"Динамо" повторило собственный антирекорд старта в Лиге Чемпионов

"Динамо" повторило собственный антирекорд старта в Лиге Чемпионов


Проиграв французскому ПСЖ на выезде со счетом 1:4, киевское "Динамо" повторило свой антирекорд первого матча группового турнира Лиги Чемпионов.

В сезоне-2006/07 киевляне в стартовом матче уступили в Киеве "Стяуа" со счетом 1:4. Хуже, чем в этих двух случаях, "Динамо" не стартовало в Лиге Чемпионов никогда.

В провальном сезоне-2006/07, напомним, динамовцы соперничали со "Стяуа", "Лионом" и "Реалом". Тогда киевляне набрали всего два очка, сыграв вничью со "Стяуа" в Бухаресте и с "Реалом" в Киеве.

Во вторник, 18 сентября, в матче группового этапа Лиги Чемпионов ПСЖ разгромил киевское "Динамо" - 4:1.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
husim (киев)
не знаю, как по мне, это Динамо похоже на дворовую команду, мы с пацанами их обыграем
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
husim (киев)
не знаю, как по мне, это Динамо похоже на дворовую команду, мы с пацанами их обыграем
Ответить
0
0
Vessel (Николаев)
Ну не тянет ДК в Лиге Чемпионов,как не крути...Думаю,под силу занять третье место в группе и дальше играть в Лиге Европы,а там возможно и игроки в игре подтянутся до финала доскачем...
Ответить
0
0
Kosto (Kiev)
Семина скорее всего уберут перед зимними каникулами. Раньше будет оч.рисковано...ибо может быть еще хуже или как минимум тоже самое. Главное Динамо до зимы в ЛЧ хотя-бы на 3м месте удержаться, а с новым тренером (опять-же условно), пройдя зимние сборы, можно будет за 2 место в ЛЧ побороться. Блин...семинское Динамо до зимы созерцать терпение лопнет ((
Ответить
0
0
Antropofag (Misto Leva)
bmb (Симферополь) 19.09.2012 20:43 Цікаво з якого життєваого досвіду можна робити так висновки)))? По темі, не бачу кандидатур, які б могли швидко змінити гру Динамо. Міняти на МИхайлечинка? Згадайте його період в Динамо. Тактичний малюнок також був слабкий. Сторонній тренер? Треба було думати літом, зараз думаю вже пізно. Так Динамо вчора фігово зіграло, але і ПСЖ продемонстрував дуже високий командний клас. Не люблю гру, яку навязує Сьомін, але теперішнє ПСЖ не БАТЕ з Шерифом. Наберіться терпіння до зими, тоді можна буде щось змінювати. Якщо треба буде.
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
genev09 (Донецк) 19.09.2012 16:40 5 баллов.!!!
Ответить
1
0
вручий (Светловодск)
И еще раз повторит в следующем туре и это будет правильно....
Ответить
1
0
bmb (Симферополь)
Такое впечатление, что Сема просто Сурку обалденно минет делает. Других причин с таким упорством держать его не вижу.
Ответить
6
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Та не трогайте вы Палыча. Он команду строит. А вот когда построит, тогда и на Рублёвку можно сваливать. У него там такой винный погребок, я бы погостил недельку. Так шо не трогайте Палыча.
Ответить
3
0
Харьков1925 (Харьков)
Ура товарищи !!!))
Ответить
0
0
Yevgenko (Kyiv)
[quote datetime="19.09.2012 16:24" author="Криштиану Роналдо (Kharkov)"] Фиг с тем началом. Хотябы третье место должны взять. [/quote] Да ну спасибо! Мы тогда в ЛЕ выйдем и Семин на вторую часть сезона останется, а там и еще на год.
Ответить
6
0
ViKo_76 (Lviv)
Молодці динамівці
Ответить
3
0
ФК Луцк (Луцк)
Помню этот супер-сезон )...Тогда еще Сашо феерил )))
Ответить
1
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Я несколько месяцев назад писал, что Семин навязывает игрокам ненормальную психологию и вот он результат. Семин решил ничейку скатать, не прокатило, мабуть фарт закончился. Эх, Семин, Семин, чтоже ты с командой сотворил?
Ответить
7
0
deklddz (Дрогобыч)
какую ничейку, если он Вукоевича в запасе оставил. Он наверное сам не знает что он решил)))
Ответить
7
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Так он Вукоевича решил поберечь для кубка.
 
4
0
ПетроФ (Луцьк)
Кожний раз, від вчорашноьго вечора, захожу на сайт і чекаю новини що Сьомін відправлений в відставку, але весь час мене чекає розчарування. Щож прийдеться почекати ще пару днів, коли кияни влетять кротам на кубок. Тоді вже надіюсь проснеться совість у москаля або відкриються очі в молодшого.
Ответить
12
0
Папаня (Харьков)
я с той же мыслью захожу, но увы...
Ответить
8
0
Maximbes (Киев)
Да тут много таких. И я в их числе.
 
2
0
deklddz (Дрогобыч)
Ходят слухи что новым тренером будет Реднап. Нихто не знает, это правда????
Ответить
0
0
Maximbes (Киев)
Нет. Реднапп уже трудоустроился.
Ответить
1
0
Mr.Teash (Киев)
Хуже, чем в этих двух случаях, "Динамо" не стартовало в Лиге Чемпионов никогда.. –––––– Да погодите, погодите... Они щазз ход наберут, так и этот рекорд не устоит!!!
Ответить
10
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Та ничего страшного. У нас еще 5 матчей есть
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
как бы так устроиться работать, как Семин: зарплата такая, что и пенсии не надо, а за результат не взыскивают? мне много не надо - годик так перетоптаться и можно по-тихому какой-нить спокойный бизнес открыть и спокойно наслаждаться жизнью... я в таком случае тоже потерпел бы маты от болел и даже пресс-конференции давал бы хоть каждую неделю, честное слово!
Ответить
18
0
Бармалей младший (Ужгород)
Невесёлая статистика. Желаю собраться и исправить ситуацию.
Ответить
4
0
Chemodan (Киев)
[quote datetime="19.09.2012 16:26" author="Hot-dog25 (Днепродзержинск)"] чувствую, в этом сезоне будет ещё сного антирекордов... [/quote] да нет, от Динамо вряд ли, проиграют Порту два раза 0:2 и 0:1, и как-нибудь Браун вымучает победу над Загребом. хотя в последнем я не уверен
Ответить
6
0
Chemodan (Киев)
а прикиньте, какая у нас команда-конфетка наклевывалась бы уволь ИМС Семина зимой, или хотя бы после Зари... купили уже футболистов не на вырост, а на сейчас, и всё равно нам говорят "подождите".. подождать год-другой пока Кранчару и Рафаэлу не стукнет по 30? я не понимаю, почему мы всё время ждем.. покупаем на вырост - ждём, ну окей, логично, покупаем зрелых парней - тоже ждем. где логика? за это время уже можно было Бертольо обкатать до уровня основы, чел слово )) за то время что мы всё время ЖДЁМ...
Ответить
30
0
Hot-dog25 (Днепродзержинск)
чувствую, в этом сезоне будет ещё сного антирекордов...
Ответить
7
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Фиг с тем началом. Хотябы третье место должны взять.
Ответить
2
0
Berlin (сумы)
тогда зачем лезли в ЛЧ ??? пускай тогда занимают 3 место в чем.Укр. и будут играть в Л.Е.
Ответить
0
0
Chemodan (Киев)
эх...
Ответить
1
0
britva (Одесса)
Семин подумал и рещил, раз не может добиться рекорда, будет бить Антирекорд))
Ответить
26
0
Инспектор (Донецк)
Повторени-мать учения
Ответить