Загребское "Динамо" заказало в Киеве арбуз и дыню

Загребское "Динамо" заказало в Киеве арбуз и дыню


Команда из Загреба прибудет в аэропорт "Борисполь" во вторник в 11:55 через терминал D.

В Киеве наши гости разместятся в гостинице "Опера". В 20:00 на НСК "Олимпийском" у хорватов запланирована тренировка, перед которой наставник команды Анте Чачич и один из ее игроков проведут пресс-конференцию.
Требования к принимающей стороне у загребцев не выходят за рамки общепринятых. На поле должны быть 20 мячей, двое переносных ворот, в раздевалке массажные столы, полотенца, 100 бутылок минеральной воды, чай, кофе, лед, фрукты. Единственное, обращает на себя внимание необходимость наличия арбуза и дыни.
Также во вторник вечером руководство загребского "Динамо" примет участие в официальном ужине, на котором кроме их коллег из киевского "Динамо" будут присутствовать делегат матча и другие официальные лица УЕФА.
В среду утром в планах хорватов непродолжительная разминка на поле стадиона "Динамо" имени Лобановского и возвращение в отель.
В 19:45 автобус с игроками и тренерами на борту в сопровождении милиции выедет на НСК "Олимпийский", где спустя два часа начнется встреча между киевскими и загребскими динамовцами.
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="27.09.2012 20:06" author="Tugarin (Донецк)"] Только "дыню" арбуз не надо!!! [/quote] а компот?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="27.09.2012 20:06" author="Tugarin (Донецк)"] Только "дыню" арбуз не надо!!! [/quote] а компот?
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
правильно! и мух отгонять!!!
Ответить
0
0
Tugarin (Донецк)
Только "дыню" арбуз не надо!!!
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="27.09.2012 18:40" author="kol2 (Kyiv)"] а ты чистюлька ? хм ... что-то новое ... нуна пацанам в подвале рассказать ... оказывается не только грязнульки бывают :)) [/quote] нука пробухти
Ответить
0
0
kol2 (Kyiv)
че те пробухтеть? тебе нужно ты и бухти ... бухтун :)
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="27.09.2012 19:13" author="Basiak (Kiev)"] Как бэ не появилась потом новость "игроки загребского Динамо доставлены в больницу с отравлением".. [/quote] прям как в фильме .забыл как называетса-где гармаш играет тренера детей и хабенский безпризорником попал тренировать-там туалет возле бровки был
Ответить
0
0
Basiak (Kiev)
Как бэ не появилась потом новость "игроки загребского Динамо доставлены в больницу с отравлением"..
Ответить
0
0
Basiak (Kiev)
чай, кофе, лед, фрукты, арбузик, дыньку и дюжину красивых девиц..)
Ответить
0
0
R.Van Kittson (Алчевск)
План у них таков,перед первым таймом хавают арбуз,а в перерыве Дыню с молочком)
Ответить
3
0
Хиденг (Днепр)
[quote datetime="27.09.2012 18:13" author="ment-alitet (Dniepropetrovsk)"] То они арбузы на ночь со вторника на среду буду хавать, чтобы вывелись медикаменты [/quote] Тока получится всё с точностью наоборот )))
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
на фига им 20 мячей, если арбузы дадут? Пусть арбузами и тренируются
Ответить
3
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="27.09.2012 18:19" author="kol2 (Kyiv)"] и хрена я сюды вылез ... забанят же ща :)) [/quote] сгинь не чистая
Ответить
3
0
kol2 (Kyiv)
а ты чистюлька ? хм ... что-то новое ... нуна пацанам в подвале рассказать ... оказывается не только грязнульки бывают :))
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
а че не гарбуза?
Ответить
0
0
kol2 (Kyiv)
и хрена я сюды вылез ... забанят же ща :))
Ответить
0
0
SergeyDK-86 (Донецк)
[quote datetime="27.09.2012 17:38" author="kol2 (Kyiv)"] главное что плакат в автобус с эмблемой одного малоизвестного клубца очень напоминающую женские половые органы не заказали ... а так, все ништяк ... [/quote] зачем хамить? человек нормально пошутил, если задело то не обязательно в такой форме отвечать...
Ответить
4
0
kol2 (Kyiv)
а я чем не нормально пошутил? :) где видно откровенное хамство ? модераторы поправьте если я не прав ... :))))
Ответить
0
0
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="27.09.2012 17:44" author="kol2 (Kyiv)"] ну как хошь ... а я так наделяся что понравится :) [/quote] Вершина развития человека ...
Ответить
7
0
kol2 (Kyiv)
хм ... я думал вершина несколько иначе выглядит ... ну если Вы так говорите :)) я верю :))
Ответить
0
0
ment-alitet (Dniepropetrovsk)
То они арбузы на ночь со вторника на среду буду хавать, чтобы вывелись медикаменты
Ответить
1
0
DonPippo (Запорожье)
[quote datetime="27.09.2012 17:32" author="jeremi33-3 (Сумы)"] Наколотые им подсунуть)))))) [/quote] По другому уже не сможете осилить?
Ответить
2
0
Sereban 1982 (Donetck)
Пусть композицию "стена" себе в раздевалку закажут,что бы играла))))))
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
Пусть выиграет "Динамо"(Киев), но, при этом, комментаторов здешних надо ядом посыпать... - все будет хорошо.
Ответить
1
0
Hi-Tec (Днепр)
Надо будет им туда нитратофф нахерачить столько же, сколько их в тех арбузах и дынях, которые до сих пор пытаются поедать обычные киевляне. Киевляне ж уже привыкли, а этим оно перед матчем как раз в масть пойдет. ;)
Ответить
0
0
Sereban 1982 (Donetck)
А этот из Монпелье конечно сказанул))))
Ответить
0
0
Igor.ko (Львів)
а де гарбуз на дорогу? (загребським сватам Динамо від Блохіна і Ко) - хоч не заказали та думаю отримають (а може і 2-3) :)
Ответить
1
0
Hamyo (Львів)
Нахаваються кавунів, випють 100 баклажок мін. води і будуть ганяти по полю як дурні.
Ответить
5
0
jeremi33-3 (Сумы)
Наколотые им подсунуть))))))
Ответить
9
0
Stry4ok (Луганск)
Главное чтобы загребцы арбуз перед самым матчем хаванули)))
Ответить
19
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
А композиции Пинк Флойд на Олимпийском перед матчем оно не заказало? Ишь ты, какие заказчики.
Ответить
10
0
kol2 (Kyiv)
главное что плакат в автобус с эмблемой одного малоизвестного клубца очень напоминающую женские половые органы не заказали ... а так, все ништяк ...
Ответить
0
0
Sereban 1982 (Donetck)
Ну ты красава))))ору уже минут десять с твоего комента))
Ответить