Милош Нинкович не собирается в Россию

Милош Нинкович не собирается в Россию


Полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован российский "Краснодар".

"Я думаю, после стольких лет в "Динамо" было бы не совсем правильно с позиции игрока оставаться в этих же краях. А чемпионат России, как по мне, по сути своей не сильно отличается от украинского. Смысл туда ехать?

Я сейчас в расцвете сил, мне хочется поиграть в сильном европейском чемпионате, например, в немецком.

Хочется, чтобы каждый матч был, как праздник. А не так, как в Кривом Роге: постоянно играешь при пустых трибунах. Вы не думайте, что игроки безразличны к заполняемости трибун. Для нас это очень важно", - сказал серб.

Напомним, что Нинкович был выставлен на трансфер и готов покинуть украинский клуб.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
irkaful 86 (Москва)
молчи провинция
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 14
irkaful 86 (Москва)
молчи провинция
Ответить
1
2
irkaful 86 (Москва)
Весь РФПЛ мечтает о Нинковиче,Зенит предложил 100гр и халка в подарок!Анжи 110гр и Это О.но Нинкович мечтает о остаться в могучей УПЛ и наслаждаться звуками тоннами семечек лузгующих фанатами Украинского сокера!
Ответить
1
3
illdis (Винница)
вот она истинная "русская душонка"....только вот хватит это уже всем показывать, итак уже все давным-давно в курсе!
Ответить
2
1
bolivar (Севастополь)
Да уж, подсолнечник в этом году у нас уродился на славу, как говориться есть что полузать на стадионе. А у вас что, уже нечего полузать, да? Одни бананы остались? Какая жаль! И ещё, а что это за абракадабра такая "РФПЛ"? А на счет Нинковича, можете и не мечтать. Из таких Великих клубов, как "Динамо" Киев в могучую РПЛ переходят исключительно по ошибке, доказано Алиевым.
Ответить
0
0
Andrewep1 (Odessa)
Ну правильно, на понижения, никто не хочет идти!
Ответить
1
2
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
А якщо серйозно, то футболіст, який в контратаці приймає мяч спиною до воріт і віддає назад, не може претендувати навіть на чемпіонат Сербії чи Албанії і то другу лігу в їхньому чемпіонаті.
Ответить
2
0
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
Як то не хоче переходити в чемпіонат Росії? Адже пропозиція чукотської "Юрти" - це на разі найкраща пропозиція в Нінковича. Все ж таки 5 шкурок песця, це набагато більше ніж пропонує Омський "Газмяс" - 1,5 кілограма кураги виручені за Гатальського.
Ответить
1
2
VitoFirst (Львов)
В пердив, Милош.
Ответить
4
1
Darill (Севастополь)
Тепложоп. Ой как не хочет уходить из Динамо
Ответить
3
0
RJ Baker (Мариуполь)
свершилось...
Ответить
1
0
Днепрянин (Днепр)
и Кривому Рогу досталось
Ответить
6
0
illdis (Винница)
чтоб каждый матч был праздником, начните с себя товарищи ногомячисты, а болельщики в долгу не останутся. а тебя, Милош, не то что в РПЛ, в чемпионат Беларуси неизвестно или возьмут
Ответить
6
1
Лексс (Днепродзержинск)
"Я сейчас в расцвете сил, мне хочется поиграть в сильном европейском чемпионате, например, в немецком" --- А что ты там покажешь? Сальто, как в матче с Днепром? Твой уровень - как раз Россия.
Ответить
6
3
Бармалей младший (Ужгород)
"Я сейчас в расцвете сил, мне хочется поиграть в сильном европейском чемпионате..." Красавец ! А сильный европейский чемпионат в курсе, что Вы есть ? )))
Ответить