Андрей Шевченко попрощается с болельщиками в Киеве

Андрей Шевченко попрощается с болельщиками в Киеве


Андрей Шевченко пообещал провести прощальный матч с участием звезд в Киеве.
"После матча с Англией на Евро-2012 я пообещал болельщикам, что вскоре, проведу прощальный матч. В последний раз сыграть хотел бы в Киеве - это город, в котором я впервые вышел на футбольное поле", - заявил Андрей Шевченко, которого цитирует пресс-служба партии Украина - Вперед!.
По его словам, пока рано говорить о том, в каком формате пройдет этот матч. "Но заверяю вас, что состав участников будет звездным, а на трибунах, надеюсь, не останется свободных мест. На протяжении всей своей футбольной карьеры я старался дарить моим верным поклонникам праздник. Именно болельщики всегда вдохновляли меня и вселяли уверенность в победе в каждой игре. Постараюсь, чтобы и мой прощальный матч стал столь же ярким и незабываемым для всех поклонников футбола", - сказал Шевченко.
Оцените этот материал:
Источник:
ЛIГАБiзнесIнформ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
greyv (Kherson)
Ну вот... Не зря ж говорят: - Нет худа, без добра!))) Хоть одна эта сиротливая и худенькая веточка, без троллинга и срача вселенского!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 59
greyv (Kherson)
Ну вот... Не зря ж говорят: - Нет худа, без добра!))) Хоть одна эта сиротливая и худенькая веточка, без троллинга и срача вселенского!
Ответить
0
0
ZAKARPATTYA (Ужгород)
1000000%
Ответить
5
0
Joyce (Donetsk)
Шевченко, Королевская, или автор поста? :)
Ответить
1
0
nakatika (Харьков)
главное что бы ты не опустился.)
Ответить
2
0
Eugenio (Kharkov)
Да уж, раньше Шева был кумиром миллионов, теперь миллионы /у.е./ стали его кумиром. Самое обидное, что теперь этот \'кумир\' вслед за бандой рыгов плюет на Конституцию своей страны, которая запрещает ему баллотироваться. А также демонстрирует всем, как уклоняться от налогов, показывая фискалам и л.хторату зарплату в Динамо в 2000 гривен /в Англии и Италии - если б у него достало наглости заявить, что он играет за 200 евро в месяц - его б уже с дерьмом смешали и в тюрьму посадили/. В общем, прощай, Шева-кумир, здравствуй, Шева, который \'один из них\'.
Ответить
3
0
народ (николаев)
ДА КОНЕЧНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НУЖНО. НО В ЭТОТ РАЗ ТЫ ШЕВА .................... /НО ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ./ -ЗРЯ ТЫ ТАК.
Ответить
1
0
alber7 (Харьков)
Да...поступок Андрея попахивает...
Ответить
2
0
Darian Clarke (Montreal)
Припускаю, що нібито випадково, дата матчу буде ось-ось перед виборами. На думку тих, чиї гроші повинен відпрацьовувати Шева, це допоможе пройти в парламент. Не вийде. Знеславиться Шева при напівпорожніх трибунах. Хіба що "організатори", розуміючи, що квитки не розкуповуються, організують поїзда псевдовболівальниками з Донецька і Луганська.
Ответить
2
0
DodikRozenblum (Kiev)
"Андрей Шевченко попрощается с болельщиками в Киеве" *** похоже, что болельщики уже простились с Андреем до того, как он собирается попрощаться с ними! )))
Ответить
3
0
DodikRozenblum (Kiev)
Бойкотировать матч! Если кумир плевать хотел на мнение его поклонников, то поклонники должны ответить тем же!
Ответить
3
0
Темучин (Херсон)
Уважаю Андрея Шевченко, но скажу, что при его интеллекте и других человеческих качествах, его в политике съедят. Его, уроды политики, используют как игрушку, которая еще интересна ребенку. Андрей! Лучше иди принеси пользу украинскому футболу, не лезь в это болото.
Ответить
3
0
Steel (Алчевск)
Да, быстренько смотрю Шеву из кыянина в дончанина превратили )))
Ответить
7
0
baddy17 (нежин)
Лучше бы он поехал за деньгами в Китай, а так ему Королевская будет платить деньги, отобранные у нас с вами Мастерок (Харків) 19.08.2012 16:10 --------------------- я думаю наоборот,что выдоят там шевины мульйоны как у дойной коровы - чтобы он в футбол не вернулся к весне.....
Ответить
0
0
Kandidat (Днепропетровск)
Был легендой,а к чему опустился? Жаль!!!
Ответить
6
0
roma7777 (Львів)
Шева - молодець. Після такого шоколаду(Мілан, Челсі)вернутися додому їсти знову лайно не кожен зможе.І задумайтесь кожен - а як я поступив би будь я в такій ситуації???
Ответить
0
0
Cjayq (Lvov)
Мужики,а хто памятаэ як Шева забивав!!! Щирi вболiвальники скажуть, що це легенда Украiнського футболу i не тiльки!!!!))) Повага для нього!!! А тi хто його критикують, сосiть ....))) Малолэтки галiмi!!!!)))
Ответить
0
0
Azovets (Мариуполь)
За этих "кровосисов" даже "жители Донбасса" на данный момент голосовать не собираются. Шевченко, значит, решил авторитетом своего имени исправить эту ситуацию.
Ответить
8
0
Игорини (Киев)
Да, забыл дописать: на матч не пойду даже даром и смотреть его тоже не собираюсь. Пустые трибуны с баннерами - вот чего заслуживает этот "прощальный матч".
Ответить
6
0
Игорини (Киев)
С тех пор, как футболист по кличке "Шева" объявил о своём переходе в политику (не важно даже, в какую именно партию), он перестал для меня существовать. Не просто перестал существовать, а я буду далее считать, что его никогда и не было. Буду считать, что дубли в ворота "Реала" и сборной Швеции, которые я видел на стадионе, забил "один из футболистов Динамо", без имени. Впредь обязуюсь не упоминать его имени в своих постах никогда. Честных политиков не существует, а в Украине - тем более! Прошу не путать с Блохиным: Блохина просто посадили на депутатское кресло, при этом он не уходил из футбола, а тренировал нашу сборную. Впоследствии Блохин сделал выводы и больше в депутаты не вернулся. Жаль, что украинский футбол опять нагло обокрали политики. Фактически, его историю просто кастрировали, чтобы снова показать нам всем этот самый удалённый орган.
Ответить
5
0
Олексин (Новочорна)
[quote datetime="19.08.2012 15:17" author="Не вратарь (Луганск)"]... Пусть теперь и команду на прощальный матч соберёт из политиков... Себе на славу, людям на смех!!! в воротах Натаха... Берлускони тренер... Ну можно ещё пару Бушей в защиту...)))))))))))))))))[/quote] Нашо йому ті буші... Його нині захищають аж стоси Рузвельтів; тим більше, з каталиних кишень.
Ответить
2
0
footboliare (Мир город)
Шевченка ще можна було б зрозуміти, якби він був ідейно переконаний, все життя розділяв цінності та ідеологію даної партії. Хоча... так, напевно що так, вони зійшлися в цінностях та ідеалах - гроші! )) Те що він зробив, це дуже гнилий вчинок. Партія, проект - однодневка, її лідера влада нагло просуває на електоральне поле Тимош., на кожному кроці промиваючи мізки народу політичною рекламою, і що дуже примітно, ще задооовввгооо до офіційного старту виборчої кАмпанії! Доречі, Королев., колишня соратниця Тимош., що щераз підкреслює її гнилувату вдачу, а звідти і партії загалом, бо як знаєм, риба гниє з голови... Шевченко, це чергова карта, яку влада намагається розіграти, щоб досягти бажаного результату. І напевно що, це їм обйшлось недешево, але кого то хвилює, гроші то не їхні! НАРОДНІ.
Ответить
9
0
aset (Днепропетровск)
Да что вы все так негативно настроены?? Да, я тоже не считаю уход в политику достойным шагом, НО!! Это прощальный матч ЛУЧШЕГО ФУТБОЛИСТА Украины!! Он Великий игрок и уважнение к себе, как к игроку, он заслужил!!!!
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Едь в Донецк прощайся с киевскими болейщиками:)
Ответить
8
0
Беня Сиплый (Днепропетровск)
Был уверен, что Шевченко уже попрощался с болельщиками. Именно в тот момент, когда подписал себе "политическое будущее", в мгновение превратившись из кумира миллионов в обычного "кровосиса", пьющего кровь своего народа.
Ответить
13
0
Azovets (Мариуполь)
+100500
Ответить
1
0
Якжеж Так (Харків)
"Андрей Шевченко попрощается с болельщиками в Киеве! Ох не ходил бы ты туда, Андрюха... " а то снег башка попадет..."
Ответить
11
0
ssp_ (Киев)
Да, Андрей Николаевич, чем старше ума меньше.... Деньги быстро кончаються, а позор остается.. Желания смотреть прощальный матч просто нет.
Ответить
15
0
Мастерок (Харків)
[quote datetime="19.08.2012 14:24" author="maxydrin (Долинская)"] Всі дивляться на те, якою діяльністю він займається зараз, але шановні... ви забули хто був єдиним кращим гравцем Європи, за часи незалежності України. Хто привозив на українську землю кубок Ліги Чемпіонів... хто фактично всю кар\'єру був лідером збірної України? Чи не Шевченко часом? Потрібно поважати людину, яка вчасно залишила карєру футболіста і при цьому не тікав як щур за грошима в китай, емірати чи сша... а залишився на своїй Батьківщині, попри те, що його дружина британка і живе в англії! Я вважаю, що ця людина гідна поваги вболівальників! [/quote] одним поступком он перечеркнул все свои бывшие заслуги. Лучше бы он поехал за деньгами в Китай, а так ему Королевская будет платить деньги, отобранные у нас с Вами.
Ответить
19
0
Ode$$a_ForeveR (Одесса)
100%
Ответить
8
0
greyv (Kherson)
Да катись ты со своим матчем!
Ответить
11
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Андрей Шевченко: "Заверяю вас, что состав участников будет звездным. На поле выйдут только члены различных партий, беспартийных не будет вообще. Да и на трибунах им не место".
Ответить
8
0
Shugor (Одесса)
Уже одним тем поступком в какое кодло он полез,говорит о нём всё какой он политик.Как талантливого футболиста я его уважаю,а как политика презираю.
Ответить
17
0
ornst (Ужгород)
більше шансів у нього було стати хорошим тренером, а тепер в грязь.
Ответить
12
0
ntalex (Оболонь)
Треба Шеві хоч пару гривень на хліб принести, бо з такою зарплатою в 2000гр. від голоду можна вмерти.
Ответить
14
0
Veminal (Киев)
Шевченко не первый (из спорта)и не последний в политике - в рыгианальной банде в парламенте очень много выдающихся в прошлом спортсменов, и ничего - плебс за них "голосует" и не возмущается а они морды за это бьют, и за Шеву будут голосовать, Блохин - тот вообще как ша..ва, не одну фракцию сменил..
Ответить
0
0
TALSMAN (ЛЬВІВ)
Які ви всі під........си коли він забивав голи за збірну ви всі божеволіли а коли він пішов і зробив свій вибір то ви готоаі його з гі...ом змішати ще незнати що вас завтра чекає
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
Постараюсь приехать из Одессы на это событие, Шева величайший украинский игрок, тянул много лет сборную , Милан, обладатель золотого мяча ,играл с потрясающими игроками суперзвездами такими же как и он , легенда, я знаю что его талант почитают многие во всем мире так что это для Киева будет действительно событие!Знаю стадион будет забит .
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
Piligrim (Boston) Эээххх... Я же говорю, что тебе тяжело понять :-) В его предвыборной БАМАГЕ написано, что он получал зарплату в Динамо 2000 грн в месяц! :-) Чем не начинающий "честный политик"? :-)
Ответить
9
0
Не вратарь (Луганск)
Ну политика,так политика... Пусть теперь и команду на прощальный матч соберёт из политиков... Себе на славу,людям на смех!!! в воротах Натаха... Берлускони тренер... Ну можно ещё пару Бушей в защиту...)))))))))))))))))
Ответить
7
0
Piligrim (Boston)
[quote datetime="19.08.2012 14:24" author="Александр Харьков (Харьков)"] Piligrim (Boston) Хреново Вам из Бостона видно наших "политиков". Поэтому ты не понимаешь почему НАШИ обычные люди так отрицательно относятся к перебежке Андрюши в политику. Противно становится после такого... Причём ТАМ люди меняются очень быстро! Прочитай хотя бы декларацию о доходах его за прошлый год :-))) практически нищий :-) как и все наши "политики". [/quote] А что, в прошлом году он уже был политиком?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
надеюсь встретят баннерами как положено......
Ответить
11
0
satellite (Харьков)
Закончилась карьера великого футболиста и началась............. карьера политикана!!!!Ну никак не хочется тебе Андрюша желать удачи в этом!!!!!
Ответить
11
0
genev09 (Донецк)
да уж, как можно быть такими недалекими, а, "преданные" Андреем болельщики? не понимаю, как можно не уметь разделять футбол и личную жизнь человека? если бы Шевченко продолжал выходить на поле и в каждом интервью после матча вспоминал свою политическую партию или после забитого гола показывал портрет Короевской под майкой с политлозунгами - тогда да... а так - футболист закончил карьеру, начался политик, пока кстати себя никак не проявивший... итого: футболисту Шевченко - честь и хвала, политик Шевченко - да в общем-то пока не достоин он обсуждения, нет его как политика пока... так чего же на него гонят?
Ответить
0
0
maxydrin (Долинская)
Всі дивляться на те, якою діяльністю він займається зараз, але шановні... ви забули хто був єдиним кращим гравцем Європи, за часи незалежності України. Хто привозив на українську землю кубок Ліги Чемпіонів... хто фактично всю кар\'єру був лідером збірної України? Чи не Шевченко часом? Потрібно поважати людину, яка вчасно залишила кар\єру футболіста і при цьому не тікав як щур за грошима в китай, емірати чи сша... а залишився на своїй Батьківщині, попри те, що його дружина британка і живе в англії! Я вважаю, що ця людина гідна поваги вболівальників!
Ответить
0
0
Darian Clarke (Montreal)
Якщо вибудовувати логічний ряд твоїх умовиводів, то виходить так як Шевченко кумир, володар ЗМ і т.д., йому все можна? Навіть починати свою політичну кар\'єру з брехні? А як же рівність усіх перед Законом?
Ответить
1
0
Александр Харьков (Харьков)
Piligrim (Boston) Хреново Вам из Бостона видно наших "политиков". Поэтому ты не понимаешь почему НАШИ обычные люди так отрицательно относятся к перебежке Андрюши в политику. Противно становится после такого... Причём ТАМ люди меняются очень быстро! Прочитай хотя бы декларацию о доходах его за прошлый год :-))) практически нищий :-) как и все наши "политики".
Ответить
17
0
Decoy7 (Мелитополь)
каждый человек зарабатывает как может... ему в партии королевской мозг не нужен, будет бабло получать за статус бывшего футболиста.. И королевской хорошо, пропиарит свою партию и Шеве неплохо, не бегать же ему до 40 лет по полю
Ответить
0
0
almazпыль (Берун-Новы)
Мозг не нужен электорату! - тайная и явная мечта политтехнологов, потому и подрядили Шеву "собирателем" как им грезится, голосов электората 18-20-тилетних, а также наивных и слепых прочих возрастов! Вместе с хрунём Ступкой-джуниором, записным изобразителем "продажного" украинца в расейскам кине! Пилигримам из Бостона, переходящим сразу на тыканье с оппонетом, американская "ярмарочно-балаганная" разновидность политической активности не позволяет видеть, почему сразу отношение к Шеве изменилось. Именно потому, КУДА он стопы свои направил!.. В партию клона Юли, создатели которой "держат" обывателя за полного болвана, думая внешним сходством с Юлей сманить голоса её бывшего электората. Те политтехнологи, просыпаясь по ночам, в исступлении кричат: "Ну не может же быть, чтобы массами невозможно было манипулировать! У них обязательно должны быть "верёвочки", дергая за которые добъешься нужного результата... вот токма, зараза, с хохлами никак безотказных и надежных "пряников" нащупать не получается!!!... Хотя в способность бостончанинов хотя бы абстрагироваться от нашей реальности я серьезно не верю - и "гневная" отповедь тому подтверждением, и убеждают они себя каждодневно, в эмиграции, какой же "подвиг" совершили, вырвавшись отсюда ТУДА!... "Пилигримы")))))))
Ответить
9
0
Сергей Ш (Рим)
Я до сих пор не могу понять зачем он так поступил... Ведь величайшая футбольная фигура! Зачем он попёрся в эту грязную политику?!??!
Ответить
13
0
Александр Харьков (Харьков)
"....на трибунах, надеюсь, не останется свободных мест..." - а гречку раздавать будешь? Тогда конечно прЫйдём :-$
Ответить
19
0
Buryak13 (Запорожье)
Да.....про Шевченко и политику можно сказать так....как в старом фильме....ДЯДЯ,ТЫ ЧТО ДУРАК???а на самом деле,просто испортил свой звёздный статус,на грязную политику,теперь и он станет таким.....
Ответить
10
0
Piligrim (Boston)
[quote datetime="19.08.2012 14:00" author="Барабанщик (lugansk)"] Это что за шевченко?? не футболист случайно мой любимый?? да нет...не он...мой шевченко в сша уехал, дальше в футбол играть...а это чмо какое то!!!! [/quote] Скорее всего ты и есть это нехорошее слово. Футболист, хоть он и любимый, как ты утверждаешь - это прежде всего человек, а не "любимая игрушка", "любимая машина" или т.п. И он как человек имеет право поступать так как ему заблагорассудится, если его поступок не является преступлением. И ни ты, ни я, ни кто-либо другой не имеют права указывать человеку что ему делать и как дальше жить. А если говорить конкретно о Шевченко, то ты не достиг в жизни и третьей части того, чего он достиг, чтобы называть его подобными словами. А то я вижу пособирались здесь "почитатели таланта"...
Ответить
0
0
Барабанщик (lugansk)
Ты правда из Бостона??
Ответить
2
0
Барабанщик (lugansk)
Понял ты хрен??!! Сам ты чмо американское !!!!
Ответить
0
0
Александр Харьков (Харьков)
Дайошь вместо матча выступление Королевской! На полтора часа!!!!!!!!
Ответить
10
0
Барабанщик (lugansk)
Это что за шевченко?? не футболист случайно мой любимый?? да нет...не он...мой шевченко в сша уехал, дальше в футбол играть...а это чмо какое то!!!!
Ответить
19
0
Нечь (Зірка Кіровоград)
Шевченко-У мене є мрія...
Ответить
6
0
Мастерок (Харків)
А в перерыве Королевскую показывать будут? ))))
Ответить
41
0
FC Energy (Новая Каховка)
она будет в команде Шевченка... на воротах xD
Ответить