Матч "Динамо" — "Фейеноорд" посетят не более 55 тыс. болельщиков

Матч "Динамо" — "Фейеноорд" посетят не более 55 тыс. болельщиков


Матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и нидерландским "Фейеноордом", который состоится 31 июля в столице Украины, смогут посетить не более 55 тыс. болельщиков.

Это связано с монтажом сцены для концерта Мадонны, который пройдёт на НСК "Олимпийский" 4 августа.

Сцена для выступления поп-певицы монтируется за одними из ворот стадиона, поэтому около 10-12 тыс. мест на стадионе будут пустыми.

Оцените этот материал:
Источник:
ua.championat.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
MadGod (Одесса)
Для особо неверующих, в ю-тубе можно все это найти, народ выкладывал видео с этого "погодного фестиваля".
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 74
MadGod (Одесса)
Для особо неверующих, в ю-тубе можно все это найти, народ выкладывал видео с этого "погодного фестиваля".
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
[quote datetime="31.07.2012 10:56" author="Ristomatila (Николаев-Мукачево)"] главное, что в Киеве газон на второй день после концерта RHCP был в 100 раз лучше чем в Одессе на второй МЕСЯЦ после аналогичного концерта Linkin Park и Garbage!))) противно было когда в Одессе скулили из-за концерта, оправдывая бездарность людей отвечающих за газон... а во многих странах уже давно одно другому не мешает! [/quote] - Газон "навернулся" не столько из-за концерта, сколько из-за ливней которые некисло тут поливали. На некоторых улицах машины просто смывало и маршрутки водой выбрасывало на трамвайные пути, воды выше колена было (в частности ул. Балковская). Потом +37 в тени, а через пол-дня опять ливень, какой газон выдержит?
Ответить
0
0
ман-сити (Donetsk)
правильно,стадион за бюджет страны строили,концерт важнее и прибыльнее.
Ответить
1
0
Ristomatila (Николаев-Мукачево)
главное, что в Киеве газон на второй день после концерта RHCP был в 100 раз лучше чем в Одессе на второй МЕСЯЦ после аналогичного концерта Linkin Park и Garbage!))) противно было когда в Одессе скулили из-за концерта, оправдывая бездарность людей отвечающих за газон... а во многих странах уже давно одно другому не мешает!
Ответить
1
0
LeaNDr (київ)
ГАЗОн на матчі з говерлою був трохи стомлений, побачим що з ним буде після мадонни...
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Хм... а куда дели статью, где говорилось о том, что с Мадонной договорились на увеличение мест под футбол на 7000?
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Та кто она такая эта Мадонна? Вот то ли дело мировой бренд Динамо-о-о-о ))
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Такое ощущение, судя по истерии, что из-за концерта только 5 000 смогут прийти. Нормальная мировая практика, а то прям "не ту страну назвали ..., это п...ц". Пусть стадион зарабатывает и фанаты Мадонны порадуются, не будьте такими однобокими во взглядах. Все прям аншлага ждут? Уже билеты все продали? Если так - хорошо, но и трагедии не вижу никакой.
Ответить
0
0
Телефонист (Киев)
у нас как обычно.. Национальный концертный комплекс Олимпийский, а рядом Дворец Выставок
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Успокойтесь уже, будет больше 60 тыс Да и даже 55 - это в любом случае больше чем когда-либо было или будет на любом другом стадионе Украины
Ответить
0
0
patlatyi (Макеевка)
[quote datetime="30.07.2012 22:15" author="Tol8k (Волочиськ)"] [quote datetime="30.07.2012 21:37" author="Shakhtersci (Донецк)"] Если не в курсе, то не выступай тут. На Донбасс Арене выступали звезды мирового масштаба. [/quote] комрад, ти путаєш мяке з теплим, ну хто (ХТО!) при здоровому глузді вирішить сам організувати свій виступ у Вашому селищі (тих, кого проплатив Ваш Господар, в рахунок не беремо), в Києві - Мадонна та РХЧП,в Одесі - ЛП, а у Вас хто??а тепер прикинь скільки часу новому Олімпійському та Чорноморцю, а там вже були такі зірки!!! а скільки Вашому стадіо??? і хто ж до Вас приїжджав?? НІХТО!! а чому?? Ви в курсі??? я ні ))))))) [/quote] К Вашему сведенью, Донбасс Арена это ФУТБОЛЬНЫЙ стадион и концерты там проводят только тогда, когда это не мешает проведению игр и руководство не "забивает" на своих болельщиков, отбирая у них места!!! Это во-первых. Во-вторых, как вы там сказали "при здоровому глузді вирішить сам організувати свій виступ у Вашому селищі"??!! Я уверен, что в вашем селе да и в других, не по собственному желанию выступают а именно ЗА ДЕНЬГИ , которые платит организатор концерта!!!! А на счёт звёзд мирового уровня, к примеру Скорпы у нас второй год к ряду выступают, вот только не на Арене а рядом на РСК Олимпийский, потому что Арена для футбола!!!!!!
Ответить
2
0
Long (Одесса)
зачем концерт Марадонны проводить на этом стадионе?
Ответить
0
0
Nut (Донецк)
Tol8k (Волочиськ) Наверное расстрою, но два самых масштабных представления на ДА, роскошных представления, были единственными в Украине, единственными подобными пожалуй и останутся, на ближайшие надцать лет. У нас такие концерты лишь после чемпионств проходят, какие в остальной Украине раз в 10ть лет бывают и то по большим праздникам, такие вещи как дискотека 80х проходят только в Киеве и Донецке, ну и еще зарубежные звезды посещают лишь четыре города, теперь и Одессу в их числе. Поэтому ненужно так завидовать, будет и у вас праздник, может быть, я уже все что есть лучшее в мире концертных и футбольных выступлений видел, и музыкальных звезд первой величины, и суперклубы Европы, и Евро первенство, и лучшие сборные, и концертные представления на уровне олимп. игр, и стадион пятизвездочный посещал, чего и вам желаю, пожалуй, только действа Пекинской олимпиады (как эталона) не хватает и финала ЛЧ, вот и все. Песему направление к росту я задал, развивай Волочиськ и глядишь не только теливизом единым.........
Ответить
0
0
LeaNDr (київ)
та при чому тут "благодійне" відкриття ДА до повністю комерційного концерту ? ну скільки можна одне і те саме? І повір, якщо колись якась зірка захоче провести конц на ДА, то його здадуть в оренду аж бігом, нікому і в голову не прийде відмазка, що це футбольний стадіон, так що забудь цю думку
Ответить
0
0
мучитель (кировоград-луганск)
55000 Кузьмичей посетят матч Динамо с Фейенордом...
Ответить
0
0
Bishunmo80 (КИЕВ)
[quote datetime="30.07.2012 22:10" author="Nut (Донецк)"] Кто-то реально считает, что пришло бы больше или прейдет 55 т.?))))))))))))))) [/quote] Я так реально считаю . Если б был не на работе до ночи пришол бы точно.
Ответить
0
0
Nut (Донецк)
[quote datetime="30.07.2012 22:55" author="Tol8k (Волочиськ)"] у нас спір (хоч сам я його не бачу), хто з світових зірок забажав сам (при здоровому глузді) виступити на СТАДІО в рамках світового турне, ось і все ))))я кажу, що на ДА (за її тривалу історію) таких не було (проплачених Вашим Господарем рахувати не варто) і не скоро буде, а на Олімпійському і на Чорноморці такі вже були і ще будуть.Різницю випалюєш?чи будете знову прикидатися людьми без базових знань ))))))))))) [/quote] Уже и названия написал и про гугл, ладно если впадлу гуглить, то спорь дальше. За трывалу историю не на один стадион, не один певец бесплатно не приехал и не приедет за спасибо. "а на Олімпійському і на Чорноморці такі вже були"-такие-это с марса или юпитера? К нам земляне приезжают, извини до марса еще не добрались, как доберемся я моякну и специально для тебя счелкну НЛО первой величины, сброшу на мыло и будем считать, что побывали на выстави.
Ответить
0
0
Tol8k (Волочиськ)
ще раз, ви путаєте мяке з теплим, але це нічого, як для людини без базових знань ))))) і ще раз для тебе, той факт, що РЛА на днюху собі замовим Ріану чи ще когось, не повинно, на мою думку, придавати тобі і всім юзівчанам гордості за ваше чудове селище... чи тебе реально цей факт пропирає на гордість?? в мене німа слів )))))))))))
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Хлопче, а не пора ли в баню сходить? Чё ты к парню прилип? Это знаешь как называется, у тебя ж "базовых знань" хватает...
 
2
0
Tol8k (Волочиськ)
у нас перше золото!!!! слава Україні!!!!
Ответить
2
0
Tol8k (Волочиськ)
РЛА та йому співчуваючі на кожні вихідні та собі на днюхи замовляють топів світової музики, але це ж не робить Донецьк столицею світової музики ))))))))))
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
[quote datetime="30.07.2012 22:20" author="vizalexx (Kiev)"] Монтаж - 5 дней, демонтаж - 3 дня. Для установки всех конструкций рабочие будут использовать три 80-тонных крана и 12 погрузчиков. В довершение ко всему отдельной строкой в технической части райдера прописано, что организаторы должны предоставить "мини-океан" - 27 500 литров воды: ее будут заливать в опоры сцены - для устойчивости. Плюс внешние кондиционеры для рабочих. И прочее... С этой теткой не соскучишься. [/quote] Да, уж, капризная тетка:)
Ответить
1
0
Tol8k (Волочиськ)
[quote datetime="30.07.2012 22:22" author="Nut (Донецк)"] Tol8k (Волочиськ)Ну Скорпионс, Биенса, Риана в общем первая величина, гугль он все знает концерты каждые выходные обязательно. [/quote] у нас спір (хоч сам я його не бачу), хто з світових зірок забажав сам (при здоровому глузді) виступити на СТАДІО в рамках світового турне, ось і все )))) я кажу, що на ДА (за її тривалу історію) таких не було (проплачених Вашим Господарем рахувати не варто) і не скоро буде, а на Олімпійському і на Чорноморці такі вже були і ще будуть. Різницю випалюєш? чи будете знову прикидатися людьми без базових знань )))))))))))
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
П.С. Советую не писать названия населенных пунктов с маленькой буквы, это можно счесть за оскорбление. Shakhtersci (Донецк) 30.07.2012 21:41 Прежде чем что нибудь советовать другим, пойди наберись ума и вежливости сам, в блокировке andy_77 (Белая Церковь) есть твоя вина, ты его спровоцировал своим постом от Shakhtersci (Донецк)30.07.2012 20:57, и я просто удивляюсь почему модераторы такое хамло не банят.
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Вы уважаемый, кстати, тоже не блещете ни тем, ни другим, хоть и СТАРЫЙ. Воспитанные люди обращаются на "вы" и не оскорбляют по чём зря... А вот кто тому неадеквату из Белой Церкви доктор - большой вопрос.
Ответить
0
0
moderator
andy_77 (Белая Церковь) 30.07.2012 22:14 Заблокирован. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
Nut (Донецк)
vizalexx (Kiev) Виагру и Блестящих себе оставьте, любезно уступаем, мы уж как-нибудь Юрой Шатуновым перебьемся))))))))))))))))))) Во что там врубаться хз, вот Скорпионс-это да, это силища.
Ответить
0
0
vizalexx (Kiev)
Совсем не хотел обидеть. Просто РЛА хотелось чуток выпендриться в тот момент. А окно было только у Бейонс (из звезд). Но она не для футфанов. Будь она на Евро, что в Киеве, или Харькове, например - результат был был такой же. Она звезда на любителя. Ну, а Скорпы - без комментариев. Ни убавить, ни прибавить.
Ответить
1
0
vitaxa1010 (Алчевск)
[quote datetime="30.07.2012 22:08" author="LeaNDr (київ)"] так-так, я пам\'ятаю ці феєричні заходи з кобзоном, неангелами, блєстящіми і іншими монстрами російської естради ))))рік тому тільки затягнули якимсь чином бійонс і тепер гордо розповідаєте про зірок світового масштабу ))) [/quote] А шо, Бейонс (или Бьонсе, х.з.) или Рианна не звёзды мирового уровня? Да и по-поводу "якимсь чином", то здесь всё ясно - бабки тире большие бабки! А Мадонна, наверное, бесплатно спивать будет?
Ответить
0
0
LeaNDr (київ)
насправді спор ніпрощо. ніколи не ображав ніякі українські регіони, просто на тролінг і реакція відповідна. А те що в Київ їдуть артисти а кудись ні, це говорить лише про те, що тут столиця, одже тут вигідно проводитив великі концерти. Тут мова про комерційні заходи, а у вас, наскільки я памятаю Ріана виступала на відкритті ДА, а це трохи інше. Ну а взагалі, після РХЧП, що тиждень тому виступав, трава на НСК була не в кращому стані.. уявляю що буде після Мадонни ((((
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Ладно, уговорил - столица круче:)) Удачи Динамо!
 
2
0
Nut (Донецк)
Tol8k (Волочиськ) Ну Скорпионс, Биенса, Риана в общем первая величина, гугль он все знает концерты каждые выходные обязательно. Интернетом хоть пользоваться малость нужно уметь. Это тебе не голубые Елтоны Джоны с бесплатной раздачей презервативов. Но вам там из сел, конечно виднее
Ответить
0
0
vizalexx (Kiev)
Бейонс была, однако, ошибкой. Однозначно. Реакция на нее у народа была ступорная. Им бы Виагру или Блестящих - в самый раз было бы. А в Бейонс ваш народ на ДА просто не врубился.
Ответить
7
0
dima24 (Vinnytsya - ex. Sumy)
не треба путати мухи з котлетами... Бейраз і Риганна виступали як проплачені зірки на некомерційних концертах, додаток до іншого... Мадонна, РХЧП і Лінкін Парк дають окремі комерційні концерти... коли Скорпіонс були в Донецьку і з якого приводу???
Ответить
0
0
Tol8k (Волочиськ)
були минулого року, на Олімпійському (той що в Юзівці), але не на ДА Кличко вів перемовини щодо Олімпійського (Київ), про ДА навіть не думав, і чому так?? юзівчани є якісь міркування з цього приводу?
 
0
0
sprut (бангладеш)
Трохи хреновенько...,але ж мадонна б*я!На результат повлеять недолжно.ждем уверенной побед ДК
Ответить
4
0
Tol8k (Волочиськ)
2 Shakhtersci (Донецк) 30.07.2012 21:37 сорі, звичайно я в курсі ))))))))))))))))))
Ответить
3
0
Tol8k (Волочиськ)
[quote datetime="30.07.2012 21:37" author="Shakhtersci (Донецк)"] Если не в курсе, то не выступай тут. На Донбасс Арене выступали звезды мирового масштаба. [/quote] комрад, ти путаєш мяке з теплим, ну хто (ХТО!) при здоровому глузді вирішить сам організувати свій виступ у Вашому селищі (тих, кого проплатив Ваш Господар, в рахунок не беремо), в Києві - Мадонна та РХЧП,в Одесі - ЛП, а у Вас хто?? а тепер прикинь скільки часу новому Олімпійському та Чорноморцю, а там вже були такі зірки!!! а скільки Вашому стадіо??? і хто ж до Вас приїжджав?? НІХТО!! а чому?? Ви в курсі??? я ні )))))))
Ответить
3
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Ты знаешь, комрад, в чужих руках всегда... толще:)) Куда уж там Донецку до Киева или Одессы... Ерунду вы говорите...
Ответить
0
0
Nut (Донецк)
Кто-то реально считает, что пришло бы больше или прейдет 55 т.?)))))))))))))))
Ответить
0
0
МеталлургИзЗапорожья (Запорожье)
будет как в Одессе поле после Linkin Park
Ответить
1
0
Сын_OK (Севастополь)
Смешно! Бабло рулит, какой нафиг футбол, вы о чем ребята?
Ответить
4
0
Metallic@ (Николаев)
Мадонна, да на кой она тут нужна не могу понять???!!!
Ответить
0
0
Ssanya (Kiev)
Пошла на х..... дура , насрать на неё, за неё билетов уже нет
Ответить
0
0
Tol8k (Волочиськ)
[quote datetime="30.07.2012 21:14" author="Shakhtersci (Донецк)"] На ДА таких проблем не было и не будет. [/quote] все вірно, комрад, однак, цьому є одне логічне пояснення - в світі немає бажаючих виступати у Вашому селищі)))) тому за поле можете не переживати, все буде чьотко )))))
Ответить
6
0
Shakhtersci (Донецк)
Если не в курсе, то не выступай тут. На Донбасс Арене выступали звезды мирового масштаба. А за поле нечего переживать, газон и систем дренажа лучшие в Украине. И насчет селища, Волочиськ, это что такое? ))))
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Это ж наша новая столица - Нью-Волочиськ!:)))
 
0
0
LeaNDr (київ)
так-так, я пам\'ятаю ці феєричні заходи з кобзоном, неангелами, блєстящіми і іншими монстрами російської естради )))) рік тому тільки затягнули якимсь чином бійонс і тепер гордо розповідаєте про зірок світового масштабу )))
 
2
0
dima24 (Vinnytsya - ex. Sumy)
список зірок світового масштабу в студію...
 
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Чавой-то я сомневаюсь, что придут смотреть на Фейенорд аж 55 тыщ... Ах да, чуть не забыл, это ж Лига Чемпионов:) Удачки Динаме!!!
Ответить
0
0
Tsimm (Белая Церковь)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 30.07.2012 21:03 Думаю вопрос касается сугубо "лаве",не хотят работать ночью или платить за ночную работу,но учитывая,что выделили 7000 дополнительных мест,Суркис - домазал))
Ответить
2
0
Tsimm (Белая Церковь)
Tsimm (Белая Церковь) 30.07.2012 21:02 Новость на чемпионате появилась где-то на 30 минут раньше чем на оф сайте ДК - следовательно 55000+7000
Ответить
1
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Им что трое суток мало сцену с конструктора собрать? Никому у нас люди ненужны...
Ответить
4
0
vizalexx (Kiev)
Монтаж - 5 дней, демонтаж - 3 дня. Для установки всех конструкций рабочие будут использовать три 80-тонных крана и 12 погрузчиков. В довершение ко всему отдельной строкой в технической части райдера прописано, что организаторы должны предоставить "мини-океан" - 27 500 литров воды: ее будут заливать в опоры сцены - для устойчивости. Плюс внешние кондиционеры для рабочих. И прочее... С этой теткой не соскучишься.
Ответить
3
0
Tsimm (Белая Церковь)
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/champions_league/...
Ответить
2
0
свой среди чужих (Киев)
кстати полю уже п**ц с таким графиком...
Ответить
2
0
свой среди чужих (Киев)
а как же контракт Суркиса со стадионом с "преимущественными правами Динамо"... опять пустословие, как же достал этот бардак...
Ответить
7
0
Shakhtersci (Донецк)
Лучше концерт провести спокойно, чем лишние билеты на игру недоклуба продавать.
Ответить
0
0
dima24 (Vinnytsya - ex. Sumy)
згоден, на Шахтар не треба продавати квитки...
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/5016c5b5... Вот о каком клубе идет речь. Не фиг было арендованный стадион брать, играли бы на своем, все приходили б. На ДА таких проблем не было и не будет.
 
0
0
andy_77 (Белая Церковь)
Кротяра, хайло свое конченное завали и иди любуйся своими клоунами, которые в количестве 14 человек (11 типа футболисты+три судьи) с боооольшим трудом обыгрывают команды не топ-класса украинского чемпионата. Ничего, скоро все против вас болеть будут. Очень скоро. Адекватный народ ненавидит одинаково как наше правительство, так и кротовскую команду. А заодно и вас, конченные, неадекватные не тронутые интеллектом галимые кротовские рыла. В Донецке есть АДЕКВАТНЫЕ болельщики. И их много. Но ты, тв**рь, к их числу не относишься.
Ответить
3
0
Дима(Киев) (Киев)
иди бахнись об ДА. недоклюб это вся ваша братия. лебездун-говорился
Ответить
0
0
Sonyk (Poltava)
не ту страну назвали гондурасом:-((( надо суркису назад на стадион динамо, а на олимпмйском пусть рабик играет....
Ответить
0
0
Blesse (Украина)
Ну п****ц! У нас все как-всегда
Ответить
10
0
Козак Вус (Александрия)
Пусть играют , а Мадонна рядом поёт...
Ответить
14
0
Pavel Vezko (Donetsk)
это аванс от болельщиков, который динамовцам придется отрабатывай красивой зрелищной игрой.. удачи завтра, 3-0 хочу..
Ответить
10
0
Криміналіст (Львів)
Слів нема...
Ответить