Сегодня в продажу поступили билеты на матч "Динамо" (Киев) - "Динамо" (Загреб)

Сегодня  в продажу поступили билеты на матч "Динамо" (Киев) - "Динамо" (Загреб)


Сегодня, 18 сентября, в продажу поступили билеты на матч "Динамо" (Киев) - "Динамо" (Загреб).

В паблик-сегменте предлагаются билеты следующей ценовой категории – 50, 90, 150 и 200 гривен. В секторах бизнес-сегмента (с фуршетом в лаунж-зонах) стоимость одного места составит 400 и 500 гривен.

Кассы НСК "Олимпийский" открыты ежедневно с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
В кассах стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского можно купить билеты ежедневно без перерыва и выходных с 10:00 до 19:00.
Владельцы абонементов на домашние матчи "Динамо" в сезоне 2012/13! могут приобрести билеты на матч "Динамо" (Киев) – "Динамо" (Загреб) на свои места только в кассах НСК "Олимпийский".
3 октября на НСК "Олимпийский" состоится матч 2-го тура группы Лиги чемпионов "Динамо" (Киев) – "Динамо" (Загреб). Начало в 21:45.
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
MU 0710 (Харьков)
Они ещё должны болельщикам приплатить, за то, что они пойдут на супер матч...))
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
MU 0710 (Харьков)
Они ещё должны болельщикам приплатить, за то, что они пойдут на супер матч...))
Ответить
1
0
Parmal (Киев)
Бойкот!!! За апатию.
Ответить
0
0
Hamyo (Львів)
Правильно Суркіс сказав, що вони завинили перед вболівальниками, а після вчорашнього, то в два рази.
Ответить
4
0
maks11 (Запорожье)
За тот уровень футбола который они демонстрируют, они как минимум должны безсплатно болел на стадион пускать, и при этом спасибо говорить что пришли.
Ответить
2
0
KonstaNT (Киев)
не пойду.
Ответить
1
0
donfoxik (Донецк)
Да ладно Вам переживать, не продадут все билеты, так выпустят билеты для школьников и милиции с пожарными - явка будет :)
Ответить
0
0
Berlin (сумы)
Разве что прийти поболеть за Динамо Загреб :)))
Ответить
0
0
Игорини (Киев)
Надо завтра брать! Раз сайт не показывает, спекулянты быстро всё выметут, что подешевле. Правильные ли цены, покажет заполняемость стадиона. На игре с Гладбахом дыры в секторах были только из-за спекулянтов (не успели продать). На "Олимпийском" считают посещаемость по просканированным билетам, а не по числу проданных. Хорошо, что у нас в группе нет всяких монстров типа "Реала" - а то цены были бы ещё выше.
Ответить
2
0
DK_1985 (Київ)
Був біля кас, білети швидко розлітаються, хоч і великих черг ннемає. За сьогодні і завтра білети по 50 і 90 розметуть...
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
я обычно ьеру за 120. теперь я так понял это будет 150
Ответить
1
0
torezzz (Чернівці)
Юрган (Киев) 18.09.2012 16:06 ну так не в 10 ж разів... це ЛЧ, а то внутрішній чемпіонат...
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
був на іспанському ель класико в Барселоні, ціна на третьому ярусі 1300 гр., от і порівнюйте..., дорого їм... в Іспанії між іншим також криза...
Ответить
1
0
Юрган (Киев)
так то классико, а тут такое себе...
Ответить
3
0
DK_1985 (Київ)
Maximbes (Киев) можливо я помиляюсь,але нижні сектори за воротами хіба не по 20 грн. були?
Ответить
0
0
Юрган (Киев)
да, нижние были по 20 грн
Ответить
1
0
Green4223 (Светлодарск)
http://shakhtar.com/data/img/Sxema-DA_2012-2013-%2...
Ответить
0
0
Maximbes (Киев)
Я на Боруссии МГ сидел в секторе за воротами. Цена билета была 40 грн. Сейчас эта цена стала 50. Это называется "загнули цены"? :) Цены адекватны, как для группового этапа ЛЧ.
Ответить
6
0
Power1 (Донецк)
У Донецьку за такі гроші ніхто би не прийшов. Не той коленкор. kotigorok (Чернігів) 18.09.2012 13:17 ---------------- я на угловой сектор Украина-Греция за 600грн. брал,а ты, ТРО-ЛО-ЛО, на трешку хоть раз раскошеливался???
Ответить
0
0
Noik (Киев)
20, 30, 40,50 - было бы отлично. Стад вместителен. Зачем завышать цены...
Ответить
0
0
Basiak (Kiev)
40, 70, 100 и 150 грн. цены за билет гораздо приятнее смотрелись бы, но это не ЛЕ..
Ответить
1
0
DK_1985 (Київ)
Ну з цінами загнули!Я так зрозумів, що в порівняні з цінами на матч з Боруссією: квитки що були по 20 зараз 50; 40 - 90; і т.д.
Ответить
3
0
Maximbes (Киев)
Где с Боруссией были по 20?
Ответить
1
0
jene4 (Киев)
Да не нойте - если желание посетить матч есть - ты его посетишь!
Ответить
5
0
NepTune (Киев)
А на сайте Олимпийского билет еще купить нельзя. Полная совдепия, мало того что онлайн выкладывают с опозданием, так еще все-равно надо ехать в кассы чтоб онлайн билет поменять на обычный.
Ответить
6
0
kotigorok (Чернігів)
У Донецьку за такі гроші ніхто би не прийшов. Не той коленкор.
Ответить
1
0
DeadcanDance (Киев)
Копейки)
Ответить
0
0
Serhey007 (Чернигов)
думал цены будут ниже как для столько вместительного стадиона
Ответить