Коноплянка и Тайсон попали в символическую сборную Лиги Европы

Коноплянка и Тайсон попали в символическую сборную Лиги Европы


С приближением 1/16 финала Лиги Европы УЕФА команда репортеров UEFA.com выбрала символическую сборную турнира по итогам группового этапа.

В эту сборную вошли два представителя чемпионата Украины - Евгений Коноплянка из днепропетровского "Днепра" и Тайсон из харьковского "Металлиста".

Евгений Коноплянка не зря попал в сборную УЕФА, потому что он восходящая звезда "Днепра" и сборной Украины, наделен лидерскими качествами и располагает широчайшим арсеналом технических средств, что вместе с дистанционной скоростью сулит ему неплохое будущее. Осенью он забил несколько эффектных голов, например, Англии на "Уэмбли" и ПСВ в Эйндховене.

Тайсон настоящий бразильский виртуоз, обладающий отличной техникой и взрывной скоростью, способен сыграть на позиции форварда или атакующего полузащитника. Смело берет на себя инициативу и нередко решает судьбу встречи за счет индивидуальных качеств. Ярче всего его характеризует потрясающий гол с лета во встрече с "Русенборгом".

Ниже вы можете ознакомиться с полным списком игроков - лучших по версии УЕФА.

Вратарь

Юго Льорис ("Тоттенхэм")

Защитники

Бенуа Тремулинас ("Бордо")

Александар Драгович ("Базель")

Бекир Иртегюн ("Фенербахче")

Полузащитники

Павел Хорват ("Виктория")

Евгений Коноплянка ("Днепр")

Александру Боурчану ("Стяуа")

Тайсон ("Металлист")

Нападающие

Йелле Воссен ("Генк")

Эдинсон Кавани ("Наполи")

Рауль Бобадилья ("Янг Бойз")

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ХАМ_мер (Севастополь)
Согласен, что на фоне остальной массы - хороши. Но на фоне Кавани... Вот кто индивидуально - безоговорочно лучший.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
ХАМ_мер (Севастополь)
Согласен, что на фоне остальной массы - хороши. Но на фоне Кавани... Вот кто индивидуально - безоговорочно лучший.
Ответить
0
0
Vov4ik_MX (Харьков)
first call (Харьков) 15.12.2012 21:36 _____________________ Криштиану Роналдо - полузащитник!!))
Ответить
0
0
Лиходей (Умань)
По евроспорту была 10 лучших голов группового этапа КУефа. Гол Коноплянки, обводящий в дальнюю девятку, ПСВ - 4-ое место Гол Тайсона а-ля ван Бастен - 1-ое.
Ответить
1
0
Power1 (Донецк)
ждем новую цену от Стеценко на Коноплянку!
Ответить
0
0
yura_zhuchkov (Николаев)
красавчики)))
Ответить
0
0
гадюкін (тернопіль)
их бы еще в одну команду впихнуть - была бы вообще ляля))
Ответить
0
0
marik4 (Львів)
http://cs316819.userapi.com/v316819840/4da4/ioM0UB...
Ответить
2
2
Nick_Sparrow (Харьков)
Только Роналду будет сабатировать игру Месси и плакать, когда Леонель будет забивать...
Ответить
6
3
first call (Харьков)
...выбор Липпи: Вратарь: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус") Правый защитник: Бранислав Иванович ("Челси") Центральный защитник: Тьяго Силва ("Пари Сен-Жермен") Центральный защитник: Андреа Бардзальи ("Ювентус") Левый защитник: Эшли Коул ("Челси") Правый инсайд: Хави Эрнандес ("Барселона") Центральный полузащитник: Андреа Пирло ("Ювентус") Левый инсайд: Клаудио Маркизио ("Ювентус") Нападающий: Криштиану Роналду ("Реал" Мадрид) Нападающий: Фалькао ("Атлетико") Нападающий: Лионель Месси ("Барселона") Как сборная?
Ответить
2
3
mikhail-1974 (Донецк)
Даже быть в передовиках 2-й европейской лиги тоже достойно.
Ответить
1
1
Nick_Sparrow (Харьков)
Странно, что в сборной ЛЕ два левых фланга, что ли?
Ответить
3
2
Мифотворец (Днепр)
надо Кавани покупать )
Ответить
18
0
first call (Харьков)
...и располагает ШИРОЧАЙШИМ арсеналом технических средств, Это про кого? Да. классный молодой игрок, но в запасе 2 финта и если защитник или опорник хлопнул его пару раз, Коноплянка тут же сдулся. У Ярмоленко гораздо больше в арсенале технических приёмов. ИМХО Что же это за репортёры UEFA.com?
Ответить
9
8
79timoha (Днепропетровск)
А Ярмола худший в лч среди вингеров))А если серьезно ни один так и не показал своей игры так Фрагментоми,всему виной евро без отдыха им тяжело,тем более пресса на них давила своими ожиданиями.После перерыва думаю блистать будут оба
Ответить
5
1
город св.Елизаветы (Кировоград)
*****Я не буду сильно хвалить Коноплю (хотя он мой землячек), но справедливости ради ты посмотри как играл Ярмола последнии 3 месяца (жлоб жлобом, ни отдать когда необходимо, ни пробить с какой-то хитринкой и т.д и т.п....) Сам себя к корнеру подожмет и мяч потерял... Так что Конопля будет получше - НЕ СПОРЬ,ОК...
Ответить
4
1
Jekson90 (Ахтырка)
[quote datetime="15.12.2012 17:32" author="Octavia (Warsaw)"] Чем некоторые из сборной не потенциальные новички для клубов УПЛ [/quote] Согласен на все 100%... Можно всех приглашать в ЧУКр,и реально с ними подписывать контракты! Кроме естественно -Эдинсон Кавани ("Наполи"),Юго Льорис ("Тоттенхэм")-эти не поедут сюда...
Ответить
5
3
Octavia (Warsaw)
Чем некоторые из сборной не потенциальные новички для клубов УПЛ
Ответить
22
1
Харниш (Черкассы)
Конопа лучший!
Ответить
17
7
Sereban 1982 (Donetck)
Вот это я понимаю молодцы))))
Ответить
37
1
Mariupol_ua (Мариуполь)
Гуд!
Ответить