Милевский стоит 5 миллионов евро

Милевский стоит 5 миллионов евро


По этому показателю Милевский уступает целому ряду игроков "Динамо" и не входит даже в первую десятку.

По данным Transfermarkt.de, ведущего европейского портала по оценке футболистов, выставленный на трансфер нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины стоит 5 миллионов евро.

Самыми дорогими в "Динамо" являются коллеги Артема по амплуа - Андрей Ярмоленко (13 млн евро) и Браун Идейе (11 млн евро).

Топ-10 футболистов "Динамо" по их трансферной стоимости по данным Transfermarkt.de:
1. Андрей Ярмоленко (Украина) - 13,0 млн евро
2. Браун Идейе (Нигерия) - 11,0 млн евро
3. Мигель Велозу (Португалия) - 10,0 млн евро
4. Раффаэль (Бразилия) - 9,0 млн евро
5. Огнен Вукоевич (Хорватия) - 8,5 млн евро
6. Олег Гусев (Украина) - 8,0 млн евро
7. Нико Кранчар (Хорватия) - 7,5 млн евро
8. Марко Рубен (Аргентина) - 6,0 млн евро
9. Денис Гармаш (Украина) - 5,5 млн евро
10. Евгений Хачериди (Украина) - 5,5 млн евро

Напомним, что Артемом Милевским интересуются "Бешикташ", "Ливерпуль", "Лацио" и "Фиорентина".

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
odesss (Staten Island)
Миля с ценником в левой руке. Одет в банный халат, вьетнамки, голова обмотана полотенцем. На ценнике написано - чистый футболист.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
odesss (Staten Island)
Миля с ценником в левой руке. Одет в банный халат, вьетнамки, голова обмотана полотенцем. На ценнике написано - чистый футболист.
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
Он забивает в среднем 5 голов в сезон. 50 голов за 10 лет... Стоит ли он 5 лямов?
Ответить
0
0
batkomaxno555 (Никополь)
подешевел батенька
Ответить
1
0
СашаХМ (KM)
))) купят, уверен на 100% если его реально выставлят на трансфера а не просто припугнуть, то купят и за 5 и даже за 10! Игрок он очень хороший а при правильном тренере и подходе будет пахать как 2 года назад! А завистникам советую ваших 30милионных виллианов толкать хоть кудато ))) ато ценник висит а покупателей нету ))) точно так же как и на ферни )
Ответить
1
2
aliprety (Odessa)
Он может и 200 милионов стоить,тока кто его за 5 лимонов купит?
Ответить
1
0
Не вратарь (Луганск)
Милевский не стоит 5 000 000!!!Вот так скорее должна была называться статья!!!Это очередная утка!!!Он на не на ни кому,а Динамо в первую очередь!!!Это ка анекдот про Неуловимого Джо!!!Что,такой неуловимый?.. Нет,просто нафиг никому не нужен!!!Миля из той оперы!!!Если Сурок его сбагрит за треть этой цены,то пусть считает себя счастливчиком!!!А остальные бабки пусть собьёт с селекционной службы Динамо Киев!!!А то они там разжирели,на халявку!!!Кстати-эта служба работает на одном из самых низких уровней в ПЛУ!!!Забрать бабки и за ворота,один сказ!!!Что заслужили,то пусть и получают!!!
Ответить
1
0
mikhail-1974 (Донецк)
От Милевского Блохин может избавиться только, если приплатит за переход.А 5млн.-это фантастика за такого не играющего игрока и с нулевыми показателями.
Ответить
0
1
Бусинка Катюшка (Харьков)
Хачериди дороже? Игорь Михайлович,у вас справда из дурдома есть?
Ответить
0
3
Fred Perry (Chelsea)
За що там такі бабки викидати???
Ответить
0
0
Chortica (Запороье)
Милевский стоит 5 миллионов евро Ну будут еще рождественские скидки
Ответить
3
0
ALEX12 (Харьков)
+ 100!!! )))
Ответить
1
0
Пузач (Украина)
Даже с рождественскими скидками, он будет стоить больше чем все ваше войско вместе взятое гордо шагающее в пердив:)
Ответить
0
2
Falko (Велике Село)
Власне, ось і відповідь, чому Тьома не грав. Не по самодурству Блохіна, а тому що не те, що в основу - в запас із трудом проходить. Додати до десятки пару воротарів, 3-4 захисників - і залишиться пара місць у заявці, на які не один Мілевський претендує, а, напр., Аруна і Дуду, які почали розкриватися лише нещодавно, тому ціна на них іще не встигла зрости.
Ответить
1
2
Игрок1980 (Днепропетровск)
Милевский стоит 5 миллионов евро ------------------------------------------ А может и 10,а купили хоть бы за 1,5.
Ответить
0
0
Пришта (Киев)
Мулю в Шахтер! Свердловский.
Ответить
1
4
SkroM (Doneck)
хм, украинские игроки как всегда накручены из за гражданства. Поэтому не конкурентны в иных чемпах. Практически никто из них не стоит цены в Украине. Да, дорого сейчас гражданство стоит
Ответить
1
0
Sol Hudson (Луганск)
Да никто ним не интересуется, ну что ві пишите? Его агент так и сказал - мой клиент никому и на не на
Ответить
2
2
Duha (Донецк)
:) Интересно,кто тогда Милевский? Выпивоха на котором лежат бутылки,а на лбу отпечатались крышки!?
Ответить
4
3
Пузач (Украина)
[quote datetime="09.12.2012 13:29" author="Вперёд,Металл!!! (Харьков)"] А МХ и ДД практически в одну цену [/quote] Может потому что с "родословной" не сложилось:)))
Ответить
4
3
Маульвурф (Великий Березный)
Круто! Точно такая же сумма на ценнике у Писоцкого ПРописана... Украинские футболисты меньше стОить НЕ могут????
Ответить
2
2
вручий (Светловодск)
На заборе, тоже было написано...!!!
Ответить
3
2
Decoy7 (Мелитополь)
хачериди стоит дороже чем весь его родной Мелитополь :D
Ответить
12
0
Fontango (Kharkov)
Вукоевич стоит дороже Гусева???? Хм.. что то они загнули... Интересно за сколько его купят зимой?))
Ответить
5
0
VitoFirst (Львов)
Цифры с потолка, никогда на этот трансфермаркт не обращаю внимание.
Ответить
4
7
12021956 (Днепропетровск)
Ну и что из того, "сборники"? Вон в Мюнхене сидит такой же "сборник" на лавке и никуда не рыпается, а зачем, "Таити, Таити...нам и тут хорошо, зачем нам это - Таити?",- деньгу то платят, а уровень жизни явно не в пользу ни Украине, ни России, ведь сам Т.сказал, что после завершения карьеры, останется в Германии на "постоянку"... Да ты посмотри на АНЖИ, накупили то за "БАСНОСЛОВ" не последних ИГРОКОВ,и что, на Евроарене играют вровень с командами, чья суммарная стоимость игроков =2-3 игрока Анжи + Тренер, а Зенит (?)... Халк уже хочет "ноги делать", а ведь тоже "сборник", вот и выходит что показатель "сборник" очень важен для тех, кто продает, а вот что будет иметь тот кто купит: Вот это - еще ВОПРОС?..., как и ЗАИГРАЕТ в Клубе или нет... А цена за Милю сегодня - это желание "скосить" бабло, к сожалению наш ДНЕПР на это уже купился, вспомни стоимость Гл-ко, Бел-ка, Ол-ка, Ант-а, Боа-га... Сколько раз переплачивали за тех, кто этих денег НЕ СТОИТ: то-ли из-за "отката", то-ли по дурости своей, то- ли еще по каким то причинам, но факт то имеет место быть, и никуда от этого не денешься, что было- то было...
Ответить
4
0
diamond6668 (Харьков)
Явно Ярмоленко и Вукоевич стоят намного меньше,а так все примерно так и есть.
Ответить
0
3
Бармалей младший (Ужгород)
С автопарком, квартирой и приданым ?
Ответить
6
2
djmman (Днепропетровск)
тоже нашли авторитет-transermarket.de,
Ответить
7
6
Mykhail Myk (Харьков)
[quote datetime="09.12.2012 13:51" author="Vorskla77 (Полтава)"] Можете Милевского в кредит взять) [/quote] Не успеете кредит погасить поломается, а по гарантии не отремонтирует так и будет на балконе ломаный валяться
Ответить
10
3
DON-BASS (Донецкий кряж)
Прям дешёвки какие то. К примеру, Виллиан тридцатку стоит.
Ответить
7
16
Пузач (Украина)
Виллиан - это "сено на котором сидит собака":)
Ответить
6
8
Vorskla77 (Полтава)
Можете Милевского в кредит взять)
Ответить
3
2
Veminal (Киев)
вообще-то на Трансфере обычно заниженные оценки стоимости -а тут вполне приличные цены кроме Ярмоленко...
Ответить
3
2
avtomotofan (Одесса)
Очень дорого! :)
Ответить
4
5
ANLEXUS (Симферополь)
Миля такой игрок квалифицированный, а увы, цена его небольшая в сравнении других игроков, что перечислены, странно... Удачи ему в дальнейшей карьере.
Ответить
9
3
Гриненко Алексей (Днепропетровск)
может это доплата?
Ответить
13
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Буквально позавчера сравнивал там цены на нашу топ четверку. Необоснованно дорого игроки ДК там стоят. А МХ и ДД практически в одну цену.
Ответить
13
11
Футбол - моя жизнь (Харьков)
Не забываем, что игроки Динамо это сборники, поэтому и цена выше.
Ответить
8
7
sistema (Харьков)
Дааааааааааааааааа ну и цены)))))
Ответить
12
6
ArtemFCDK (Kiev)
5 000 000 белорусских зайчиков.
Ответить
23
8
Duha (Донецк)
Сколько заплатят,если это всё же произойдет,столько он и стоит,а все эти цифры с "потолка", не говорят ровным счетом ничего!:)
Ответить
29
7
Дніпро sity (Днепропетровск)
Огнен Вукоевич (Хорватия) - 8,5 млн евро да все Динамо сколько не стоит:)
Ответить