Александр Ищенко: Давайте не будем растить Месси, Роналду и Ибрагимовичей

Александр Ищенко: Давайте не будем растить Месси, Роналду и Ибрагимовичей


Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко заявил, что ДЮФШ киевского "Динамо" растит не будущих Месси и Ибрагимовичей, а следующих Блохиных и Шевченко.

"Давайте не будем растить Месси, Роналду и Ибрагимовичей, а будем помнить о том, что у нас есть и такие воспитанники, как Блохин, Шевченко, Шовковский, Ващук, Косовский и многие другие. К тому же есть еще и ребята, которые и сейчас блещут в основной команде "Динамо". Поверьте, не может быть такого, чтобы из 260 человек, обучающихся футболу у нас в школе, не было талантливых ребят.

Но, в первую очередь, важен правильно организованный подготовительный процесс. Также одним из ключевых факторов является наличие шанса. У каждого игрока должен быть шанс попробовать силы как в молодёжной, так и в основной команде.

Достаточно вспомнить пример Ярмоленко. Наверное, мы должны снять шляпу перед Валерием Газзаевым, который, при всех нюансах его работы, терпел, несмотря на критику со всех сторон, шел наперекор всему, но ставил Андрея в состав. А сегодня мы имеем исполнителя, который радует нас своей игрой", — цитирует Ищенко официальный сайт "Динамо".

Оцените этот материал:
Источник:
fcdynamo.kiev.ua ФК Динамо Киев Официальный сайт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Antropofag (Misto Leva)
блін, моя вина...браузер заглючив. вибачаюсь за попереднє повідомлення.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
Antropofag (Misto Leva)
блін, моя вина...браузер заглючив. вибачаюсь за попереднє повідомлення.
Ответить
2
0
Hi-Tec (Днепр)
В свое время я очень внимательно и с интересом прочитал интервью Ищенко, данное им после того, как он вернулся из зарубежной командировки в молодежную академию не помню какого суперклуба. Считаю на полном серьезе - и это мнение не изменю уже никогда - что Ищенко НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ нельзя подпускать НИ К ОДНОМУ РЕБЕНКУ, который мечтает стать футболистом. Мало того, что он драный красный совок. Он еще и такой совок, который ПРИНЦИПИАЛЬНО не будет пытаться измениться и выкинуть из головы то педагогическое и спортивное дерьмо, которое у него туда набралось за прошлую жизнь. Это полная безнадега.
Ответить
3
0
Antropofag (Misto Leva)
Модери ви попухли мальок чи що? Що за ригня тут тепер займаэться модеруванням? Що було в попердньому пості, що його потерли?? Знов "покращення"?? Опускають улюблений сатй в УГ!!!
Ответить
0
0
Тварь (Сан-Франциско)
[quote datetime="09.09.2012 20:06" author="Unity_6 (Славутич)"] А кого кудлатый ввел в состав за 1,5 года? [/quote] Гармаша, который у Газзаева сыграл в единичных матчах, а у Сёмина можно сказать игрок основы. Кравца втянул в состав в первый приход, уж не его проблема, что там начались проблемы со здоровьем и неправильное лечение от докторов. В тот же перидод, даже раньше, Милевский и Алиев из "туда-сюда" стали твердыми игроками основы.
Ответить
0
0
Antropofag (Misto Leva)
З "Іщенками" ніколи нікого не буде. Всі школи в Україні через корупцію паралізовані. Вони ростять майбутніх мажорів, а не футболістів. Поки буде така фігня, забудьте про якісне поповнення українськими футболістами. А про профісіоналізм тренерів і говорити немає чого - одне слово взяточники. Їх не цікавить якість гравців, вони не знають методик, їм би тільки бабла набити повні кишені.
Ответить
2
0
ILoveFootball (Одесса)
когда по-блату перестанут набирать и взяточничеством заниматься?
Ответить
4
0
adey (Korosten)
Вам же сказали: новых месси-роналдо-ибра выращивать не собираются. кого в капусте нашли - тот и занимается :)
Ответить
1
0
Fredi (ЛУЦК)
знаю как вы ребят в школу набираете......бабло есть-ребенка берут, а нет так тренируйся дальше парень,приедешь через годик.... другой вариант это ездить по регионах и переманивать пацанов даже чтобы тренер не знал...с родителями гули-гули,паро денег дают и парень едет в киев...а там как Бог даст
Ответить
2
0
Пузач (Украина)
Кстати, на счет шляпы снятой перед Газзаевым - а как быть с чемпионством, подаренным Шахтеру? Можно также вспомнить БАТЭ и молдаван. Задача главного тренера давать результат - что толку что водитель бесстрашно ведет машину по трассе со скоростью 150км/час, если в городе правильно проехать перекресток для него неразрешимая проблема. Так что шляпу должен снимать исключительно Ярмоленко:)
Ответить
3
0
Романыч (Мариуполь)
"Родила царица в ночь ни то сына ни то дочь ........".
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Ну блин! Заглавие конечно впечатляет, только общего у этого самого заглавия с текстом как у морской свинки с морем:)
Ответить
2
0
Kolianych (Донецк)
Что при Семине, что при Газзаеве - результат один и тот же, разве что при усатом в боле атакующий футбол играли)))
Ответить
1
0
Unity_6 (Славутич)
А кого кудлатый ввел в состав за 1,5 года?
Ответить
6
0
kolia26@ (Львів)
Аруну.І Нінковіча з дубля витягнув.
Ответить
8
0
in_kognito (Donetsk)
Верните Таракана тренером!!!!
Ответить