Матч "Динамо" - "Боруссия" (М) покажет 1+1

Матч "Динамо" - "Боруссия" (М) покажет 1+1


Ответный матч плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов «Динамо» – «Боруссия» (Менхенгладбах), который состоится на НСК «Олимпийский», будет показан на телеканале 1+1.

Матч начнется в 21:45 в ближайшую среду, 29 августа. Начало телетрансляции - в 21:40.

Оцените этот материал:
Источник:
fcdynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Uge-Madrid (Мадрид)
[quote datetime="24.08.2012 16:03" author="-=DK=- (Сумы)"] Это конечно так, но если за километр от тебя мощная электростанция которая перебивает сигнал 1+1 и УТ-1, то спутник - единственный вариант. [/quote] Если такие расклады,то и не факт,что сателит потянет. Хотя там сигнал убойный.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
Uge-Madrid (Мадрид)
[quote datetime="24.08.2012 16:03" author="-=DK=- (Сумы)"] Это конечно так, но если за километр от тебя мощная электростанция которая перебивает сигнал 1+1 и УТ-1, то спутник - единственный вариант. [/quote] Если такие расклады,то и не факт,что сателит потянет. Хотя там сигнал убойный.
Ответить
0
0
Uge-Madrid (Мадрид)
[quote datetime="24.08.2012 15:27" author="-=DK=- (Сумы)"] Незаконно для тех кто получает с этого прибыль, а для меня это способ смотреть все матчи которые я захочу. [/quote] Не буду рассусоливать эту тему,каждый останется при своем мнении. Лично для меня 99 гривен-это фонарь. Хотя у всех разные доходы и расходы. А если по теме,то что-бы поймать 1+1,то нужно тупо кусок проволоки, соединить телевизор с форточкой. Качество конечно никакое,но смотреть можно.Вот где-то так.
Ответить
0
0
-=DK=- (Сумы)
Это конечно так, но если за километр от тебя мощная электростанция которая перебивает сигнал 1+1 и УТ-1, то спутник - единственный вариант.
Ответить
0
0
-=DK=- (Сумы)
Незаконно для тех кто получает с этого прибыль, а для меня это способ смотреть все матчи которые я захочу.
Ответить
0
0
Uge-Madrid (Мадрид)
[quote datetime="24.08.2012 15:18" author="-=DK=- (Сумы)"] А у меня стоит шаринг на все пакеты и абсолютно бесплатно [/quote] Насколько мне известно,то это не совсем законно. Скорее наоборот.
Ответить
0
0
Uge-Madrid (Мадрид)
[quote datetime="24.08.2012 14:33" author="Kristo (Львов)"] [quote datetime="24.08.2012 12:51" author="Кудесник (Луганск)"] У меня стоит "Виасат" - "Футбол", "Футбол+", "Хоккей", "Евроспорт", "Евроспорт2", 2+2 и т.д. [/quote] Не все такие богатые, как Буратино [/quote] 99 гривен в месяц
Ответить
0
0
Kristo (Львов)
[quote datetime="24.08.2012 12:51" author="Кудесник (Луганск)"] У меня стоит "Виасат" - "Футбол", "Футбол+", "Хоккей", "Евроспорт", "Евроспорт2", 2+2 и т.д. [/quote] Не все такие богатые, как Буратино
Ответить
0
0
Мадрид (Харьков)
Назар72 (Киев) 24.08.2012 14:12 Я презираю БарСучат. Я за Реал.
Ответить
0
0
Мадрид (Харьков)
Да кто это будет смотреть? Реал - Барса вот что надо смотреть.
Ответить
0
0
Назар72 (Киев)
Ну, да, после того как румынская пресса "окрестила" "Металлист" - "Барселоной", не знаешь какую "Барселону" смотреть...испанскую, "восточноевропейскую" или харьковскую. Скоро, любой канал будешь переключать, а там - "сплошная барселона".
Ответить
1
0
Darian Clarke (Montreal)
Бажаю успіху Динамо! Шкода, що цей матч накладається на другий матч "Ель класико". Можливо якась частина вболівальників за краще залишитися біля екранів телевізорів.
Ответить
1
0
Chernikov Vlad
Ура, 1+1 всегда мечтал смотреть футбол в SD качестве.
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Это плохо.
Ответить
1
0
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="24.08.2012 11:37" author="sergiofalconi (Шостка)"] Отлично=)Только комментаторов пожалуйста не вчерашних=) [/quote] А где же их взять, не вчерашних?
Ответить
3
0
sergiofalconi (Шостка)
Пусть Цыганок с 2+2 приходит коментить,всё равно одна контора=)
Ответить
3
0
Кудесник (Луганск)
У динамовцев есть золотой неприкосновенный запас украинского комментаторского корпуса - Савелий, Семененко, Щербачов и, конечно, Дерепа. Они всегда готовы прийти на помощь.
 
3
0
palmotron (Бровари)
От пісюни( Закодують(
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Як закодують, коли показують на загальнодоступному 1+1, а не 2+2 ? :)
Ответить
2
0
palmotron (Бровари)
От якраз 2+2 на супутнику не кодують. А 1+1 як і в минулому році будуть кодувати!( Ефірної антени в мене нема!)
 
1
0
marakana81 (Полтава)
Это фантастика! :). А какже интерны?
Ответить
3
0
-1Team (Кременчук)
Интерны щас вместо пенисовского викенда показывают
Ответить
0
0
semenlutsk (Луцьк)
Нарешті керівництво каналу взялося за розум, а ще краще було б, якби взагалі лігу чемпіонів показували !
Ответить
5
0
sergiofalconi (Шостка)
Отлично=)Только комментаторов пожалуйста не вчерашних=)
Ответить