Сергей Ребров: "В "Шахтер"? Никогда!"

Сергей Ребров: "В "Шахтер"? Никогда!"


Легендарный динамовец, радушно принятый в своих пенатах Университетом «Украина», с удовольствием ответил на многочисленные вопросы болельщиков, один из которых звучал так:

«Если представится возможность, и вас пригласят на пост главного тренера вашего первого клуба - донецкого «Шахтера» - согласились бы?», - поинтересовалась у Реброва девушка из зала.

«Нет! Никогда!», - ответил Сергей.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Мастерок (Харків)
Никогда не говори "Никогда"
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 101
Мастерок (Харків)
Никогда не говори "Никогда"
Ответить
3
0
supini (Харьков)
неблагодарный чмошник...... забыл кто в люди вывел
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
не будь столь самокритичным!!!!
Ответить
0
0
Korsar (Донецк)
Меня конечно сейчас забанят-но все-же: Если мы вам не нужны,то на..й вы нам всрались!!!! Сиди в своём Динамо и лижи ж..у Сурку!!! Недолго осталось!!! Чью следующую лизать будешь? Карьерист! А Родину забывать некрасиво! Мог бы по-тактичней ответить!
Ответить
3
0
Subudai (Киев)
скулеж подзесных = скулеж подземных...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Ребров - динамовец, вечный! ЗЫ А на скулеж подзесных, тьфу и растереть... ))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
поддерживаю!
Ответить
0
0
Dimonych (FCSD)
Короче, поддерживаю мысль, что ребров свинья. Точнее, мусор, а то за Спартак и обидеться можно. На этом тема исчерпана, давай, Сирожа, досвиданья.
Ответить
3
0
dvdiman76 (москва)
Браво,Сергей!!!!!!
Ответить
0
0
Старый тремпель (Вышгород)
Ты тоже гадишь на людей(клубы,институты), которые дали тебе дорогу в жизнь? Молодец, далеко пойдешь!
Ответить
5
0
dvdiman76 (москва)
ты-лгун! где Ребров "гадил"?он просто сказал,что в сахталь не пойдет!и где сдесь гадости?
 
0
0
Старый тремпель (Вышгород)
Помню-помню молодого, талантливого и нахального пацана Реброва в Шахтере(его еще наш Ваня Панчишин за ухо таскал как то в полуфинале кубка в 92-ом)) Кто знает, что заплатило Динамо за переход Реброва?
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
В тему http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_33151... Молодец, Сережа!
Ответить
0
0
chino1961 (Сумская обл.)
Мой ---ИДОЛ !!! Серега ты ЛУЧЬШИЙ !!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Во первых,никто сережу в Шахтер и не думает приглашать.Во вторых,и самое главное,он тут и нахрен никому не нужен.Овца неблагодарная ты сережа!!!
Ответить
1
0
болельщик_футбола (Донецк)
))))сырожа...
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
фу... как некрасиво... показывает уровень такта и ума... ну можно ж сказать тактичнее - "наврядли", "маловероятно" и улыбнуться иронично, так нет - выразился категоричнее некуда... учитывая откуда новость, так и хочется сказать - "прогиб засчитан!"
Ответить
0
0
UA Hero (Chernivtsi)
І чого ви до Реброва пристали? Яке питання - така і відповідь. Без всілякого підтексту.
Ответить
5
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Неужели Реброва в Шахтере так сильно обидели,что даже по прошествии стольких лет обида в нем как заноза сидит? Может кто-то из аксакалов форума в курсе? corvet2012 (Ясиноватая) 15.08.2012 19:17 Я не аксакал форума, но ответ дать могу. Ведь Ребруха не только мой земляк и ровесник, но и еще с одного района (щколы по соседству), который указан в моем нике, так что я его не только по телеку видел, но и играл на первенство школ против него (ну это не важно, хоть и прозвучало как реклама:)). Так вот, никакой обиды там и в помине быть не может. Шахтер его воспитал и дал заиграть на высшем уровне в возрасте 18 лет. А когда поступило предложение от ДК, то никаких палок в колеса не вставлял, а отпустили сразу же. Ведь, как не прискорбно признавать, но в те года ШД был провинциальным клубом, хоть и по меркам Украины довольно авторитетным. Но все таки ДК был этаким Эверестом в клубной иерархии Украины. Так что нынешние реплики Реброва, это всего лишь результат нынешней пропаганды. Я этого не понимаю. Хоть одно доброе слова но обязательно нужно сказать про клуб, без которого у тебя не было бы ничего, что ты имеешь сейчас. Это как не сказать ничего хорошего про родителей, которые тебя вырастили, обучили, а ты получив хорошее образование говоришь, что никогда не приедешь в родные пенаты. А вообще Реброву с этим жить, вот и пусть говорит, что ему заблагорассудиться.
Ответить
7
0
zloysobaka (Симферополь)
Согласен с тобой земляк, СШ №54 форева, хоть проучился там 3 четверьти))) А Ребров- свинья
Ответить
1
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
О, еще земляк.ПРИВЕТ! )))))
 
2
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Но я учился не в 54-й, а 40-й. Правда все классы от 0-го до 11-го )))
 
2
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Может он так ответил, что знает не-потянет он эту лямку.
 
0
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Тогда и я не понимаю ответа Реброва. Забыть,вычеркнуть из жизни детство и юношество редко кто сможет, как-то низко это.
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
так я это уже устал объяснять, но как в стенку горохом... и сам он же говорил, что в Динамо его перейти уговорил Яремченко, так как видел какой талант перед ним...
 
4
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="15.08.2012 18:15" author="bolvan (Dnipropetrovsk)"] людина має самоповагу , ну для тих як ти такого поняття не існує [/quote] Самоповагу? :))) Вы, думаю, тоже не пойдете главным тренером Шахтера исключительно из-за самоповаги? :))) Ребров что, как-то уже зарекомендовал себя, как тренер? Он что, готов стать главным тренером хотя бы команды пердива? Не говоря об УПЛ. И уж не говоря о такой команде, как Шахтер. А его гордое "Никогда!" говорит лишь о том, что у его еще играет детский дух футбольной войнушки и к кропотливой профессиональной тренерской работе он не готов даже психологически.
Ответить
2
0
prog (Донецк)
Трезво оценивает свои возможности
Ответить
2
0
vipro7 (днепропетровск)
Прошу никого не обижаться.Сергей был классным игроком-футболистом,а классным тренером будет в радиоспорте иникто на него не претендует(и в политику не возьмут,язык не подвешен).
Ответить
2
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Неужели Реброва в Шахтере так сильно обидели,что даже по прошествии стольких лет обида в нем как заноза сидит? Может кто-то из аксакалов форума в курсе?
Ответить
0
0
Кудесник (Луганск)
Никогда не говори никогда.
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Понты Реброва, дешевые при том.!!!
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Дорогие понты в "Украино, впэрэд!"))
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
Тренер, как, впрочем, и футболист, должен быть не патриотом, а профессионалом.
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
та ні , з нас вистачає ваших ПРофесіоналів . Послухати тебе то тільки пенсіонери можуть бути патріотами , а усі інші мають мовчки ПРацювати
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Сергей Ребров: "В "Шахтер"? Никогда! Если меня выпрут из Динамо, я пойду третьим номером в одну известную партию."
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
Свинья.
Ответить
0
0
Dimonych (FCSD)
[quote datetime="15.08.2012 18:09" author="bolvan (Dnipropetrovsk)"] молодець Ребров , на відміну від Шеви він не ПРодається[/quote] В своем репертуаре :) В отличии от шевы, покупателей и нету.
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
людина має самоповагу , ну для тих як ти такого поняття не існує
Ответить
1
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
молодець Ребров , на відміну від Шеви він не ПРодається
Ответить
7
0
boan (Днепропетровск)
Так еще ж ниче не предлагали)))
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
Сергей Ребров: "Нужно отнестись к "Боруссии" с уважением" Сергей Ребров: "Попов — уже игрок "Сток Сити"оплотину Сергей Ребров: "В "Шахтер"? Никогда!" ... Боброплотину прорвало! Неумолимый поток озвученного содержимого мозга С.Реброва снесёт всех. Особенно кротов! :)
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Ребров?! Никогда!!!
Ответить
1
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Ну, как бы в большой футбол Реброва таки ДК вывело, и все свои титулы и футбольное признание он тоже не с фк шд заработал... muntyan (Киев) 15.08.2012 17:29 Это я так понимаю реплика ко мне? А что такое вывести в большой футбол? Как я понимаю, это обучить молодого парня искусству игры в футбол в своей футбольной академии, после чего заиграть его на высшем уровне в 1-й команде, для обозрения всей общественности. Что в данном случае и вышло с Ребровым, где он в 92 году стал лучшим бомбардиром ШД с 10-ю забитыми мячами. После чего и ушел в ДК. Или вы считаете, что и Шевченко в большой футбол вывел Милан? Ведь по сравнению с титулами там, нынешние его титулы просто смешны.
Ответить
1
0
muntyan (Киев)
да, отчасти так, я неправильно немного выразился, я о всемирном признании, но суть, я надеюсь, понятна... спасибо Шахтеру за то, что вырастил нам Реброва! так устроит?:))
Ответить
6
0
Vitkovska Valentina
Там их дохрена бывших горняков.Хмель,Чанов.....
Ответить
3
0
Ihorko_T (Львів)
народ, але ви злі.. Ребров - один з кращих гравців незалежної України, пробує себе як тренер (на відміну від декого хто міліони і вже) - успіхів йому і здоровя у нелегкій роботі. "Задаю глупые вопросы получаю умные ответы"..
Ответить
5
0
Назар72 (Киев)
[quote datetime="15.08.2012 17:22" author="таврия19752009 (симферополь)"] Вот Лужный сделал глупость ушел к нам и теперь показал как себя как конспектчик.Лучше бы седел за спиной других и получал зарплату))А так нам с ним мучайся [/quote] Вы не с Лужным, вы с Селюком и Куницыным мучаетесь ))). Была-бы нормальная атмосфера в команде, был-бы результат.
Ответить
8
0
таврия19752009 (симферополь)
Селюка уже нет а Петров при Куницене кубок выигрывал.Так что дело в нем
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Ну, как бы в большой футбол Реброва таки ДК вывело, и все свои титулы и футбольное признание он тоже не с фк шд заработал... в то время рыжий ворюга-наперсточник еще народ по шахтам хоронил и бригадирствовал, да взрывы на стадионе устраивал, когда Ребров уже голы Барсе забивал, а далее уже история так сложилась, что ДК и шд стали непримиримыми соперниками, а Ребров - динамовец до мозга кости, что он еще должен был сказать... вопрос провокационный, но то такое...
Ответить
1
0
boan (Днепропетровск)
Имя в Динаме заработал, а на астон мартин в Тоттенхэме, да по Фенербахчам с Рубинами))
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
шмоточник ты обычный, тут о футболе, а не об астон мартинах и прочих айпэдах:))
 
4
0
таврия19752009 (симферополь)
Единственый если не кого не забыл пока нравится Максимов.Но он как раз самостоятельно тренеровал не в Динамо.Хотя ему еще есть куда расти ,но там видна перспектива
Ответить
4
0
Только Одесса (Одесса)
А чего эту "крутейшую" новость в ГЛАВНЫЕ не поместить?(( Для чего ТАКОЕ выкладывать в качестве отдельной новости?Лишь бы срачь развести между людьми!Админы поражают своей "гениальной" работой
Ответить
9
0
Богатырь (Киев)
Я не шахтер, я мусор.
Ответить
6
0
FC Energy (Новая Каховка)
а для чего нужны такие новости? что бы срач развести? Всё ведь и так очевидно.
Ответить
8
0
таврия19752009 (симферополь)
Вот Лужный сделал глупость ушел к нам и теперь показал как себя как конспектчик.Лучше бы седел за спиной других и получал зарплату))А так нам с ним мучайся
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
В Динамо бывших игрок суют куда угодно и главное не особо спрашивают за результат.Если взять всех бывших игроков Динамо работающих в структуре клуба и посчитать кто реально приносит пользу будет ситуация когда можно Спокойно встретить старость и тебя не беспокоют.Висишь на балансе и все. А в Шахтере всетаки все должны заниматся работай и ЗАРОБАТЫВАТЬ на должности а не просто сидеть. Даже ветеран Шутков привел Рыбку и как бы не зря
Ответить
0
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
у него обида давняя на шахту ganka ua 15.08.2012 16:47 За то, что вывели его в большой футбол? Ну да, действительно вагомая причина на обиду.
Ответить
0
0
Одіссей (Донецьк)
Да-да! Помним как кто -то бросил свои любимый клуб ради денег Рубина. Бог миловал нас от таких патриотов.
Ответить
0
0
yDmitriy (Донецьк)
Вообще-то по тексту он ответил просто - "Нет, никогда!". Может Ребров не желает работать тренером, мороки слишком много. А, вот скаутом или спортивным директором, директором клуба место довольно престижное и главное получить по голове шансов намного меньше.
Ответить
2
0
ANLEXUS (Симферополь)
Насмешил))) За такой гонорар как в Шахте у Мистера, бегом побежал бы, а говорит так, потому что никогда ему не предложат такой высокий пост.
Ответить
0
0
Basiak (Kiev)
Пускай пригласят на пост главного.. Попова, Старостяка, Ателькина, Воробья или Зубова.. а Сережу глупыми вопросами не нужно закидывать.
Ответить
3
0
Dimonych (FCSD)
Это ваша глупота глупые вопросы и закидывает.
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
Серёженька, Вас ждёт Великий Клуб Всех Времён и Народов - оставьте, пожалуйста наш скромный Шахтёр в покое ...
Ответить
9
0
boan (Днепропетровск)
Таврия или к модельеру в Метазап поедет?))
Ответить
0
0
Bibip (Kiev)
[quote datetime="15.08.2012 16:52" author="KEG (Ясиноватаяя)"] Мне из этого только интересно - что крутилось в голове у девушки из зала и на что она претендовала, когда задавала такой вопрос? [/quote] Возможно эта девушка была еще и рыжей ))
Ответить
4
0
Dimonych (FCSD)
Иуда и не нужен никому.
Ответить
4
0
Olegyner (Центр Украины)
)))) ты в своём репертуаре. Какой-же он иуда??? в 90-х Динамо и шд были абсолютно в разных весовых! это тоже самое, что болелы Крымтеплици будут называть вратаря МетаДона Бандуру иудой!)))
Ответить
7
0
Dimonych (FCSD)
Он иуда не потому, что перешел тогда в динамо. Он иуда из-за своего "менющегося" отношения и его высказываний начиная годика с 05ого.
 
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
друг, вопрос не в этом... судьба по разному может закрутить... но... вот, например, Чигринский с Волыни и сейчас там он организовует ежегодный футбольный детский турнир... другой организовует детскую школу футбола, третий просто с теплотой отзывается о своей родине... человек просто помнит откуда он и не забывает этого... а Ребров тупо отказался принародно от своего начала... я его не обвиняю, просто для меня его просто нет...
 
2
0
boan (Днепропетровск)
Кроты, при всем неуважении/уважении к ним, берут тренеров, а не тупорылых конспЭктчиков.
Ответить
9
0
KEG (Ясиноватаяя)
Мне из этого только интересно - что крутилось в голове у девушки из зала и на что она претендовала, когда задавала такой вопрос?
Ответить
14
0
magila67 (Днепро)
шахтёр, мля... мимо террикона проходил...
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Точно он как и Шева цену набивает,все в цене вопроса,только кому он нужен!
Ответить
5
0
k@llashniKoff (Kiel)
С каких пор в Шахтере нужны тренеры-физруки?
Ответить
8
0
Bibip (Kiev)
Эх не зарекался бы Сережа!Жизнь такая штука,неизвестно как повернется.. Вон,один паренек тоже говорил:"Я и политика-это смешно!" а во как все обернулось.
Ответить
21
0
ganka ua
у него обида давняя на шахту
Ответить
0
0
Shahter2012 (Донецк)
Какая же может быть обида если Шахтер дал ему дорогу в большой спорт.Я на сто процентов уверен не заиграй Ребров в Шахтере не видать бы ему Динамо как своих ушей.Но то его проблемы как тренер он пока никто и не известно станет ли тренером на уровне Павлова.Пусть тренерует Динамо с Шевой а вдруг получится.
 
3
0
magila67 (Днепро)
а он что из шахтеров? та мусор он по жизни, и этого не изменить....
Ответить
0
0
Serg 77 (Конотоп)
Или Рината потихому не уберут...
Ответить
10
0
Гаринча (Киев)
Будулай там будет сидеть пока у Рината деньги закончатся)))
Ответить
10
0
ganka ua
тогда он будет лежать в мавзолее))
Ответить
1
0
VNG (Ялта)
Вот до чего вражда меж командами доводит.
Ответить
5
0
Назар72 (Киев)
Ну, сейчас начнется...))) А, по существу, Ребров прав. В данный момент, "Динамо" и "Шахтер" являются непремиримыми соперниками. И это многое объясняет. Как там у Дюма в "Трех мушкетерах": "...что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там..."(с)
Ответить
18
0
Serg 77 (Конотоп)
Мужик!!!
Ответить
3
0
negoro (kharkov)
В презики метит, коварный:)
Ответить
4
0
fal30 (Киев)
після всього того що про нього кроти казали, логічне рішення
Ответить
12
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Кому он в Шахтере нужен,своих ветеранов девать некуда.
Ответить
0
0
FM (Киеф)
Если бы ещё добавил: "Мне стыдно, что я играл за Шахтёр", - было бы вообще эпично )
Ответить
35
0
Mouzzze (Донецк)
;) правильно, в Таврии похоже снова намечается смена тренера :D
Ответить
12
0
ANLEXUS (Симферополь)
По ходу возможно и намечается смена тренера у нас, но таких как он и Лужный, одним словом физруки, нам не нужны и за бесплатно, хотя можно, пусть нашим игрокам мячи подаёт)))
Ответить