Виктор Янукович: "Шахтер" станет клубом европейского уровня"

Виктор Янукович: "Шахтер" станет клубом европейского уровня"


Президент Украины Виктор Янукович выразил мнение о том, что донецкий "Шахтер" заслуживает того, чтобы считаться клубом европейского уровня.

- С тех пор как футбольный клуб возглавил Ринат Ахметов, "Шахтер" уверенно движется к поставленной цели - стать клубом европейского уровня", - отметил Янукович во время выступления на торжественных мероприятиях по случаю 80-летия Донецкой области, сообщает пресс-служба главы государства.

Он добавил, что Кубок УЕФА 2009 года, выигранный "Шахтером", - одно из реальных подтверждений этого прогресса. Президент подчеркнул, что команда давно уже стала визитной карточкой Донбасса. "А столица Донбасса, наш любимый Донецк, на высшем уровне принял европейский чемпионат по футболу", - заметил Янукович.

Оцените этот материал:
Источник:
"Спорт-Экспресс"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
maxx (dnepropetrovsk)
Ничего отвечать никому не буду,слов не матерных нет....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 188
maxx (dnepropetrovsk)
Ничего отвечать никому не буду,слов не матерных нет....
Ответить
0
0
moderator
Roma Malitskiy 06.07.2012 20:31 Н-Махно (Мариуполь ) 06.07.2012 20:32 Blok (Днепропетровск) 06.07.2012 20:45 PunisheR (Cherkassy) 07.07.2012 00:09 Шахтер77 (Донецк) 07.07.2012 00:31 Tashkey (Донецк) 07.07.2012 01:13 Dzhumoka (Дніпропетровськ) 07.07.2012 13:40 Заблокированы
Ответить
0
0
Dzhumoka (Дніпропетровськ)
На цю свинячу рожу без огиди та сарказму дивитися не можна:( Кроти - марш в шахту разом зі своїм бидло-президентом!
Ответить
0
0
alman (Sumy)
прочитав 7 страниц комментариев, просится один очевидный вывод - очень жаль, что из-за пары интернет-бойцов в головах жителей "недонбасских" регионов, еще сильнее может укрепиться не совсем соответствующий действительности стереотип о среднестатистическом жителе Донбасса. со своего опыта - там, как, впрочем, и везде, достаточно тупого быдла и хамла, но большинство людей, все-таки - адекватные, думающие и вполне нормальные :)
Ответить
1
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="06.07.2012 23:07" author="agapa (Харьков)"] Надеюсь, что повторю чьи-то посты!СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАСА ЗА презика(по-другому ни как!) пи-пи-пи-пи-пи... [/quote] Тут самое грустное даже не в том, что Вы повторяете этот идиотский слоган по любому поводу. Хуже, что "по-другому никак", то есть этим Ваши интеллектуальные ресурсы и исчерпываются...
Ответить
0
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="06.07.2012 18:41" author="victorstriha (черкассы)"] ты будь внимательный,или по русски неможеш читать.даю наводку.каждая свиня -хвалит свое болото. [/quote] Даю наводку. "По-русски" пишется через дефис. "Не можешь" пишется раздельно и с мягким знаком на конце. "Свинья" пишется с мягким знаком. Первое слово в предложении пишется с заглавной буквы. Между знаками препинания и словом нужно ставить пробел. Русская пословица звучит: "Каждый КУЛИК свое болото хвалит". Учтите это, пожалуйста, когда Вам снова взбредет в голову, что Вы пишите на русском языке.
Ответить
0
0
Srna (Херсон)
[quote datetime="07.07.2012 01:01" author="Шахтер77 (Донецк)"] херсон-самый бедный регион страны иди спать и не позорься ,для бахчи силы побереги... [/quote] Каким образом я позорился? Говорил что жители Львова , Херсона или Днепра сталкиваються с темиже проблемами что и ты? После этого видео Ахмета как фашиста нужно на нюрнбергский процесс, а не спасибо ему говорить за Шахтёр. По поводу сельхозяйства, мой дядка живет в селе держит участок, продаёт арбузы, и рабочие у него получают в 2 с половиной раза больше шахтера на видео.
Ответить
0
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="06.07.2012 22:40" author="FC_DKyiv (Киев)"] Когда же я уже перестану лицезреть эту отвратительную рожу. [/quote] Да разбейте зеркало к чертям, не мучайтесь. ;) Или мучайтесь интровертно. ;)
Ответить
0
0
prestige (Одесса)
для меня черноморец не команда а отстой....его место в сельской лиге...понятно?..ты слепой сам если не видел что я это написал еще раньше...это не моя команда и моей никогда не была....
Ответить
0
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="07.07.2012 00:52" author="Realexandro (Kharkov)"] Виктор Янукович: "Шахтер" станет клубом европейского уровня"_______________________________________... АхмЕтова-украинской поэтессой. [/quote] Опоздали... Ваш самый серьезный земляк эту поллюцию глупости уже монополизировал. ;) Ну не вообще, конечно, а только применительно к этой ветке. ;)
Ответить
0
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="06.07.2012 22:26" author="СашаХМ (KM)"] конечно станет ) всё бабло в него стекается, чего ж ему не стать-то ))) [/quote] ... и, конечно, из ваших карманов, "униженных и оскорбленных" (с) Федор Михайлович. Прям как в анекдоте про гаишника: "За мои деньги..." ;)
Ответить
0
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="06.07.2012 22:11" author="vikniksor (Симферополь)"] А жить краще вже сёгодни [/quote] Смените пластинку, ретранслятор, это футбольный форум. Или у Вас зашита только одна программа? ;)
Ответить
0
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="06.07.2012 22:10" author="Santavik (Ukraine)"] просто сміщно..))))ну, звичайно, як по-іншому "Яник" може сказати про ахметова ("president of the president of the Ukraine") та про шахтар.це така несподівнка..! [/quote] Ну, конечно, с чем, вернее, с кем, иначе Вы могли связать обсуждаемый спитч. ;) Интересно, если бы украинский клуб, за последние три года выигравший КУЕфА, ставший в сезоне лучшим клубом Европы и т.д. не был связан с ненавистными "данецкими" и Ахметовым - что бы Вы могли сказать? ;) Вы уверены, что Вам к лицу говорить о чьей-то предсказуемости? ;)
Ответить
0
0
Santavik (Ukraine)
все як би і як би!!! ..."Якби в роті росли гриби, то і в ліс не треба було б ходити", - говорить українська приказка!!)
Ответить
0
0
Realexandro (Kharkov)
Виктор Янукович: "Шахтер" станет клубом европейского уровня" ______________________________________________... А АхмЕтова-украинской поэтессой.
Ответить
5
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="06.07.2012 18:35" author="victorstriha (черкассы)"] одно обидно,как буд то Евро было только в Донецке. [/quote] Евро-то при чем? Вместе с обидой. ;)
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
"А столица Донбасса, наш любимый Донецк, на высшем уровне принял европейский чемпионат по футболу", - заметил Янукович. - Знахарей пригласи ,заклятье снимать ,чтоб сборная наконец побеждала :)
Ответить
3
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="06.07.2012 18:24" author="Серьёзный (Харьков)"] Странно, что на этот раз он воздержался от цитирования стихов поэтессы Анны Ахметовой. [/quote] А мне удивительно, что Вы воздержались от стандартных сентенций о двух "ф" в слове "профессор" - ведь этим "футбольным" "аргументом" Вам подобные пользуются гораздо дольше, чем "Ахметовой", а, значит, более надежно самоутверждаются в собственной глупости.
Ответить
0
0
Srna (Херсон)
Спасибо жителем Донбаса ... Люди враги сами себе, оскорблять людей из других регионов которые понимают твои проблемы лучше Яныка и Ахметки это норма. Вы себе это покращення життя вже сьогодни выбирали? Одна из шахт Ахмета http://www.youtube.com/watch?v=B6agTPwTX2I&fea...
Ответить
1
0
Шахтер77 (Донецк)
херсон-самый бедный регион страны иди спать и не позорься ,для бахчи силы побереги...
Ответить
0
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="07.07.2012 00:09" author="PunisheR (Cherkassy)"] ротик закрой свой, будь добр) не тебе судить о судьбе наших клубов, кто ты такой вообще. Сиди в своём Донецке и болей за Шахту, а на другие команды рот не открывай. [/quote] :))) Я так понимаю, Вам есть что ответить на вопрос "кто ты такой?" Думаю, нечто такое, что позволяет "открывать свой ротик" исключительно на собственных тараканов, и то - только на их акцию протеста против локального голодомора. ;)
Ответить
0
0
Michman (Одесса-Киев)
http://www.youtube.com/watch?v=1nUh-ASHRX0
Ответить
2
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="06.07.2012 18:36" author="Серьёзный (Харьков)"] Упаси Б-же, чтоб об "Динамо" вещало это мерзопакостное мурло. [/quote] Вы редкостно толерантны, сэр. :) Я, кажется, уже говорил: если бы Вы выбрали какой-нибудь... более шутейный ник, Ваши посты могли бы сойти за глупые шутки. А так все куда СЕРЬЕЗНЕЙ. ;)
Ответить
0
0
agapa (Харьков)
Надеюсь, что повторю чьи-то посты! СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАСА ЗА презика(по-другому ни как!) пи-пи-пи-пи-пи...
Ответить
12
0
FC_DKyiv (Киев)
Когда же я уже перестану лицезреть эту отвратительную рожу. Даже здесь ее показывают,выворачивает просто. Витя, давай досвидания!!!!!!!!!!!!
Ответить
6
0
Antropofag (Misto Leva)
Можливо. Після того, як посадять Ахмєтова з Ананасом. А ще краще повішають.
Ответить
6
0
СашаХМ (KM)
конечно станет ) всё бабло в него стекается, чего ж ему не стать-то )))
Ответить
4
0
Nut (Донецк)
Да вроде уже как стали европейского уровня, следующая ступенька-топ. Так что не нужно путать праведное с грешным
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
А жить краще вже сёгодни
Ответить
0
0
Santavik (Ukraine)
просто сміщно..)))) ну, звичайно, як по-іншому "Яник" може сказати про ахметова ("president of the president of the Ukraine") та про шахтар. це така несподівнка..!
Ответить
2
0
Карикатурист (Белозёрское)
Довольно нелепо составлять комментарии возмущений из очевидных и объясняемых событий. Я, конечно, понимаю, что президент страны должен радеть за всю Украину, не выделяя особо какой-либо регион. Как говаривал доктор Быков: "врач - существо бесполое", что можно сюда перевести, как "президент Украины - украинец, а не выходец из того или иного региона". Я - житель Донбасса, но ни при этой, ни при предыдущей (да и врядли при следующей) власти не стану всех собак, которые появляются в моей жизни вешать на правительство. Игнорировать их деятельность напрочь - невозможно, но и причиной всех бед называть глупо. Сугубо субъективная позиция, но именно из-за неё мне видится нелепым связывать комментарии на тему того, что "выходец из Донецка закинул леща Донецку на юбилее основания Донецкой области" со всеми правдами и неправдами в украинском футболе. Я вижу власть слишком грязной, чтобы её касаться. Но хотел бы спросить простой вопрос: если бы "выходец из Донецка" на юбилее, например, Сумской области сказал какие-либо лестные слова для жителей того региона, как бы это воспринималось? Сразу извиняюсь за то, что переступив через свои принципы, написал на этом форуме не о футболе. Просто обидно за то, как наш народ клюёт "на живца".
Ответить
4
0
ман-сити (Donetsk)
жаль,что витя на юа-футбол не тусует,крутой тролль.
Ответить
5
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Шахтёр и так клуб европейского уровня. ( конкретнее уровня ЛЧ)
Ответить
0
0
freespirit (Odessa)
Судя по количеству коментов к данному "материалу", Янукович знатный тролль.
Ответить
5
0
Н-Махно (Мариуполь )
все.всем спасибо-спокойной ночи.по пиву и в люлю
Ответить
0
0
prestige (Одесса)
с луческу и бразильской компанией - это не европейский а антиевропейский клуб.....в общем пародия на футбол да и только.....
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
а у вас сколько набрали латиноамериканцев/?
Ответить
2
0
prestige (Одесса)
для меня черноморец не команда а отстой....его место в сельской лиге...понятно?
 
1
0
Шахтер77 (Донецк)
Пародия на футбол это когда твоя команда 4-0 на ДА влетела без шансов и с позором ...
Ответить
0
0
olexd (Hannover)
Янукович - гавно канеш, а не президент. Но что-то мне подсказывает, что он в чем-то прав. Пусть не в Европе, а в Украине, Шахтер будет чемпионом при любых раскладах. Осталось дождаться последний барьер - Суркиса. Бакс - это еще только цветочки. И это надолго. )
Ответить
4
0
Н-Махно (Мариуполь )
радуешь хоть ты
Ответить
0
0
olexd (Hannover)
А есть чему радоваться? Придет новый президент ФФУ, а проблемы-то в футболе останутся...
 
0
0
Blok (Днепропетровск)
Что за фраерок, этот Махно? Возникает такое ощущение, что он давно в чужих руках не укакивался. Может исправить? )))
Ответить
6
0
Н-Махно (Мариуполь )
а ты попробуй.стих для начала намалюй
Ответить
0
0
Blok (Днепропетровск)
Да легко! Давай пересечёмся, нарисую.
 
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
и вот интесней вопрос для многих-кого бы вы хотели видеть президентом украины? аж интересно
Ответить
0
0
Upiter (Днепропетровск)
Да, Шахтер и Донбасс-Арену знают в Европе с хорошей стороны. Тут ничего не скажешь. Но ты, Витя, лучше бы изчез с этого сайта, и с других тоже, и вообще...
Ответить
9
0
Н-Махно (Мариуполь )
по орбите за тобой?
Ответить
0
0
Upiter (Днепропетровск)
Мы что знакомы?
 
1
0
Laban (Хмельницкий)
ну если Янык останеться президентом и Партия Регионов будет иметь большинство на следующих выбораах, то может быть, Ахмету состояние подымут и Шахта будет топ клубом )
Ответить
0
0
American (Portland)
Интереснно а я думал Шахтер команда европейского уровня , а ей што нужно для этого?
Ответить
3
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Хорошо
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Не ну, а шо от гопоты можно было ожидать..............
Ответить
2
0
Н-Махно (Мариуполь )
это ау из за павлова?
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Павлов? Был когда то такой тренер в Ворскле, но он умер после позорного слива кротам. А остался Па-длов тот который в ИМ. Ты я так понял гордишься "своим" клЮбом...........))))))))))))))))))
 
0
0
Olegyner (Центр Украины)
пока они там европеские клубы строят, в таких городах как Житомир, Ровно, Ив.Франковск, Винница - вообще никакого футбола уже нету.... вот и последний случай с Авангардом Краматорск и рокировка Нивы Винница во вторую лигу.... видитиле им любыми способами нужны спортивные результаты перед выборами... Севастополь не протянули... а Авангард протянули...
Ответить
2
0
Н-Махно (Мариуполь )
а кто виноват что там в житомире,ровно,виннице нет спонсоров/?их то не было и при другой власти
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
краматорск-вообще то небольшой городишко и не областной центр-но есть пару заводов-дальше будем дискутировать?
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
Кто вам виноват что вы такие нищие ?
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
а они работать не хотят-им бы на халяву по майданам постоять-а щас уборочная вся украина пашет собирает урожай-а им зачем-это працювать же нужно
 
0
0
Olegyner (Центр Украины)
вот кто даёт выше интервью тот и виноват...
 
2
0
Нєєдяка (Кийіў)
Ти кто такой? Давай досвідос разом зі своїм Сахтьором.
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
это кому?
Ответить
0
0
Нєєдяка (Кийіў)
Ізвєсно кому: пророку, соізволівшіму сообщіть вєлікоє будущєє, апісаноє нє далєє как в загаловку цієї теми.
 
1
0
victorstriha (черкассы)
о,я уже угомонился.отдохнул,поел. а тут захожу опять,а бабушка продающая семечки Н-Махно (Мариуполь )на стадионе еще от работы не отошла. бла,бла,бла,бла. язык как помело.всем рот закрывает. одним о футболе поговорить,а другим рот очистить,что бы не воняло. можешь не отвечать-меня не будет.
Ответить
7
0
Н-Махно (Мариуполь )
ты пользуешься корега?веселушка ты наша
Ответить
0
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
Оказывается,Шахтер еще не клуб европейского уровня.Я бы с Лидером поспорил,вернее уточнил бы.Я считаю,что Шахтер уже последних лет 8 является клубом европейского уровня,подчеркиваю именно клубом.А команде Шахтер во главе с Луческу еще очень далеко до европейского уровня - здесь Лидер прав на 100%.
Ответить
2
0
Н-Махно (Мариуполь )
ой.ай.этот клуб с луческу хоть кое то чего и добился в европе-а ваши звезды постоянно на первом этапе вылетают.белллиннзоолллааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Ответить
0
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
При чем здесь наши,ваши.... ? ФК Днепр и близко нельзя сравнивать с ФК Шахтер-настолько велико преимущество последнего. А вот команды в последнее время играют на равных между собой.Нет,в целом Шахтер пока сильнее,но это пока.С Луческу Шахтер стремительно деградирует - снимите розовые очки и Вы все увидите!
 
0
0
Blok (Днепропетровск)
Ув. редакция!!! Какого хр... !!! Ваше поведение в последнее время очень сильно изменилось. Зачем эти тёрки? Не гоните дурку!!!
Ответить
16
0
Н-Махно (Мариуполь )
ты прям как павлик морозов
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
[quote datetime="06.07.2012 18:45" author="Шахтер77 (Донецк)"] Ты хоть раз футбол без телевизора посмотри ,наводчик ! [/quote] Ты как та моська из басни на всех гавкаешь! Вони много,толку ноль... А Динамо прославляли Украину,когда твой клуб кроме Донбаса ни кто и не знал.
Ответить
3
0
Н-Махно (Мариуполь )
мда.адидас-ты поздно родился.еще в конце ссср
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
Заметно они там и остались ,прославители...
Ответить
1
0
Назар72 (Киев)
[quote datetime="06.07.2012 19:14" author="Safin (Донецк)"] Янукович наш президент! Виктор Федорович, 90% с Донбасса Вам обеспечено! [/quote] Ну Слава Богу...Выборы начались...))))))) Какой тут уже футбол и "Шахтер"...))))))
Ответить
4
0
Н-Махно (Мариуполь )
+1000000
Ответить
0
0
Safin (Донецк)
Янукович наш президент! Виктор Федорович, 90% с Донбасса Вам обеспечено!
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
почти угадал
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
не дай бог,что бы этот п.....с говорил про славный клуб с великой историей "Динамо". ответить цитировать пожаловаться victorstriha (черкассы) 06.07.2012 18:3 витя штрих-угомонися
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
[quote datetime="06.07.2012 18:38" author="Шахтер77 (Донецк)"] Скажи в лицо ему ... [/quote] Пошто ты мне задаёшь принципиально невыполнимое? "лица" у него нет!
Ответить
3
0
Vasya346 (Одесса)
Зачем на футболньных сайтах печатать высказывания всяких чмошников,типа яныка или колесникова? Давайте о футболе.
Ответить
12
0
Н-Махно (Мариуполь )
и кто там шо то промяукал?Г васян-давяче был у вас одесе-так у вас срач на дерибассовской такой что мама не горюй.жыли как раз в аппартаментах дерибасса-утром мрак-мусора как после трех пионер лагерей.
Ответить
0
0
Vasya346 (Одесса)
Ну так,партия регионов рулит,срач по всей стране.И не груби,товарищ.
 
10
0
Н-Махно (Мариуполь )
только некоторые фанфурики пособирали утром (не тебя ли я там случаем узрел?) и все.а подметать никто не соизволил
Ответить
0
0
Назар72 (Киев)
[quote datetime="06.07.2012 18:38" author="Шахтер77 (Донецк)"] Скажи в лицо ему а не здесь мямлишь ,надеюсь тебя забанят хотя таких как ты здесь любят ... [/quote] Ну и ты, я уверен, во Львове много то-ж не скажешь...))) Но дело не в этом. А нельзя было президенту Украины, если он так "печется" о воссоединении всей страны, поблагодарить все города, которые принимали ЕВРО, а уже потом отдельно Донецк. Вроде, ЕВРО было в Украине, а не только в Донецке.
Ответить
5
0
Darian Clarke (Montreal)
Нынешняя власть в Украине, в связи с известными политическими событиями, заработала себе в Европе негативную репутацию. А, если учесть, что ШД ассоциируется с властью, успехов в Европе у этой команды не будет ровно столько, сколько эти люди будут при власти. И, хоть говорят, что спорт и политику смешивать не нужно (я, кстати тоже за это), это уже предрешено. .
Ответить
6
0
Серьёзный (Харьков)
[quote datetime="06.07.2012 18:28" author="Blok (Днепропетровск)"] Он имиджмейкеров поменял.))) [/quote] Оно поменять ничего не может!
Ответить
3
0
Ssanya (Kiev)
"Шахтер" станет клубом европейского уровня"? я думал уже,1/4 лч это ху...ня наверно
Ответить
3
0
Basiak (Kiev)
Я б сказал бы да забанят..
Ответить
10
0
Шахтер77 (Донецк)
Лучше жуй как твоя динама ,за вас другие скажут а вы потом поскулите ...
Ответить
0
0
olegik s (Луганск)
Все правильно сказал,молоток!
Ответить
0
0
victorstriha (черкассы)
конечно,все же зема.понимаю. а был бы с Чернигова,такого не говорил бы.гордость была бы "Десна". одно обидно,как буд то Евро было только в Донецке.
Ответить
2
0
Шахтер77 (Донецк)
И чем десна или фк черкассы прославили Украину ?УЕФА выиграли ?Они еле дышат какая там гордость вслед за нивой в. пойдут скорее всего !
 
0
0
Кристальдо1 (Сумы)
Хряка Фунтика вывезли с Крещатика в Межигорье.
Ответить
7
0
Серьёзный (Харьков)
Странно, что на этот раз он воздержался от цитирования стихов поэтессы Анны Ахметовой.
Ответить
4
0
Blok (Днепропетровск)
Он имиджмейкеров поменял.)))
Ответить
0
0
Zachet (Кировоград)
[quote datetime="06.07.2012 18:19" author="rollover (Полтава)"] Виктор Янукович: "Шахтер" станет клубом европейского уровня"-----------------------R: Отстал от жизни. "Шахтер" давно уже такой. [/quote] Сахтёр никогда им не был и НЕ БУДЕТ!!!!!!
Ответить
0
0
victorstriha (черкассы)
о,и он в футболе шарит.дай бог,и мы надеемся. а как же Киев,Львов,Харьков. Шахтер -это гордость Донбаса,яник-позор.спасибо Вам жители Донбаса!
Ответить
10
0
rollover (Полтава)
Виктор Янукович: "Шахтер" станет клубом европейского уровня" ----------------------- R: Отстал от жизни. "Шахтер" давно уже такой.
Ответить
0
0
jene4 (Киев)
Только б он про Динамо ничего не говорил...
Ответить
9
0
Шахтер77 (Донецк)
Пусть твоё динамо заслужит чтоб про него говорили !
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Упаси Б-же, чтоб об "Динамо" вещало это мерзопакостное мурло.
 
14
0
victorstriha (черкассы)
не дай бог,что бы этот п.....с говорил про славный клуб с великой историей "Динамо".
 
9
0
DodikRozenblum (Kiev)
а спасибо он жителям Донбасса сказал?
Ответить
14
0
Fregard (Харьков)
Опять этот гуманоид вылез
Ответить
25
0
Mikes (Харьков)
Ну если ОН выразил мнение, то станет! А если б не его мнение, то ни за что не стал бы! :-)
Ответить