Виктор Янукович: "Украина хотела бы в будущем претендовать на проведение ЧМ по футболу"

Виктор Янукович: "Украина хотела бы в будущем претендовать на проведение ЧМ по футболу"


Президент Украины Виктор Янукович отмечает, что Украина хотела бы в будущем побороться за право проведения Чемпионата мира по футболу после успешного проведения Евро-2012.
"Мы мечтаем, что когда-то в Украине состоится и Чемпионат мира по футболу. Мы будем над этим работать" – сказал он журналистам после встречи с президентом УЕФА Мишелем Платини во вторник в Киеве.
В.Янукович высказал стремление совместно с руководством УЕФА работать над дальнейшим развитием футбола в Украине, Европе и во всем мире.
Президент поблагодарил М.Платини за предоставленную возможность провести такое масштабное событие, как Чемпионат Европы по футболу.
Как известно, в 2014 году чемпионат мира по футболу пройдет в Бразилии, в 2018 – в России, в 2022 – в Катаре.
Оцените этот материал:
Источник:
Интерфакс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
hunter6959 (Донецк)
[quote datetime="28.08.2012 16:18" author="michurin_f (Луганск)"] Ох, Витя! Пожалей страну. :( Куда приятнее было бы читать, к примеру: "Украина хотела бы претендовать на проведение... тотального ремонта автодорог"... желательно качественно, без откатов и... без хапуг у власти (идеальный вариант). [/quote] [quote datetime="28.08.2012 16:20" author="Ode$ (Одесса)"] Лет через 300... [/quote] Через 300 лет у нас уже вместо Украины при такой власти останутся степь да туман!Дороги делать не будут...потому что все умные купили себе уже вертолёты)))!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 58
hunter6959 (Донецк)
[quote datetime="28.08.2012 16:18" author="michurin_f (Луганск)"] Ох, Витя! Пожалей страну. :( Куда приятнее было бы читать, к примеру: "Украина хотела бы претендовать на проведение... тотального ремонта автодорог"... желательно качественно, без откатов и... без хапуг у власти (идеальный вариант). [/quote] [quote datetime="28.08.2012 16:20" author="Ode$ (Одесса)"] Лет через 300... [/quote] Через 300 лет у нас уже вместо Украины при такой власти останутся степь да туман!Дороги делать не будут...потому что все умные купили себе уже вертолёты)))!
Ответить
0
0
Constructor (Севастополь)
Мечтатели.Янукович уйдет только вместе с Юго-востоком.А вместо ЧМ лучше бы дороги строили и свалки прибрали, да людям работу дали.
Ответить
1
0
Ode$$a_ForeveR (Одесса)
Зачем рабам дороги?
Ответить
1
0
ман-сити (Donetsk)
пидтрымую.
Ответить
1
0
МиронМаркевич (Харьков)
по статистке плюсов уже и экзит пол не нужен на тему Витя на второй срок. ЗЫ хотя два срока у него было в юности.
Ответить
2
0
МиронМаркевич (Харьков)
Лучше зимнюю Олимпиаду,больше шапок на3.14здить можно
Ответить
2
0
Днепрянин (Днепр)
Ты кто такой? Давай, до свидания!
Ответить
4
0
Roma Trombonist (Göttingen)
свинопитбуль(простие свинки и питбультерьеры)
Ответить
3
0
Одіссей (Донецьк)
централ
Ответить
0
0
Салон Дона и Баса (Донецк)
Украина, может быть, и хотела бы претендовать на проведение ЧМ, но вот жители Украины, уж точно, хотели бы жить по-человечески!!!!
Ответить
4
0
Одіссей (Донецьк)
Мы начинаем путь, идя к своей мечте Кто с баксами в руках, кто с правдой налегке И стоит шапку снять, тебя повяжет мент Бабосов отстегнул и ты уж президент Покращ життя, покращ життя.... собі Покращ життя і ..... и снова у тюрьму! Из нового сольника " Качановский ценрал"
Ответить
4
0
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
А шо, покращення уже наступило?) Как-то покращувачи опережают события, уже на ЧМ замахнулись...теперь, совместно с Молдавией будем заявку подавать?)))
Ответить
1
0
Ode$$a_ForeveR (Одесса)
Лет через 300...
Ответить
1
0
michurin_f (Луганск)
Ох, Витя! Пожалей страну. :( Куда приятнее было бы читать, к примеру: "Украина хотела бы претендовать на проведение... тотального ремонта автодорог"... желательно качественно, без откатов и... без хапуг у власти (идеальный вариант).
Ответить
10
0
Ode$$a_ForeveR (Одесса)
Бу-га-га.
Ответить
0
0
dant (Сумы)
Фейспалм, господа :).
Ответить
0
0
тутти-10 (Сумська область)
Яка одностайність! Клас! Самі плюси і нікого не мінусять! Навіть парнішу, що заблукав з Іркуцька. Хто сказав, що влада не вміє об"єднувати? Ось воно єднання України. Спасибі гаранту!
Ответить
7
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime="28.08.2012 15:43" author="Alex51 (Kiev)"] Други, вашу активность да на выборы. Не проспите! Иначе токо футбол (зрелище) нам и останется[/quote] Да вышвырнем зека. лишь бы, донецкие не подкачали...
Ответить
4
0
Alex51 (Kiev)
Други, вашу активность да на выборы. Не проспите! Иначе токо футбол (зрелище) нам и останется
Ответить
5
0
Doc. (Kiev)
Как же ты прав...
Ответить
4
0
Серьёзный (Харьков)
Нью-Васюки
Ответить
5
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
Тупорылый бугай
Ответить
6
0
Paul Sergijovych
[quote datetime="28.08.2012 15:25" author="irkutsk123 (Иркутск)"] подскажи где можно посмотреть посещаемость кроме этого сайта [/quote] http://www.fpl.ua/ukr/stat/statclubs/ В третій графі "відвідуваність" вибрати.
Ответить
0
0
Беовульф (Одесса)
"Виктор Янукович: "Украина хотела бы в будущем претендовать на проведение ЧМ по футболу"" Ну, претендовать, не проводить. Чего только спьяну Янык не ляпнет... :))
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
[quote datetime="28.08.2012 15:03" author="Бодрый (Івано-Франківськ)"] Это РЕАЛЬНЕЕ и дешевле [/quote] "Дешевле" покращувачам не интересно. Чем дороже, тем больше осядет в карманах.
Ответить
2
0
citizen (Prolisky)
[quote datetime="28.08.2012 14:46" author="Decoy7 (Мелитополь)"] народу ни копейки, [/quote] Во-во! Бабло осваивают своими конторами, а наемным работникам (рабочим и даже инженерам) нихрена не платят. А потом еще прохюндаи учат уму разуму "а чего ж вы официально не устроились? Давайдосвиданья!" Так иначе персонал со стороны и не нанимают.
Ответить
3
0
KonstaNT (Киев)
[quote datetime="28.08.2012 14:27" author="Darian Clarke (Montreal)"] .. І гімн офіційний для чиновників "Endless money"... [/quote] :)) лол
Ответить
0
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Мы ЕВРО будем лет 10 а может и поболее выдыхивать, а его понесло. Дааа, говорить, не мешки носить.
Ответить
3
0
irkutsk123 (Иркутск)
подскажи где можно посмотреть посещаемость кроме этого сайта
Ответить
0
0
irkutsk123 (Иркутск)
извиняюсь что не в тему, где можно посмотреть таблицу посещаемости кроме этого сайта?заранее спасибо за информацию
Ответить
0
0
kolia26@ (Львів)
.
Ответить
1
0
Бодрый (Івано-Франківськ)
города : Киев или Донецк
Ответить
0
0
Бодрый (Івано-Франківськ)
Зачем говорить о Чемпионате мира ? Не проще ли замахнуться (претендовать) на финал Лиги Чемпионов (финал ЛЕ) ??? Это РЕАЛЬНЕЕ и дешевле
Ответить
4
0
andrey_burak_85 (Барышевка)
Согласен,это как раз реальнее.
Ответить
0
0
german (Львів)
без тебе яник...
Ответить
2
0
Ahonc (Киев)
Сначала надо Олимпиаду провести в 2022, потом уже мечтать о ЧМ
Ответить
0
0
kolia26@ (Львів)
Щоб її провести,треба спочатку її прийняти.
Ответить
0
0
Decoy7 (Мелитополь)
вам мало тех денег которые вы срубили на евро???!!! народу ни копейки, и толку нам от того что вы аэропорты и 4 стадиона сделали по европейским нравам...
Ответить
6
0
В.Перетурин (Марипуполь)
[quote datetime="28.08.2012 14:24" author="Leva2 (Харьков)"] После России в наши края ЧМ может прийти лет через 30... [/quote] Через 32... Но это не много Всего 6-7 президентов после Януковича ))
Ответить
7
0
Alterus (Киев)
Как же радует единство мнений под любой статьёй с упоминанием действующей власти. Классно, что на нашем форуме такая атмосфера!
Ответить
16
0
Darian Clarke (Montreal)
?
Ответить
0
0
Mangoal (Sumy City)
мало на евро нажились, янык до ЧМ не доживёт..
Ответить
9
0
Беня Сиплый (Днепропетровск)
[quote datetime="28.08.2012 14:22" author="Одіссей (Донецьк)"] И тут Остапа понесло,,,,,, [/quote] Как только прочитал заглавие статьи, сразу понял, что следует написать. Не успел... Удачи!
Ответить
4
0
Roma Trombonist (Göttingen)
якщо це й трапиться,то вже без тебе,Вітіок.дуже сподіваюся.
Ответить
11
0
Надеюсь и верю! (Николаев)
Нам дешевле скинуться на памятник янику и ко.
Ответить
11
0
Надеюсь и верю! (Николаев)
Яник!О ЧМ мы будем мечтать без тебя!Ты молись чтобы до конца срока своего правления дотянул!
Ответить
16
0
sc-tavria (Симферополь)
Лучше в ближайшем будущем претендовать на нового президента))) С учетом того что Украина "мечтает" еще и о проведении зимней олимпиады, то тебе с Азаровым нужно еще парочку налогов нафантазировать
Ответить
24
0
Darian Clarke (Montreal)
.
Ответить
2
0
Sad (Харьков)
Как же задрал овощ. Ну какой нафиг ЧМ, ты что деньги в могилу собираешься забирать, все не наворуешься?
Ответить
19
0
monomer (Харьков)
Спрашивается: ну вот зачем на футбол тулить политику? Под выборы они ща так будут чухать... К тому времени, пока можно будет проводить у нас ЧМ ,надеюсь, про него уже забудем как о страшном сне...
Ответить
18
0
ept (Киев)
Ну да, конечно. Вот щас покращення наступит и будем очень претендовать! Языком трепать - не мешки таскать.
Ответить
17
0
krotyara (Донецк)
...а так же на первый Интегалактический шахматный турнир!!! Чего только перед выборами не скажешь)))
Ответить
16
0
Darian Clarke (Montreal)
.. І гімн офіційний для чиновників "Endless money"...
Ответить
26
0
Roma Trombonist (Göttingen)
maladcccca!poteshyl!
Ответить
4
0
Igor.ko (Львів)
"В.Янукович высказал стремление совместно с руководством УЕФА работать над улучшением собственного (и еще нескольких приближенных олигархов) благосостояния" - ну дякуємо, ми ще борги за ЧЄ довго віддавати будемо (:
Ответить
27
0
Leva2 (Харьков)
После России в наши края ЧМ может прийти лет через 30...
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
А шоб его...
Ответить
25
0
Одіссей (Донецьк)
И тут Остапа понесло,,,,,,
Ответить