Твой вопрос эксперту программы "Про Футбол". Совместный проект UA-Футбол и канала "2+2"

Твой вопрос эксперту программы "Про Футбол". Совместный проект UA-Футбол и канала "2+2"


Вечером в воскресенье, 9 декабря, в эфире телеканала "2+2" выйдет передача "Про Футбол".

Экспертами программы будут Сергей Нагорняк и Андрей Несмачный. Читатели UA-Футбол традиционно могут задавать свои вопросы экспертам.

Вопросы задавайте в комментариях к анонсу, а также на нашей странице на Facebook.

Одной из главных тем станет обсуждение выступления украинских команд на групповом этапе еврокубков, а также их перспектив в весенней части сезона.

Кроме того, в передаче будут показаны сюжет о грузинском политике Кахе Каладзе и украинском арбитре Виталии Годуляне, который оказался мастером по пробитию пенальти.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Олексин (Новочорна)
Дмитре, а ти не бачищ - чому? Наприклад - по цьому сайту... Скільки непуганої кротівні розвелось... До речі, пресують не лише західноукраїнських... Взагалі - правда, яка без лапок, стала дефіцитом, як в тоталітарні часи...
Ответить
4
11
Вернуться к новостям
Комментарии 76
Олексин (Новочорна)
Дмитре, а ти не бачищ - чому? Наприклад - по цьому сайту... Скільки непуганої кротівні розвелось... До речі, пресують не лише західноукраїнських... Взагалі - правда, яка без лапок, стала дефіцитом, як в тоталітарні часи...
Ответить
4
11
Парус2 (Днепропетровск)
потому что они чувствуют что конец уже близко, а перед смертью как извесно не надышешся, скоро все станет на свои места
Ответить
3
12
Sereban 1982 (Donetck)
Ты о чем?
Ответить
9
1
Парус2 (Днепропетровск)
та то такэ, не обращай внимания
 
0
7
stefan681103 (Dokuch)
Вы бы лучше не ждали, пока кто то опустится, а сами подтягивались к их уровню.
Ответить
4
2
Парус2 (Днепропетровск)
не понял
 
0
4
Несміян Вова (Золочев)
Як експерти можуть пояснити невдалий старт металіста у чемпіонаті України,і взагалі чому металіст так багато очків втрачає проти команд з нижньої частини турнірної таблиці?
Ответить
0
0
Шмаков Иван (Богодухов)
Скажите пожалуйста, а задавали вопросы экспертам в этом выпуске, то я что-то не нашёл(((
Ответить
0
0
antin-ag (Киев)
Задавали - один, про ЧСНГ
Ответить
0
0
Шмаков Иван (Богодухов)
а когда в начале или в конце???
 
0
0
Berlin (сумы)
Андрей Несмачный вопрос тебе???Почему Динамо плохо выступает на Еврокубках???
Ответить
1
2
Ричард (Львиное Сердце)
Уважаемые эксперты! Спрогнозируйте:-кaк далеко зайдут украинские клубы в еврокубках?
Ответить
1
2
Карпати (Львів)
В мене таке запитання (в якійсь мірі воно стосується виступу наших клубів в єврокубках): Як на вашу думку, чи не зарано ми закінчуємо перше коло? Росія, для прикладу грає ще тиждень. А в нас кліматичні умови кращі ніж у них. Відтак у нас виходить дуже велика зимова перерва. Тим більше, не секрет, що весною поля значно гірші ніж, скажімо в грудні.
Ответить
0
2
сева севастополь (Севастополь)
юафу и 2+2 родственники? постоянно че то кучкуются..
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
да уж после прошлого ответа интерес явно пропал, вот и думайте
Ответить
1
0
Андрій Ю (с.Вістря)
Чи може український клуб виграти Лігу Европи? Як далеко в Лізі Чемпіонів просуниться Шахтар?Ваша думка експерти будь-ласка проаргументуйте.
Ответить
1
2
Андрій Ю (с.Вістря)
Чи може український клуб виграти Лігу Европи? Як далеко в Лізі Чемпіонів просуниться Шахтар?Ваша думка експерти будь-ласка проаргументуйте.
Ответить
2
1
Андрій Ю (с.Вістря)
Питання просте коли програма ПроФутбол почне говорити про футбол а не про Динамо про їхні міжусобиці.Якщо вам так подобається говорити про Динамо створіть окрему програму, а в ПроФутболі говоріть про футбол.Спдіваюся якшо ви неозвучити моє питання програмі то хоча б подумайте над цим бо так вважаю не тількия таких питаннь безліч. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!
Ответить
3
2
Парус2 (Днепропетровск)
Вы тоже смеетесь с мапет-шоу которое ведет енисов? Спасибо
Ответить
3
3
Krot (Донецк)
Вопросы Цыганыку И.: 1. Вы работаете над изменением своей полуистеричной манеры ведения передачи? 2. Вы не думали над изменением названия программы? Например: "Непрофутбол" или "Пронефутбол" Спасибо.
Ответить
3
6
oleg97 (с.Тарановка)
Вопрос экспертам:Какая команда удивила а какая разочаровала в этом сезоне ? Спасибо.
Ответить
2
1
Висыч Олександр (Новые Санжары)
Скажіть будь-ласка, кого б ви порекомендували на посаду половного тренера збірної?
Ответить
0
3
san2203 (Харьков)
вопрос Игорю Цыганыку:Зачем приглашать в эксперты Ищенко-если он до сих пор работает в структуре Динамо и его коментарии не являются беспристрастными???????
Ответить
3
3
hec (Луганск)
Когда уже вместо перемывания косточек в противостоянием с Донецком планируете начать обзор игр первой лиги и игр лидеров второй лиги? Ведь футбол всегда интереснее, чем "бабушкины посиделки у парадной".
Ответить
4
3
sasho1962 (Kirovoqrad)
Вот ответьте - почему,включая "Великий футбол",я заранее знаю,что там будут перемывать косточки Динамо и хвалить и выгораживать(если есть необходимость) Шахтер?Независимо от,якобы "независимых",специолистов!
Ответить
3
2
hec (Луганск)
Спасибо за вопрос. Честно, не ожидал, что вопорс такого типа будет адресоваться ко мне, ведь я не работник ТРК Украина, либо вообще какого-либо иного СМИ. Я обычный болельщик. Поэтому данный вопрос воспринимаю, как признание если не авторитетности, то адекватности своей мысли. По вопросу. Я бы его поставил немного в другой плоскости. Почему правообладатели на показ матчей ПЛУ не предоставляют болельщикам ни единого шанса на просмотр аналитической футбольной программы. Ведь мы все становимся свидетелями эдакой информационной войны между двумя лагерями. Кому то это нужно? Вероятно, что да. Мне лично интересен футбол, цифры, достижения, анализ игр. Где мне это получить? В телевизоре? Нигде. Вот и стараются болельщики в потоке грязи получить ту информацию, которая им по нраву, полезна. И я удивляюсь формату обеих программ. Ведь любой из каналов, открыв независимую(насколько это возможно вообще) футбольную программу, может привлечь изголодавшуюся за объективностью многомиллионную армию футбольных болельщиков.
 
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
скажите пожалуйста Ваше мнение по поводу уровня профессионализма футбольных коментаторов на украинском тв, и скажите Вы ( эксперты ) во время просмотра матчей УПЛ ощущаете явную заангажированость отдельных коментаторов. Спасибо.
Ответить
1
0
атомщик (Южноукраинск)
Вопрос Виктору.Как думаете,может Динамо после прихода Блохина вернет Макаренко,Люльку и Парцванию и именно их будет наигрывать в защите,а не покупать очередной мусор из Бразилии типа Леандро Алмейды?
Ответить
1
2
Кудесник (Луганск)
Ответ был, считаю, нормальным. Не полностью, но человек высказал свое мнение, которое я тогда принял. Правда, вопрос был не провокационный, и, главное, это случилось до вышеупомянутого матча. А после него для всех - стена. Потому что на те вопросы честно ответить было уже значительно труднее. Если же Цыганык читает эту нашу переписку, хотелось бы спросить и у него: должны ли только судьи быть одинаково беспристрастными и последовательными в своих суждениях, или к журналистам это тоже должно относиться? Должны ли только судьи одинаково трактовать аналогичные эпизоды матча?
Ответить
1
1
antin-ag (Киев)
[quote datetime="09.12.2012 01:12" author="Кудесник (Луганск)"] Мне, например, он первый раз ответил [/quote] И как, достойный был ответ? Или просто увиливание? [quote datetime="09.12.2012 01:12" author="Кудесник (Луганск)"] Хорошо бы такую позицию иметь и журналистам. [/quote] Так, то оно так. Но, скорее всего, не он правил/правит балом. Потому и такой результат, плюс, возможно, личные симпати, к определенной команде
Ответить
0
0
antin-ag (Киев)
[quote datetime="09.12.2012 00:55" author="Кудесник (Луганск)"] Думаю, что Цыганык уже показал свою порядочность, когда перестал отвечать на вопросы читателей на этом сайте [/quote] Так там же, наверняка, были вопросы, сродни вышесказанным?
Ответить
2
1
Кудесник (Луганск)
Вопросы были разные, от разных людей. Мне, например, он первый раз ответил. Провокационных вопросов я не задавал, как и многие другие читатели. После матча ШД - ДК прошлого года он общаться перестал. Я, например, за все свои комментарии отвечаю, нравятся они кому-нибудь, или нет. У меня есть своя позиция, которую я готов отстаивать. Хорошо бы такую позицию иметь и журналистам.
Ответить
2
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Главное сам только и делает, что задаёт провокационные вопросы, а как ему так сразу обиды и уход с сайта. Слабохарактерное заказанное "..."
 
2
2
antin-ag (Киев)
[quote datetime="08.12.2012 23:02" author="Сергей 65 (Ильичевск)"] Какие вопросы,если вы на них не отвечаете т.е не уважаете публику, которые пишут [/quote] Почему же? На один вопрос отвечают. Еще показывают результаты голосования. Но в целом, согласен:"Зачем писать 200 постоа, а услышать ответ на один вопрос, и тот, не фонтан?" Есть надежда, что, может, всю веткуц перечитывают и многое интересненькое узнают о себе, а может ржут з нас. [quote datetime="08.12.2012 23:02" author="Сергей 65 (Ильичевск)"] И большая часть програмы - сопли о Динамо К.Как заезженная пластинка,заклинивающаяся на одном месте [/quote] Не всегда. Если есть повод, они присвячуют часть программы и Шахтеру. У Динамо, просто, больше и чаще повода. [quote datetime="08.12.2012 23:02" author="Сергей 65 (Ильичевск)"] переключаю на другой канал [/quote] Правильный выбор. Можете вообще, всегда смотреть этот(переключивший канал, там уж, наверняка, рассказывают о других командах, лидеров первой лиги и детский футбол !
Ответить
1
1
Кудесник (Луганск)
Думаю, что Цыганык уже показал свою порядочность, когда перестал отвечать на вопросы читателей на этом сайте. Этим, кстати, он высказал к ним и свое отношение. В отличие от настоящей политики редакции нынешнего сайта, которая неформально пытается найти обратную связь с читателями (хотя все угодить невозможно), "Про футбол" и сейчас делает это формально.
Ответить
1
1
Srna (Херсон)
Вопрос Леоненко и Несмачному : Сможет Роман Безус перейдя зимой заиграть в команде находящейся в четверке лучших в Украине?
Ответить
2
1
moderator
ПалМар (Мариуполь) 08.12.2012 20:33 Заблокований п.4.11
Ответить
1
1
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="08.12.2012 10:39" author="Олексин (Новочорна)"] Запитання до Несмачного і Циганника: - А перед Геллером вибачились? (Інше питання - чи потрібно вибачатись...) Чи буде Зоря в повному складі (тренери+гравці) наступного кола давати післяматчові флеш-в\'юхи вашому телеканалу-транслятору? А заодно - всі інші кротофіли? [/quote] Нормальные команды и игроки никогда разговаривать с Цыганыком не будут (даже если ты его фамилию с четырьмя буквами "н" напишешь).
Ответить
1
1
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="08.12.2012 12:03" author="Парус2 (Днепропетровск)"] та я что не то написал, жалко что нельзя удалять сообщения [/quote] А ты никогда То и не писал.
Ответить
2
1
Шмаков Иван (Богодухов)
Виктор, выскажите пожалуйста своё мнение о слиянии чемпионатов Украины и России и как это может сказаться именно на украинском футболе? Спасибо.
Ответить
1
1
Сергей 65 (Ильичевск)
Какие вопросы,если вы на них не отвечаете т.е не уважаете публику, которые пишут.А у вас одни и те же эксперты,одни и те же темы.И большая часть програмы - сопли о Динамо К.Как заезженная пластинка,заклинивающаяся на одном месте.Начинаете плакать о Динамо - переключаю на другой канал! Побольше освещайте другие команды,лидеров первой лиги и детский футбол !
Ответить
4
2
ПалМар (Мариуполь)
ВРАВО. ВОТ ТОЛЬКО ИМ ДРУГИЕ ТЕМЫ НЕ ВЫГОДНЫ, ОНИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ.
Ответить
2
1
Сергей 65 (Ильичевск)
Ну, а что мне им написать ? Какая классная передача ? Спрашивают - я отвечаю. Конечно, они читают.Но тем и хорош опытный журналист,что держит нос по ветру.А этих на передаче словно заклинило на одной теме: Динамо К. Когда все нормальные болельщики и не болельщики Динамо К лет 6-8 тому назад говорили,что команду тянут за уши,Милевского не взлюбили за его постоянные падения в штрафной.За то,что команда набирала много очков именно за счет липовых пенальти.Что все это позор для футбола! Когда многим набрыдла эта команда - они спохватились освещать.Прямо видно, заказная передача с шаблонами.Иногда,правда интересно кое-что посмотреть.Очень хочется увидеть передачи о детском футболе,его перспективы.Ведь это наша база.Без нее ни как! Очерки о лидерах первой лиги и т.д С уважением к ПалМал.
 
1
1
Dracosha (Харьков)
"Как Вы считаете, ФФУ во главе с г-м Коньковым сможет достигнуть больших высот (Евро 2024 или др.) по сравнению с прошлой командой г-на Суркиса?
Ответить
2
4
ПалМар (Мариуполь)
ВОПРОС ЭКСПЕРТАМ НА ЗАСЫПКУ: КОГДА ВЫ ЗАТКНЁТЕСЬ? ВЫ УЖЕ ТАК НАДОЕЛИ СВОЕЙ НАИВНОСТЬЮ.
Ответить
8
9
anglia66 (Киев)
Нет объективности ни на ТРК Футбол, ни на 2+2! Все у нас такое запущенное, что страшно подумать-как будет дальше? Это не только про футбол (извините за каламбур), а про всю жизнь. Все продается, все покупается, все решает кумовство, связи, удобность начальству, а ведь в споре рождается результат! Но люди боятся говорить то, что думают, поэтому и этот проект и все другие - мертворожденные дети! Не ищите справедливости на этой Земле - ее здесь нет! Но свое дело надо делать честно и пока можешь! Это не негатив, это четкое понимание реальности!
Ответить
3
1
corvet2012 (Ясиноватая)
Не буду задавать вопросов, просто хочется поделиться одним наблюдением: после матча ЛЧ переключил на канал 2+2 и там я наблюдал такую картину- Ищенко начал говорить, но в этот момент ведущий беспардонно перебил говорившего, и видно было как Ищенко буквально покоробило,он еле сдержался. А ведь так не годится себя вести, во первых- с гостями так нельзя, во вторых- нужно уважать человека вдвое старше себя, да собственно даже и не в возрасте дело, а в умении ведущего вести себя ТАКТИЧНО.
Ответить
7
0
Ruslan27 (Львів)
Запитання до Ігоря Циганика : -чи наступить такий час, коли Ви не будете постійно перебивати своїх співрозмовників ? Це виглядає дуже негарно.
Ответить
12
3
sasho1962 (Kirovoqrad)
+1000500
Ответить
2
0
Игрок1980 (Днепропетровск)
А вопросы зачем задавать? Адекватные боллельщики итак всё понимают. А лить воду бесмысленно. У вас объективная передача. Разбирайте "случайные" ошибки арбитров, оценивайте грамотно игру. Тем более у вас это хорошо получается.
Ответить
5
5
Shakhtersci (Донецк)
Когда ваша передача станет объективной?
Ответить
8
7
sasho1962 (Kirovoqrad)
ОБЬЕКТИВНОСТИ НЕТ - все субьективно!Обьективны только законы математики,физики,химии и то - в очень узких рамках.Кто знает и формулирует критерии обьективности?Есть понятие адекватности.Воти о ней можно поговорить.
Ответить
2
0
ЮГОК 05 (Кривой Рог)
[quote datetime="07.12.2012 20:32" author="certyk0987 (Берлин)"] Вопросик: По принципу последних матчей-Действительно ли, что если в команде украинский костяк, то она будет играть на победу даже без мотивации? [/quote]Присоединяюсь. Только искренне, господа эксперты!
Ответить
2
2
Парус2 (Днепропетровск)
чесно говоря после прошлой передачи когда выбрали вопрос о будующем Милевского когда на ветке было много актуальных тем возникает мысля, а зачем? вы уже если делаете то выбирайте как-то общеинтересующие вопросы, как-то несправедливо
Ответить
3
2
Олексин (Новочорна)
Запитання до Несмачного і Циганника: - А перед Геллером вибачились? (Інше питання - чи потрібно вибачатись...) Чи буде Зоря в повному складі (тренери+гравці) наступного кола давати післяматчові флеш-в\'юхи вашому телеканалу-транслятору? А заодно - всі інші кротофіли?
Ответить
3
8
moderator
vasya bukayev (Luhansk) 07.12.2012 20:33 Заблокований.
Ответить
5
8
vasya bukayev (Luhansk)
Когда вы уже закроете этот проект для дебилов?
Ответить
15
11
Фан-Фан (Удоев)
Еси бы ОНИ могли опуститься до того, чтобы ответить на этот вопрос, то рекомендовали бы дебилам смртреть только ТРК УКРАИНА и тусоваться на соответствующих сайтах.
Ответить
8
7
certyk0987 (Берлин)
Вопросик: По принципу последних матчей-Действительно ли, что если в команде украинский костяк, то она будет играть на победу даже без мотивации?
Ответить
1
2
Лавренюк Андрей (Шепетовка)
Днепр на высоте! жылаю ребятам обыграть шахтер
Ответить
6
7
Бармалей младший (Ужгород)
Назовите, по вашему мнению, лучшего игрока в еврокубках из четырёх украинских клубов, вышедших в евровесну.
Ответить
5
0
Лавренюк Андрей (Шепетовка)
Тайсон (Металист)
Ответить
2
4
Sereban 1982 (Donetck)
А я тоже задавал вопрос чего они Шахтер так не любят,а они не отвечают)))))И про Конькова задавал,тоже самое))
Ответить
8
10
corvet2012 (Ясиноватая)
Нет резона задавать вопросы, потому как ответа на них не будет. В этом убедился неоднократно.
Ответить
9
1
diamond6668 (Харьков)
Не знаю я задавал,раз три-четыре точно получал ответ.
Ответить
3
5
corvet2012 (Ясиноватая)
В прошедшее воскресение не было ни одного ответа. Еще неделей раньше- ответ на один вопрос.
 
6
1
Эрик 2002 (Днепропетровск)
Сможет ли Днепр стать обладателем Кубка Лиги Европы?
Ответить
4
9
Поїзжан Сергій (Житомир)
Чому не показують найкращі моменти інших чемпіонатів?
Ответить
2
2
Sereban 1982 (Donetck)
а что там Деметрадзе?
Ответить
1
1
Fontango (Kharkov)
Отдыхает.. "в местах не столь отдалённых"))
Ответить
2
1
atomek (Львов)
лучше про Деметрадзе сообразите сюжет, там инфа поинтереснее будет
Ответить
11
1
Kostya Dovgan (Киев)
плюсанул)
Ответить