Максим Коваль заинтересовал "Милан"

Максим Коваль заинтересовал "Милан"


Итальянский "Милан" проявляет интерес к вратарю киевского "Динамо" Максиму Ковалю.

"Россонери" будут выбирать между 19-летним украинским талантом и голкипером "Вольфсбурга" Диего Бенальо.

Действующий контракт Коваля с киевлянами рассчитан до 1 сентября 2017 года.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
жека-киев (биг виладж)
летят утки
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
жека-киев (биг виладж)
летят утки
Ответить
0
0
жажа_the_best (Харьков)
Недорос еще! Игроков его уровня сотни в Европе, а выше класса и того больше, но почему-то хотят именно Коваля)
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
А как же Ярмоленко? ответитьцитироватьпожаловаться hec (Луганск) 24.11.2012 08:44 ----------------------я памятаю що у той рік як я женився---у мене також був спад------
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
От же донецькі завзяті мисливці-------свої жирнющі вілліановські качки пропускають а тут маленька худенька ковальська качечка пролетіла а вони як почали палити з усіх стволів-----
Ответить
1
0
донтист (днепропетровск)
Бред.Кому нужен такой воротник?Или думаете,что болелы не понимают футбол,уровень мастерства игроков,их перспективы.Убежден,никто из Украинских игроков Динамо, не будет востребован нормальными Европейскими клубами.Вся эта информация относится к футбольным приколам.
Ответить
0
1
Portos (Симферополь)
А "Милан" об этом интересе знает ??
Ответить
0
0
anglia66 (Киев)
Очередной бред! Он и для Динамо не годится, что это за вратарь у которого столько ошибок, на всех уровнях, еще и не выручает команду.... Нужно время, года через два-три будет ясно, может ли он быть хорошим вратарем, а пока это все авансы, которые, к сожалению, ему не идут на пользу
Ответить
2
1
MaXimKa21 (Nikolaev)
да никто Макса не продаст. Итак ведь ясно, что он следующий #1 в Динамо
Ответить
5
2
донтист (днепропетровск)
Действительно не продадут,потому что уровнем мастерства не вышел для Милана.
Ответить
1
0
МаслоБой (Запорожье)
Хотелось бы чтоб \'срослось\'. А то как-то СаШо на пенсию не собирается) Ща глянет на пример Шуховцева и ещё лет на 10 останется :-)
Ответить
2
2
corvet2012 (Ясиноватая)
Небольшое уточнение: не именно игроков граждан Украины, а всех, играющих в ЧУ.
Ответить
2
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Как почитаешь, аж немножко жутко становится, получается в скором времени грядет тотальная распродажа украинских игроков, ой, что-то не верится.
Ответить
3
0
Sith (Донецк)
Да недавно Суркис уже признался, что ни одного предложения ни по одному игроку Динамо не было. Одни утки каждый раз распространяют... милан уже бы себе полдинамо скупил, че мелочиться...
Ответить
10
1
waleo (Киев)
Точно так же как и в Шахтере... Челси с Барсой:))
Ответить
4
4
Шахтер77 (Донецк)
Шахтера игроки играют и побеждают везде потому и интерес к ним есть ,а кому интересны вечнопроигрывающие везде где учавствуют ???
 
3
8
squirL (Одесса)
в Милане есть традиция... раз в год интересоваться кем-либо из игроков Динамо. после этого те резко теряют форму и идут на спад. не иначе заговор.
Ответить
13
3
Орелька68 (Орелька)
Беги Максим. А то с Блохиным через год в пердиве играть будиш.
Ответить
12
12
spartak.sumy (Сумы)
[quote datetime="24.11.2012 08:44" author="hec (Луганск)"] А как же Ярмоленко? [/quote] зарос, нпобрился..вот они его и неузнали)..та и деревянный он опять стал)
Ответить
7
3
замполит (кременчуг)
В обмін на Тайво або ще якийсь непотріб
Ответить
1
1
xxxxxRomikxxxxx (Одесса)
Да...! Балембу вам, а не Коваля! Никто его не продаст.
Ответить
5
5
val_man (Alexandria)
Молодець
Ответить
1
6
Led (Харьков)
Летять утки и два гуся.
Ответить
20
2
ярослав79 (запорожье)
збухался с Милей.да и подзажрался Ярмола нах он Милану нужен.много понтов и мало качественной игры
Ответить
18
4
hec (Луганск)
А как же Ярмоленко?
Ответить