы такой доли...
Ответить
3
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
мещане они и в Африке мещане. золотая ванна - типичное такое желание внезапно разбогатевшего жлоба) раньше правда цепями килограммовыми обходились)
Ответить
7
0
Уголёк (Бiла Зiрка(Донецк. о)
А чим погана замітка? Тим що ідеться про гравця ШД? Я впевнений що ви не возмущались коли писалось різне лайно про динамівців. ПетроФ (Луцьк) 20.06.2012 21:54 да за всеми же не уследишь)) Мое отношение к таким статьям неизменно от того, о ком идет речь.
Ответить
0
0
mr_neyasit (Хайфа)
Не думаю что это откровенная ложь. Возможно журналисты и приукрасили, но вряд ли сильно. Мы все знаем как любят повыёживатся наши "мегазвёзды"
Ответить
4
0
Уголёк (Бiла Зiрка(Донецк. о)
mr_neyasit (Хайфа) 20.06.2012 21:48 в адрес газеты "Сегодня" и того, кто повесил статью сюда. Желтизна и дешевый трюк
Ответить
0
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Ох уж это женское тщеславие.
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
...как то на его миллионы, главное чтобы быдлом человек не становился, но это не про Ракицкого...
Ответить
8
0
opium (одесса)
Есть такой старый советский анекдот:-У тёти Сони тоже было три унитаза:золотой ,серебряный и хрустальный.Но когда пришло ОБХСС она всралась прямо в коридоре.Ну так вот : в небогатой стране или в богатой, но в период кризиса никто из здравомыслящих людей не будет хвастаться ваннами из сусального золота.Ибо это признак дармовых(шальных) денег,которые не жалко потратить.Даже не потратить, а выбросить на ветер. А таких в нормальном обществе не принято уважать.
Ответить
11
0
Уголёк (Бiла Зiрка(Донецк. о)
ну вот,пожалуйста... (( какими же высокими моральными и профессиональными качествами обладает человек повесивший сюда эту заметку... Куда там Ракитскому
Ответить
0
0
mr_neyasit (Хайфа)
Я извиняюсь, в чей адрес коммент?
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
А чим погана замітка? Тим що ідеться про гравця ШД? Я впевнений що ви не возмущались коли писалось різне лайно про динамівців.
Ответить
0
0
mr_neyasit (Хайфа)
Я в Донецке родился и 35 лет прожил, за Шахтер болею всю сознательную жизнь, а такие понты корявые очень раздражают. А то что он игрок Шахтера.... Да не важно... Стыдно за него... Шахтер всегда был народной командой, как бы это избито не звучало.
 
5
0
Vasya346 (Одесса)
Смотрел док.фильм про Джерарда,где он показывал свой дом.Дом конечно большой,просторный,но никаких понтов,всё просто и со вкусом.А быки они и в Африке быки)
Ответить
8
0
olexandr17 (Mykolayiv)
рахицкий - по ходу, полное ничтожество... в его возрасте-то... мечтать о золотой ванне? дебил, других слов нет!
Ответить
10
0
Уголёк (Бiла Зiрка(Донецк. о)
имхо,статейка троллей подкормить-после последней игры сбУ они на голодном пайке)
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
[quote datetime="20.06.2012 21:13" author="Hummer (Днепропетровск)"] сливовоабрикосовый (Харьков)20.06.2012 21:09Как какой?Кентов пригласить типа Али и Мили,бухнуть,поблевать потом в эту ванну...какой еще может быть приколов у этого? [/quote) а арбузы или капусту в такой ване солить можно, не испортятся?
Ответить
1
0
Старпомъ (Севастополь)
Это первая стадия болезни. Вторая будет типа " Это ваши проблемы , шо мы не оправдали ваших надежд". Менталитет сусальным золотом не исправить , прет отовсюду :)))))).Еще покойный Б.Робсон говорил , что у футболистов из восточной Европы одна проблема - заработав первый миллион они решают , что фсе в этой жизни уже достигли....
Ответить
6
0
сапалай (цумань)
Тотальный одобрямс..)
Ответить
1
0
Lelik-DNEPR (Днепропетровск)
+100500
Ответить
1
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
"справедливое воздаяние каждому по заслугам и по труду", а в это время какая нить бабушка или дедушка - пенсионеры решают брать ли к молоку "лишние" полкило дешевой колбасы, а то еще скоро счет за квартплату прийдет - тоже отложить надо. Миля, это ж шо такое, понты перебиваются. надо Maserati тоже обклеить золотишком.
Ответить
3
0
glebas90 (Донецк)
А вот и урок из этого - хочешь учиться - учись , хочешь похудеть - перстань много жрать , хочешь денег - так оторви задницу и иди работай !
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Це ж треба, і тут втерли носа динамівцям, "мазератті" і "феррарі" Мілевського виглядають просто блідною тінню на фоні золотого блиску ванни Ракицького.
Ответить
3
0
Hummer (Днепропетровск)
сливовоабрикосовый (Харьков) 20.06.2012 21:09 Как какой?Кентов пригласить типа Али и Мили,бухнуть,поблевать потом в эту ванну...какой еще может быть приколов у этого?
Ответить
4
0
Еремыч (Донецк)
и что тут такого? ну решил повыпендриваться)) баба у него с длинным языком растрепала и что? http://artkopilka.net.ua/index.php?cat=6 Portos (Симферополь) 20.06.2012 20:22 не путай материальные мечты с планами на жизнь!
Ответить
0
0
Portos (Симферополь)
Это ты не путай! Ведь это и есть планы на жизнь. Он не идеалист..
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
может кто подскажет, в чем прикол золотой ванны? я просто не знаю, не пробовал. ...неужели никто в такой не купался?
Ответить
3
0
ferzz (Gluhov)
Дешевые понты. Отвратно все это, учитывая имеющуюся нищиту в стране.
Ответить
9
0
Hi-Tec (Днепр)
И очко, очко нужно золотое сделать. Обязательно! Есть прекрасная украинская пословица: "З хама не буде пана". Точней сказать невозможно. ))
Ответить
9
0
kuzanya (Zvenigorodka)
ПЕДА-рос!Новая народность на Украине.
Ответить
3
0
Sad (Харьков)
В стране, где врачи, учителя, рабочие получают копейки и многие с трудом сводят концы, высокоинтеллектуальная профессия футболиста, которая столько пользы несет как в экономическом так и др. планах, производит бычащих тупых миллионеров, с дешевыми понтами и кичащихся своим богатством... это Украина (((
Ответить
15
0
Просто Толик (Одесса)
Женское великодушие в виде унитазных откровений для унитазной программы.
Ответить
3
0
Просто Толик (Одесса)
Кинули корм для собак, то есть расслабляющую статью для форумчан : ) Особенно акутально в этот день футбольного похмелья...
Ответить
0
0
Portos (Симферополь)
"...«Я хочу только три вещи: белую спальню, золотую ванну и аквариум. Все»..." - А раньше говорили - построить дом, посадить дерево и родить сына... Как всё меняется в этом мире!
Ответить
8
0
ВІТ (Коростень)
Золотая ванна, золотой унитаз.... блин, интересно, кто ему примером служил...
Ответить
7
0
Рыбачок (Одесса)
Ни о чем.
Ответить
0
0
Steel (Алчевск)
Вообще конечно удивило последнее предложение: "Все парни вышли из самых низов, и они, как никто другой, знают, что такое настоящая бедность". Они что голодали днями? По помойкам промышляли? В оборваных шмотках ходили? Или бедностью он называет отсутствие квартиры в 150 квадратов и авто за 100 тыщ. у.е.?
Ответить
14
0
mr_neyasit (Хайфа)
Скромнее надо быть... В том же Донецке больше половины населения за чертой бедности... Пусть прокатится на своем "брабусе" по Чулковке, Моспино, Триналовке, полюбуется на больных рахитом детей!Петух! Хоть бы не хвастались уроды, не злили людей... Скинулись всем клубом по недельной зарплате - построили бы детский сад! И не в центре города а на окраине, для бедных. Так нет, золотые ванны себе делают! Козлы!!!!
Ответить
10
0
Djonny1929 (Одеса)
Дядя Вова (Харьков) 20.06.2012 19:16 причём тут одно до другого?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
[quote datetime="20.06.2012 18:37" author="Darian Clarke (Montreal)"] Ну вот, в такие молодые годы парень имеет все... Зачем стремиться повышать свой уровень? Зачем хотеть играть в "Реале" или "Барселоне"? И так все молодое поколение украинских футболистов.[/quote] Вообще-то он уже 100500 раз сказал, что хотел бы всю карьеру играть в Шахтере.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
он имел ввиду, что игрок имея в 20 с лишним лет всё о чём мечтал, начинает деградировать, перестаёт расти профессионально... Чигринский, Миля, Гладкий, Алиев и т.д.
Ответить
5
0
viajador (Lutsk)
Мо` молодята ту золоту ванну не миють? )))
Ответить
3
0
viajador (Lutsk)
[quote datetime="20.06.2012 19:10" author="Паоло Росси (Днепропетровск)"] AxelkKomp (Полтава)20.06.2012 18:52 Зачем только вещать об этом на всю страну?Дешевый пир среди чумы?Был бы Ярослав мужиком - бОшку жене отбил-бы,чтобы не позорила на весь мир! [/quote] І навіть не в віщанні на всю країні справа - це комплекс злидня із грязі в князі. Проблема в тому, що золота ванна це рівень інтеллектуальних цінностей і пріоритетів молодої людини.
Ответить
10
0
Паоло Росси (Днепропетровск)
Верно,а к тому же повторюсь:это плоды "философии" некоторых наших ведущих футбольных школ и академий.И,если копнуть глубже,одна из причин почти сгнившего Динамо,Днепра,да и Шахта недалеко.Жаль,что нынче в футболе рулят вот такие грязе-князи.
Ответить
1
0
ivst (kharkov)
[quote datetime="20.06.2012 19:16" author="metallurg_zp(zp) (запорожье)"] Предлагаю блиц-опрос: те, кто в курсе, что такое сусальное золото - плюсуем... [/quote] сусальное золото - это специальные пластинки тончайшего золота, предназначенные для покрытия поверхностей, которые нельзя покрыть иным способом (например - гальваникой); выглядит оно в виде книжечки, в которой золотые листочки; листочки отрывают специальным инструментом, кладут на поверхность, покрытую клеем, и разглаживают. В результате получается поверхность, покрытая золотом. В основном это делают на куполах православных церквей, а вот, оказывается, и ванны)) [quote datetime="20.06.2012 19:16" author="metallurg_zp(zp) (запорожье)"] Предлагаю блиц-опрос: те, кто в курсе, что такое сусальное золото - плюсуем... [/quote]
Ответить
6
0
metallurg_zp(zp) (запорожье)
и ванны - а также кондитерские изделия и алкогольные напитки.
Ответить
1
0
viajador (Lutsk)
Ото Ракицький постійно голову опускає коли грають гімн України - золота ванна спокою не дає...
Ответить
7
0
Серьёзный (Харьков)
[quote datetime="20.06.2012 19:27" author="simpson (Kiev)"] Интересно, когда кран в ванной потечет, он кого вызовет: сантехника или ювелира? [/quote] обоих! Плюс ещё и портного!
Ответить
9
0
simpson (Kiev)
А еще психолога. Ведь это же стресс: под угрозой детская мечта!
Ответить
9
0
СашаХМ (KM)
Оч рад что наши ребята поднимаются и получают тоже лимонные з.п. а е только бразилоиды.
Ответить
0
0
simpson (Kiev)
Интересно, когда кран в ванной потечет, он кого вызовет: сантехника или ювелира?
Ответить
13
0
metallurg_zp(zp) (запорожье)
Предлагаю блиц-опрос: те, кто в курсе, что такое сусальное золото - плюсуем...
Ответить
0
0
ROMANiii (Лакленд база ВВС)
напевно сосав в когось, я так думаю)
Ответить
9
0
Дядя Вова (Харьков)
[quote datetime="20.06.2012 19:06" author="Djonny1929 (Одеса)"] дешёвые понты донецкого утырка [/quote] И это пишет человек, считающий себя "журналистом"?
Ответить
4
0
Jack69 (Ужгород)
И это говорит человек, считающий себя человеком ? Я про жену Ярика. Имеешь бабло - не вопрос, тратишь его, как хочешь - тоже не вопрос (хотя это типично по-нашему, заработать 100 штук и купить мерс, а на бензин не оставить... а если завтра травма и конец карьеры ? (не дай бог)).Вопрос в другом - у тебя мозги есть, девочка ??? Нафига такое ляпать на всю страну ? Без того, что об этом не узнает вся страна золотая ванная не в кайф ? Только тогда кайф, когда об этом вся страна знает ??? Мне жаль таких людей. Наличие золотых унитазов - не гарантия счастья. А отсутствие мозгов - гарантия его отсутствия...
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Просто в фразе "дешёвые понты донецкого утырка" нарушаются практически все принципы журналистики - внешняя непредвзятость, культура, толерантность, стратегическая мудрость, умение переубедить оппонента и т.д. К рядовому форумчанину никаких претензий не было бы.
 
0
0
Пузач (Украина)
Всего этого он достиг умножив собственный талант на тяжелый каждодневный труд. Респект!
Ответить
0
0
Паоло Росси (Днепропетровск)
AxelkKomp (Полтава) 20.06.2012 18:52 Да не в этом дело!Заработал - не вопрос.Я понимаю,что в той среде,где Ракицкий и его жена общаются,таким никого не удивишь,так как у всех такая же ваннаая,и такая же одежда. Зачем только вещать об этом на всю страну?Дешевый пир среди чумы?Был бы Ярослав мужиком - бОшку жене отбил-бы,чтобы не позорила на весь мир!
Ответить
8
0
Кудесник (Луганск)
Понятно, что если ты зарабатываешь тысячу гривен твоей жене хвастаться не стоит. Или вы все думаете, что Моуриньо на свои деньги сухари покупает? Или хотите, чтобы английских миллионеров (сколько получает Руни?) настоящие горняки из забоя обыгрывали? Тогда надо определиться: или Евро, или стране угля.
Ответить
0
0
Dizi 62 (мариуполь)
Молодец Ярослав. Пока есть возможность надо от жизни брать всё.
Ответить
0
0
serstarki (Симферополь)
Вот Ваши и берут по всей Украине все себе, никак не нажрутся. Вот только г..но оно и в золотом унитазе г..но.
Ответить
10
0
Dizi 62 (мариуполь)
Между прочим я за всех отвечать не собираюсь. А всё что у меня есть, то я нажил это всё своим горбом.
 
0
0
Djonny1929 (Одеса)
дешёвые понты донецкого утырка
Ответить
3
0
bmwpower (Львов)
рассказала Ольга Ракицкая в программе «Женщина Чемпиона» на телеканале «Украина». ------------------------------ програму надо было назвать "деньги. гламур. комплексы" "поверила она в него" ))) а если б не поверила? то что? )))
Ответить
8
0
serstarki (Симферополь)
Ну а теперь став миллионером Ярик сможешь играть с такой же отдачей как Джерард, Месси, Пирло? Этот же гробить здоровье придется,как Шеве? Хватит ли тебя? Или скоро от жира лени и пофигизма голову вобще поднять не сможешь,как вчера, во время исполнения гимна
Ответить
5
0
Марче (Львів)
Якраз нормальна стаття для країни, де найпопулярніші серед людей акваріумні реаліті-шоу, всякі "танці" і "шанси", а прайм-тайм найрейтинговіших каналів займають російські сераіли. Ви ше не знаєте, якої форми унітази і біде в найкращих футболістів та їх подружок? Тоді ми йдем до вас.
Ответить
5
0
Дядя Вова (Харьков)
У нас и в 1-й лиге нормально получают денег, пусть и не имеют позолоченных ванн. Кстати, не понял, вина Ракицкого-то в чём? Нужно было отказаться от зарплаты и попросить 3000 гр. в месяц? Или как?
Ответить
3
0
svital (Poltava)
К чему эта статья? Просветите меня.
Ответить
3
0
kolia26@ (Львів)
От нахєра таке розказувати?Ракітського і компанію треба опустити у шахту і розказати скільки потрібно добути угля і скільки людей отримають травми та гинуть щоб у таких як він ванна була покрита золотом.Це брєд і нонсенс в нашій нищій країні з середньою з-тою 2000грн,з-та посереднього футболіста 20 тисяч зелені.
Ответить
13
0
AxelkKomp (Полтава)
А жовтуха ця більше підходить для бабських журналів, а не для футбольного сайту.
Ответить
7
0
AxelkKomp (Полтава)
Ох і любить у нас народ заглядати в чужий гаманець. Він когось пограбував чи випросив? Раз платять - значить заслуговує. Хто вам не дає грати в футбол і заробляти на "золоті ванни"?
Ответить
5
0
Portos (Симферополь)
А лечить людей, учить их детей, добывать уголь , да и многое другое по твоему не надо? Все в футбол будем играть?!
Ответить
6
0
waleo (Киев)
на вкус и цвет - товарища нет. Честно заработал на золотую ванну по сравнению с золотым унитазом президента
Ответить
10
0
Паоло Росси (Днепропетровск)
Среди ребят, которые играют в нашей команде – нет ни одного, родившегося в семье миллионера. Все парни вышли из самых низов, и они, как никто другой, знают, что такое настоящая бедность». --------------------------- Что ж ты,скотина,говоришь такое?Состоялась жизнь - радуйся себе,зачем же выпячиваться на всю нашу страну нашу полу-нищую,да еще оправдывать своих боссов!?!Спорт бедных?????Вот они плоды "философии" академии Шахтера,дожились!
Ответить
20
0
МурманЪ (Севастополь)
Паоло Росси (Днепропетровск) 20.06.2012 18:42 А че ты злишься,он шо украл эти бабки!?Да и не он это рассказывает,а его жена.
Ответить
1
0
severodonchanin (Северодонецк)
эти бабки украли те, кто ему платит, вот, что он хотел сказать!!!
 
0
0
vituynia (Черкассы)
В 22 года уже всё есть.Если и дальше останется чахнуть в нашем чемпе прогресса в игре не будет,но будет много-много денег.Ему бы в более сильный чемпионат,глядишь и сохранился бы хороший защитник для сборной.
Ответить
5
0
landris (Николаев)
Последний абзац - жизненный. Так и есть!!!
Ответить
2
0
Seva78 (Кривой Рог)
Мдамс,жизнь удалась,а таких как Леоненко жаба душит,потому что играли они не за деньги.
Ответить
0
0
Darian Clarke (Montreal)
Ну вот, в такие молодые годы парень имеет все... Зачем стремиться повышать свой уровень? Зачем хотеть играть в "Реале" или "Барселоне"? И так все молодое поколение украинских футболистов.
Ответить
28
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
у Президента золотой унитаз у Ракицкого золотая ванна, весело живем:) покращання життя вже сьогодні!
Ответить