Лига Европы. "Днепр" - АИК. Послематчевая пресс-конференция Андреаса Альма

Лига Европы. "Днепр" - АИК. Послематчевая пресс-конференция Андреаса Альма


Главный тренер АИКа Андреас АЛЬМ прокомментировал поражение своей команды.

- Не секрет, что вы ждете тренера другой команды, поскольку она была сегодня лучшей. Должен сказать, это неслучайно. Нам удалось показать хороший футбол лишь в первую четверть матча. В течение всего остального времени «Днепр» полностью доминировал. Это был первый случай, когда мы были действительно худшей командой. Даже, когда мы уступили с тем же счетом «Наполи», содержание той игры была иным. «Днепр» продемонстрировал огромную уверенность и хорошую игру. Уверен, у них большие шансы пройти далеко в этом турнире.

- Такая погода привычна для вас?

- У нас дома лежит 60 сантиметров снега. Так что если бы здесь было побольше снега, наши шансы были бы лучше.

- Сегодняшнее соотношение сил в игре - это реальная ситуация или это из-за того, что чемпионат Швеции давно закончился?

- Сегодня «Днепр» был определенно лучшим на поле, гораздо сильнее. Но насколько мне известно, здесь команда строилась в течение трех лет. Мы же находимся второй год на этапе становление, и надеюсь, в следующем сезоне тоже покажем игру такого же уровня.

- С какой целью вы сделали замену в компенсированное время?

- Мы планировали сделать ее раньше, но мяч долго не покидал пределы поля. Иногда замена приносит результат. Мы не хотели проиграть с еще более крупным счетом.

Сегодня "Днепр" в домашнем поединке со счетом 4:0 разгромил шведский АИК

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пришта (Киев)
Днепр есть Днепр!Поздравления двукратному Чемпиону Советского Союза!Слава Днепру-Славутичу!!!
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 12
Пришта (Киев)
Днепр есть Днепр!Поздравления двукратному Чемпиону Советского Союза!Слава Днепру-Славутичу!!!
Ответить
2
1
Sessinjo (Мукачево)
"Мы не хотели проиграть с еще более крупным счетом." - бальзамчик...
Ответить
4
1
Sany (Днепропетровск)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Спасибо ДНЕПР!!! Атмомсфера на стадионе во втором тайме просто супер, аж мурашки по коже.
Ответить
5
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
[quote datetime="07.12.2012 00:47" author="12021956 (Днепропетровск)"] Вот это да, давно не слышал что бы кто-то МЕЧТАЛ повторить ИГРУ ДНЕПРА...А ведь это- тренер не "последней команды" в Европе, выбил ЦСКА- одного из ЛИДЕРОВ первенства России... [/quote] ... уволившего в своё время Рамоса :)
Ответить
7
1
Хиденг (Днепр)
Да ужж... Днепр в этом году за россиян люлей раздаёт. АИК, Дик...
Ответить
5
1
Парус2 (Днепропетровск)
СПАСИБО ДНЕПР
Ответить
6
1
12021956 (Днепропетровск)
уши=ДУШИ
Ответить
3
1
pilips74 (Чернигов)
не уши, а ухи
Ответить
3
0
12021956 (Днепропетровск)
Вот это да, давно не слышал что бы кто-то МЕЧТАЛ повторить ИГРУ ДНЕПРА...А ведь это- тренер не "последней команды" в Европе, выбил ЦСКА- одного из ЛИДЕРОВ первенства России, да и ПСВ не "задних пасет"... Что ж приятно, нечего сказать и главное заслуженно, ведь на вскидку даже и не вспомню, набирал ли кто из УКРАИНЫ более 80% очков в группе, причем - не самой слабой... А кол-во забитых мячей, а второй результат по набранным очкам из всех участников групп? МОЛОДЦЫ! Нет слов: ПОРАДОВАЛИ так- ПОРАДОВАЛИ,- "от уши, с чувством и расстановкой..."
Ответить
16
2
ment-alitet (Dniepropetrovsk)
Шахтер набирал 15 очков, но голов всего 12. Однако, это была ЛЧ http://eurocups.ru/seas/56/mode/20/cup/1/
Ответить
3
1
12021956 (Днепропетровск)
Да, был такой факт, посмотрел, спасибо что подсказал, но все же я бы учел тот факт что в той группе Арсенал и Спортинг были сравнимы с Наполи и ПСВ, а вот Партизан - ниже АИК (0 набранных очков о чем то да говорит, могли стараться хотя бы за премиальные, которые в 10 раз больше в ЛЧ чем ЛЕ), да и играли в ШАХТЕРЕ в основном бразильцы, а не УКРАИНЦЫ как в ДНЕПРЕ, что не могло не сказаться, хотя и ПРЕСТИЖ этих соревнований разный,но все же... ДНЕПР - молодец, весомый вклад в "копилку" Украины внес, с чем всех,адекватных болельщиков, и ПОЗДРАВЛЯЮ, а за наш ДНЕПР просто рад, чего и "фанам" других Клубов желаю от всего Сердца, ведь кто бы за кого не "болел", все мы, на международной арене-одна -СЕМЬЯ, одна-Страна: У-К-Р-А-И-Н-А!
 
5
3
Mashinenfurer (Днепропетровск)
"Чуден Днепр...". а Вам спасибо за добрые слова и честность.
Ответить