Стеценко: По Коноплянке были предложения из топ-чемпионатов

Стеценко: По Коноплянке были предложения из топ-чемпионатов


Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко прокомментировал слухи о трансфере Артема Милевского в "Днепр", а также рассказал о ситуации с Виталием Денисовым.

- Главный тренер поставил задачу купить одного игрока в защитную линию, а также игрока атакующего звена. Может, купим центрального защитника.

У Денисова истекает контракт, а мы так и не смогли договориться о его продлении. Мы его хотели оставить, так как он уже длительное время в клубе. Насколько я знаю, у него сейчас есть заманчивое предложение от одного из зарубежных клубов.

Милевский в "Днепре"? Он уже не интересен киевскому "Динамо", так что они будут делать все возможное, чтобы его трудоустроить. Это ведь не обязательно должен быть "Днепр". Хороший ли он игрок? Конечно! Он столько лет уже верой и правдой служит киевскому "Динамо", которому принес много пользы.

- Вам не кажется, что Вы передержали Коноплянку в клубе?

- Нам поступали предложения по его трансферу. Правда, те цифры, которые покупатели называли, нас категорически не устраивали. Сам Женя об этом знает. Я считаю, что ему нет смысла размениваться на какие-то средненькие клубы, пусть и из топ-чемпионатов.

- Им вроде бы "Шахтер" интересовался…

- Нам бы не хотелось усиливать своих конкурентов.

По информации источника, у Денисова есть предложения от "Крыльев Советов" и московского "Локомотива".

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
донтист (днепропетровск)
На мой взгляд,Коноплянко так и остался талантливым,но к огромному сожалению, не стал профессионалом.А для топ клубов нужны именно профессионалы.Поэтому,не волнуйтесь,Коноплянко не куда не денится и будет срывать аплодисменты в своем клубе.Это его предел и он сам себе зафиксировал планку.
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 17
донтист (днепропетровск)
На мой взгляд,Коноплянко так и остался талантливым,но к огромному сожалению, не стал профессионалом.А для топ клубов нужны именно профессионалы.Поэтому,не волнуйтесь,Коноплянко не куда не денится и будет срывать аплодисменты в своем клубе.Это его предел и он сам себе зафиксировал планку.
Ответить
0
1
ALEX12 (Харьков)
Бежать надо Конопле в топ чемпионат, а то опустится до уровня Ярмоленко, у которого рост игрока приостановился...
Ответить
1
1
Рябец Александр (Днепропетровск)
[quote datetime="09.12.2012 14:15" author="sallivan (kharkiv)"] А может Ворсклу Селеным?? [/quote] и Будник, Будник же!
Ответить
0
0
Рябец Александр (Днепропетровск)
[quote datetime="09.12.2012 13:44" author="negoro (kharkov)"] "Нам бы не хотелось усиливать своих конкурентов" - это то, чем не надо бы заниматься "Металлисту". [/quote] можно согласится только в случае с ДЕвичем, но там Шахтер внес клаусулу, игрок хотел уйти, так что без вариантов. да и то, не столько усилили ШД, сколько ослабили себя
Ответить
2
0
Тоха86 (Киев)
Если и менять клуб, то только на Динамо Киев!!!
Ответить
1
6
Кудесник (Луганск)
Неоднозначные мысли возникают, по поводу конкурентов. Интересно, почему ДК и ШД без опасения отправляют в ДД своих игроков (для динамовцев "Днепр" давно стал своего рода полигоном)? Причем оба клуба отдают в "Днепр" не абы кого, а игроков нашей сборной (вернули Коноплянку, Зозуля, Алиев(?), Селезнев, Федецкий). Мне кажется, что ШД на данном этапе не рассматривает ДД как своего серьезного конкурента. Что касается соперничества с динамовцами, в котором я всегда от всей души желаю "Днепру" только успехов, то гложет меня смутное сомнение, что при Коломойском, который владеет ДД, а болеет за ДК, днепропетровцы будут отбирать у динамовцев второе лигочемпионовское место (кстати, Богдановым усилить другого конкурента можно). Да, выиграли в первом круге (честь и хвала!), но еще долгая дистанция, все может произойти. В борьбе с динамовцами больше верю в бескомпромиссность "Металлиста".
Ответить
0
0
SkroM (Doneck)
Не купят в топ чемпионат. Как за игрока с паспортом заломят цену бешеную процентов на 30 выше действительной. Только вот из за рубежа всем побоку какое у него гражданство, переплачивать никто не будет. А вообще пусть остаётся в Днепре, не хотелось бы его ослабления
Ответить
8
0
Игрок1980 (Днепропетровск)
Только Италия,только!!!!
Ответить
0
3
FIFATRON (Запорожье)
Я считаю, что ему нет смысла размениваться на какие-то средненькие клубы, пусть и из топ-чемпионатов. А я считаю , что есть смысл.Заиграл бы в среднячке, купили бы в топ.
Ответить
3
8
good (Днепр)
Крылышки ерунда, Локо и АПЛ.
Ответить
4
0
footballkin (Київ)
### у Денисова есть предложения от "Крыльев Советов" и московского "Локомотива" ### это еще круче чем Шева из Милана в Челси.
Ответить
4
6
Парус2 (Днепропетровск)
радует что Милевский проходит мимо, а Денисову удачи, думаю в его сердце Днепр останеться навсегда
Ответить
11
4
palmotron (Бровари)
- Нам бы не хотелось усиливать своих конкурентов. Слова достойны уважения!
Ответить
21
2
донтист (днепропетровск)
Если бы Донецк покупал,Стеценко бы на плечах отнес Коноплянку.Нашли кому верить.
Ответить
2
0
negoro (kharkov)
"Нам бы не хотелось усиливать своих конкурентов" - это то, чем не надо бы заниматься "Металлисту".
Ответить
24
0
sallivan (kharkiv)
а кого усилил Металл? Днепр - Дениской или Кротов Девичем? А может Ворсклу Селеным??
Ответить
5
5
Жека (Днепропетровск)
Денисов в Москву рвется. Жаль такого игрока отпускать. Но с его желанием надо считаться, т.к. свой контракт в Днепре он отработал честно. Удачи, Виталик. А лучше оставайся в Днепре. Милевский и нах не нужен клубу. Как сказали в "Вечернем Киеве" деревянная вечно падающая палка!!!
Ответить