Редакция UA-Футбол приглашает читателей принять участие в турнире

Редакция UA-Футбол приглашает читателей принять участие в турнире


Уважаемые друзья!

Объявляем о проведении мини-турнира с участием команды обновленного состава редакции UA-Футбол!

Дата проведения соревнований – 29 сентября. Все матчи состоятся в Киеве на спортивной базе «Город Спорта» в Гидропарке на поле с искусственным покрытием (30Х45 метров). Каждая игра рассчитана на 2 тайма по 15 минут + 5 минут перерыв. Количество футболистов на поле – 1 вратарь и 6 полевых.

Турнир рассчитан на четыре команды, кроме редакции UA-Футбол в соревнованиях также примет участие коллектив работников Профессиональной футбольной лиги и друзья портала. Читатели сайта также будут представлены командой, состав которой они сами о определят.

Заявки команд принимаются по электронной почте lashuk@ua-football.com до 22 сентября 2012 г. Координатор турнира – Вячеслав Лашук.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
bzs1ukr (Киев)
Парни, нужно все таки собраться с силами и таки написать время начала этого великолепного турнира.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 49
bzs1ukr (Киев)
Парни, нужно все таки собраться с силами и таки написать время начала этого великолепного турнира.
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
Не, не понимаю. Ну да ладно. Сами разберетесь )))
Ответить
0
0
-alexandro- (Тернопіль)
Тара я з тобою )))
Ответить
0
0
instunkt (Тернопіль\\Київ)
Всім привіт, граю за файне місто разом з -alexandro- (Тернопіль), але поїхати у Львів на турнір не зможу, буду в Києві, тому хочу взяти участь у турнірі в Києві ???
Ответить
1
0
Гoрeц (Украина)
Согласен, штуку баксов уперед, а вечером стулья))
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
А шо декабрьский турнир отменяют?
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
Сам в турнирах не участвовал, но наблюдал и видел - форумчане сами стремились провести матчи. А тут,похоже, на взятку - типа:"Мы новенькие очень хорошие, дружите с нам, не покидайте этот сайт, мы вам конфеты дадим".
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
Какой?
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
два турнира (под эгидой сайта) в один день!
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
Несколько матчей ПЛ могут пройти в один день.
 
0
0
Нанто (Харьков)
много уже людей набрали из форумчан?
Ответить
0
0
Lione! (Lviv)
Усім привіт. Новій редакції було б дуже непросто саме зараз виставити цілу команду без шкоди для виробництва (але дуже хотілося), тому з вашого дозволу підтягнусь тільки я - Сергій Швець, замголовного редактора. S_Shvets (Киев) 13.09.2012 16:23 ________________________________________ Так шо, наш турнір таки переміг ))) Сама редакція, мабуть, це розуміє. А якщо серйозно, то схиляюсь до думки, що нові люди просто напросто не поцікавилися елементарними речами. Тому й получилося: хотіли як краще, а... Дуже добре, ящо люди, які займаються сайтом зроблять висновок зі своєї недалекоглядності. Це ж дивно, коли тебе безкоштовно рекламують по всій території України, а ти сам тому перешкоджаєш.
Ответить
0
0
Вячеслав Лашук
На одну команду людей уже вполне хватает.
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
А что было 3,5 часа назад?
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Форумчане прокол увидили
Ответить
0
0
Буран (Севастополь)
Если все таки будут команды-пишите здесь.
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Некрасиво получается. И обидно что 3.5 часа тишина, типа ветку ни кто не смотрит?
Ответить
0
0
Avatar (Львов)
Сам в футбол особо не играю, но... если в Киеве будет только две команды читателей, то есть человек 20-25, то разве это перебивает турнир во Львове? Те, кто собирались ехать во Львов теперь сдают билеты массово? Два турнира в один день проблема? Ведь даже форматы разные. Я без претензий, просто проясните тему, если не сложно.
Ответить
1
0
KonstaNT (Киев)
Перенесите кубок. это вообще уже полный тупняк. отморозиться и делать так как хочется.
Ответить
0
0
-alexandro- (Тернопіль)
граю за файне місто, але скоріш за все не поїду на кубок лева у Львів, живу в Ктєві, хочу взяти участь у турнірі ???
Ответить
0
0
Diso (Севастополь-Киев)
скорее всего, они даже не посмотрели на ветку кубка Лева перед тем, как дату назначать. Печально это, что новая редакция не в курсе турниров, которые уже давно проводятся под эгидой уа-футбол
Ответить
3
0
ya.bandarloge (Одесса)
якось.....гидко.....
Ответить
2
0
maxx (dnepropetrovsk)
совсем не так начинаете...,ИМХО...
Ответить
4
0
PoligrafAlex (Киев)
Ну могли ж в натуре посмотреть что в это день турнир))) вооще! Я ушоце))) еще под эгидой сата, или может уже нет?
Ответить
2
0
chuba (Запорожье)
Мда...без коментарів...
Ответить
0
0
syslik13 (Днепр)
Так пусть во Львов приезжают.
Ответить
0
0
Arce (Львів)
Я думаю, що команда ФФУ і команда Прем"єр Ліги гарно доповнять перелік учасників цього "мега-турніру"
Ответить
1
0
Romarinho (Ternopil)
реально- краще перенесіть дату турніру . Львівяни були ще задовго до вашої появи оголосили про свій турнір.
Ответить
1
0
AlexBTS (Bila Tserkva)
мрак и ужас!На кой приглашать форумчан на турнир,который состоится в это же время,что и во Львове???На кой это вывешивать на главной,тем более давать мыло незнакомого человека,если есть специальный раздел на форуме???Не понимаю,дорогая редакция,что вы ждете,что кто-то откликнеться...Ну,дай да Бог...
Ответить
2
0
gulik (Киев)
[quote datetime="11.09.2012 14:46" author="Одіссей (Донецьк)"] А слабо выйти в футболки со своим ником [/quote] А слабо вместо Ника написать фамилию? ))))
Ответить
0
0
chila (Киев)
А можно еще и домашний адрес.
Ответить
1
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Чью? Мою? Зингельшухер! В душе похорошело)))))
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Кацмальгоген тоже неплохо звучит ;)
 
0
0
Ruslan from Uzhgorod (Uzhgorod)
турник. = турнир,
Ответить
0
0
Ruslan from Uzhgorod (Uzhgorod)
Мнда... А сделать в другой день нельзя было? Во Львове в этот день будет турник. кстати, под эгидой уа-футбол... Не правильно это. Рубаем все, что создано старой командой и старыми форумчанами???
Ответить
1
0
Chupakabra (lviv)
я хочу (і вмію) грати) як можна потрапити в команду? ) maryanchuk@gmail.com
Ответить
0
0
Насос (Львів)
http://www.ua-football.com/forum/forum_teams/36442... - пиши сюди, тут завжди раді новачкам
Ответить
0
0
Lione! (Lviv)
Ну-ну... Більшість старих-провірених форумчан в цей день будуть у Львові на "Кубку Лева" :) Так шо, хай там собі нова редакція розслабиться...
Ответить
1
0
kre4et (Киев)
Возьмите в тим!!!
Ответить
1
0
Decoy7 (Мелитополь)
а я бы хотел сыграть (
Ответить
2
0
Одіссей (Донецьк)
Ну шо! Как всем рассказывать как нужно играть могем! А слабо выйти в футболки со своим ником и снять это все на видео)))))))))
Ответить
3
0
denisska (Донецк)
нет, не слабо )
Ответить
1
0
Одіссей (Донецьк)
Про нас то понятно. Заряд не к нашим шел!
 
1
0
konogon (Київ)
Вообще не слабо! Футболка есть. С ником!
Ответить
2
0
Одіссей (Донецьк)
Нет! Я уже не игрок! Я порвал ахилы на обоих ногах! И после этого зарекся выходить на поле! Но заметьте я не когда не оценивал игру любых игроков, любых команд. Совесть моя чиста!
 
1
0
Igor.ko (Львів)
запросіть до участі в турнірі ваших попередників (Пояснюк і Ко) - я б хотів, щоб вони взяли участь у цьому дійстві а команду ПФЛ очолить сам Бальчос?
Ответить