"Динамо" подало заявку на групповой турнир Лиги чемпионов

"Динамо" подало заявку на групповой турнир Лиги чемпионов


Киевское "Динамо" подало заявку футболистов, которые будут принимать участие в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА.

По списку "А" проходят 25 человек, по списку "Б" (футболисты, родившиеся не раньше 1 января 1992 года) – еще шестеро.

Отметим, что по сравнению со списком команды на раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА произошло лишь одно изменение – был отзаявлен македонский защитник Горан Попов, который этот сезон проведет на правах аренды в английском "Вест Бромвич Альбионе".

Список "А"

Вратари

Александр Шовковский, Денис Бойко

Защитники
Данило Силва (Бразилия), Бетао (Бразилия), Тарас Михалик, Тайе Тайво (Нигерия), Евгений Хачериди, Леандро Алмейда (Бразилия)

Полузащитники
Мигел Велозу (Португалия), Огнен Вукоевич (Хорватия), Андрей Ярмоленко, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Олег Гусев, Нико Кранчар (Хорватия), Андрей Богданов, Лукман Аруна (Нигерия), Милош Нинкович (Сербия), Айила Юссуф (Нигерия), Дуду (Бразилия)

Нападающие
Артем Милевский, Браун Идейе (Нигерия), Адмир Мехмеди (Швейцария), Марко Рубен (Аргентина), Раффаэль (Бразилия)

Список "Б"

Вратари
Георгий Бущан, Максим Коваль, Артур Рудько

Полузащитники
Виталий Буяльский, Владислав Калитвинцев

Нападающий
Дмитрий Хлебас

В групповом этапе Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграет в группе А, где соперниками будут португальский "Порту", французский ПСЖ и "Динамо" (Загреб).

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Динамо" (Киев)
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
hunter6959 (Донецк)
Мне только непонятно кто в ворота станет?Коваль если из списка Б может играть или нет?!А что вы разкудахкались???Не выйдем....3-е место....!!Давайте для начала посмотрим как играть будут хлопчики,а потом уже судить.Что вы запоёте если ДК (ну чудом,вопреки всему,Хоттабыч поможет)обыграют ПСЖ!и что вы петь будете?)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
hunter6959 (Донецк)
Мне только непонятно кто в ворота станет?Коваль если из списка Б может играть или нет?!А что вы разкудахкались???Не выйдем....3-е место....!!Давайте для начала посмотрим как играть будут хлопчики,а потом уже судить.Что вы запоёте если ДК (ну чудом,вопреки всему,Хоттабыч поможет)обыграют ПСЖ!и что вы петь будете?)))
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Гы, мне показалось, или у бобров в заявке украинцев меньше чем у кротов?)))
Ответить
1
0
УдарГол (Луганск)
классный составчик. если поднатужиться , то можно за 3е место и зацепиться
Ответить
1
0
Fok (Kiev)
В 4х играх с Порто и ПСЖ может быть чудом возьмем 1 очко. С Динамо есть шанс взять 2 или даже чудом разок выиграть. Так что третье место может и займем - попадем в Лигу Европы на одну игру.
Ответить
0
0
Berlin (сумы)
за 3-место поборемся это реально)))
Ответить
3
0
ivoloshka (Киев)
И, что приятно, с дисциплинкой немного наладил!
Ответить
0
0
androgen (Днепропетровск)
[quote datetime="05.09.2012 14:30" author="TIKIDAL (Чернигов)"] Если в основе вместо Гармаша и Нинковича поставят Вукоевича и Кранчара будет результат! Другими словами Гармаш и Нинкович это два тормоза!!! Два тормоза в развитии и завершении атак Динамо! [/quote] Гармаш в каждом матче голевой пас отдает + в отборе играет
Ответить
5
0
TIKIDAL (Чернигов)
И надо было не жать деньги, и купить Халка!!!
Ответить
0
0
TIKIDAL (Чернигов)
Если в основе вместо Гармаша и Нинковича поставят Вукоевича и Кранчара будет результат! Другими словами Гармаш и Нинкович это два тормоза!!! Два тормоза в развитии и завершении атак Динамо!
Ответить
0
0
KARNADA (Первомайск)
[quote datetime="04.09.2012 15:29" author="Darill (Севастополь)"] Алмейда, который не провёл ни одного матча.... [/quote] Алмейда вообще подобие на футболиста. Лучше бы Порцванию в основу взяли.
Ответить
5
0
Ode$$a_ForeveR (Одесса)
Раффаэль - нападающий?
Ответить
0
0
Canadian Fan (Toronto)
Я так понимаю, что Кравцу - хана?
Ответить
4
0
androgen (Днепропетровск)
я ждал, что хоть кто-то спросит о хрустальном мальчике. Он мазаный так, что будет гнить в Динамо еще долго
Ответить
0
0
Berlin (сумы)
Кравцу давно нужно менять команду если хочет играть!!!
Ответить
0
0
Puncher (Киев)
переходим на игру в 2 воротника - 4 защит - 5 полузащитника. что делать с нападающими?? продать на блошином рынке (шутка конечно)
Ответить
3
0
Fok (Kiev)
Во время игры с боруссией так шутили на трибуне, когда семин вукоевича на замену вывел. Все смеялись, что осталось Юсуфа вместо Идейе и Бойко вместо Ярмола. Новая тактика 2 - 9 - 0
Ответить
0
0
liverpool1892 (Луганск)
В добрый путь!
Ответить
5
0
ILoveFootball (Одесса)
(по списку "Б" (футболисты, родившиеся не раньше 1 января 1992 года) – еще шестеро.) Даже не принимая во-внимание этот факт все-равно Аруну, Милевского, Тайво, Нинковича в список "Б"))).
Ответить
0
0
ILoveFootball (Одесса)
В список "Б" можно было поместить Аруну, Милевского, Тайво, Нинковича, а из списка "Б" в "А" - Буяльского, Хлебаса, Коваля.
Ответить
0
0
vovachess3 (Краматорск)
Команда дубов
Ответить
0
0
IMK777 (Львів)
Нападающие Артем Милевский, Браун Идейе (Нигерия),)))))
Ответить
3
0
Baobab (Kyiv)
Соотношение количества защитников и полузащитников как-то намекает на смену модели
Ответить
1
0
sledopyt (Каменец-Подольский)
А-а бачу. В списку Б.
Ответить
0
0
sledopyt (Каменец-Подольский)
А де Коваль?
Ответить
0
0
MaXimKa21 (Nikolaev)
в списке Б
Ответить
3
0
MaXimKa21 (Nikolaev)
не пойму, Семин тролль? 6 защиитников в заявке, а все игры в группе будут 100% от обороны...мдоооо
Ответить
16
0
ПетроФ (Луцьк)
Так в Сьоміна на захист будуть працювати Гусєв і Велозу з Гармашем, вже не говорю про Вукоєвича з Аруною, якщо ті будуть виходити.
Ответить
8
0
MaXimKa21 (Nikolaev)
а так же все остальные. будем наблюдать любимый автобус и игру на вынос
 
3
0
jene4 (Киев)
"мдоооо" - это что-то)))) плюсую за переданные эмоции.
Ответить
5
0
MaXimKa21 (Nikolaev)
это не что-то, это безисходная печалько
 
1
0
DeeGranD (Poltava)
ну так 2 "полузащитнка" играют в защите (Гусев и Юсуф)
Ответить
0
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Приятно читать такой список - список будующих победителей, удачи вам всем!
Ответить
0
0
TRYMBA (Новояворівськ)
Головне, щоб були перемоги!
Ответить
16
0
ПетроФ (Луцьк)
Захисників не густо, Попов явно лишнім би не був, тим більше Тайво поки що досить нестабільний.
Ответить
15
0
Darill (Севастополь)
защитников мало совсем. накупили одних полузащитников, а толку... Тайво-Михалик-Хачериди-Силва. в запасе Бетао(при том что Михалик хрустальный) и Алмейда, который не провёл ни одного матча....
Ответить
17
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Защитников хватит. Тайво - Бетао - Хачериди - Данило Силва + в запасе Алмейда и Михалик и не стоит забывать Юссуфа, которого долгое время играл у Семина центрбека в паре с Михаликом
Ответить