Жизнь в аренде: Морозенко, Люлька и Бутенин - о "Словане" (видео)

В эту пятницу украинские клубы получили соперников по плей-офф Лиги Европы. Так сложилось, что оппонентом днепропетровского "Днепра" будет чемпион Чехии - "Слован", в составе которого играют трое украинцев: Сергей Люлька, Евгений Морозенко и Артем Бутенин.

Игроков "Динамо-2", выступающих в аренде в Чехии, навестили корреспонденты "ПРО футбол" и пообщались с ними о клубе из Либерца, жизни игроков за границей и планах динамовского трио на будущее.

Также футболисты "Слована", по примеру героев мультфильма "Каникулы в Простоквашино", написали письмо в Киев, наставнику Андрею Гусину. Люльке, Морозенко и Бутенину было, что сказать тренеру "Динамо-2".

Все подробности - в видеосюжете от "ПРО футбол" (выпуск от 12.08.2012):

%video=5028954ca7ecd%

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
тутти-10 (Сумська область)
Правельно зробили. Молодці. Удачі їм. Шкода, що їм і таким, як вони не дають шансу дома.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
тутти-10 (Сумська область)
Правельно зробили. Молодці. Удачі їм. Шкода, що їм і таким, як вони не дають шансу дома.
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
Молодчаги! Правильное решение! Но фотка - пи....ц просто! Ржунемагу!)))
Ответить
1
0
~Che$teR~ (Олександрія/Київ)
Молодці! Удачі хлопцям!!!
Ответить
0
0
brewers_art (obolon)
пацаны ребята)) ну молодцы..удачи вам)
Ответить
1
0
arm0R-cv (Черновцы/Казерта)
Молодцы ребята, живые такие) И сюжет красиво поставили, действительно трое из Простоквашино) А выбор правильно сделали - 100%. Даже обсуждать нечего!
Ответить
2
0
Metallic@ (Николаев)
Cлован фарм клуб ДК
Ответить
2
0
sc-tavria (Симферополь)
Если у кого-то из них и есть шанс вернуться Динамо, то у Люльки - правый защитник проблемная позиция. На позицию Макаренко в центре поля - Велозу, Вукоевич, Гармаш, Аруна, Нинкович, Богданов, Юссуф, в случае чего Михалик. Бутенин даже в Словане сидит на лавке, в Волыни тоже не смог закрепиться, да и на его позицию в том же Динамо игроков не меньше
Ответить
3
0
gu3auner_7 (Одесса)
Кстати, если гл. тренер говорит о заинтересованности брать игроков в аренду - то ДК могло бы подсуетиться и заключить соглашение со Слованом, как с фарм-клубом и ежегодно отправлять туда игроков в аренду. На мой взгляд весьма интересный проект
Ответить
4
0
Romarinho (Ternopil)
удачі хлопцям в Чехії .краще грати в основі Ліберця ніж маринуватись в першій дізі в Динамо без турнірних завдань.
Ответить
7
0
Yura2301 (Lviv)
Молодці,удачі!
Ответить
7
0
Шахтер77 (Донецк)
Правильный шаг 100%-удачи ,пацаны !
Ответить