Ветераны "Динамо" обыграли новоднестровскую "Энергию" (+ фото)


Ветераны "Динамо" обыграли новоднестровскую "Энергию" (+ фото)

Виктор Перегняк Автор UA-Футбол

11 августа в субботу ветераны киевского «Динамо» гостили в городе Новоднестровск, где сыграли товарищеский поединок с местной командой «Энергия». Дело в том, что Новоднестровске (Черновицкая область) расположена гидроаккумулирующая электростанция, считающаяся самой большой в Европе, а сам матч был приурочен Дню строителя.

Поединок получился увлекательным, результативным и бескомпромиссным. «Энергия» (команда составлена на базе работников ГАЭС) первой забила гол, но именитые динамовцы сумели не только отыграться, но и добыть волевую победу. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу гостей из Киева, голы в составе которых забитыми голами отметились Косовский, Нагорняк, Призетко и Костюк. Кстати, выступления «бело-синих» проходят под эгидой празднования 85-летнего юбилея ФК «Динамо».

За «Динамо» играли: Сирота, Федоров, Дамин, С.Кузнецов, Раденко, Рац, Яремчук, Косовский, Хлус, Костюк, Нагорняк, Призетко, Саленко, Леоненко.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (15)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Бодрый (Івано-Франківськ)
[quote datetime="14.08.2012 23:43" author="eurocups (Munich)"] А кто на первой фотке в красном? Мер или что? [/quote] то є Петя
Ответить
0
0
eurocups (Munich)
А кто на первой фотке в красном? Мер или что?
Ответить
0
0
Vorskla77 (Полтава)
И к нам приежали)))
Ответить
0
0
Alex51 (Kiev)
Интересно, какой еще клуб кроме Динамо может вывести на поле ветеранов с такими громкими именами
Ответить
+2
0
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime="13.08.2012 21:35" author="Корнер ДД (Dnipropetrovsk)"] Спасибо надо сказать ветеранам. Болелы из глубинки смогли насладится игрой и отметить свой праздник. [/quote] именно! а еще хотелось бы увидеть состав месной команды. жителям и команде было бы приятно увидеть это в стенограме матча ))) редакция... поможете?
Ответить
+2
0
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime="13.08.2012 21:05" author="Консул (Новоград-Волинський)"] Заробили,попиячили... Цирк Шапіто на містечковому базарі. [/quote] вы не правы. люди отдохнули, пообщались. это же приятно. мне бы очень когда то хотелось бы сыграть в составе ФК Буча против именытых динамовцев: Гусева, Сашо, Гармаша, Ярмоленка, Юссуфа и др.))))
Ответить
+2
0
tsvyatt (Chernivtsi)
Шото Новодністровськ, Сокиряни, Кельменці, Хотин взагалі ігнорують обласний чемпіонат Буковини вже дуже давно, хотя то не дивно, яке керівництво, такий і чемпіонат
Ответить
+4
0
Kamik (Нововолинськ)
А я то думаю, как так, "Про Футбол" и без Леоненка и Нагорняка.
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Давайте в Светловодск.!!!
Ответить
+2
0
pochti-bashkir (минск)
А ми то думаєм ,на які це гроші, Саленко в Тутто відривається.А це Новодністровськ підкинув:)))
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Спасибо надо сказать ветеранам. Болелы из глубинки смогли насладится игрой и отметить свой праздник.
Ответить
+4
0
Консул (Новоград-Волинський)
Заробили,попиячили... Цирк Шапіто на містечковому базарі.
Ответить
0
0
ROMANiii (Лакленд база ВВС)
ну так на таких іграків і я б пішов) а на нинішнє динамо незащо((
Ответить
0
0
FC Energy (Новая Каховка)
О_О На трибунах больше людей, чем на Ворсклу ходят
Ответить
+11
0
pyvovarchyk (Львів)
о, трибуни забиті. Лененко знов буде розказувати, що 30 тис на них прийшло))))
Ответить