Сергей Балтача: Однозначно Милевского бы освистали в английской премьер-лиге

Сергей Балтача: Однозначно Милевского бы освистали в английской премьер-лиге


Украинский тренер юношеской академии "Чарльтона" Сергей Балтача отметил, что игру нападающего киевского "Динамо" Артёма Милевского в английской премьер-лиге не приняли бы болельщики.

"Однозначно Милевского бы освистали в английской премьер-лиге. Здесь симуляцию не воспринимают, поэтому Артёму пришлось бы менять манеру игры. Нужно стоять на ногах, показывать, что ты мужчина.

В каком-то клубе Милевский мог бы подойти, в другом — нет. Это тренер должен определить. После матча Англия — Украина, думаю, интерес английских клубов к нашим футболистам возрастёт. Многим моим коллегам понравились украинцы", — говорит Балтача.

Оцените этот материал:
Источник:
football24.ua Футбол24
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Верный (darnizha)
Подлая, обрезанная тема. Милевского даже в зборную Блохин не вызвал , а оказывается что он "падал" Убожество.... Хоть бы редактировать научились. Сайт деградирует не по дням, а часам. AGAINST MORDOR FOOTBALL !
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Верный (darnizha)
Подлая, обрезанная тема. Милевского даже в зборную Блохин не вызвал , а оказывается что он "падал" Убожество.... Хоть бы редактировать научились. Сайт деградирует не по дням, а часам. AGAINST MORDOR FOOTBALL !
Ответить
1
0
DK_VIKTOR (zhitomih)
Не знаю, не знаю. С одной стороны любимый на протяжении многих лет ресурс, а я не из тех кто изменяет привычкам - с другой стороны разница между полным вью и выложенной здесь выдержкой катастрофична. Очень будет жаль, если УА-Футбол превратится в очередной желтый кем-то заангажированный сайт.(
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Явно працюють по темникам. Одних би кругом освистали, а інші - чемпіони світу з подання милостині сиротам (яких самі ж і зробили такими). Зомбіресурс...
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Если кому-то интересен не только этот провокационный кусочек, выдернутый нашей дорогой редакцией, а полное вью, в котором гораздо больше интересного, чем выложено выше, то прочитать можно здесь (да прочитать, вообщем-то, можно на любом НОРМАЛЬНОМ футбольном ресурсе, но почему-то не на UA-Футбол): http://www.dynamomania.com/news/179941-sergey-balt...
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Спасибо за полное вью
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
спасибо за ссылку. сайт действительно деградирует...(
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Сорри, глюканул сайт, не было вижно половины постов...
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Почему удалили мой пост? С какой радости? С каких пор на сайте цензура?!
Ответить
0
0
Maximbes (Киев)
Если внимательно смотреть футбол, то можно увидеть, что Милевский не просто падает, а подставляется. И его реально бьют, толкают, сносят и т.д. Очень мало случаев, когда он явно симулирует.
Ответить
0
0
Baobab (Kyiv)
Милевский уже показал, какой он мужчина, когда не стал перед Ахметовым извиняться. А то что падает - это стиль игры, средство зарабатывания штрафных.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Очередная "новость" от покращенного сайта... Ужас. "Продолжайте в том же духе" и скоро здесь вообще никого не останется... Превратили сайт в помойку, баскетболисты.
Ответить
0
0
beat (Харьков)
не нравится-не читай
Ответить
3
0
toledo (Запорожье)
Нравиться находиться на помойке - наслаждайся дальше. А я хочу читать полные новости, а не выдернутые провокационные кусочки. Этот сайт превращается в помойку, а вам за ненавистью ДК глаза вообще замылило... Лишь бы кость бросали, вы довольны и будете ее обгладывать.
 
1
0
Н-Махно (Мариуполь )
так миля в турцию собирался
Ответить
5
0
moderator
Крымский Легион (Неаполь Скифский) 15.09.2012 09:40 Заблокований. 4.1
Ответить
15
0
BreakingBad (Donetsk)
[quote datetime="15.09.2012 09:40" author="Крымский Легион (Неаполь Скифский)"] гомocек старый [/quote] Милевский?не очень старый, но в принципе соогласен
Ответить
15
0
Крымский Легион (Неаполь Скифский)
гомocек старый
Ответить