Источник: Милевский может перейти в "Бешикташ"

Источник: Милевский может перейти в "Бешикташ"


Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский "на флажке" трансферного окна в Турции, которое закрывается послезавтра, может стать игроком "Бешикташа".

Об этом сообщает Star Gazete.

По сведениям издания, турки предлагают "Динамо" за трансфер 3 миллиона евро, а киевляне хотят на 2 миллиона больше.

Ранее Милевским интересовался турецкий "Трабзонспор", который предлагал выплатить "Динамо" 7 млн евро.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
KARNADA (Первомайск)
Пусть бы переходил, там бы играть может начал. Ведь в Турции если будешь филонить то можешь и кирпича с головы вытянуть прямо на футбольном поле)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
KARNADA (Первомайск)
Пусть бы переходил, там бы играть может начал. Ведь в Турции если будешь филонить то можешь и кирпича с головы вытянуть прямо на футбольном поле)))
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Милевский: -Т\'енер! Только не п\'адавайте меня в к\'ивоожский К\'ивбас! Я это п\'осто не выго вою!:-) А если серьёзно, не думаю, что Милю нужно продавать. Он ещё ой как пригодится!
Ответить
0
0
DodikRozenblum (Kiev)
"Звезда Ютюба" уже прошел пик своей карьеры, прогрессировать больше не будет... К сожалению, с прошлого сезона звезда Артёмка стремительно начинает гаснуть, и скоро о нём все благополучно забудут... жаль, в этом виноват только он сам!
Ответить
0
0
Alek71 (Киев)
Миля давай в Таврию и пусть забирают "великого" тренера Лужного обратно
Ответить
0
0
Ristomatila (Николаев-Мукачево)
бла бла бла)))) никуда он не денется
Ответить
2
0
Leva2 (Харьков)
Умора: трабзонспор предлагал 7 лямов, динамо отказалось, теперь хотят 5, но за такую сумму никто не хочет. Летят утки..
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
А на Терриконе утки! Правильно новость звучит так: По сведениям издания, турки предлагают "Динамо" за трансфер 30 миллионов евро, а киевляне хотят на 20 миллионов больше.
Ответить
2
0
CHAMPION (Одесса)
Милю меньше, чем за 50 лимонов не отдавать) Чем он хуже Халка?)
Ответить
6
0
FCDKiev1927 (Киев)
Миля лучший!!! Никаких Бешикташей и Фенербахче, только лучшие клубы Европы достойны его!
Ответить
1
0
Y Odessit (Одесса)
главное поторговаться. Там на 2 ляма меньше, тут на 2 больше, все в порядке, надо как-то отдать
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Миля стоит 30 млн.
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
И пятью траншами не устравиает!!!))
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
Что-то с математикой не в порядке: в "Трабзонспор" за 5млн Е не пустили, а теперь готовы. Вспоминается миниатюра Жванецкого "Про раков" - сегодня по 3, но маленькие, зато вчера по 5, но о-о-очень большие. Впрочем, Жванецкий, Суркис...
Ответить
1
0
Валідол (Житомир)
По сведениям издания, турки предлагают "Динамо" за трансфер 3 миллиона евро, а киевляне хотят на 2 миллиона больше. Ранее Милевским интересовался турецкий "Трабзонспор", который предлагал выплатить "Динамо" 7 млн евро. _____ Я ніфіга не поняв з цих двох абзаців
Ответить
4
0
mckensey7 (Запорожье)
Источник: Срна может перейти в "Шериф"
Ответить
11
0
донтист (днепропетровск)
Источник.Запорожье снимаетс с соревнований.Идут на очистку побережья Азовского моря.
Ответить
3
0
Kristo (Львов)
Террикон?)) Можно не комментировать даже
Ответить
8
0
Ukrainian) (Буэнос-Айрес)
пусть валет балерин)
Ответить