Фабио Квальярелла может переехать в Украину

Фабио Квальярелла может переехать в Украину


Нападающий туринского "Ювентуса" Фабио Квальярелла может продолжить карьеру в Украине, информирует transfermarketweb.

По информации издания, футболист имеет несколько предложений из Турции и Украины, а также лондонского "Тоттенхэма".

Сообщается, что "Ювентус" оценил своего футболиста в 11 миллионов евро, а контракт Квальяреллы со "Старой Сеньорой" истекает в 2015 году.

Напомним, что Квальярелла играет за "Ювентус" с 2010 года, сыграл 50 матчей и забил 19 голов.

Оцените этот материал:
Источник:
Hotsport
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Troy (Краматорск)
Помнится, несколько лет назед он уже "переходил" в Шахтер. Наверное, история повторяется.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Troy (Краматорск)
Помнится, несколько лет назед он уже "переходил" в Шахтер. Наверное, история повторяется.
Ответить
0
0
FIFATRON (Запорожье)
Днепр
Ответить
0
0
Донбасс (Донецк)
это в динамо или в говерлу.
Ответить
3
0
pya22 (Знаменка)
летять утки!...
Ответить
2
0
nin-mir (Запорожье)
и два гуся!!!
Ответить
2
0
Chemodan (Киев)
вообще-то он единственный приличный нап Ювентуса, так что вряд ли куда уйдет сейчас тупость подобная уже задолбала, хоть бы на логику проверяли утки..... на логику элементарную
Ответить
3
1
travolta (Чернигов)
шо попало.....
Ответить
2
1
9590 (Одесса)
?
Ответить
1
0
AlexTrib (Полтава)
Мелят ерунду...
Ответить
2
1
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="08.12.2012 20:05" author="9590 (Одесса)"] Не смешите! В Черноморец дорогих покупать не будут. [/quote] А где же здоровое чувство юмора, ты же одессит!?
Ответить
7
1
9590 (Одесса)
А это с учетом чувства юмора
Ответить
1
1
Кудесник (Луганск)
Наверное, это я не понял - старею...
 
0
1
vituynia (Черкассы)
[quote datetime="08.12.2012 20:13" author="utyf999 (Харьков)"] ну он однозначно лучше Матри так что если и перейдет 90% что в Динамо [/quote] Ну при Сёмине ещё можно было бы в это поверить,но Блохин точно не пойдёт на приглашение иностранного старпёра,да ещё и за 11 лямов.Да и по большому счёту,зачем он нужен Киеву.Скоро открывается трансферное окно,вот агенты и запускают утки,что бы прощупать почву и привлечь внимание.
Ответить
5
0
Игрок1980 (Днепропетровск)
Выручать Запорожье. 199 % !!!
Ответить
10
1
Тоха86 (Киев)
Мне тоже кажется в Динамо К., а вобще им ещё интересуются ведущие российские клубы, так что не факт, что в Украину.
Ответить
6
3
utyf999 (Харьков)
ну он однозначно лучше Матри так что если и перейдет 90% что в Динамо
Ответить
6
1
9590 (Одесса)
Не смешите! В Черноморец дорогих покупать не будут.
Ответить
4
8
Наш (Одесса)
29 лет, 11 лямов евро... Надо ли?
Ответить
7
1
Fred Perry (Chelsea)
100%
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
В Динамо!
Ответить
7
12
кошки-мур (Запорожье)
Набивка цены)
Ответить
6
0
Vorskla77 (Полтава)
Металлист
Ответить
3
7
Kela (Odessa)
Черноморец к ЛЕ усиливается )))
Ответить
10
1
forlan93 (Ужгород)
Говерла?)ахах
Ответить