Матч "Байер" - "Металлист" проведет Мартин Ханссон

Матч "Байер" - "Металлист" проведет Мартин Ханссон


УЕФА назначил арбитров на матчи первого тура группового раунда Лиги Европы.

Матч "Байер" - "Металлист" доверено обслуживать шведу Мартину Ханссону. Не раз Ханссон попадал в скандальные ситуации, самая известная из которых - гол Вильяма Галласа в матче Франции и Ирландии после передачи Тьерри Анри рукой.
Матч "Байер" - "Металлист" состоится в четверг, 20 сентября.
31 августа состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы сезона 2012/13. Харьковский "Металлист" сыграет в группе K с недавним обидчиком - леверкузенским "Байером", а также с норвежским "Русенборгом" и венским "Рапидом".
Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Жди худшего, надейся на лучшее, тогда действительность не разочарует, а победу воспримешь, как должное...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Жди худшего, надейся на лучшее, тогда действительность не разочарует, а победу воспримешь, как должное...
Ответить
1
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
а швед П.д.рсен тоже был на слуху, громкая фамилия. даже этого шведа фильтры не пропускают)))
Ответить
0
0
Realexandro (Kharkov)
Которого фильтры не пускают - всё же был норвежцем...
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
)))
 
0
0
Денис Кораблёв (Харьков)
Вот как раз этого Фредрикссона после 86-го у нас и начали назвать так, как фильтры сейчас не пропускают...
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
До Фредриксона еще был испанец Кастильо которого тоже нецензурно называли после 82-го
 
0
0
Денис Кораблёв (Харьков)
Настораживает этот "вогнеборець" своим продуманным идиотизмом в пользу более известных команд. У них там в Швеции, что не судья, то ... Вспоминаю как пример навсегда проклятого еще советскими болельщиками Эрика Фредрикссона за четвертьфинал 86-го с бельгийцами и матч группового турнира 90-го года с итальянцами. Хотя этот Ханссен в матче ЦСКА с Бешикташем вроде ничё так судил… МХ должен играть так, чтобы никакие пожарники не смогли повлиять, так сказать.
Ответить
0
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Чет-то я очкую =( Судейка не фонтан.Как бы вместо пива,валерианку не пришлось хлебать.
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
[quote datetime="17.09.2012 18:49" author="Шамильбек (Харьков)"] Паршивым судейством в еврокубках Металлист уже не удивишь и не испугаешь (помните Эвертон в Англии?). Верю, что команда сможет доказать себе и болельщикам, что прошлые игры с Байером были досадным недоразумением. Едем за победой! [/quote] а первая игра с Мальме? а сколько в меньшистве пришлось нагонять упущенное. с ПСВ только не срослось(сплюнул, что бы не накаркать, пусть все будет справедливо).
Ответить
1
0
Шамильбек (Харьков)
Паршивым судейством в еврокубках Металлист уже не удивишь и не испугаешь (помните Эвертон в Англии?). Верю, что команда сможет доказать себе и болельщикам, что прошлые игры с Байером были досадным недоразумением. Едем за победой!
Ответить
1
0
VitoFirst (Львов)
Тот еще неадекват. Никогда не знаешь, чего ждать от таких арбитров...
Ответить
2
0
domic (Харьков)
[quote datetime="17.09.2012 17:31" author="AntinBandera (Leopolis)"] Мда, помиляється виключно на користь більш рейтингових команд. Металісту буде тяжко :( [/quote] Я бы не сказал, что Арсенал менее рейтинговая команда чем Порту :) Если бы в мачте Французов с Ирландцами он был "заряжен" французами, то не обязательно было доводить до скандала в ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ время. Не очень хорошо, что швед вообще, эти дают потолкаться, что нам не на руку. Ладно, слiпий казав - побачимо.
Ответить
2
0
AntinBandera (Leopolis)
Мда, помиляється виключно на користь більш рейтингових команд. Металісту буде тяжко :(
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Ну вот такого судейки нам еще не хватало понятно будет за бундес судить
Ответить
1
0
Leo (Запорожье)
Мдя... А водички холодненькой или водки горяченькой арбитру не предложить перед матчем? Ну запасной-то арбитр есть, мож хоть он будет адекватнее??? Остаеться только одно играть так, что б не зависеть от его решений... Удачи МХ!
Ответить
2
0
Hunter_MX (Харьков)
Подробнее о скандалах с участием этого пожарника: http://football.sport.ua/news/166973
Ответить
2
0
ivoloshka (Киев)
Спасибо за ссылочку! Ну и уб...док же нам достался! Ему бы подарить две пары очков (на всякий случай "+"-вые и "-"-вые) и свисток отобрать!
Ответить
2
0
Шум (Харьков)
Эээ... И, все-таки - пожарный... :)
Ответить
0
0
Realexandro (Kharkov)
Узнать бы у этого Мартина, кому в четверг можно руками играть... Заранее...
Ответить