Игроки донецкого Металлурга стали мастерами спорта ᐉ UA-Футбол

Общие новости

02.12.2012
воскресенье
08:30
Игроки донецкого "Металлурга" стали мастерами спорта
Рейтинг публикации

Вратарь донецкого "Металлурга" и сборной Украины Александр Бандура, а также партнёры по команде Александр Воловик и Николай Морозюк получили звания мастеров спорта Украины.

Торжественная церемония награждения состоялась на стадионе "Металлург" в Донецке перед стартом встречи с "Днепром". Футболисты получили соответствующие документы и были удостоены оваций трибун.

Напомним, что донецкий клуб сумел выстоять в матче с грозным соперником, сыграв в нулевую ничью.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Чемпионат
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ali Han (Днепр)
МС дали за выход в финал в Кубка Украины. Но дали не 3-м а вроде как большему числу игроков
Ответить
0
0
Владимирович (Кривой Рог)
Нормативы есть как видите везде, это до 2006 года в футболе был мутный пункт "по совокупности результатов", а теперь всё стало как везде
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Да я не имею ничего против! Благодарен Вам за информацию!!! Но в целом все это выглядит просто глупо,как и многое другое у нас в Украине!
Ответить
+1
0
Владимирович (Кривой Рог)
Вот выписка из единой спортивной класификации Украины: - попасть на финальный турнир игр Олимпиады или ЧЕ или ЧМ; - 9-16 место в ЛЧ - 5-16 в ЛЕ - 3-4 на всемирной универсиаде - 1-4 на ЧМ среди юношей - 1-4 на ЧЕ среди юниоров - 1-2 на ЧЕ среди юношей - 1-2 на ЧМ среди военнослужащих - 1 на ЧЕ среди военнослужащих - 1 в кубке регионов УЕФА - 1-3 среди команд высшей лиги - 4-6 среди команд высшей лиги 2 года подряд - 1-2 в розыгрыше КУ - 1 среди команд первой лиги Так что, Романыч, получается, что в высшей лиге все могут быть мастерами спорта только в том случае, если в вышку будет выходить только 1 команда из пердива )
Ответить
0
0
Decoy7 (Мелитополь)
[quote datetime="02.12.2012 09:59" author="Andrey Petrov"] А сегодня это совковое звание кому-то нужно? Интересно, Месси или Роналдо мастера спорта? БРЕД СОВКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. [/quote] физруками в школе или в универе смогут быть )
Ответить
+2
0
Decoy7 (Мелитополь)
в других видах спорта нужно выполнить какой-то определенный норматив на кмс и мс , а в нашем футболе хрен его знает.
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Об этом и речь! А потом появляются кандидатуры тренеров без лицензий и игроки ПЛ даже не "мастера". Это просто смешно!И это наш уровень.
Ответить
0
0
Andrey Petrov
А сегодня это совковое звание кому-то нужно? Интересно, Месси или Роналдо мастера спорта? БРЕД СОВКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Ответить
+5
0
Владимирович (Кривой Рог)
Романыч (Мариуполь) Ты ещё скажи, что в первой лиге заслуженного мастера спорта или мастера спорта международного класса заработать надо, а уже потом в вышку. Я помню как Кривбассу в полном составе дали всем мастеров спорта после того как 2 раза подряд 6-е место заняли в вышке. Как ты мастера спорта в пердиве заработаешь?
Ответить
+3
-1
Романыч (Мариуполь)
Не знаю,как, где,кто и что должен зарабатывать. Но это определенный уровень,хотя возможно, сейчас и просто формальный. И что тогда можно требовать от команды да и ПЛ в целом если они даже этого "формального" не имеют??? (Просто поливать форумы "соплями" после игр и искать в чем причина).
Ответить
0
-1
Романыч (Мариуполь)
Присоединяюсь к поздравлениям! Но по моему,они уже должны иметь это звание,до того как начать там играть.
Ответить
0
-3
Joyce (Donetsk)
Поздравляю! Вопрос: за что сегодя присваивают звание мастера спорта?
Ответить
+2
-1
замполит (кременчуг)
Так в статье же написано - за то что "донецкий клуб сумел выстоять в матче с каким- то очень грозным соперником" :-)
Ответить